Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Cadmus » 14 ноя 2012, 14:56

Олег72
Ну если хочется, так делайте. Пару раз шишек набьете, желание снизится :-) Я серьезно.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Олег72 » 14 ноя 2012, 15:00

Cadmus писал(а):Пару раз шишек набьете, желание снизится
Знакомо.
Но тогда Я начинаю искать причину, или набираться теории и знаний - "Прокачивать героя"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Александр Воронкин » 14 ноя 2012, 15:11

Олег72 писал(а):Александр Воронкин Значит опять держаться и контролировать Свои эмоции, желание выговорится и пр.
:shock: :shock: :shock: Контролирповать свои эмоции и чувства должен любой разумный человек, в противном случае человек скатываетсясо своими неконтролируемыми чувствами и эмоциями до уровня животного, а как ты пишеш выговорится есть разные варианты, например купить себе индюка и выговариватся ему, вынося ему тем самым мозги, другой вари ант -- такие форумы как этот в принципе преднозначены для общения, тоесть именно для таких случаев когда людям надо пообщятся, сопоставить собственные успехи и шишки набитые граблями,перенять чужой опыт, почерпнуть из диалога что то полезное для себя.
Ничего. Переборол большинство привычек - "втоптаю" и этот недостаток.
Если и возникнут странности, неясности... под рукой подобный сайт! :)
У каждого есть право выбора, главное чтобы человек для себя не выбирал худшее, что очень часто бывает и выбирает :smile:
С моей колокольни заниматся борьбой со своими привычки глупое занятие, тратиш силы на борьбу с частью самого себя, моя колокольня что лучше их изживать, тоесть те энергии, силы, дурь что их подпитываент пускать на нужное себе русло, так же можно поступать и с пороками -- жадность направлять к знаниям, лень к мартышкиному труду и т.д в результате чего то что нам мешает, то нам начинает помогать и не надо заниматся дурным делом как тратить свои силы чтобы побороть другие свои силы.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Cadmus » 14 ноя 2012, 15:13

Олег72
Значение имеет лишь реальное духовное движение, реальные действия, пускай и ошибки, но не имитация (которой многие занимаются) типа чисто интеллектуального постижения магии.
Кстати, почему вы "Я" написали заглавной буквой? Придаете себе большое значение?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Александр Воронкин » 14 ноя 2012, 15:24

Cadmus
Значение имеет лишь реальное духовное движение, реальные действия
Знания без веры и действий -- бесполезный груз, вера без знаний и действий -- фанатизм, действия без веры и знаний -- глупость.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Cadmus » 14 ноя 2012, 16:19

Александр Воронкин
Интеллектуальные знания нужны менее всего. Т.к. при действиях человек и так их получает, причем на много более качественные нежели полученные из интернета или еще откуда, даже если эти действия ошибочны (в то время как при размышлениях, человек не получает практику).

Чаще размышлениями люди оправдывают свою лень или страх. Но конечно думать тоже нужно, и иногда думать нужно много, но суть в том, что решающее значение имеет интенсивность и концентрация переживаний.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Игрок » 14 ноя 2012, 20:33

Олег72 пишите рассказы, назовите фантастикой )), а мы с удовольствием почитаем и никому не скажем, что это все было на самом деле ))))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Александр Воронкин » 14 ноя 2012, 21:35

Игрок писал(а):Олег72 пишите рассказы, назовите фантастикой )), а мы с удовольствием почитаем и никому не скажем, что это все было на самом деле ))))
Так и появляются на свет фантастические произведения :smile:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Олег72 » 15 ноя 2012, 07:40

Александр Воронкин писал(а):купить себе индюка и выговариватся ему, вынося ему тем самым мозги
Вот это Меня и нервирует... что бы Я, кому то, за просто так, - делал неуютно да и дискомфортно. И не важно - Животный это Мир или растительный. Для Меня Все - равны! В последнее время разделяю на; больных и здоровых.
Или же, есть такое мнение,(опять же стереотип, каторый сковал по рукам и ношам!) что невидимые наблюдатели - проверяют на выдержку... выдержу ли это всё в себе?! Или же "провалю экзамен". Если - Да, новый уровень и новые возможности. - Нет - накажут, или довольствуйся прежнем.
Александр Воронкин писал(а): такие форумы как этот в принципе преднозначены для общения
Согласен! Но, Мне порой тяжело фильтровать истинно знающего гуру и теоретика выскочку - живущий ради повышения репутаций, новых друзей и пр. пиара. :( Опять же - знания! Но, "подхватишь" не те советы, и
, проверять придётся на собственной шкуре! :smile:
Александр Воронкин писал(а):так же можно поступать и с пороками -- жадность направлять к знаниям, лень к мартышкиному труду и т.д
Вы читаете Мои мысли! :smile: Так же их искореняю и довольно успешно! Главное - правильно расставить потенциалы - что бы не нахвататься новых.
Cadmus писал(а):Кстати, почему вы "Я" написали заглавной буквой? Придаете себе большое значение?
Ну, "-Вы" пишется с большой... т.е. - уважительно. А "-Я", Я Себя уважаю и ценю.
Игрок писал(а):пишите рассказы, назовите фантастикой
Может к старости...

Так значит; Лучше, "накипевшее" держать в Себе? Или же всё таки найти - "жертву" и разредиться на Ней?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Александр Воронкин » 16 ноя 2012, 11:16

Олег72
Вот это Меня и нервирует... что бы Я, кому то, за просто так, - делал неуютно да и дискомфортно.
Нервирует тебя не это, нервирует тебя на самом деле совершенно другое; твоя собственная душа знает твои собственные, внутренние недостатки и несовершенства, естественно твоя душа так же как и все остальные стремятся к совершенству, вот она тебе и провоцирует ситуации чтобы ты мог совершенствоватся и прорабатывать свои недостатки, все эти нервирования, дискомфорт, раздражения и прочие это твои недоработки и непроработки провоцируют ситуации во вне, таким образом внешний мир тебе показывает над чем у тебя есть возможность работать, что ты с этим будеш делать это твой выбор, кто то становится в позу абосранного и непокорённого, продолжая как мазохист выхватывать те же самые грабли, кто то извлекает жизненный опыт и когда эти уроки усваиваются подобные проблемы уходят освобождая место для других проблем, решая которые человек неизменно стремится к совершенству. Совершенных людей нет, есть люди стремящиеся к совершенству.
Согласен! Но, Мне порой тяжело фильтровать истинно знающего гуру и теоретика выскочку - живущий ради повышения репутаций, новых друзей и пр. пиара. Опять же - знания! Но, "подхватишь" не те советы, и
, проверять придётся на собственной шкуре!
Нравится это кому то или нет, но так или иначе каждый приобретает свои личные знания через свою шкуру, если это не так то это не более чем инфармационный загруз, причём полдьзы от этого не бролее чем ишаку нагруженному хорошими книгами с мудростями, в бошке нифига, а хребет давит. Другое дело что кто то через шкуру ума разума набирается, а кто то так и продолжает наступать на одни и те же грабли.
Вы читаете Мои мысли!
Не у меня этого нет, просто описываю свою собственную колокольню :smile:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Ветеран
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:03
Репутация: 0

Re: Посоветуйте... или с делом выплеснуть энергию.

Сообщение Foxy2009 » 17 ноя 2012, 03:12

Олег72 писал(а):Из подобных, большинство в своём простые флуды и теоретики. Не хочется тратить на Них время и отсеивать инфу.

а вы реальный практик? не сам себе придуманый и возомнивший......а вот Богам избранный?)

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Олег72 писал(а):Начали снится сны (это за последние 5-6 лет)
)) и мне если вам станет легче и весьма необычные...

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:
Олег72 писал(а):Согласен! Но, Мне порой тяжело фильтровать истинно знающего гуру и теоретика выскочку - живущий ради повышения репутаций, новых друзей и пр. пиара. Опять же - знания! Но, "подхватишь" не те советы, и
, проверять придётся на собственной шкуре!
так вам поделиться хочется? или приобщится так сказать.... 8)

мне кажется если бы вы действительно хотели поделится, то просто написали бы ...без через мерного длинного эпилога, создали бы тему и изложили тревожащие вас вопросы.... а так все завуалировано, гламурненько из далека....а вы действительно знающий))или только думающий что знающий))), заразите не теми советами..... в любом случае у всех всегда свои субъектные восприятия как реальности так и всего остального и не проверив, как вы выразились на "собственной шкуре" вы все ровно не узнаете, так что остается или верить на слово или проверять.... 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»