Чакры плеч

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чакры плеч

Сообщение Александр Воронкин » 12 ноя 2012, 11:47

Tango
Александр, то, что человек дольше меня на форуме, не дает никакого права грозить мне "сносом крыши"
Так же как и не даёт вам право решать кто покинет сей форум, а кто нет, на это есть администрация к которой по спорным вопросам вы и можете обращятся через кнопку жалоба в верхнем правом углу сообщения.
Скажу более того некоторые выпады той личности (которой вы желаете нас покинуть) меня тоже несколько подкорабливают, что в свою очередь воспринимаю собственным несовершенством.

Верушка
Шо это за рыбина я для себя и так сделал вывод, но я здесь не банкую, я не видящий как она о себе заявляет, всего лиш нюхач, про свои асоциации по поводу запашка исходящего от сей личности лучше промолчу.:smile:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f ... 0#p2054888
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чакры плеч

Сообщение Николь » 12 ноя 2012, 12:54

Tango писал(а):не дает никакого права грозить мне "сносом крыши".
Эта тема ТС создана не для истерик буквоедов. А если Ваше собственное мировоззрение распалось только от того, что в моем сообщении ничего не терлось, а в скобки было внесено слово "треугольник"(для Вас же!), а к "сидению на коленях"(заметьте (!) в скобках) внесен аналог "тестирования" с помощью электрической розетки,-ЭТО ВАШИ собственные проблемы. Если всех, кого Вы "не поняли", будут "убирать" с форума, есть шанс остаться Вам на нем в гордом одиночестве.

Поэтому:
Александр Воронкин писал(а):Хотите диктовать условия, создовайте свой ресурс и диктуйте там что посчитаете нужным.
+1000 )))

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:
Александр Воронкин писал(а):Скажу более того некоторые выпады той личности (которой вы желаете нас покинуть) меня тоже несколько подкорабливают, что в свою очередь воспринимаю собственным несовершенством.
Это не выпады другого человека. Это ощущение самого себя(своей внутренней агрессии). В данном случае человек начинает злиться на самого себя и на других людей, проявляя внутреннюю агрессию при каждом упоминании своей(часто неосознанной) проблемы другими людьми. Что Вы и подтвердили приведенной цитатой. Извините, если кому-то "наступила на любимую мозоль". ))) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакры плеч

Сообщение Светлана Б » 12 ноя 2012, 13:06

Интересная тема @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Чакры плеч

Сообщение Maria Mai » 12 ноя 2012, 13:23

Хочу обратиться ко всем, просветлённым и не очень, любителям поскандалить с важным видом собственной значимости. В бан отправятся все, кто будет провоцировать конфликт, хоть явно, хоть завуалировано.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Чакры плеч

Сообщение Red Mercury » 12 ноя 2012, 16:26

Rassveta!
Что такое "сажать на колени"?
да вообще ничего плохого обычно под этим не подразумевается. Детей на коленях качают, а так это делается энергетически...очень приятно, когда это делает человек чуть посильнее, либо равный по энергетике. Слабее просто не удержит.
Сажает дистанционно и качает, довольно нежное, приятное чувство, сопровождается анахатным выбросом энергии.
Угрозы именно за таким предложение особо никакой обычно не подразумевается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Чакры плеч

Сообщение Lady-darkness » 12 ноя 2012, 16:42

Red Mercury писал(а):Rassveta!
Что такое "сажать на колени"?
да вообще ничего плохого обычно под этим не подразумевается. Детей на коленях качают, а так это делается энергетически...очень приятно, когда это делает человек чуть посильнее, либо равный по энергетике. Слабее просто не удержит.
Сажает дистанционно и качает, довольно нежное, приятное чувство, сопровождается анахатным выбросом энергии.
Угрозы именно за таким предложение особо никакой обычно не подразумевается.
А для чего он это делает?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Чакры плеч

Сообщение Red Mercury » 12 ноя 2012, 16:44

Lady-darkness
а для чего мелких детей качают?
вообще 1. приятно. 2. бывает и так и энергополе подправляют, но не клиентам конечно, а своим...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Чакры плеч

Сообщение Lady-darkness » 12 ноя 2012, 16:47

Ну детей любя... Понятно. :yes: Спасибо за разъяснение. @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»