Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 13 апр 2014, 22:23

Не знаю)) Не хочу врать. Но чисто энергетически, посторонее. И скорее всего ваше. Предположу..что это переживания какие-то и прочее. Нудно почиститься. А так то все норм.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 14 апр 2014, 16:36

Спасибо! @}->-- А, Вы сколько лет занимаетесь своей практикой?

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 14 апр 2014, 16:51

Kissena писал(а):Спасибо! @}->-- А, Вы сколько лет занимаетесь своей практикой?
Вообще с 2006 начал практиковать. Но тогда у меня и в мыслях не было..что я там чето видеть буду или знать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 22 апр 2014, 13:30

А, кто из магов, экстрасенсов сталкивался с прозрачными кругами на фото? Кто то говорит, что это духи, кто фантомы,а Вы как думаете? Что это за энергия? И на Вашей практике встречалось это?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Jaggi » 22 апр 2014, 13:55

Kissena писал(а):А, кто из магов, экстрасенсов сталкивался с прозрачными кругами на фото?
Орбы, энергетические сгугстки.
Не встречала, только на фото видела и подруга моя видела.
Обычно они появляются в сильных энергетически местах.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 26 апр 2014, 10:02

А, если они в квартире, то нужно от них избавляться? Чистить, каким то особенным способом или любым можно. Я делала что то уменьшаются в численности, но не уходят до конца, а потом опять много становится. Может я их сама притягиваю, практиками. Кто видит энергии, фантомы, ауру может знает про это..

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Tinok » 28 апр 2014, 12:53

Выходила в астрал несколько раз но не понимая и не зная что это вообще видела толи духов то ли существ ,один раз женщина была седая в длинной одежде до пола прошлась по комнате где я лежала я четко видела и слышала ее шаги ооочень испугалась а еще видела существо в длинно до пола темной одежде но огромный не как человек голова до потолка тоже сильно испугалась иногда просто выходила в пределах комнаты но во общем сильно испугалась и сама себя заблокировала так как не была готова видеть все это , сейчас только мысленно задаю вопрос и слышу ответ и всегда чувствую все что происходит вокруг читаю мысли и могу знать что замышляют за спиной

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Staslem » 28 апр 2014, 13:29

:cry: Всем привет! Люди добрые прошу помощи, У меня с детства всегда был интерес к потустороннему, когда я был маленький я видел сущностей в виде пауков, и подобных, и иногда не произвольные выходы в астрал сам того не понимая. Потом меня отвезли к какой то бабки и она я сейчас понимаю поставила блок на Аджне чакре, и я перестал всё видеть, но душою чувствую , что это моё. И пока я не стану все видеть и ощущать и развиватся дальше , я не успокоюсь. Вот ищу помащи. На даный момент ношу два талисмана Око вечности и печать духа, купленных в интенет-магазине. , но не уверен точно , что они заряжены., но судь не в этом, Я прошу помащи просканировать меня посмотреть стоят ли блоки на чакрах сторонниие или только мои , и кто может помоч за вознагрождение конечно активировать аджну, хотя бы чучуть дальше я сам. На данный момент вижу у источника света круги с семи цветов, (свечи, лампы) , пытаюсь всматрется в эфир на пальцах, кое что вижу но это я так понимаю спектр зрения глазами. Могу руками чувствовать плотность инергии если их приблежать друг к другу. Очень хочу развиватся дальше, Кто из практиков сможет помоч? Огромное спасибо. И еще прошу прощения , если не в тему,.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Tinok » 28 апр 2014, 15:26

я не знаю помогу вам этим или нет но я не зная ни о каких чакрах и прочих просто заявила себе что хочу увидеть кто мне мешает и что я хочу с глазу на глаз с ним пообщаться и у меня получилось я начала видеть и выходить в астрал ну тогда на меня была сделана порча чтобы я рассталась со свои парнем ,и я увидела сущность которая все это делала но заказчика я тогда не увидела так как сильно испугалась ,пыталась с ним бороться но он меня победил и я все таки рассталась с моим другом после я сама заблокировала себя заявила себе что не хочу видеть все это

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 28 апр 2014, 15:38

Staslem писал(а)::cry: Всем привет! Люди добрые прошу помощи, У меня с детства всегда был интерес к потустороннему, когда я был маленький я видел сущностей в виде пауков, и подобных, и иногда не произвольные выходы в астрал сам того не понимая. Потом меня отвезли к какой то бабки и она я сейчас понимаю поставила блок на Аджне чакре, и я перестал всё видеть, но душою чувствую , что это моё. И пока я не стану все видеть и ощущать и развиватся дальше , я не успокоюсь. Вот ищу помащи. На даный момент ношу два талисмана Око вечности и печать духа, купленных в интенет-магазине. , но не уверен точно , что они заряжены., но судь не в этом, Я прошу помащи просканировать меня посмотреть стоят ли блоки на чакрах сторонниие или только мои , и кто может помоч за вознагрождение конечно активировать аджну, хотя бы чучуть дальше я сам. На данный момент вижу у источника света круги с семи цветов, (свечи, лампы) , пытаюсь всматрется в эфир на пальцах, кое что вижу но это я так понимаю спектр зрения глазами. Могу руками чувствовать плотность инергии если их приблежать друг к другу. Очень хочу развиватся дальше, Кто из практиков сможет помоч? Огромное спасибо. И еще прошу прощения , если не в тему,.
А, мне кажется, что у Вас чакры открыты или 3 глаз, как у меня. Просто нужно учителя который обучит. Просто научится использовать то что есть. Найдите учителя, саморазвитие лучше с учителем. Одному трудно, инфа везде разная, нужно то что именно Вам подходит.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Tinok » 28 апр 2014, 16:52

А вообще есть разные техники которые помогают войти в то состояние когда все это легко сделать например молчание в голове остановка мыслей и как бы уходишь в себя в свой мир при этом глаза открыты ну я не знаю как это описать но думать начинаешь образами и болтовня которая всегда присутствует в голове останавливается а вместо этого думаешьх мысле формами и образами

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 29 апр 2014, 07:19

Staslem
здесь раздел практикующих магов, а не ищущих помощь
вам в другой раздел, в раздел "Ищу помощь"

новички форума, будьте внимательнее к правилам разделов
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Staslem » 29 апр 2014, 10:04

Игрок писал(а):Staslem
здесь раздел практикующих магов, а не ищущих помощь
вам в другой раздел, в раздел "Ищу помощь"

новички форума, будьте внимательнее к правилам разделов
прошу прощения, разобрался где искать, всем спасибо за высказанное. Я написал в разделе ИП магическое воздействие. Но пока нет ответов ))) Спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2014, 12:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Жун » 04 май 2014, 19:46

HARASHIVA писал(а): Когда мне очень плохо, я лечусь у деревьев... просто беру энергию с их согласия.
Отличный способ, поправить свое духовное самочувствие. Часто им пользуюсь, просто пересаживаю растения и цветы или сажаю новые)))

Не знаю, входит ли это в состав ясновидения, но мне много раз доводилось видеть тени, обычно за 2 дня до смерти человека. Человек при этом может находиться на довольно дальнем расстоянии. Лица у теней нет, есть силуэт, рост, объем. В связи с этим могу сказать кто именно умирает. Но у меня ещё не разу не получилось предотвратить смерть. Тени приходят уже как факт.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Jack » 08 май 2014, 11:12

Жун


в том то все и дело что каждый практик видит по разному, через призму своих убеждений скорее всего + у всех свои способности.
Я никогда не видел тени. но если человек умрет. я всегда это знал еще за несколько месяцев и так было в жизни не раз. Просто присутствует такое знание и все. как данность. И ничего с этим не сделаешь, если уже пришла такая информация то скорее всего уже все, финиш. Просто так такая информация не приходит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2014, 12:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Жун » 10 май 2014, 14:24

Jack писал(а): ... если человек умрет. я всегда это знал еще за несколько месяцев и так было в жизни не раз. Просто присутствует такое знание и все. как данность. И ничего с этим не сделаешь, если уже пришла такая информация то скорее всего уже все, финиш. Просто так такая информация не приходит.
Да, это действительно так. Но вот вопрос который меня по-настоящему волнует: неужели невозможно предотвратить смерть человека используя свои способности? Как развить их таким образом, что бы информация поступала до... "точки невозврата". Заранее и более точная...

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Leral1 » 10 май 2014, 14:33

Jack писал(а):Жун


в том то все и дело что каждый практик видит по разному, через призму своих убеждений скорее всего + у всех свои способности
Вот-вот, верно мыслите. :wink: полностью поддерживаю вашу точку зрения 8)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Jaggi » 10 май 2014, 16:09

Жун писал(а):Как развить их таким образом, что бы информация поступала до... "точки невозврата". Заранее и более точная...
Как вариант - просто время от времени просматривать будущее.
Если сильные видения/чувства будут возникать спонтанно, доставит множество проблем. Одна из них - придется учится контролировать этот процесс и доводить до того чтобы возникало только тогда, когда нужно.
Люди, бывает, сходят с ума из-за сильных способностей. Потому, что не понимают что происходит.
Читала одну книжку, в которой мужчина имел способности медиума, он сначала просто слушал голоса которые ему помогали. Потом встретил человека который сказал ему что то якобы черти говорят, боженька никогда не будет давать такие советы. Ну и пошло поехало... Помню фрагмент как он в поезде ехал, из психушки кажется убегал (которой, конечно, черти заправляли) духи подшутили над ним, раз они ВСЕ ДОЛЖНЫ быть чертями то нашему герою стало казаться что у каждого пассажира рога и другие атрибуты. Этот случай из Христианской книжки об астральных путешествиях, о том на сколько опасен астрал и на сколько его нужно боятся. А ангелы где, разве не в астрале?
Не стал бы выдумать, что что 100% черти и иначе быть не может, стал-бы прислушиваться к себе, исследовать, учится. Представляете, какой практик получился-бы?

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
Jack писал(а):Я никогда не видел тени. но если человек умрет. я всегда это знал
Перед массовыми убийствами чувствую запах смерти в воздухе, оттуда в какой стороне случится.
Перед смертью людей и домашних животных снится Смерть. Он дает намек и предупреждает.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2014, 12:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Жун » 10 май 2014, 21:51

Jaggi писал(а): Как вариант - просто время от времени просматривать будущее.
Если сильные видения/чувства будут возникать спонтанно, доставит множество проблем. Одна из них - придется учится контролировать этот процесс и доводить до того чтобы возникало только тогда, когда нужно.
Люди, бывает, сходят с ума из-за сильных способностей. Потому, что не понимают что происходит.
Полностью поддерживаю! Но всегда после таких видений, наступает момент когда говоришь себе "Вот ведь...знала ведь!". Просто преследует ощущение, что знал, но тем не менее ничего не предпринял. Ну это уже, конечно, из разряда психологии - ментальная ловушка. Опасная штука, однако...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение ЧертополохЪ » 15 май 2014, 16:04

Обычно вижу, если пара расстанется - они отдаляются друг от друга. Чтобы прочувствовать иногда становлюсь на время тем человеком, как бы вхожу в его оболочку. Но это чревато..сложно выходить из него:)

Детей показывают уже взрослых, если будут у пары. Если есть- показывают в том возрасте, который сейчас. Но очень сложно отделить будущее от настоящего.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»