Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 09:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Сообщение tigra2000 » 24 янв 2015, 11:57

У меня не было прямо таких тренировок, но интуитивно при желании узнать что то о конкретном человеке, нужно быть в абсолютной тишине, без яркого света, лучше там, где нет окон в комнате, чтоб было небольшое закрытое пространство. Задаешь вопрос, что я знаю об этом человеке. Оч помогает, если раскроешь ладони наружу, как бы, принимая информацию. И все - приходят картинки, где видны и мелкие детали, и что чувствуют, в каком состоянии, настроении там человек, видны те, с кем он, например, говорит, и иногда как бы ты будто из него смотришь и видишь, где он стоит. Только мало практикую, времени мало, да и устаешь - так можно много инфы получить, но если это для тренировки, то это все равно, что идти по улице и подбирать все, что на глаза попадется.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Hess » 28 янв 2015, 17:15

А я по утрам могу видеть свою комнату. С закрытыми глазами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Ксения** » 28 янв 2015, 21:56

Игрок писал(а):я например знакома, только не помню победитель он вообще или в какой-то части, между прочим человек с РЕАЛЬНЫМИ способностями
если не секрет то кто это? я просто тоже встречалась с одной женщиной оттуда, она в числе пбедителей была,разчаровала полностью. давно уже было.
встречалась из лбопытства , признаюсь. :smile: но способностей там 0 :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 30 янв 2015, 08:25

Ксения**
не думаю, что следует в этой теме заниматься обсуждением кого-либо
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение worldSilence » 31 янв 2015, 00:26

А у меня происходит что-то типа ясновидения под видом дежавю или просто я так его воспринимаю. Но от простого дежавю мои отличаются с тем, что мне вспоминается момент, как-будто это уже было, я в том случае поступила так-то и потом случилось что-то чего я должна избежать и в этот момент могу изменить ход событий. Например, был разговор в котором у меня случилось такое дежавю - мне привиделось что все это было, этот разговор... я что-то сказала, мне ответили, из-за этого начался спор, кто-то засмеялся... а потом было все плохо. И чтобы этого "плохо" не настало - я просто молчала, стараясь не говорить ни слова. Ну а сегодня был дежавю в дежавю... это вообще крайне сложно описать...как сон во сне.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Сообщение корунд » 10 фев 2015, 17:26

с детства видела как бабка с матерью гадают . значение не предовала. сейчас вижу и слышу умерших . пробывала смотреть фото-определяю жив или мёртв. для занятий время мало.с компом не дружу.хочу многое узнать и практиковать.

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Сообщение Rafail » 10 фев 2015, 18:58

У меня практика очень ...
Мне сначала нужно узнать что такое есть, и это можно смотреть, и я потом стою и пол часа ищу о чем же блин писали, и где его искать )

Сначала знать, потом видеть.

Новый метод, новые погружения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Сообщение Игрок » 10 фев 2015, 19:59

Rafail писал(а):Сначала знать, потом видеть.
что именно знать?
например, вы знаете что где-то есть такой-то предмет/человек, можно попробовать его увидеть

у меня это получается больше в ментале нежели в других планах, а в ментале (уж не говоря о будхиальном уровне) многое выглядит, точнее воспринимается совсем не так...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Сообщение Rafail » 11 фев 2015, 00:19

Вроде и много знал. Вот рассказали что есть будхиальное тело - увидел. Рассказали что тотемы есть. Пошёл смотреть.

А так ну не знал, и не видел.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Сообщение Svetlana67 » 12 фев 2015, 09:42

У меня просто появляются мысленные образы, картинки. Раньше было спонтанно, при взгляде на какого-нибудь человека, сейчас только когда сама настроюсь на кого-то, знаю, в каком именно направлении смотреть. Хотя до сих пор некоторые образы объяснить сложно, а порой на ряду с образом, сразу приходит знание того, что же это и почему появилось. Единственное, чем сейчас развиваю - это практика.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2015, 23:07

Rafail писал(а):Вроде и много знал. Вот рассказали что есть будхиальное тело - увидел. .
Даже так??? :shock: Очень интересно. Расскажите, пожалуйста, что же такое боддхиальное тело и как оно выглядит? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Сообщение bon_voyage » 21 фев 2015, 15:15

Если вопрос о именно о тонких планах, то для меня лично я знаю два метода
1- молитва с закрытыми глазами и бег по лестнице винтовой вверх или в низ пока я не выбегу в дверь за которой я увижу тонкие планы.

2 - присутствие в церкви на прославлении или мессе. Ангелы приходят на мессу.
У меня есть друзья и знакомые музыканты - они в церквях евангелических и католических подрабатывают. Я видел (и ощущал и видел) тонкие планы во время прославления иногда в православных и евангелических церквях до эммиграции, в католических церквях тут тоже это явление присутствует. Сущности светящиеся могут придти, спуститься с потолка буквально если человек играет на органе.
Я начал ставить католическое прославление и использовать его для медитации. Мне очень помагает.

Если же вы спрашиваете о методологии вообще, то смотрите работы и курсы Эда Деймса (Ed Dames). Он бывший военный и преподавал эти курсы по удалённому просмотру в армии и потом на гражданке.
На картинке слева его видеокурс более ранний, а справа (именно его я и рекомендую) - поурочная методолгия удалённого просмотра, помогает видеть и тонкие планы также.




Методика посторое на на ряде упражнений, которые необходимо выполнять, чтобы развить ясновидение. Я немного не понял о чём вопрос, Игрок. О методике удалённого видения вообще или о видении тонких планов?

Всё, понял, вы перенесли постинги из двух тем в одну.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 09 фев 2020, 08:56

bon_voyage писал(а):
21 фев 2015, 15:15
Я немного не понял о чём вопрос, Игрок. О методике удалённого видения вообще или о видении тонких планов?
И то и то. Можно обсуждать оба аспекта, поскольку они относятся к экстрасенсорному восприятию.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 09 фев 2020, 09:59

bon_voyage писал(а):
21 фев 2015, 15:15
На картинке слева его видеокурс более ранний, а справа (именно его я и рекомендую) - поурочная методолгия удалённого просмотра, помогает видеть и тонкие планы также.
Видимо у вас не вставилась картинка....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»