Интересно ваше мнение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение emerald02 » 11 июн 2012, 13:20

modern писал(а):emerald02

А может не получите......

Что вы имеете в виду?
Ну вы же сами написали:
modern писал(а): На шарлатана он не похож так как 1. ни каких цацек нету, 2. каждая встреча проходит очень долго а денег берёт относительно не много,
Может у мастера есть причины не делать приворот сразу, которые он вам не хочет освещать...Не каждого человека к каждому можно приворожить.Эффект может быть еще и противоположный и даже отрицательный. Возможно он видит противопоказания в вашей ситуации к приему этого лекарства)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение крокодил » 11 июн 2012, 13:24

Ваш мастер все делает правильно.
Да и насколько я понимаю опять же почитав раздел любовной магии этого же форума привороты бывают очень разные и всё зависит от того кто делает и как делает.
Я никого не осуждаю и мне все равно что вы там будете делать, скажу только одно, это уже говорили много раз..приворот- порча и не надо ля-ля :love:
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение modern » 11 июн 2012, 13:26

Tia

Я всех слышу. Просто получается замкнутый круг какой то. Из которого и выхода то нет. И что получается, отказаться, смирится и просто жить?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Tia » 11 июн 2012, 13:32

Не замкнутый круг, а желание "и рыбку съесть и что-нибудь еще", а все вместе не получается, отсюда и растерянность.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я дедала "привороты". Я пожалела о сделанном.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Почтальон » 11 июн 2012, 13:34

modern
Из которого и выхода то нет.
Выход прост - работать на собой и всё получится, тем более Вам специалист помогает.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Tia » 11 июн 2012, 13:35

modern вот еще некоторая информация для расширения кругозора blog.php?u=29896&b=234
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение emerald02 » 11 июн 2012, 13:35

modern писал(а):Tia
Я всех слышу. Просто получается замкнутый круг какой то. Из которого и выхода то нет. И что получается, отказаться, смирится и просто жить?
Вы поступайте так как велит вам ваш разум, много практиков высказали вам свое мнение.Цель не отговорить вас или уговорить, что то делать, а помощь представить вам картину в целом и увидеть те моменты, которые скрыты от вашего восприятия.
Вот на мой взгляд просто золотые слова:
Игрок писал(а):
modern писал(а): есть такой принцип - "откажись от своих желаний, чтобы они были удовлетворены, откажись от того, что хочешь получить и оно придет к тебе само"
А постараться их понять уже очень не просто)))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Tia » 11 июн 2012, 13:36

Почтальон писал(а):modern
Из которого и выхода то нет.
Выход прост - работать на собой и всё получится, тем более Вам специалист помогает.
@}->-- :love:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение modern » 11 июн 2012, 13:38

Tia

Отказаться от рыбки?
А может эта та рыбка которая даётся раз в жизни. Точнеё я даже уверен, что больше на планете земля нет таких рыбок. Эта рыбка самая лучшая и самая золотая:).
Буду работать над собой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Почтальон » 11 июн 2012, 13:39

modern
Буду работать над собой.
Удачи!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение modern » 11 июн 2012, 13:40

Но и над ситуацией тоже. Комплексный подход, залог успеха:)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Tia » 11 июн 2012, 13:47

modern писал(а):Tia
Отказаться от рыбки?
А может эта та рыбка которая даётся раз в жизни. Точнеё я даже уверен, что больше на планете земля нет таких рыбок. Эта рыбка самая лучшая и самая золотая:).
Буду работать над собой.
Вы же знаете что мы не про рыбку, а про поступок по отношению к ней.

Добавлено спустя 35 секунд:
Терпения и радости вам на вашем пути!!!
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение modern » 11 июн 2012, 13:53

Tia писал(а):modern вот еще некоторая информация для расширения кругозора blog.php?u=29896&b=234
Дело в том что в моём случае, у нас не было явного лидера. Мы хотели лидировать оба и одновременно. Не шли на компромисс, в этом и ошибка. При чём я думаю, что моя. Я ведь мужчина, а значит должен быть умнее и терпимее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Почтальон » 11 июн 2012, 13:56

modern
Станете поступать как Мужчина и ваша жена автоматически с огромной радостью подчинится Вам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Eventide » 11 июн 2012, 13:57

Правда к сожалению вы повернули обсуждение совсем не в то русло, с которого она начиналась. Вопрос заключался лишь в том будет ли мой мастер делать какие либо приворотные действия и достигнем ли мы с ним того результата за которым я к нему пришёл или меня за мои же деньги наоборот от него уводят. Заметьте что чёткого вразумительного ответа не кто не дал. Но зато все бросились осуждать, обвинять, как то по своему трактовать мои слова, и т.д. Ну во первых хотелось бы сказать господа не судите и судимыми не будете, кто без греха тот пусть первый бросит в меня камень.
- Ваши слова.

И почему то мне кажется что ваш мастер не глуп и специально тянет время, ждал пока мы вас вразумим.
- Мои слова.

Я всех слышу.
-Ваши слова.

Я не замечаю в своих словах хоть крупицы осуждения, плохо вы слышите!?
Вы поступайте так как велит вам ваш разум, много практиков высказали вам свое мнение.Цель не отговорить вас или уговорить, что то делать, а помощь представить вам картину в целом и увидеть те моменты, которые скрыты от вашего восприятия.
Никогда не посоветую вам подобного, разум и сердце не всегда объяснят то, что нужно, но вот ваш внутренний голос может стать хорошим советником не только в этой ситуации, но и по жизни.(Сердце кричит - Хочу, Разум - Надо, Голос - Нужно.) Голос никогда не объяснит зачем вам это нужно, но всегда заострит ваше внимание на главное. А потом только терпение.
Терпение - добродетель!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение modern » 11 июн 2012, 14:00

Tia писал(а):Вы же знаете что мы не про рыбку, а про поступок по отношению к ней.
Поэтому и пытаюсь всё сделать так что бы как говорится и овцы живы и волки целы. И с ней быть бобыстрее и не навредить. А многие говорят что это не возможно. А я всё таки верю, что возможно. А ведь не зря говорят "каждому по вере его".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Почтальон » 11 июн 2012, 14:03

modern
И с ней быть бобыстрее и не навредить.
Самый эффективный способ воздействия на окружающих, через воздействие на себя, любимого.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Tia » 11 июн 2012, 14:07

Но чтобы это стало возможным. как вариант, например, нужно прочитать все что здесь написали люди понимающие истинные причины-следствия, отказаться от чего-то, пересмотреть что-то, отпустить что-то, перестроиться, отказаться от внутренних гадостей и незрелостей, стать другим, и тогда придет то что нужно. Вы не думали об этом? Например, как вариант, вы видете конечный результат, а промежуточную работу вы не видите. Об этом речь.

Добавлено спустя 59 секунд:
Про побыстрее лучше забыть. Пусть идет как идет, вам нужно сейчас в социальной жизни доработать неналаженное, этим и займитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Почтальон писал(а):modern
И с ней быть бобыстрее и не навредить.
Самый эффективный способ воздействия на окружающих, через воздействие на себя, любимого.
У меня перед глазами был такой конкретный пример. А до встречи с ним не понимала что это действительно чуть ли не единственный способ изменения окружения.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение modern » 11 июн 2012, 14:39

Tia

Всё то это так. Но вот не задачка та одна. Как она это увидит, как почувствует когда мы не общаемся, не видимся. Я пытался общаться по телефону но у неё нет времени, говорит что перезвонит но не перезванивает. А время то идёт, у неё своя жизнь на которую есть время. Может же стать просто слишком поздно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Почтальон » 11 июн 2012, 14:52

modern писал(а):Как она это увидит, как почувствует когда мы не общаемся, не видимся.
На тонком уровне почувствует, стоит Вам измениться и сама найдет повод для встречи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»