Лечение по фотографии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Лечение по фотографии

Сообщение НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА » 31 май 2012, 12:33

Зачастую в практике мага встречаются моменты, когда пациент не соглашается прийти на прием и приходят его родственники с просьбой помочь в решении проблемы. В данном случае необходимо провести лечение пациента при помощи фотографии.
Разберем данный процесс на примере лечения алкоголизма.

Первое, что необходимо в данном вопросе, это естественно фотография пациента, в полный рост и желательно черно-белая. Затем необходимо направить человека, который пришел просить о лечении пациента, в церковь, заказать молебен за здравие пациента, а так же принести церковную свечу для изготовления охранной грамоты.

Изготовить охранную грамоту с нанесенной третьей молитвой на исцеление человека от данной болезни. Затем, при помощи церковной свечи провести диагностику фотографии по чакрам, найдя зоны поражения организама. Если этого не достаточно, то провести диагностику на воске. И затем, так же по чакрам, выжечь негатив с фотографии, представляя что это происходит реально, а не по фотографии.

Далее, необходимо на фотографию при помощи скипетра нанести "Канон за болеющего", распределяя информацию по всей фотографии. Далее, естественно необходимо сделать один или серию пантаклей, направленных на заполнение ниши, пробитой в сознании человека алкоголем. Это могут быть пантакли, взывающие к его духовности, призывающие заняться каким либо благим делом, обратить внимание на семью и т. п. На этом процесс обычно заканчивается. Итак, необходимо сказать дополнительно о тех стадиях, которые придется пройти в случае лечения по фотографии практически всех заболеваний:

1. Молебен в церкви за здравие.
2. Изготовление Охранной грамоты для лечения болезни или же для блокировки воздействия, вызывающего болезнь.
3. Чистка пациента. - Необходимо заметить, что по фотографии чистить пациента гораздо сложнее, чем на физическом плане, поэтому необходим полный контроль за происходящими событиями.
4. Нанесение на фотографию молитвы или канона за болящего.
5. Изготовление одного или нескольких пантаклей, направленных на заполнение вычищенной психологической ниши.

Работать с фотографией гораздо более сложно, нежели с человеком. Постоянно контролируйте (при помощи рамки, маятника, воска) происходящие процессы. Только после долгих дней работы с разными формами проблем Вы научитесь полностью чувствовать то, что происходит с человеком, фотографию которого Вы держите в руках.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Шуламит » 31 май 2012, 18:33

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ
Способ интересный. А вы сами пробовали его или знаете примеры удачного использования?
Дело в том, что, во-первых, без согласия самого пациента, насколько я знаю, лучше за лечение не браться. Потому что, во-первых, мотивы родственников могут быть абсолютно любые - и далеко не всегда они вправду хотят человеку только добра. Бывает всякое. А, во-вторых, если человек сам не хочет, то всё равно потом в бутылку полезет. И молебны если и помогут, то не надолго, так как у алкоголизма очень много причин, большинство из них лежат в области психологии. Если всё это можно выжечь по фотографии и потом заполнить с помощью пантаклей, то это здорово, поэтому, если есть удачный опыт, хотелось бы узнать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Америка » 01 июн 2012, 00:01

Шуламит писал(а):А вы сами пробовали его или знаете примеры удачного использования?
не знает и не пробовала, даже не сомневайтесь, тут гугл рулит.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение borndead » 01 июн 2012, 16:49

американцы вот методику разработали Графохромотерапию (спасибо, опечатка была)-даже аппарат такой сконструировали
Последний раз редактировалось borndead 01 июн 2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Шуламит » 01 июн 2012, 16:52

borndead
Графохромотерапию. Но никто ещё не доказал, что этот метод излечивает хоть что-нибудь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Marianna_ » 01 июн 2012, 22:18

А я вообще не понимаю, как можно спасти утопающего не только без желания самого утопающего, но и вовсе без него самого...? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Шуламит » 02 июн 2012, 09:09

Marianna_
Я тоже не понимаю. :dont_know:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение по фотографии

Сообщение rean » 10 июн 2012, 15:15

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ, а для чего в вашей методике нужно ходить в церковь? Фотография же является лишь средством для настройки специалиста на человека. А дальше работает закон тонкоматериального воздействия «что видим, на то и влияем». Церковь в этом мало поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Крылатая_ » 11 июн 2012, 18:24

ТС, вас не смущает что пантакли и церковь несовместимые вещи? 8)
Или церковь уже подписала грамоту на разрешение колдовства?
Наверное не стоит мешать мух и котлеты....
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Саннита » 21 июн 2012, 23:25

Раз уже есть такая тема, расскажу, что делаю сама.
Сначала диагностика, как бы в двух направлениях - общий негатив и точка, за что зацепился алкоголь(у кого-то это комплексы, у кого-то неудачи, у кого-то старая порча или приворот, вариантов много). Запоминаем и на каждый пункт потом пишем отдельный план лечения.
Далее снимаем общий негатив, я белыми методами давно не работаю и в блага Православия не верю. но чистки например через Архангелов работают хорошо.
Для чистки нужна свеча восковая церковная можно среднего размера,икона Архангела Гавриила и Михаила ,мисочка с водой, и фото клиента.
Сначала читаем отче наш 1 раз.затем зажигаем свечу,ставим ее за миской на столе,
миску с водой на фото.
Ейн йенйен(3 раза)
далее заговор:(1 раз)
Стою я посреди поля раб(имя) божий во своей доле
Зову ангелов-архангелов в помощь во защиту во отстояние
зову зовом могучим,сквозь болота топучи
скозь леса темные
сквозь льды холодные
зову моему нет конца и края
везде к ангелам-архангелам воззываю
Зову Гавриила мне во помощь
зову Михаила мне во спасение
Пусть услышат они не отчаянный крик
а раба что к ним взывает,
терни путы прорывает
Пусть Михаэль станет подле,
мечем отобьет мысли холодны,
защитит от порченицы от болезни,
щитом своим закроет от людей подлых
Гавриил укроет от зла,от тьмы от беды от сглаза
От заразы от доли от всякои хвори
Архангелы-ангелы станьте во защиту во спасенье,
за раба(имя)Божьего не в отреченье
Храните его ночью и в полночи
Во свету и во тьме
Да будет так.

Далее свечу берем обводим ей вокруг миски на фото,повторяя:
амен,гавриеле ило мано
Михаэле ило мано(5 раз)
прошу помощи и защиты у ангелов-архангелов Михаила и Гавриила
обводите свечей над водой что бы воск туда не попал,читаем нараспев:
Гавриелле ило мано
Михаэлле ило мано(5 раз)
ставите свечу,на стол выпиваете чуть воды,остальной сбрызгиваете фото и иконы
говорите:
связь нерушимая,зашита несокрушимая,в доме в поле,в беде,в воде,в огне,в пропасти,в холоде,в жаре,везде,во всем свете белом Михаилом Гавриилом мне дана,да не разрушиться она.Аминь

свечу тушим,несем в церковь к иконе Михаила,если есть остаток,если нет в ведро.
воду переливаем в бутылку и даем пить клиенту еще 3 дня сопровождая молитвой Гавриилу или Акафистом ему же(всю выпивать не обязательно если осталось вылейте под дерево, соответствующее полу клиента).
Если сложно, то можно делать обычный отжиг по фото(от Мстислава).
Теперь по лечению собственно пьянства.
Тут вариантов два - или наговаривать на спиртное, но в этом случае надо будет спаивать его клиенту, а на это не все родственники согласны.Или работать на могилах. Методы простейшие, вплоть до того что на 3 одноименных могилах сходного с клиентом возраста на убыли луны оставлять спиртное, которое он предпочитает(пиво, водку или вино) и говорить "Покойник лежащий в гробу спящий, мне помоги, с раба(имя) тягу к вину забери и пьянство его помяни". На убыли, день мужской или женский, в зависимости от пола клиента.
Как закреп я делаю обряд на рвоту и понос, когда выпьет. Самый простой способ - подержать бутылку спиртного в свинарнике или коровнике 3 суток, потом обтереть(не мыть) и споить пьянице.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Detrit » 21 июн 2012, 23:54

Как же у вас, ритуалистов, все сложно... Неужели нельзя обойтись без танцев с бубнами?
Marianna_ писал(а):А я вообще не понимаю, как можно спасти утопающего не только без желания самого утопающего, но и вовсе без него самого...?
Без желания... Тут я тоже не понимаю, а вот без болящего вполне можно.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение borndead » 22 июн 2012, 09:38

Detrit
что значит "без болящего" ?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Detrit » 22 июн 2012, 10:40

borndead
Без личного присутствия больного.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Parzifal » 22 июн 2012, 10:48

Зачем так сложно? Можно поехать к иконе Неупиваемая Чаша в монастырь, родственники могут с больным поехать...

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Шуламит » 22 июн 2012, 10:54

Саннита
Вы проводите обряд с согласия больного или без него?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Саннита » 22 июн 2012, 11:33

Шуламит
конечно, без него. Никто из алкоголиков не хочет лечиться.
Алкоголизм заболевание, и лечение его, даже магическими методами, должно быть комплексным и направленным на устранение причин, а не следствия, коим является употребление алкоголя.
Единственно, о чем надо предупредить, в полтора календарных месяца срок излечения укладывается редко, человек срывается, даже будучи освобожденным от алкогольной лярвы, прост потому что у него есть ПРИВЫЧКА ПИТЬ, именно привычка, на поведенческом плане, и именно это у людей старше 20 лет убирается очень плохо. Ну и окружение, конечно. Почти всегда приходится "до кучи" ссорить алкоголика с друзьями-собутыльниками.
В отношении свечки Неупиваемой чаше. Метод известен, так сказать ан масс. И что - многие после этого бросили? Это вряд ли.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Parzifal » 22 июн 2012, 12:43

Я не про формальную свечку, а про искренее стремление освободиться от этой привычки - а у нас так заведено, что такое стремление повляется только тогда, когда несчастья прижмут... когда по пьяни натворит... когда деньги на лечение ребёнка пропьёт, а ребёнок умрёт... тогда, если осталась душа - она взбунтуется...

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение DENA » 22 июн 2012, 13:22

Скажите,а положительные результаты имеют место быть ? Я про алкоголизм по фотографии,и через какое время нужно повторять ритуал. У меня по фото с алкоголизмом не получается. Потому и спрашиваю. Уж лучше под конвоем из родственников ,но лично присутствовать. По фото алкогольного беса не изгонишь,а только Ангела Хранителя ослабишь. Вот этот вариант лично наблюдала у серьёзного мастера.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение borndead » 22 июн 2012, 14:30

DENA не лечится алкоголизм без желания самого алкоголика, да и все остальное тоже, тем более удаленно.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Лечение по фотографии

Сообщение Шуламит » 22 июн 2012, 16:02

Саннита писал(а):Никто из алкоголиков не хочет лечиться.
Да нет, некоторые всё же хотят. Без желания, если даже человека вылечить, он потом всё равно при первой возможности снова начнёт пить. Знаю случаи, когда несколько лет держались - и всё равно снова начинали.
Поэтому можно у вас спросить, вы отдалённые результаты случайно не отслеживаете у тех, кто сам не хотел лечиться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»