2012 год - внутреннее восприятие перемен

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: 2012 год - внутреннее восприятие перемен

Сообщение дельфинчик » 26 дек 2012, 08:23

А у меня наоборот, - стойкое ощущение, что всё идёт как нужно. Действительно жизнь учит через боль, но она и лечит, стОит лишь хорошо проанализировать, что происходит в твоей жизни и почему. И очень радует, что ускорилась отдача за поступки и даже мысли людей. Жаль только, что многие, вместо того остановиться и задуматься, поддаются панике и страху или злобе, или поиску виноватых вокруг себя. Согласна с теми, кто считает, что всё для счастливой жизни есть внутри нас. Мы сами себе "Рай" и сами себе "Ад". Хотя Высшие Силы ведут... Правда, что такое Высшие Силы, тоже вопрос спорный...

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: 2012 год - внутреннее восприятие перемен

Сообщение NamoR » 27 дек 2012, 07:47

дельфинчик,Высшие это те,кто на порядок умнее...))))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: 2012 год - внутреннее восприятие перемен

Сообщение дельфинчик » 27 дек 2012, 10:01

А что если ВС не где-то свыше. Они в каждом из нас, как частица бессмертной души. И каждая душа перед физическим воплощением сама решает, - где воплотиться, как, какие уроки и испытания пройти.
И когда по жизни идёшь сообразно велениям своей души, всё получается, и даже проблемы решаются проще, а беды в конце-концов приводят к чему-то лучшему.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: 2012 год - внутреннее восприятие перемен

Сообщение Манюня777 » 02 янв 2013, 02:11

Колбасит не по -децки уже с 2007)за это время много изменилось,я,практически,стала другим человеком.Все блоки лезут наружу,странные "болезни" с неподтвержденными диагнозами и ,в большинстве,сами собой проходящие.Восприятие и видение меняется.Крайности,повторы и т.д.Вибрации ощущаются очень сильно,какие-то плотные и тягучие,низкие и высокие-определить не м огу.Город воспринимается,как плотный клубок запутанных нитей разного цвета,я так чувствую.Кста,вчера нормальные,казалось бы,люди,зачастую становятся неадекватными в своем стремлении к чему-то левому,несущественному,как будто их в сторону специально уводит.Обостряются почему-то пороки и слабости(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: 2012 год - внутреннее восприятие перемен

Сообщение Alarma » 02 янв 2013, 02:19

Манюня777
Если,Вы терпите изменения,серьезные и не обратимые,то Вы стали больше видеть,слышать и понимать,того,что не видят,другие, и Вы не обращали внимания раньше..они плавно деградируют ..ибо,что не развивается,то деградирует,но на месте,не стоит ничего,никогда..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: 2012 год - внутреннее восприятие перемен

Сообщение Манюня777 » 02 янв 2013, 02:21

Это точно :smile: шторм какой-то,но прикольный

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Re: 2012 год - внутреннее восприятие перемен

Сообщение vivit » 05 янв 2013, 19:25

Прива. Всем! До сегодняшнего дня , у меня, всё спокойно было! Но, с утра как накатила апатия и усталость. Установила, что мне не прикольно!Села в медитацию и поняла , что энергии давно такие идут, только сегодня особенно сильно пресануло. А, у людей агрессия накатывает, желание всех обвинить во всех грехах. То же не прикольно.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»