Как правильно считывать информацию?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Как правильно считывать информацию?

Сообщение Fiolina » 01 апр 2012, 19:13

Заметила в последнее время, что в большей половине случаев считываю информацию не из настоящего, а из будущего. Как определить, что это будущее? Как отфильтровывать информацию?
Самый простой пример: в конкурсах на этом форуме описываю будущий вопрос из следующего конкурса, или человека, с которым я познакомлюсь в ближайшее время.
И еще интересует, как не "наделять" людей, обращающихся ко мне, качествами, им не присущими. Я ко всем отношусь как к высокоразвитым духовно.
А потом оказывается, что они настолько далеки в своем развитии, что не понимают и не хотят понимать того, о чем им говорят.
Еще Гоголь писал: "За что мне такое наказание -- видеть в людях только хорошее?"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение эстер » 01 апр 2012, 21:29

Вот меня тоже интересует этот вопрос, может у кого какие есть проверенные способы)
У каждого своё но общее что то должно быть. @}->--

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение ivvan » 01 апр 2012, 23:32

Диагностика делается по стандартному плану:
- смотреть уровень энергий над макушкой.
- смотрим поле человека (астральное, ментальное)
- смотрим состояние чакр
- смотрим состояние тела человека (органы, ткани и пр.)
На основе увиденного делаем выводы.
Собственно, тут не будет место будущему или прошлому. Что увидите - будет касаться однозначно настоящего и его причин, и последствий в будущем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Fiolina » 01 апр 2012, 23:41

ivvan писал(а):Диагностика делается по стандартному плану:
- смотреть уровень энергий над макушкой.
- смотрим поле человека (астральное, ментальное)
- смотрим состояние чакр
- смотрим состояние тела человека (органы, ткани и пр.)
На основе увиденного делаем выводы.
Собственно, тут не будет место будущему или прошлому. Что увидите - будет касаться однозначно настоящего и его причин, и последствий в будущем.
Это если касается диагностики состояния человека, негатива, если есть и т.д.
А если необходимо определить по фото человека, где он, чем занимается, чем "дышит", что чувствует...
Идут картинки, которые оказываются из будущего....
Точнее, я могу увидеть не этого человека, а другого, который обратится позже.
:smile:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение AliZa_ » 02 апр 2012, 01:48

Fiolina писал(а):Еще Гоголь писал: "За что мне такое наказание -- видеть в людях только хорошее?"
Разве ж это плохо? Это оберегает Вашу нервную систему от ненужных стрессов.)))

А если серьезно, то, наверное, ТС (точку сборки) у человека имеет смысл смотреть прежде чем что-либо ему озвучивать, т.к. ее положение и подскажет Вам уровень духовного развития данного индивида в его нынешней инкарнации. Если вдруг я не права или есть другие мнения, то было бы интересно их услышать.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Даяна » 02 апр 2012, 12:38

Fiolina писал(а):А если необходимо определить по фото человека, где он, чем занимается, чем "дышит", что чувствует...Идут картинки, которые оказываются из будущего....Точнее, я могу увидеть не этого человека, а другого, который обратится позже.
)) Кстати, это действительно распространенная проблема) Тут важно нащупать именно присущий Вам механизм считывания и понять в каком моменте идет сбой настроек. Если идет считка с фото, то важны глаза считываемого. Легче всего брать информацию через них. Устанавливаете связь с его фантомом и через фантом, т.е. изнутри его, его "глазами" и ощущениями делаете диагностику. Т.е. на какой-то момент Вы становитесь этим человеком и можете рассказать много подробностей и увидеть разные картинки. Если глаз не видно - уже сложнее, можно промахнуться... Тогда надо сразу выходить на фантом и искать Анахату для считывания эмоций, через Манипуру считывать материальное положение и жизнь в реале, через Аджну - мысли, мечты, планы, через Свадху - сексуальные связи, детей и т.д. Тут просто вопрос тренировок и практики.

Еще сложнее считывать информацию по вещи, которая принадлежит человеку, поскольку вещь бывает в разных руках, на ней остаются следы разных взглядов и чужих энергетик и очень важно выделить именно энергетику хозяина, а не чужую. Тут тоже только на опыте и анализе собственных ощущений.

Если Вам идет информация из будущего, значит немного смещены настройки. Т.е. Вы диагностируете не реальный момент, а слегка "забегаете вперед". Так часто бывает у людей, у которых все время спешат часы. Тут придется зная эту Вашу особенность немного "притормаживать" себя и сознательно возвращать немного назад, в настоящее и прошлое, чтобы оттуда настроиться на необходимую диагностику.

Ну и самое важное - для качественной диагностики должны быть время и возможности. Т.е. Вам никто не должен мешать, Вы должны хорошо сконцентрироваться, несколько раз перепроверить Ваши ощущения. Не всегда первые ощущения и впечатления самые верные).
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Fiolina » 02 апр 2012, 22:40

Даяна

Спасибо за подробное объяснение!!!!
:love:

Еще хотелось бы узнать мнение, как работать с "низковибрационным" человеком, его фантомом. Мне, например, это трудновато, тяжело считывать с него информацию и вообще не очень приятные ощущения. Даже физического плана.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение veter.ariel » 03 апр 2012, 16:52

Fiolina
Для начала, вам необходимо приобрести душевный покой.
Вы путаете ясновидение с предвидением.
Попробуйте медитацию на покой, затем на осознание "здесь и сейчас".
У вас стандартное отклонение для начинающего.
Необходимо поработать над собой.
После этого вы сами будете считывать информацию.
Главное, не забывайте закрываться.
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Даяна » 04 апр 2012, 03:00

Fiolina писал(а):Еще хотелось бы узнать мнение, как работать с "низковибрационным" человеком, его фантомом. Мне, например, это трудновато, тяжело считывать с него информацию и вообще не очень приятные ощущения. Даже физического плана.
) Если Вы обычно не работаете с энергиями низкого уровня, то для начала надо поставить себе хорошую защиту перед просмотром и после этого проводить считывание. При появлении малейших неприятных ощущений - неосознанный страх, боли, сонливость и т.д. - просмотр прекращайте и проверяйте свою защиту и уровень и качество энергетики. В принципе, Светлые вообще не берут таких клиентов в диагностику, им потом тяжело восстановиться. Специалисты со средними вибрациями, низкими или большим диапазоном могут работать с такими клиентами совершенно спокойно всего лишь сознательно понижая собственную частоту энергии)) После диагностики мастер возвращается на свой обычный уровень)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Selenochka » 04 апр 2012, 19:30

почаще практикуйте "белый экран" перед считыванием.и упражнения на концентрацию внимания.тогда вы определенно почувствуете,инфу будущего или настоящего считываете.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Red Mercury » 07 апр 2012, 13:36

Fiolina
Вы считываете истинное состояние Души человека, а не всю земную мелочь. Оно здорово.
Просто подайте запрос на верх на расширение Ваших параметров виденья - чего хотите видеть, как , как понятно, зачем Вам это и т.д.... Продумайте запрос и отправьте.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Fiolina писал(а):
Еще хотелось бы узнать мнение, как работать с "низковибрационным" человеком, его фантомом. Мне, например, это трудновато, тяжело считывать с него информацию и вообще не очень приятные ощущения. Даже физического плана.
либо другой вариант, заходите с Атмана и оттуда смотрите. Я таких товарищей , как Вы описываете, так просматриваю, иначе обтошнюсь вся пока просмотрю.

Еще можно с такими запросами. Т.е. не просмотр, а вопрос - ответ к ВС.
Последний раз редактировалось Red Mercury 08 апр 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Fiolina » 08 апр 2012, 20:18

Red Mercury
Вы считываете истинное состояние Души человека, а не всю земную мелочь.
Вы правы. Видишь не человека, а его высшее "Я". Видишь источник проблемы.
Человек, постоянно в дурном расположении духа, окружающие страдают от его отношения. И видишь, что его Душа помнит о прошлых страданиях, выпавших на ее долю, и в эту жизнь принесла с собой паттерны эмоциональной защиты.
А человек на самом деле бескорыстен, готов помогать другим без ожидания благодарности. Душа его нежна и чувствительна как цветок.
Кажется, это так просто -- заглянуть в себе в душу, услышать высшее "Я", чтобы понять причины своих проблем, осознать их и сделать шаг вперед. Нет, обычно такая информация не воспринимается -- дайте простой способ избавления. Хочу сейчас, и ничего не делая.
А то, что всякое лечение, чистка и т.п. -- второстепенны и трестьестепенны, воздействуют на следствие -- не находит понимания.
:smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Parzifal » 08 апр 2012, 20:50

Fiolina писал(а):Как определить, что это будущее?
Я, если смотрю время, будущее и т.п., визуализирую вместе с вопросом и/или фантомом линейку-шкалу, разделённую на часы, дни, месяцы или годы... и стрелку или двигающуюся метку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Fiolina » 09 апр 2012, 10:46

Parzifal писал(а): Я, если смотрю время, будущее и т.п., визуализирую вместе с вопросом и/или фантомом линейку-шкалу, разделённую на часы, дни, месяцы или годы... и стрелку или двигающуюся метку.
Parzifal, как я уже писала, мне во время сеанса просмотра девушки пришла информация в виде вашего ника. Запрос был о состоянии Души, о негативе, который я увидела и спросила, что делать. Я переспросила, нужно к вам обратиться? Ответ был -- да.
Вчера я поинтересовалась у девушки, она сказала, что уже обратилась к Вам зарядить амулет.
Как интерпретировать эту информацию -- она из прошлого, настоящего или это действительно совет от ВС?
:smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Parzifal » 09 апр 2012, 15:10

Fiolina

по-моему, Вы считали уже имеющуюся информацию об обращении... обращение ко мне уже было фактом - неважно, воплощённым ли в виде обращения или в стадии формирующийся мысли, предчувствия, задумки, намерения - намерение уже считаю реальностью - так показывает мне опыт - когда что-то решено мысленно - сразу идёт энергетические изменения, поступает энергия, реагируют животные, реже - люди, а физические условия и вещи, как самые инертные, едва поспевают (электроника, электричество может реагировать)...

Прошлое и будущее в большей мере имеет силу на нашем грубоматериальном плане, а в тонких сферах и в сознании, когда оно не привязывается к временным рамкам - законы другие... бывает, что просто считывают то, что уже думалось клиентом в глубине сознания и попросту вытеснено и забыто... да и сами знаете: на высших планах - вечное сейчас... @}->--

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение ivvan » 13 апр 2012, 09:05

Fiolina писал(а):
ivvan писал(а):Диагностика делается по стандартному плану:
- смотреть уровень энергий над макушкой.
- смотрим поле человека (астральное, ментальное)
- смотрим состояние чакр
- смотрим состояние тела человека (органы, ткани и пр.)
На основе увиденного делаем выводы.
Собственно, тут не будет место будущему или прошлому. Что увидите - будет касаться однозначно настоящего и его причин, и последствий в будущем.
Это если касается диагностики состояния человека, негатива, если есть и т.д.
А если необходимо определить по фото человека, где он, чем занимается, чем "дышит", что чувствует...
Идут картинки, которые оказываются из будущего....
Точнее, я могу увидеть не этого человека, а другого, который обратится позже.
:smile:
Тогда все еще проще. Выход на контакт с его Высшим Я просите распределить и показать - что идет из прошлого, что в настоящем, а что в будущем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение эстер » 15 апр 2012, 21:53

ivvan писал(а):Тогда все еще проще. Выход на контакт с его Высшим Я просите распределить и показать - что идет из прошлого, что в настоящем, а что в будущем.
а как вы на контакт выходите? Очень интересно, я вот как то не могу выйти, просветите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Fiolina » 15 апр 2012, 23:02

эстер
а как вы на контакт выходите? Очень интересно, я вот как то не могу выйти, просветите.
Думаю, что каждый это делает по-своему, кому как подходит. Я, например, вхожу в транс.
:smile:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение ivvan » 16 апр 2012, 09:36

эстер, для выходна на контакт с Высшими надо сначала освоить астральные выходы - из физтела выходишь астральным телом и гуляешь в реале как физическим. После того, как освоите выходы астральным телом в состоянии бодрствования, начинается практика по контакту с Высшими. Сама техника очень примитивна, просто для того, чтобы она получилось, и это были Высшие, а не кто-то другой - идет тренировка в 4 месяца.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Техника выхода на контакт:
1. В первые 10-15 выходов – очищение в чаше Агни. Стоим в чаше до чувства облегчения.
2. Гармонизация с помощью коробочки или дыхания (ритмическое или полное йоговское). Гармонизация необходима в первые 10-15 выходов. После 10-15 выходов на контакт уже просто вспоминаем что-то прекрасное из жизни.
3. Ощущаем позвоночник – ровный и прямой. Ощущение в Манипуре, легкое вибрация в Сахасраре (образ антенны над головой). По позвоночнику от Муладхары до Сахасрары даем поток, выстреливаем струной света вверх на «антенне», и сохраняем такое состояние потока. Проговариваем для себя задачу: на контакте с каким эгрегором мы хотим выйти (например, «Прошу контакта с солнечным эгрегором для насыщения энергиями, силой и гармонизации»). Струну света, которая идет над головой, ощущаем как продолжение основного энергетического потока, идущего по позвоночнику. В эту струйку света мы вкладываем свою энергетическую жертву в нужный нам эгрегор.
4. Все внимание на Анахату. Если поток мы заслали правильно, жертва ушла эгрегору, то мы ощутим трепет Анахаты от прикосновения к высоким энергиям. Это и будет первый признак контакта.
5. Переворачиваем ладони вверх и ощущаем льющийся поток высоких энергий в них. Поток на ладонях – это второй признак контакта. Как только мы почувствовали давление на ладонях, это означает, что контакт состоялся.
6. Совершаем нужную работу.
7. Выходим из состояния с помощью вдоха и выдоха.

Если вы не ощутили трепета Анахаты или, тем более, давления в ладонях, значит эгрегор не хочет с вами контакта. Тогда либо переформулируйте задачу, из-за которой вы хотите выйти с ним на контакт, либо обратитесь к другому эгрегору за помощью. В любом случае, без трепета Анахаты и давления в ладонях у вас контакта не будет, так как эти проявления говорят о том, что уже сам эгрегор проливает на вас поток, по которому вы с ним и будете соединены, а значит, попадете именно в эгрегор, а не в какое-то другое место на астрале.
Поэтому, благодаря вашему высокому состоянию перед работой, накопленной силе и создании эгрегором потока для работы с вами, этот выход в астрал является самым безопасным, хотя и самым энергозатратным.

Упражнение 4. Выход на контакт с солнечным эгрегором
Выход на контакт с солнечным эгрегором. Задача: «Гармонизация, исцеление и подзарядка от эгрегора».

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Собственно, технику опубликовал. Но без знаний и тренировок под присмотром учителя она "нерабочая". Плюс, не указал технику безопасности при работе на контакте. Так что пробовать эту технику не советую, так как без подготовки может либо не получится, либо получится, да не то.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение AliZa_ » 16 апр 2012, 12:20

ivvan писал(а):Так что пробовать эту технику не советую, так как без подготовки может либо не получится, либо получится, да не то.
Вот же ж добрый какой! "Вот вам, друзья, техника, но без того и этого - себе дороже. Словом, наслаждайтесь, мне не жалко!". Как по мне, так лучше пройти мимо, чем вот так вот "подсказать". Даже спасибо Вам сказать не за что, а ведь хотелось.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»