Как правильно считывать информацию?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Henk » 29 апр 2012, 15:58

Просто хочется понимать жизненный опыт собеседника, чтоб на понятном ему языке с ним общаться, а то он меня удивляет очень местами.)))
А в чём проблема то? Человек находится в здравом уме, полностью погружён в самосознание, в отличии от нас с вами ))) Одна проблема есть конечно, это очень сложная форма ВД… Надеюсь общими усилиями поможем ему справиться с этим недугом?
Может он про нас потом книжку даже напишет? )))

:happy: :wink:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Red Mercury » 29 апр 2012, 21:19

ОгнеБард писал(а):Red Mercury, знаете, на самом деле все разные. И даже сильный может задавать вопросы.
ок уважаемый, я уделю вам минимум своего внимания.
И даже сильный может задавать вопросы
сильный и человек , старающийся слушать мир и жить в гармонии с миром - разные жизненные явления и дороги.

Это, по сути равносильно одному эпизоду:
Однажды в музее появилась знаменитая личность, опытный искуствовед. Он присоединился к экскурсионной группе и без конца задавал разные вопросы. И, наконец, гид спросил: "Если вы такой знаменитый и умный, то почему вы задаете столько лишних вопросов?"" Тот улыбнулся в ответ и сказал: "Все дело в том что я как раз много вопросов и от этого узнаю рано или поздно что - то новое."
возможно, ваш искусСтвовед просто является носителем некой сущи ,или лявры, она съела всю его энергию и он своими надоедливыми вопросами банально вампирил. Никого не узнаете из своего окружения? наверняка, же есть примеры. Вязкие надоедливые разговоры ни о чем, навязчивое притягивание внимания. Наверняка, вы встречали таких людей?
Ваше право думать что все мои слова - это глупая полемика.
о, нет не, что вы я так не думаю...должна была бы вскрикнуть я. Но я не должна, так что не дождетесь. Хотя, ожидать право имеете.
Но учтите
это вы мне приказываете? 8) Еще и таким тоном??? ну ну...и кто в вас так говорит? Душа...? что-то сомневаюсь, что чья то Душа будет говорить кому то "НО учтите", и поскольку прямой связи с высшими у вас нет, значит через вас нижний астрал болтает. Так что, на тему вампирства, может быть есть смысл вам и к себе присмотреться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как правильно считывать информацию?

Сообщение Игрок » 01 май 2012, 07:43

Закрою пока тему, чтобы никто не передрался. Как остынете (ну не совсем конечно))) и захотите продолжить беседу - открою. Ок?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»