Как открыть опыт прошлых жизней?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Red Mercury » 20 мар 2012, 13:50

ivvan писал(а):Red Mercury, то есть речь идет о том, что есть вероятность того, что человек просто с ума сойдет. А если не сойдет, значит не сойдет))).
ага)))
не согласны? :yes:

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Степан Фадеев » 20 мар 2012, 16:30

Red Mercury

Да верно. При гипнозе чего только не вылазит: судороги, агрессия, у гипнабильного пациента в разы увеличивается физическая сила - на своем опыте знаю. Так что если вы решили путем регрессии это узнать - специалист, а ещё лучше знакомый, чтобы здоровым смехом высмеяли моменты некоторые перед сеансом - считаю это обязательным, ну если не сноб конечно, тот вас заставит трепетать тоном и атрибутикой. =)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Red Mercury » 20 мар 2012, 16:42

Степан Фадеев
эммм спасибо за совет, конечно, но мне как бы он уже не к месту 8)

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Степан Фадеев » 20 мар 2012, 19:33

Red Mercury

Так ведь не вам лично, а "вы" - больше к обществу в общем, читающему форму. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Temporary » 20 мар 2012, 22:02

гм... тут возникла еще одна интересная мысль про прошлые жизни.

мы вспоминая прошлые жизни ищем себя и ищем любовь.

часто страх вспоминания прошлых жизней связан с тем, что нам сложно сознаться себе в том, что мы творили зло в прошлых жизнях. были темные века, люди совершали страшные поступки, которые в наш цивилизованный век признать за собой непросто.

поэтому прежде всего стоит принять в себе свою темную часть, сказать себе, да, я делал зло, и я готов принять это. это поможет вспомнить реальные истории прошлых жизней, а не придумать себе красивые сказки.

второе - поиск всяких сверхспособностей в прошлых жизнях - неправильный подход к вопросу, потому что вы заострите ваше сознание на поиске состояний, а потому не сможете как-бы полностью отдаться вспоминанию, увидите опять же или общеколлективный астрал, или же какие-то свои фантазии.

вспоминая прошлые жизни, нужно искать любовь, то есть фактически искать себя, потому что поиск чего-то отдельного, типа раскрытия какой-то конкретной ситуации или проблемы, вызовет лишь эпизодическое вспоминание, очень отрывочное, часто устрашающее, как если из фильма ужасов выдрать лишь страшные сцены и пустить одну за другой - финал-то может быть хорошим, если вы готовы принимать себя полностью и смотреть до конца )

и что еще важно - если вы хотите вспомнить себя, важно признать, что в прошлых жизнях вы могли быть человеком другого пола, чем сейчас, и если вы не признаете это, то вы увидите, опять же, иллюзию. нужно понимать другой пол, и не отрицать никоим образом желания и способ думать другого пола - скажем, если вы как женщина отрицаете право мужчин иметь любовниц, или если вы как мужчина отрицаете свободный секс у женщин, вы увидите в своем прошлом воплощении себя в чужой роли - например, не собой, а своим любовником ))

признавая за собой такую обоеполость, вы сможете просмотреть реальные прошлые жизни и понять, что же за мужчина в вас живет (для женщин) и что же за женщина живет в вас (для мужчин). у ясновидящего нет воображения, все наше восприятие истинно, поэтому то ощущение мужчины в женщине или женщины в мужчине, что живет в вас - это и есть ваша любовь, ваш человек, память о котором живет в вашем теле.

только не пробуйте задействовать социальные стереотипы - признайте в себе то, что ваша эта самая аниме-анимус - это реальный человек, память о котором осталась в вас.

этим ключом вы откроете себе как и память воплощений, так и множество других очень интересных для вас вещей

@}->--
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Constance » 21 мар 2012, 02:21

Leonora писал(а):
Constance писал(а):нахрен нахрен и еще раз нахрен опыт прошлой жизни :)))) как открыла так у меня регулярно во сне выходы в эту жизнь, где фашисты, горы трупов, дым и вторая мировая война, и я стою перед окопом куда упаду после того как расстреляют толпу жителей какой-то деревни...вы уверены что хотите этого? вдруг в прошлой жизни вы были тем солдатом?
Вам надо разобраться зачем вспоминается у Вас этот кусок. О чем Вы подумали, какой вывод сделали. У Вас есть возможность переосознания своего прошлого опыта. После могут какие то ситуации этой жизни восприниматься по-другому.
Не только этот кусок, разные куски, но имено прошлое воплощение и очень часто. Я например знаю, что в прошлой жизни проживала в какой-то Белорусской деревне и звали меня Татьяной, но что с того. Много оружия, дыма, трупов... и умерла я молодой.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Parzifal » 21 мар 2012, 17:52

Ninth писал(а):Сабж: можно ли открыть память/опыт/силы своих прошлых жизней? и как?
По-моему - или в полном расслаблении, или в большом напряжении (устремлении)... в устремлении прозреваем, видим всё в прозрачном свете... когда сознание поднялось над временной личностью, за пределы физического мозга. Ещё, конечно, можно идти от своих привычек, предпочтений (особенно неосознанных, когда считаем, что всё так естественно, так и должно быть), того, что нравится, мимолётные впечатления, врезающиеся в память... один миг, звук колокольчика, блеснувший в лучах Солнца клинок может помочь вспомнить... так бывает и со сновидениями - легче вспомнить, восстановить их или сразу после пробуждения, или уже потом, когда сновидение всё глубже "оседает" в глубины созанния, ассоциативной цепочкой.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Viola27 » 21 июн 2012, 00:37

Чуть больше года назад приснился сон, больше похоже было на воспоминание из прошлой жизни, без методик, как бы случайно.
Мне это воспоминание в жизни помогло. У меня было куча вопросов, почему у меня те или иные страхи, почему я воспринимаю людей так , а не иначе, в некоторых моментах комплексы развивались. А один сон( или воспоминание) ответило на все мои вопросы разом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 22 фев 2014, 00:45

Можно еще попросить Высшие Силы показать. И увидеть всё во сне. Если намерение сильное - покажут:)

А потом - по увиденному- можно сделать вывод, почему отношение к чему-то у вас такое, а не какое-то другое, например. Или почему тот или иной страх есть. Или ненависть к чему-то. И т.п. Или почему вам попадаются определенные тип людей и отношений - эти вопросы тоже часто завязаны на прошлом. Так что это не для "магичества" и соответствующих знаний, тайн все, а для понимания себя в этой жизни)
Если рассматривать эти знания как стимул для лучшего понимания себя, подсказку- то, несомненно, оно помогает.
Никаких предостережений ИМХО тут быть не может. Учителя земные для этого совершенно не являются необходимостью. Если у вас есть такой человек - хорошо, если нет - тоже не проблема. У меня например с человеком "не сложилось", зато высшие силы показали всё, что нужно, и продолжают, по мере моей необходимости и когда считают сами нужным))) по мере проработки мной себя, так сказать :smile:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Охотник » 04 мар 2014, 11:34

Прошлые жизни...Они есть и существуют,и действительно открываются лишь тогда,когда человек готов к этому.Открываются сложные случаи,которые требуют переработки и понимания себя сейчас.В любом случаи они есть знания,нужно только правильно ими распорядиться.Ведь ничего не бывает случайно.

Кто нибудь сталкивался с прошлой жизью так,чтобы проживать ее уже в этой, паралельно, в течении нескольких лет?
такое ведь тоже бывает...правда,довольно редко
это тоже одна из сторон воспоминаний,и об этом тоже нужно знать тем,кто стремиться пройти через них
Люди должны почтить богов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»