Как открыть опыт прошлых жизней?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 05:21
Репутация: 0
Пол:

Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Ninth » 06 мар 2012, 13:18

Сабж: можно ли открыть память/опыт/силы своих прошлых жизней? и как?
/не нашел раздела - "Советы новичку", поэтому тут.

Народ, высказываем свои мнения ближе к инструкциям.
Также пишите к какой традиции относитесь, если будете описывать методику.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Sezarhe » 08 мар 2012, 12:09

Попросить род, ВС, стать наблюдательным, постараться запоминать сны, начать изучение практик. НО прежде все же хорошенько на холодную голову обдумайте нужно ли это вам... это не книжку полистать - объем инфы и ответственность могут стать не подъемными... может и крышу снести. Хотя если вы не готовы к такому, то вам могут и не открыть заветную дверцу, а для начала проведут через испытания - поэтому еще раз наблюдательность и изучение прежде всего себя.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 09 мар 2012, 13:24

Можно. Я учился по курсу, где прошлые жизни шли в базовой программе, в конце годового обучения. Но сразу оговорюсь, чтобы работать с прошлыми жизнями, нужно пройти спецподготовку, так как требуются определенные навыки в теле и в энергетике. В курсе, по которому я учился, техники работы с прошлыми жизнями шли после 7 месяцев обучения. Считаю, что это правильно. Сначала спецпрактики с полгода, а потом уже можно смотреть, готов ли человек к работе с инкарнациями...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ambrella » 09 мар 2012, 17:26

ivvan
ivvan писал(а): Я учился по курсу, где прошлые жизни шли в базовой программе,
Можно узнать что за курс такой поподробнее. Для меня это тоже больная тема.
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 09 мар 2012, 17:30

Я теперь сам его читаю. Но в любом случае это для жителей Санкт-Петербурга...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 05:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Ninth » 09 мар 2012, 19:41

Благодарю за отзывы.
ivvan какие эффекты, т.е. как ощущали себя до и как после открытия памяти прошлых жизней?
И вообще, что собственно открывается? бесполезные воспоминания? полезные навыки? приходит сила?

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Джуля » 09 мар 2012, 19:44

ivvan писал(а):Я теперь сам его читаю. Но в любом случае это для жителей Санкт-Петербурга...
Здесь есть и жители СПб 8) Так что за курс?
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Kai » 10 мар 2012, 00:06

ivvan
индивидуальная программа, эксклюзивно для питерцев? :smile:
Джуля
привет)


Ninth
Друг хороший раньше учил. Это работало с прошлыми атлантскими воплощениями(сверялись с воспоминаниями пять человек. 80% точности)
И так:
Представляем, что в полной темноте, тишине. Нам уютно.

Теперь представляем везде серый дым, из него появляется земля, горы, реки... А перед нами башня, на вершине которой чистый кристалл. Нужно прочувствовать, что Вы именно сейчас Дома. В своем первом Доме.
Прочувствовать все эмоции, которые к нему относились и намерением перенестись в значимый момент. Например, захотеть увидеть свой 20ый ДР там.

У меня, обычно, информация шла изображением от "первого" лица, все разговоры были кракозяброй, которая понималась подсознательно, улавливал только общий смысл. Ощущения не передавались, только эмоции, которые были уже моей реакцией на увиденное
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Джуля » 10 мар 2012, 00:56

Привет, Kai

мне кажется, что можно увидеть свои прошлые воплощения в астрале...задать себе намерение и увидеть 8)
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Leonora » 10 мар 2012, 01:11

Ninth писал(а):Благодарю за отзывы.
ivvan какие эффекты, т.е. как ощущали себя до и как после открытия памяти прошлых жизней?
И вообще, что собственно открывается? бесполезные воспоминания? полезные навыки? приходит сила?
Смотря для чего открываются, то и смотрится, я открывала, для нахождения истоков проблемных реакций.
Ощущения очень сильные, иногда лучше смотреть со стороны, как фильм, чтобы не цепляться эмоционально и суметь рассмотреть и понять информацию.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Из леса » 10 мар 2012, 02:18

Вспоминать необычные или экстремальные ситуации в своей жизни. И реакцию на них. Что было естественным для Вас, и что новым.
Вспомнить-то вспомнишь, пусть и частично. Потом что с этим делать!?
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Тонкий план » 10 мар 2012, 02:21

попробуйте холотропное дыхание
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Constance » 10 мар 2012, 03:02

нахрен нахрен и еще раз нахрен опыт прошлой жизни :)))) как открыла так у меня регулярно во сне выходы в эту жизнь, где фашисты, горы трупов, дым и вторая мировая война, и я стою перед окопом куда упаду после того как расстреляют толпу жителей какой-то деревни...вы уверены что хотите этого? вдруг в прошлой жизни вы были тем солдатом?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение qweasz32 » 10 мар 2012, 12:23

А у меня вот какой вопрос смотрите все согласны что пока вы читаете это сообщения вы есть и в прошлом и в будущем также как и есть и выше прошлые жизни и будущее ?
Так почему нельзя получить информацию не только из прошлого но и из будущего ?

ну а нащет солдата сомневаешься не делай заделал не жалей вы уже все равно не чего не измените к тому же даже нельзя сказать что вы были тем кем вы сейчас являетесь ну и мне все же кажется что есть некий суд или карма и не многим удастся этого избежать если вообще удастся

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Constance » 10 мар 2012, 14:33

qweasz32
ну страх во сне это во сне, а страх по ощущениям как в астрале может свести с ума
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 10 мар 2012, 14:55

Джуля, программа годового курса обучения. Прошлые жизни - последний, 5 этап.
Кай, важно, чтобы учитель был рядом и ввел в правильный транс, а потом и вывел из него. Без учителя либо не сделать, либо вообще не надо... Просто я в Питере живу, а к выездам не готов.
Что касатеся подробностей курса - это уже самореклама. И писать тут об этом не буду. Я о курсе упомянул не для того, чтобы пиаром заняться, а чтобы у людей было понимание, что такие программы есть, но идут они после определенной тренировке тела, разума, энергетики человека.
Ninth, в прошлые жизни лазають не просто так, а для решения проблем или убирания ненужных установок (например, боязь высоты). Ощущения разные, как во время работы, так и после. Но в люблом случае больше понимаешь себя и свое место в мире сейчас, тогда и в будущем.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Red Mercury » 10 мар 2012, 16:06

Дело не в наличии или отсутствии учителя рядом, важно, чтобы человек осознавал, что ему надо в прошлых жизнях (нет запроса - не будет и нормального результата) и знал механизмы взаимодействия со своими "закрытыми" частями.
У меня, например, никогда не было учителя для блуждания по прошлым жизням. Потому как ,когда я собралась туда идти, человек, помогающий мне раскрыться, уже отвалился из-за превышения полномочий (пыталась сделать из меня удобного для себя функционала , нарушая мои собственные жизненные прописанные дороги). Соответственно, зная что там и как делать, просто берешь и идешь.
Я кстати и в глубокий транс сама для этого не вхожу, и учеников в глубокий не ввожу, идут себе и разруливают вопросы. Но так, что без меня они будут 100% иметь возможность решить свои проблемы сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Даяна » 10 мар 2012, 19:16

Ninth
Зачем Вам эти практики??? Они являются естественным следствием нормального энергетического развития. Перескакивать вряд ли есть смысл... Силу Вы там не получите. Вы получите картинки и сильные эмоции, которые, вполне возможно, Вамсовершенно и не нужны сейчас. Прошлые жизни таят много неприятных историй про нас, которые мы все жизни так старательно скрывали. Считайте, что Вас просто вывернут наизнанку, всю Вашу грязь, мерзкие поступки, недостойное поведение и т.д. И сказать:"не хочу этого видеть!" там уже не получится. Сиди и смотри, переживай, сгорай от стыда, ужаса, обиды, злобы и т.д.... Эти практики происходят на глубоких подсознательных уровнях и оставляют неизгладимый след и отпечаток в Вашем сегодняшнем сознании. Психика может и не выдержать... Эти методы используют очень опытные психотерапевты и психиатры для коррекции поведения человека в этой жизни. Ну и в каждой эзотерической или магической традиции есть мастера, которые прибегают к этой практике, но только в случаях действительной необходимости. Просто из любопытства шляться по своим прошлым жизням нет смысла да Вам никто и не позволит. В лучшем случае ничего не получится...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Тонкий план » 10 мар 2012, 19:22

Даяна
да согласна, лучше уж наизнанку себя не выворачивать а то еще больше понавесишь себе на ауру вибрации негативные
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Red Mercury » 10 мар 2012, 19:25

Все хотят увидеть себя в прошлой жизни великими волшебниками, мерлинами ,не меньше, со всеми вытекающими преемственностями силы. А, когда видят картинки творимой самими жестокостями , то не знают ,что с этим делать.
Ихмо, в те жизни, где мы все делали правильно и были паиньками, возврата нет, т.к. там нет якоря, оставленного для осознания или исправления чего то.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»