Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение _LuX_ » 06 авг 2013, 10:09

Я не специалист и с точки зрения эзотерики мне судить сложно,но с точки зрения простого обывателя жизни,наблюдала такую картину:девушка-умница,красавица,спортсменка,комсомолка и т.п.,а личная жизнь не складывается-замуж никто не берет,встречи на раз-два и с ней прощаются.она к целителю,а ей: "это венец безбрачия".ну а как же еще?:)ведь девушка то хорошая,это карма у нее просто плохая:)кто бы ей сказал, что надо к людям проще относиться.не пилить мозг мужчине на первом свидании что "курить и пить это ай-яй-яй",а приглашая в дом не поучать что "обувь надо ставить ровно",а "полотенце не на этот крючок нужно вешать":)я утрирую конечно,но примерно так и было,кому такое понравится?лично моё мнение что у Вселенной просто не находилось кандидата в мужья по ее запросам,я считаю что такие "венцы безбрачия" гораздо чаще встречаются в нашей жизни 8) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Почтальон » 06 авг 2013, 11:05

_LuX_
кто бы ей сказал, что надо к людям проще относиться.не пилить мозг мужчине ...
Во во, а то венец безбрачия, венец безбрачия :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Marianna_ » 06 авг 2013, 16:45

_LuX_ писал(а):она к целителю,а ей: "это венец безбрачия".ну а как же еще?:)ведь девушка то хорошая,это карма у нее просто плохая:)
У хорошей девушки априори не может быть плохой кармы (как же надоело уже выслушивать бред о карме... :cry: ). А карма это именно то, что Вы и написали ниже.

_LuX_ писал(а):...к людям проще относиться.не пилить мозг мужчине на первом свидании что "курить и пить это ай-яй-яй",а приглашая в дом не поучать что "обувь надо ставить ровно",а "полотенце не на этот крючок нужно вешать":)я утрирую конечно,но примерно так и было...
Потому как Карма - это отражение личности, а не то "непонятно что", о чем все толкуют, начитавшись где-то непонятных , но красивых слов.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Почтальон писал(а):_LuX_
кто бы ей сказал, что надо к людям проще относиться.не пилить мозг мужчине ...
Во во, а то венец безбрачия, венец безбрачия :smile:
Еще раз объясняю: Венец существует. Только вот специалисты должны уметь отличать, где и правда Венец, а где "надо к людям проще относиться" и т.д.
:yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение _LuX_ » 06 авг 2013, 17:42

Marianna_ писал(а): У хорошей девушки априори не может быть плохой кармы (как же надоело уже выслушивать бред о карме... :cry: ). А карма это именно то, что Вы и написали ниже.

_LuX_ писал(а):...к людям проще относиться.не пилить мозг мужчине на первом свидании что "курить и пить это ай-яй-яй",а приглашая в дом не поучать что "обувь надо ставить ровно",а "полотенце не на этот крючок нужно вешать":)я утрирую конечно,но примерно так и было...
Потому как Карма - это отражение личности, а не то "непонятно что", о чем все толкуют, начитавшись где-то непонятных , но красивых слов.
я там смайл поставила,ибо иронизировала на счет кармы.девушка то,на самом деле считала(да думаю и до сих пор считает) что она хорошая(живет правильно),значит вина не в ней,а в судьбе(по ее логике)

Marianna_ писал(а): Еще раз объясняю: Венец существует. Только вот специалисты должны уметь отличать, где и правда Венец, а где "надо к людям проще относиться" и т.д.
:yes:
я не утверждала что не существует настоящего Венца..в этой жизни возможно всякое,я считаю.а тут лишь привела пример тому, что люди быстрее готовы поверить в проблемы из вне.сорри если коряво получилось :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение zay9090 » 06 авг 2013, 17:56

Я согласна ,что вообще надо быть проще девушкам.Сама наблюдаю среди подруг-все при ней ,а вот знакомишь её с мужчиной-так там столько критики :shock: в его адрес ,среди которых в первую очередь выпад в сторону внешности бедняги))
Проще надо быть , и поглядывать на календарь.Что позволительно в 20 ,за 30 уже попахивает занудством ))
Хотя сама порой грешу))Не без этого)
А что вы уважаемые маги сказали бы на такую ситуацию.
У девушки нет серьезных романов .Совсем.И все мужчины ,которые с ней какое то время плотно общались ,после расставания женились ,конечно не на ней .Все без исключения.Даже отъявленные холостяки.Даже те,у кого с девушками не везло.А она одна.Может они забирали кусочек её удачи при расставании?
Такое бывает?
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Marianna_ » 06 авг 2013, 18:27

zay9090 писал(а):Я согласна ,что вообще надо быть проще девушкам.Сама наблюдаю среди подруг-все при ней ,а вот знакомишь её с мужчиной-так там столько критики :shock: в его адрес ,среди которых в первую очередь выпад в сторону внешности бедняги))
Проще надо быть , и поглядывать на календарь.Что позволительно в 20 ,за 30 уже попахивает занудством ))
Хотя сама порой грешу))Не без этого)
А что вы уважаемые маги сказали бы на такую ситуацию.
У девушки нет серьезных романов .Совсем.И все мужчины ,которые с ней какое то время плотно общались ,после расставания женились ,конечно не на ней .Все без исключения.Даже отъявленные холостяки.Даже те,у кого с девушками не везло.А она одна.Может они забирали кусочек её удачи при расставании?
Такое бывает?
Нет, забирать "кусочки удачи" это из серии фантазий :smile: Все, что нас не убивает - делает нас сильнее, вот это точно.

Я не совсем понимаю, что значит "надо быть проще"? Иногда простота хуже воровства, и такое тоже бывает, причем не редко. А есть такие женщины, которым никакие годы не страшны, они все-равно очень нравятся мужчинам, причем отнюдь не "нафталинам" :smile:
А говорить что-то о ком-то, кого в глаза не видел - бессмысленно. Я же говорила выше - все индивидуально, и любые обобщения будут выглядеть, как обыкновенное перемыванией чих-то костей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение zay9090 » 06 авг 2013, 18:44

Marianna_ писал(а): А есть такие женщины, которым никакие годы не страшны, они все-равно очень нравятся мужчинам, причем отнюдь не "нафталинам"
Далеко ходить не буду.Я нравлюсь мужчинам в свои 30 с небольшим, моложе себя ,но ничем серьёзным это не заканчивается.Я молчу про замужество ,хотя бы в отношениях побыть)
Насчет простоты.
Не придираться к внешнему виду и поведению к примеру.Как правило хорошо одетые ,красивые мужчины с хорошим чувством юмора уже при женах.
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Инуша » 06 авг 2013, 22:28

zay9090 писал(а):Как правило хорошо одетые ,красивые мужчины с хорошим чувством юмора уже при женах.
Совершенно верно .Это они, жёны их одели , выхолили и научили общаться...
Чтобы сказать , что можете дать Вы, нужно смотреть фото.
"Проблема - это субъективное нарушение доступа к объективной свободе".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Александр Воронкин » 08 авг 2013, 00:20

Marianna_
...и кто считает себя без греха, пусть первым бросит камень...
"без ведома моего ни единого волоса не упадёт с головы вашей"
:smile:
Мы здесь на форуме, а не на Олимпе Богов, чтобы выносить вердикты кому да за что. Каждая проблема индивидуальна, а мы, вроде как, специалисты по этим проблемам. Вот и давайте лучше делиться опытом.
Дк вердикты это одно, а наблюдение это несколько иное, а для этого совсем необязательно находится на Олимпе.

А опытом очень легко делится, скажу про себя; встрянеш в какое нибудь дерьмецо, почешиш свою репу, скажеш себе сам дурак, вот тогда то и появляется стимул вылазить из этого дурацкого положения, а спасение утопаюших как известно дело рук самих утопающих. Дк вот о чём я вёл свою пламенную реч -- именно так я и вижу обсуждаемую проблему данной темы т.к. видел случаи когда вердикт врачей по физиологии женщин бесплодие, особо один случай меня впечатлил, когда женщина 20 лет ребёнка вымаливала, и в 40 благополучно родила. Миллион извинений за мою многословность, но сей венец коий обсуждается это не физиологическая патология, хоть случаи бывают разные и индивидуальные, тем не мение нет не решаемых проблем, НО никто и никогда на самом деле не решит проблему за человека, кто то может помоч, посоветовать, помолится в конце концов, а если кто то и полезет решать проблему и проблему не решит и себе подобную заработать может.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Alarma » 08 авг 2013, 00:43


без ведома моего ни единого волоса не упадёт с головы вашей"
А девушка уверовавшая в Венок безбрачия , знает об этом?! Если б верила и знала , здесь бы ее небыло , она бы верила что: Неисповедимы пути Господни '')
| +
Неисповедимы пути Господни — известное выражение из Библии.

Обозначает невозможность предугадать судьбу, ход истории, в полной мере понять все причинно-следственные связи между событиями. В христианстве считается, что судьбой управляет в значительной степени Бог, и все важные события определяет он же (в то же время людям дана некоторая свобода воли).[1]

Происходит из книги Нового Завета, послания апостола Павла к Римлянам, 11:33: «О бездна богатства и премудрости и ведения Божия! как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!».[2]
@}->--

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение tiron » 08 авг 2013, 06:30

zay9090 писал(а): Далеко ходить не буду.Я нравлюсь мужчинам в свои 30 с небольшим, моложе себя ,но ничем серьёзным это не заканчивается.Я молчу про замужество ,хотя бы в отношениях побыть)
Насчет простоты.
Не придираться к внешнему виду и поведению к примеру.Как правило хорошо одетые ,красивые мужчины с хорошим чувством юмора уже при женах.
В свое время (когда я вернулся в Москву) меня поразил тот факт, что вокруг столько красивых одиноких девушек (и не менее одиноких молодых людей), которые сидят на попе и кроме работы ничего не видят. И все. как не странно, желают познакомиться...только вот зайти на тот же самый сайт знакомств - не судьба...Лучше по старинке: искать себе партнера среди знакомых своих знакомых (таких же одиноких)...
Хотите совет? Заведите страницу в Facebook-e и прошерстите его на предмет одиноких мужиков (проживающих в Америке-Канаде) с высшим образованием и твердо стоящих на ногах. А после пообщайтесь с "кандитатами" виртуально и посмотрите, готовы вы перенести общение в реал.
Думаю, вы будете приятно удивлены узнав, сколько хорошо ухоженных американских мужиков ждут своего счастья.
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2013, 18:40

Александр Воронкин писал(а): но сей венец коий обсуждается это не физиологическая патология, хоть случаи бывают разные и индивидуальные, тем не мение нет не решаемых проблем, НО никто и никогда на самом деле не решит проблему за человека, кто то может помоч, посоветовать, помолится в конце концов, а если кто то и полезет решать проблему и проблему не решит и себе подобную заработать может.
Мы о разных вещах говорим. Если проблема находится внутри человека и им же создана - да, никто помочь не сможет. Но бывают привнесенные проблемы, и вот их реально помогают решить соответствующие люди, без головомойки и нотаций. Только это видеть надо уметь. Благо, когда мне в юности была нужна помощь по очень серьезному вопросу, я попала к настоящей целительнице, а не к демагогам. И она на раз разбила узел, который мне завязали исключительно из подости и зависти, и который душил меня в течение многих лет (и, наверное, задушил бы в конце концов). До сих пор вспрмнинаю эту светлую женщину с теплотой, хотя ее и в живых давно уже нет, и никогда не забываю о ее словах в своей собственной работе. Она мало говорила - только все слова были точные и очень важные, на всю жизнь...А теперь, смотрю, все больше воду льют, да морали читают, причем всем одни и те же... :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Александр Воронкин » 09 авг 2013, 13:06

Marianna_
Мы о разных вещах говорим
Не моё мнение что мы говорим об одних вещях, просто на одни и те же вещи можно смотреть с разных углов зрения.
Если проблема находится внутри человека и им же создана - да, никто помочь не сможет. Но бывают привнесенные проблемы, и вот их реально помогают решить соответствующие люди, без головомойки и нотаций.
В любом случае проблема находится в нутри человека (именно на эту внутреннюю проблему потом притягиваются из вне ситуации для конкретного человека), причём накубатуренная собственными руками, делами, мыслями и т.д, не в этой жизни так в предыдущих, и готов поднять две лапы в верх в знак согласия что есть экстренные случаи как в той же медецине когда работает скорая помощ т.к. реч идёт о жизни человека и врач выезжающий по вызову не должен морочить ни себе, тем более ни пациенту голову и свои личные симпатии и антипатии отодвигать в сторону, т.к. клятва Гипократа обязывает спасать жизнь даже врагу, то же самое должно быть и в эзотерически-мистических вопросах и случаях.
Только это видеть надо уметь.
К прискорбию таких людей на самом деле не так уж и много, они есть конечно же, но за кучей шарлотаноф, аферистов, шизоидов и прочих деятелей люди не всегда могут определится и попасть к таковым.
В юности увлекался фантастикой, дк там реч шла о том что деятельность всего этого направления была контролируема, но не кем то из разряда чиновников, а самими таковыми людьми которые создали планетарный профсоюз, который и помогал в развитии молодых, новичков, следил и контролировал за всёй деятельностью всех этих эзотерическо-магических-мистических дел.
На данный момент времени это конечно же фантастика, но вот я почемуто свято верю что рано или поздно настанут такие времена, когда всё это станет реальностью.
Благо, когда мне в юности была нужна помощь по очень серьезному вопросу, я попала к настоящей целительнице, а не к демагогам. И она на раз разбила узел, который мне завязали исключительно из подости и зависти, и который душил меня в течение многих лет (и, наверное, задушил бы в конце концов). До сих пор вспрмнинаю эту светлую женщину с теплотой, хотя ее и в живых давно уже нет, и никогда не забываю о ее словах в своей собственной работе. Она мало говорила - только все слова были точные и очень важные, на всю жизнь.
Про себя могу сказать что так же довелось оказатся практически в такой же ситуации, за счёт чего выложилось подобное отношение, но вот по поводу диагностов с вами всётаки не согласен т.к. как и настоящего целителя, так же и настоящего диагноста найти не просто, но если кому с таковыми повезёт, то это 50% процентов успеха. Лично мне в жизни повезло, пересекался и с таковыми.
.А теперь, смотрю, все больше воду льют, да морали читают, причем всем одни и те же...
Ну это то законамерно, языком то свистеть проще чем мещки тягать :smile:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Прохожий » 09 авг 2013, 16:32

Александр Воронкин писал(а):клятва Гипократа обязывает спасать жизнь даже врагу, то же самое должно быть и в эзотерически-мистических вопросах и случаях.
Это с чего вдруг? Про медицину - ладно, промолчу, но с какого перепугу я должен (и кому должен-то) спасать кого-то от порчЕй? И только на том основании, что этому кому-то поплохело - мотивацию давай, иначе не пошевелюсь.
А то нагромоздили кучу - сам "накубатурил"(эт как, кстати?), экстренный случай ... какой экстренный-то, когда тот же пресловутый "венец" зарабатывали долго и усердно. И к получению порчЕ шли долго. И приворот от большого собственного дебилизма.
Ах, ребенок теперь даун, спасай! А слышала, что от приворотов такое бывает? Ах, слышала, но не думала? Теперь поздно, поезд ушел, рельсы убрали.

Да я тоже не прочь почитать фантастику, но никогда не путаю выдуманную книжность с объективной реальностью.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Александр Воронкин » 09 авг 2013, 17:33

Прохожий
Да я тоже не прочь почитать фантастику, но никогда не путаю выдуманную книжность с объективной реальностью.
Оооооооочень не простой вопрос т.к. в своё время полет на луну и путешествие под водой кои описывал Жюль Верн были выдуманные книжности, ныне же это объективная реальность, про механику как одно становится другим думаю не стоит обсуждать в данной теме.
экстренный случай ... какой экстренный-то, когда тот же пресловутый "венец" зарабатывали долго и усердно. И к получению порчЕ шли долго. И приворот от большого собственного дебилизма.
Ах, ребенок теперь даун, спасай! А слышала, что от приворотов такое бывает? Ах, слышала, но не думала? Теперь поздно, поезд ушел, рельсы убрали.
Экстренный случай лично я вижу и понимаю наступает тогда, когда душа данного субъекта просыпается и взывает о помощи, но именно душа, которая настрадалась, а не ментальные замороки кого либо.
Это с чего вдруг? Про медицину - ладно, промолчу, но с какого перепугу я должен (и кому должен-то) спасать кого-то от порчЕй? И только на том основании, что этому кому-то поплохело - мотивацию давай, иначе не пошевелюсь.
По большому счёту никто и никому ничего не должен, правда кроме себя, ну и естественно самого ВСЕВЫШНЕГО, дк вот в каждом есть частичка ЕГО и когда эта частичка просыпается в человеке и маякует через сию душу это то и есть возможность перед самим собой оплатить пределённый долг, но не перед стоящим человеком, а перед НИМ.
Чем вам плоха сия мотивация?
Опять же из вышесказанного не следует что надо бегать как герой фильма "Морозко" с медвежей головой, шугать народ и орать -- "люди, какое вам доброе дело сделать".
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Прохожий » 09 авг 2013, 18:12

Александр Воронкин
Экстренный случай лично я вижу и понимаю наступает тогда, когда душа данного субъекта просыпается и взывает о помощи, но именно душа, которая настрадалась, а не ментальные замороки кого либо.
Душа значить ... а что такое душа, Саша? Не те ли самые пресловутые "ментальные замороки" того, кто без спросу лезет другому "в душу". Со своими оценками, ступенями развития и прочая, прочая, прочая ...
Откуда у вас такая уверенность, что слышите вопли чужих душ?
По большому счёту никто и никому ничего не должен, правда кроме себя, ну и естественно самого ВСЕВЫШНЕГО
Ну вот, теперь понятно. Вчерась со всевышним сидели, так вот он и попросил с этой душенькой заняться, а то ему недосуг, конец света отменяет. Знаете, как называют состояние, когда со всевышними беседуют?
долг, но не перед стоящим человеком, а перед НИМ. Чем вам плоха сия мотивация?
Это НЕ мотивация, это последняя стадия кликушества. Когда присваивают себе ДОЛГИ перед НИМИ. Заканчивается обычно попыткой "нагнуть" под себя, великого.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Александр Воронкин » 09 авг 2013, 18:26

Прохожий
Душа значить ... а что такое душа, Саша? Не те ли самые пресловутые "ментальные замороки" того, кто без спросу лезет другому "в душу". Со своими оценками, ступенями развития и прочая, прочая, прочая ...
Откуда у вас такая уверенность, что слышите вопли чужих душ?
Базара чка, не слышиш и нефиг лезть называется
Ну вот, теперь понятно. Вчерась со всевышним сидели, так вот он и попросил с этой душенькой заняться, а то ему недосуг, конец света отменяет. Знаете, как называют состояние, когда со всевышними беседуют?
Не не знаю, Моисей , Авраам и т.д у них надо спрашивать :smile:
Это НЕ мотивация, это последняя стадия кликушества. Когда присваивают себе ДОЛГИ перед НИМИ. Заканчивается обычно попыткой "нагнуть" под себя, великого.
Кто бы спрорил, таких случаев пруд пруди, но опять же комуто в последующих воплощениях надо же рождатся дебилами у мамаш кои приворотами баловались 8)
Так что получается что на этом всё не заканчивается, а только начинается.
"Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше ли при жизни быть приличным человеком" В.С.Высоцкий.
http://www.youtube.com/watch?v=OeVGzVoEUFY
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2013, 20:28

Александр Воронкин писал(а): Экстренный случай лично я вижу и понимаю наступает тогда, когда душа данного субъекта просыпается и взывает о помощи, но именно душа, которая настрадалась, а не ментальные замороки кого либо.
Я поняла, что Вы имеете ввиду. Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Александр Воронкин » 09 авг 2013, 21:34

Marianna_
Я поняла, что Вы имеете ввиду. Согласна.
На сколько я понимаю проблемы нашей публики заключаются именно в том что мы к сожалению не всегда слышим и понимаем друг друга, но считаю что разумные люди не взирая ни на что всётаки могут наладить взаимопонимание @}->--
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2013, 21:43

Александр Воронкин
И опять же согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»