Ларчик найденный в земле...

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 15 ноя 2011, 14:38

HARASHIVA писал(а):По моим ощущениям внутри ларца находится нечто демоническое, нечто ужасное было упрятано в ларец и закопано в храме, т
Точно, как храм или церковь, как раз слышал песнопения, но мне то место понравилось, спокойное и тихое, лишь эхо доносилось с того времени..
HARASHIVA писал(а):а повод щемиться от ларца как можно дальше.
Я бы забрал его себе и нашел бы ему применение.

добавлено спустя 1 минуту:
HARASHIVA писал(а):Времени нет...
Согласен с вашей подписью, но это серьезное заявление...

AlexSor
Теперь вопрос к вам.
Тот знакомый, который нашел этот ларец, является магом, знает что-нибудь о защите ? Мне нужно это знать.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 15 ноя 2011, 15:23

HARASHIVA писал(а):При просмотре фото ларца у меня возникла резкая очень сильная до боли в голове негативная реакция.
Возможно связанно, с тем, что необходимо сбалансировать, Добро и Зло внутри себя. Не разносить их по разные стороны в себе. Тогда Инфа будет поступать, без выноса вам мозгов. Хотя , конечно сила Магии бывает , разная. Но сбалансировав в себе отношение к Магии, вы будете все пропускать, через себя, как через Трубу. Ничего задерживаться в вас не будет.А значит и страх от просмотра уйдет.


Все больше ощущения от ларчика, что в одних руках он "Погубит", а в других он "Спасет". Но точно очень долгое время хранился в Церкви и кажется Католической.
Бесконечность и далееееее.........

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 15 ноя 2011, 15:54

Nottebot писал(а): Но сбалансировав в себе отношение к Магии, вы будете все пропускать, через себя, как через Трубу. Ничего задерживаться в вас не будет.
Nottebot, подскажите пожалуйста, что есть "правильное отношение к магии"?
:flowers: :love:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 15 ноя 2011, 16:10

Tia писал(а):Nottebot, подскажите пожалуйста, что есть "правильное отношение к магии"?
Человеку постоянно хочется принять, чью-то сторону. То Светлую, то Темную.Вечное Противостояние. Незачем, занимаясь Магией, вообще разделять все. Начав с себя, посмотреть на своё отношение: Почему так хочется быть черненьким? Почему так хочется быть беленьким?
Это кратко , что я имела в виду. Все остальное понимание уляжется в вас само- собой. Это сложно понять мозгом, как белое может быть равно черному. Но такое может быть... :love:
Бесконечность и далееееее.........

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexSor » 15 ноя 2011, 18:01

Wolf4 писал(а):AlexSor
Теперь вопрос к вам.
Тот знакомый, который нашел этот ларец, является магом, знает что-нибудь о защите ? Мне нужно это знать.
его нашел обычный человек, он как и все, немного верит что "что то типа магии есть", но не более.
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 15 ноя 2011, 21:11

AlexSor писал(а):его нашел обычный человек, он как и все, немного верит что "что то типа магии есть", но не более.
Понятно, благодарю.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 16 ноя 2011, 00:12

Я не увидел связи "ключ-замок" между фрагментом кольца? и ларчиком.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 16 ноя 2011, 15:49

Я вообще на кольцо не смотрел :)
меня интересует только ларец.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 17 ноя 2011, 10:27

Не ощущаю связи... Мне кажется что кольцо -более поздний предмет. Ларец более древний.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 17 ноя 2011, 14:41

...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»