кармические привязки.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 04 дек 2011, 18:41

Temporary писал(а):ботинки покойника мне не понадобятся
Ну не облегчение ли? :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 05 дек 2011, 12:10

Temporary писал(а):
все, пришло время закончить собирать камни и просто балду пинать с удовольствием :bubble:
:friends: :ya za:
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 05 дек 2011, 12:57

Temporary
это же классно)новый bios..не все же сидеть и пытаться понять,осознать,иногда нужно просто быть :wink:
А я медитацию делала,кармическую чистку,странно,но не слез,вообще ничего,куски-обрывки отношений с человеком..неужели я такая бессердечная...он за мной бежит,отлупить пытается,я падаю,плачу,в длинном платье,он деспот и мерзавец,собственно и сейчас это осталось..
Обновленный человек,думаю,тут на ум приходит дианетика.Нет инграмм(негативных программ),человек меняется,становится новым(клир)..У меня эту книжку сожгли когда-то,только связи теперь я все равно вижу.

Темпочка через такие дебри прошла,а теперь рисует беркану и красит ногти)пойду тоже что-нибудь простое изображу))например, тейваз -или любимую феху)
Знаете,я думаю,все мы идем от простых вещей в магии,таких как ритуальная магия, к более сложным(рунам,понятию кармы,энергетике,пр)и в конечном итоге приходим к кармическим узлам,привязкам,казуальным телам и прочему.А потом просто хочется начать жить,уже осознанно..Чувствовать.Любить.Не хочется знать будущее,а хочется начать сначала,просто быть.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 дек 2011, 13:03

Anjolie99 нравится мне ваша подпись )

да, именно осознанно жить хочется, не проецируя во внешний мир образы подсознания, а как с чистого лица, видеть людей в людях, а не себя в них ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 05 дек 2011, 13:27

Temporary
Ошо говорит,это значит научится БЫТЬ.)Это его слова в подписи..Магия-игры,которые человек играет со своим подсознанием путем намерения...ИМХО.Сначала вау!!!у меня получилось...потом..а могу ли я это(ну как Раскольников-тварь я дрожащая или право имею.))?..потом пытаешься повлиять на мир.менять ситуации в свою пользу..дык.потом понимаешь,что энергия на события не берется ниоткуда...потом начинаешь понимать-это все карма со своими привязками...а потом..просыпаешься...))
и выходишь из игры,главное не стать марионеткой в этой игре,пешкой..Хорошо,когда играешь ты,а не с тобой... :) :)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 05 дек 2011, 13:34

Anjolie99

а что пешкой плохо чтоль? )
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 05 дек 2011, 14:32

Temporary
раньше меня сильно разочаровывало,что не вижу будущего у себя.закрыто оно от меня.Зато у меня был фантом)вернее,фантомы,которые ходили бродили мною забытые....эээ...где мой фантом,цельный ты,нигде ли дырочки нет?)ручки-ножки на месте?как там мой кокон,какая аура,какие цвета..и понеслось,что не можешь остановиться..
только в себе копаться можно бесконечно...это уже не столько работа над собой,сколько просто зависимость от самокопания.
А мир вокруг..меняются сезоны года,только ты так занят собой,что не до этого...А мир...он прекрасен...уникален...удивителен..совершенен..
Даже если у тебя нет ничего,у тебя есть этот прекрасный мир,в котором есть все...

добавлено спустя 1 минуту:
Жрец Огня писал(а):а что пешкой плохо чтоль? )
отлично :wink: )))))

добавлено спустя 52 минуты:

Кармические встречи.Отношения.Ниже приведу отрывок о кармических отношениях из ченнелинга


Кармическую встречу вы можете опознать по факту, что другой человек мгновенно кажется странно знакомым вам. Довольно часто налицо взаимное притяжение, нечто притягательное «в воздухе», что вынуждает вас быть вместе и познавать друг друга. Если представится возможность, сильное притяжение может перерасти в любовные отношения или в тяжелый «крах». Испытываемые вами эмоции могут быть столь переполняющими, что вы думаете, что встретили свою близнецовую душу. Однако все обстоит не так, как кажется. В таких отношениях всегда будут проблемы, которые рано или поздно выйдут на поверхность. Часто партнеры оказываются вовлечены в психологический конфликт, главные составляющие которого власть, контроль и зависимость. Этим они повторяют трагедию, подсознательно воспринимаемую ими из прошлого воплощения. В прошлой жизни они могли быть возлюбленными, родителем и ребенком, начальником и подчиненным или состоять в других отношениях. Но они затронули друг в друге глубокую внутреннюю боль своим неверием, злоупотреблением силы или, напротив, слишком сильной привязанностью. Между ними произошла глубокая эмоциональная встреча, ставшая причиной глубоких шрамов и эмоциональной травмы. Именно поэтому силы притяжения, а также отталкивания, могут быть столь жестоки, когда они вновь встречаются в новом воплощении.

Духовное приглашение всем душам, энергетически захваченным подобным образом, заключается в том, чтобы отпустить друг друга и стать «существами- самими – по - себе», свободными и независимыми. Упомянутые здесь кармические отношения почти никогда не бывают долговременными, стабильными, любящими отношениями. Зачастую основная цель встречи – преуспеть в отпускании друг друга. Это то, что не возможно было сделать в одной или нескольких прошлых жизнях, но сейчас существует возможность освободить друг друга в любви.

Если вы оказались в отношениях, характеризуемых насыщенными эмоциями, вызывающими много боли и горя, но разорвать которые вы не можете, пожалуйста, поймите, что ничего не обязывает вас оставаться с тем человеком. Поймите же, что сильные эмоции чаще имеют отношение к глубокой боли, а не взаимной любви. Энергия любви чрезвычайно спокойная и мирная, радостная и вдохновляющая. Она не тяжелая, изматывающая и трагичная. Если в отношениях прослеживаются подобные черты, пришло время отпустить, а не «отрабатывать их» еще раз.


Приведу пример. Представьте себе женщину, у которой в прошлом воплощении был муж, собственник и командир. Спустя время она приняла это, но в какой-то момент она решила, что с нее достаточно и разорвала отношения. В конце концов, муж совершает самоубийство. Женщина чувствует раскаяние. Она верит, что виновата. Может, ей следовало дать ему еще один шанс? Она проносит чувство вины через всю оставшуюся жизнь.

В другой жизни они вновь встречаются. Между ними возникает странное притяжение. Вначале мужчина необыкновенно очарователен, она попадает в центр его внимания. Он обожает ее. У них завязываются отношения. С этого момента он становится невероятно ревнивым собственником. Он подозревает ее в измене. В ней идет внутренняя борьба. Она зла и расстроена, что он зря обвиняет ее, она также чувствует странное обязательство простить его и дать ему еще один шанс. Она думает, что он ранен, он не может справиться со своим страхом быть брошенным. Возможно, я смогу помочь ему разобраться с этим. Она оправдывает свое поведение подобным образом, но фактически она позволяет нарушить свои личные границы. Отношения отрицательно влияют на ее самооценку.

Самым освободительным выбором для женщины будет разорвать отношения и пойти своим путем без чувства вины. Боль и страх ее мужа не является ее ответственностью. Его боль и ее вина привели к деструктивным отношениям. Эти отношения уже были эмоционально заряжены благодаря прошлым воплощениям. Значение обновленной встречи в том, чтобы женщина научилась отпускать без чувства вины, а мужчина должен научиться самостоятельно эмоционально стоять на ногах. Итак, единственное реальное решение – разорвать отношения. Разрешение кармы женщины – отпустить свое чувство вины. «Ошибка», допущенная ею в прошлой жизни, не в том, что она бросила своего мужа, а в том, что чувствовала ответственность за его самоубийство. Уход жены в этой жизни вновь оставит мужа наедине с его болью и страхом, что даст ему новую возможность встретиться с этими эмоциями, а не бежать от них.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 05 дек 2011, 14:53

Anjolie99

Не все кармические встречи для "отпустить", есть еще и исцеляющая карма и отношения "душа в душу", которые либо в силу независящих от людей обстоятельств в прошлом прервались, либо души настолько привязаны друг к другу, что встречаются вновь и вновь. Тут важно здраво оценить (если уж мы способны это сделать), какого рода карма задействована именно в твоем случае, ну и действовать по обстоятельствам. Иногда, нужно полюбить прошлого врага, который придет в облике сына или мужа, и в этом карма тоже.

А вообще, задумка кармы как раз в том, чтоб воплотившись вновь, душа обрела совершенно новый опыт, отличающийся от предыдущего, а значит и без костылей в виде регрессивного гипноза или карм. астрологии. Однако мы все такие умные, что хотим знать больше, чем нам положено, вот и лезем куда не надо, а оттого и шишки больней получаются.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 05 дек 2011, 15:16

az0304 писал(а):Anjolie99

Тут важно здраво оценить какого рода карма задействована именно в твоем случае, ну и действовать по обстоятельствам. Иногда, нужно полюбить прошлого врага, который придет в облике сына или мужа, и в этом карма тоже. Задумка кармы как раз в том, чтоб воплотившись вновь, душа обрела новый опыт, отличающийся от предыдущего, но без костылей в виде регрессивного гипноза или карм. астрологии. Однако мы все такие умные, что хотим знать больше, чем нам положено, вот и лезем куда не надо, а оттого и шишки больней. Хотя отпускать приходится чаще, с этим не поспоришь.
Тут и хочешь отпустить и уже не можешь.
Только один может оказать мне необходимую сейчас помощь, т.к. и обладает компетенциями и мой выбор на принятие этой помощи санкционирован.
Вечность бы не знать этих существ..
К сожалению, все с точностью до наоборот.
Попала Стесик, и все вокруг тоже попали...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 05 дек 2011, 15:20

az0304 писал(а):исцеляющая карма и отношения "душа в душу"
хотелось бы))))но такие отношения в жизни-большая редкость...только в романтических фильмах..
ну а как же связь?карма предполагает отпустить человека,а при таких отношениях..ну как отпустить человека?значит и в сл.жизни он будет рядом с тобой..ну по логике вещей так- если в этой жизни устанавливается прочная связь.
а вообще я не против)
:)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 05 дек 2011, 15:41

Anjolie99 писал(а):карма предполагает отпустить человека...
Иногда да, предполагает, но это совсем не обязательно! Кармичность в отношениях - это лишь указание на то, что люди прежде встречались и роли у них могли быть совсем иные, нежели сегодня. Астрология в этом смысле помогает, т.к. планеты наделены символическими ролями и можно предположить какого рода отношения были в прошлом (родственные, любовные, дружеские, вражда, наставничество и т.д.). Но от нас скрыта эта информация вполне сознательно, т.к. не нужно нам знать того, что было когда-то, ибо душа воплотилась здесь и сейчас и задачи перед ней стоят не прошлые, а нынешние, значит и опыт она должна нарабатывать только исходя из нынешних ситуаций, а не ситуаций прошлого. Если даже мы знаем, что встретившийся нам в этой жизни человек, уже ранее нам встечался, то мы не должны проецировать тот опыт на свою сегодняшнюю жизнь, а жить так, как будто мы ничего не знаем, разве что быть более внимательным и терпимым к этому человеку, зная что задолжали, а также отдавать ему больше своей любви и поддержки, нежели кому-то другому.

Ну вот Вам простой пример. Один солдат на поле боя убил другого или люди волею судьбы оказались по разую сторону баррикад и опять кто-то когого-то убил. Ну и зачем им быть вместе всю жизнь в их следующей жизни? Встретятся ненадолго, убийца отдаст убитому свой долг и их пути-дороги разойдутся. В астрологии на вражду всегда указывает соединение Марса одного с Кету другого. Встретвшись, эти люди могут опять начать воевать, а задача у них будет совсем иная - научиться взаимодействовать в мирном русле.
Последний раз редактировалось AliZa_ 05 дек 2011, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 05 дек 2011, 15:58

Но я в жизни сталкивалась с другой формой кармических узлов. Когда на протяжении одной моей жизни сценарий взаимоотношений несколько раз повторялся с большим промежутком по времени.
Т.е. с разными людьми моделируются одни и те же ситуации, но каждый раз в более усугубленном варианте.
Я говорю не только о любовных отношениях, но и о взаимоотношениях из других сфер.

добавлено спустя 1 минуту:

Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять" :) :) :)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 05 дек 2011, 16:03

az0304 писал(а):
Anjolie99 писал(а):карма предполагает отпустить человека...
Ну вот Вам простой пример. Один солдат на поле боя убил другого или люди волею судьбы оказались по разую сторону баррикад и опять кто-то когого-то убил. Ну и зачем им быть вместе всю жизнь в их следующей жизни? Встретятся ненадолго, убийца отдаст убитому свой долг и их пути-дороги разойдутся. В астрологии на вражду всегда указывает соединение Марса одного с Кету другого. Встретвшись, эти люди могут опять начать воевать, а задача у них будет совсем иная - научиться взаимодействовать в мирном русле.
Кто бы знал, как я этого хочу.
Не все еще долги розданы, да вообще, работать нам вместе и работать...
Хотя иногда, правда, убить охота, сил моих больше нет...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 05 дек 2011, 16:08

Anjolie99 писал(а):Но я в жизни сталкивалась с другой формой кармических узлов. Когда на протяжении одной моей жизни сценарий взаимоотношений несколько раз повторялся с большим промежутком по времени.
Т.е. с разными людьми моделируются одни и те же ситуации, но каждый раз в более усугубленном варианте.
Я говорю не только о любовных отношениях, но и о взаимоотношениях из других сфер.
Это не узлы совсем, это просто необходимость для души получить некий опыт, которого ей не достает. Как только Вы осознаете, в чем состоит для Вас урок и не повторите свою ошибку вновь, урок тут же будет пройден, галочка поставлена и грабли больше не повторятся. С карм. отношениями все несколько сложнее, т.к. карма в них часто делится на двоих (души просто договорились между собой прийти на Землю в одно время за этим опытом, а мы лишь пешки в их игре, по сути). Как отличить одно от другого - просто. Если фатальность ощущается только одним из партнеров и в синастрии нет указаний на карм. встречу - то это лишь Ваша инд. карма и партнер Вам лишь дан для ее отработки (потому и держаться за него не стоит, т.к. он не является Вашим карм. партнером, а лишь ситуативным). Под новую задачу будет новый партнер, если душа отрабатывает опыт партнерских отношений (Раху в 7 доме у таких людей как правило).
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 05 дек 2011, 16:23

az0304 писал(а):в синастрии нет указаний на карм. встречу - то это лишь Ваша инд. карма и партнер Вам лишь дан для ее отработки (потому и держаться за него не стоит, т.к. он не является Вашим карм. партнером, а лишь ситуативным). Под новую задачу будет новый партнер, если душа отрабатывает опыт партнерских отношений (Раху в 7 доме у таких людей как правило).
Согласна на все 150%
в том то и дело.что есть..смотрела под разными углами на ситуэйшн.
Все зарыто гораздо глубже,чем мне бы хотелось.Я осознала,а он просто не понимает-что его цепляет и почему не отпускает.
Важно было мне осознать, ибо это одна из многих ловушек в отношениях. Я не несу ответственности за него, а он не несет ответственности за меня. Решение моей проблемы лежит не в поведении бывшего друга. Иногда мы слишком связаны с внутренним ребенком партнера, эмоционально обиженной частью внутри него/ее, что чувствуем, что я единственная, кто «спасу его». Или партнер испытывает то же самое по отношению к мне, усиливается эмоция бессилия и жертвы в другом человеке, в то время как было бы полезнее провести черту и заступиться за себя. Такое уж предназначение быть способным чувствовать себя целым и полным, совершенно самостоятельно :)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 дек 2011, 13:25

думаю, нет ни одного верного решения, единственное что верно - это отпускать себя, эмоции, чувства, ментал (если кто конечно его контролирует, это тоже мании прошлой жизни, по идее мне это не надо, я в себя не подселяю нечисть).

:)

потому как отпускает эта дурман-трава непросто. я вчера сижу читаю Бриду. типа о том же книга. и во мне изнутри начинается некий процесс. я впадаю в какое-то медиумическое состояние, впервые в жизни такая фигня, и я проживаю так сказать через тело (движения, ощущения) страшный финал черного мага и его жены. он ее удушил во время секса (я душила себя, как-бы я была в сознании, но в трансе, душила конечно понарошку), слышала в себе ее рев, точнее как бы сама ревела, но не ревела, он ее видимо насиловал, потом выпил кровь из шеи (подселение в нем было, блин, уродские такие чмоки, нечеловеческие), лег на ее бездыханное тело и слушал, как уходит жизнь. потом встал, это я уже видела как-бы, не сказать чтоб заплакал, скорее заорал, как больное животное, и воткнул себе нож в сердце. не попал, довернул, и сдох.

и вот сижу теперь балдею, как жить интересно, полный восторг, новый год, дел куча, люди откуда-то берутся толпами, короче, все поменялось махом.

пережила, логики тут нет никакой, не ищите, типа себя слушайте, неизвестно с чего отпустит, главное уметь отдаться процессу без страха и прочей ментальной чепухи.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 08 дек 2011, 13:43

Temporary

Тихий ужас такое увидеть и особенно прочувствовать. А как потом с этим жить? Нее, не хочу я никаких регрессов и даже знать не хочу, кем я была и как жила!

Важно только то, что есть здесь и сейчас, а потому и жить надо тоже - здесь и сейчас. Просто жить - по совести, быть человеком во всех смыслах. Никаких иных "жертв" мироздание от нас не требует и счетов не предъявляет, а новая жизнь (инкарнация) - это всегда новый шанс очиститься, а не расплата или наказание, важно лишь его не профукать в очередной раз.

А вообще у разных людей разная и карма. Не всегда она с такими вот "отягощениями", но раз они даются данному конкретному человеку да еще вкупе с видением, значит этот человек готов к этому и имеет уникальную возможность данную карму переосмыслить и оставить позади себя.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 дек 2011, 16:33

тихий ужас был до такого, после такого я сижу ржу :D

надо же быть таким пафосным идиотом, ну изменила ему жена, да плевать, люди есть люди ))

развести такую трагедию на ровном месте, не знаю, что он курил, бред полный.

в общем, я конечно не разделяю точку зрения этого маньяка, но тем не менее вижу определенную красоту в его безумном поступке. сложно выработать однозначное отношение к таким вещам. мне далеко не свойственно такое агрессивное собственничество, скорее ржать над людьми, которые выражают претензию на то, что они меня знают и что-то чувствуют придуманное - я понимаю, насколько я понятна другому, и сужу исходя из этого понимания.

в общем, освободила я в себе многое, м дальше жизнь пойдет легче, и что я хочу сказать еще по секрету - никогда этот мой черный маг не накручивал себе про воздаяние от высших сил, а потому и не получил его. нет никакого воздаяния, его бзики я в себе прорабатываю, про подселения, про всякие "люди-обезьяны" и пр, его силу я пытаюсь направить в мирное русло.

но не ходит за мной ни один эгрегор, не достают меня черти, нет никаких высших сил пока мы сами к ним не пойдем со своей мурой в голове, это наша инициатива, а не их, это важно понимать, потому что если ты такое вытворил - то может возникнуть инерция повторить, если ты начнешь искать справедливости и прочую чушь выдумывать - не надо этого делать, надо свои задачи решать строго в рамках личного эгоизма и пути развития, а не ходить кругами с выяснением отношений с чем-то, чего по сути нет - эгрегоры и бла-бла.

добавлено спустя 1 минуту:

тихий ужас был до такого, после такого я сижу ржу :D

надо же быть таким пафосным идиотом, ну изменила ему жена, да плевать, люди есть люди ))

развести такую трагедию на ровном месте, не знаю, что он курил, бред полный.

в общем, я конечно не разделяю точку зрения этого маньяка, но тем не менее вижу определенную красоту в его безумном поступке. сложно выработать однозначное отношение к таким вещам. мне далеко не свойственно такое агрессивное собственничество, скорее ржать над людьми, которые выражают претензию на то, что они меня знают и что-то чувствуют придуманное - я понимаю, насколько я понятна другому, и сужу исходя из этого понимания.

в общем, освободила я в себе многое, м дальше жизнь пойдет легче, и что я хочу сказать еще по секрету - никогда этот мой черный маг не накручивал себе про воздаяние от высших сил, а потому и не получил его. нет никакого воздаяния, его бзики я в себе прорабатываю, про подселения, про всякие "люди-обезьяны" и пр, его силу я пытаюсь направить в мирное русло.

но не ходит за мной ни один эгрегор, не достают меня черти, нет никаких высших сил пока мы сами к ним не пойдем со своей мурой в голове, это наша инициатива, а не их, это важно понимать, потому что если ты такое вытворил - то может возникнуть инерция повторить, если ты начнешь искать справедливости и прочую чушь выдумывать - не надо этого делать, надо свои задачи решать строго в рамках личного эгоизма и пути развития, а не ходить кругами с выяснением отношений с чем-то, чего по сути нет - эгрегоры и бла-бла.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 08 дек 2011, 17:46

Да нет, если пережила и завершила, то не ужас, а облегчение.
Вот и выходи замуж за темных магов. :)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 08 дек 2011, 17:54

Temporary
Брида вобще отличная книженция и как раз по теме) :wink: :wink:
Вчера делала еще одну медитацию,после которой чуть переклинило-там проходишь сквозь радугу под разными цветами,а потом ведешь счет...столько картинок всплыло и прияных,и нет...Вот теперь полная белиберда в голове...Зато отношение к кармическому другу поменялось,с этим проще жить когда знаешь.Начинаешь понимать его мотивы и зачем он тебе дан.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»