Как развивать видение и как его не потерять

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 06 ноя 2011, 19:00

Панорама
ну вы попробуйте сначала, напишите что у вас вышло... Дальше дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Панорама » 06 ноя 2011, 21:29

Red Mercury Попробовала на фантоме увидеть, но только почувствовала сильное давление в обл. 4 чакры. При вопросе - надо ли снять - появилось сильное желание (до слез) убрать блок. Не знаю, как это трактовать.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 06 ноя 2011, 21:51

Панорама Это не блок, думаю, вы почувствовали.
попробуйте увидеть (узнать почувствовать) что у вас по сердцу, рассмотрите внимательно, найдите с кем из людей у вас связь по сердечной чакре.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Панорама » 06 ноя 2011, 22:42

Red Mercury Не получается... Я еще очень плохо с фантомом умею обращаться. Пресловутые терпение и труд........требуют свое.
:'(

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 06 ноя 2011, 22:46

Панорама
потихоньку полегоньку. Поначалу ставьте не фото, а фантом, если вам так удобней будет.

добавлено спустя 1 минуту:

эстер
как Ваше сознание вам показывает, так вы и увидите. Спрашивайте у себя, уточняйте, не понимаете - просите чтобы показали понятно.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Панорама » 06 ноя 2011, 23:18

Red Mercury
Спасибо Вам! Я стараюсь, по фото легко получается. А фантом не всегда получается поставить, но инфа на нем пока в виде ощущений. Вот как-то так.
:no:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 07 ноя 2011, 00:19

Панорама
ну а вы как с фото наработаете навык, попробуйте переходить на фантомы, можно в вперемежку фото-фантом-фото...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 10:15
Репутация: 0

Сообщение XXelenaXX » 08 дек 2011, 11:20

здравствуйте . хотелось бы проконсультироваться что-ли)) у меня были такие состояния (в основном вечером) когда я лежу и чувство что тело невесомо я вижу всю комнату очень далеко и очень четко но все мелкое (вообще у меня плохое зрение и далеко я не вижу) и с открытыми и закрытыми глазами я вижу всю комнату не поворачивая головы.и ощущаю я себя как бы над телом.что это? или это вообще не сюда вопрос?))))

добавлено спустя 1 минуту:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Пламенный » 03 июл 2012, 17:03

XXelenaXX писал(а):здравствуйте . хотелось бы проконсультироваться что-ли)) у меня были такие состояния (в основном вечером) когда я лежу и чувство что тело невесомо я вижу всю комнату очень далеко и очень четко но все мелкое (вообще у меня плохое зрение и далеко я не вижу) и с открытыми и закрытыми глазами я вижу всю комнату не поворачивая головы.и ощущаю я себя как бы над телом.что это? или это вообще не сюда вопрос?))))

добавлено спустя 1 минуту:
Извините, давно не был на форуме. Пропустил.

То что вы описываете возможно при открытии аджны. Если сфокусироваться в определенном состоянии и достаточной чистоте аджны, достаточном энергетическом заряде, она может сканировать пространство вокруг себя. Кое что зависит так же от состояния каналов связывающих аджну непосредственно с центром сознания, воспринимающим информацию.

То что вы видите себя над телом, говорит о смещении ТС в более высокую область. Скорей всего в Высшие Я, в буддхическую область.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение Itsme » 18 июл 2012, 13:15

Зацепилась за технику наблюдения праны, на первой странице. Люблю поглазеть ее )) и с удивлением прочитала подготовительные пункты. Я нигде внимание не концентрирую, кроме как на участке окружающего пространства, + расфокусировка зрения, и все прекрасно видно. Даже дочка моя видит (5 лет), минут пять учила, не больше ))

Мне больше интересно, что плавает среди праны, дымчатые прозрачные формы, мелкие-мелкие, как бактерии из учебника по биологии :dont_know:

Сейчас тренируюсь на людях в городе, учусь улавливать тела. Эфирное конечно вообще без проблем видно хотя и удержать его в постоянном внимании не удается, ускользает, и дальше пока дело не идет.
Человек создал Бога по образу и подобию своему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение Пламенный » 20 июл 2012, 20:28

Itsme

возможно это вы уже замечаете флюиды астрального плана.

Если нужен опыт по развитию видения - обращайтесь в лс, есть кое какой наработанный материал, собранный в статьи.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение Игрок » 21 июл 2012, 08:50

Itsme писал(а):как бактерии из учебника по биологии
вы про такие прозрачные червячки как бы?
Пламенный писал(а):Если нужен опыт по развитию видения - обращайтесь в лс, есть кое какой наработанный материал, собранный в статьи.
а нам остальным? статьи?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение Пламенный » 22 июл 2012, 00:44

Игрок

Остальные и так видят. Периодически на этом форуме выкладываю очень полезный материал.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение Itsme » 24 июл 2012, 07:58

вы про такие прозрачные червячки как бы?
Нет-нет, то о чем Вы пишите, насколько я знаю - дефекты сетчатки (если я права в терминологии) я про другое, как бы объяснить. Они туда-сюда оч быстро двигаются, дергаются, как звезда падающая. А некоторые плавают, но это именно среди праны. Я хорошо различаю, где моя сетчатка фокусы выдает, они на переднем плане, а прану я смотрю чуть дальше.

:shock: ребята я ж вроде не баран )) но я незнаю как точно это описать ))
возможно это вы уже замечаете флюиды астрального плана.
ну вот бывает среди праны вижу такие интересные и формы, и явления, как-будто пространство тягучее, как то раз даже видела стену из волн, как-будто кусочек водопада, сверху вниз

А еще бывают всплески, хз как объяснить, солнечного цвета золотистого, вспыхнет какая-нибудь "палочка" и потухнет
Если нужен опыт по развитию видения - обращайтесь в лс, есть кое какой наработанный материал, собранный в статьи.
Ну конечно нужен! )) Щас постучусь в личку.
Человек создал Бога по образу и подобию своему.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение Игрок » 24 июл 2012, 19:26

Itsme писал(а):А еще бывают всплески, хз как объяснить, солнечного цвета золотистого, вспыхнет какая-нибудь "палочка" и потухнет
в Агни-йоге написано что такие искры - это соприкосновение пространственного огня с аурой, резонансное что ли... я вижу золотые, белые и синие
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение Пламенный » 26 июл 2012, 22:37

Замечаю интересный момент. Когда даешь людям знания о том как включить и как использовать экстрасенсорное видение, их корабль судьбы слово специально разворачивается и они теряют возможность заниматься практиками. Включается поток событий и все, человек уже не может найти даже полчаса для практики, либо теряет интерес к развитию себя увлекшись какой-то морковкой извне. Это могут быть отношения, работа, бизнес.

Есть тысяча способов отвлечь человека от самосовершенствования. Как будто мир специально удерживает тех, кто не может приодолеть гравитацию иллюзий.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение angemon » 27 июл 2012, 18:40

Пламенный писал(а):Замечаю интересный момент. Когда даешь людям знания о том как включить и как использовать экстрасенсорное видение, их корабль судьбы слово специально разворачивается и они теряют возможность заниматься практиками. Включается поток событий и все, человек уже не может найти даже полчаса для практики, либо теряет интерес к развитию себя увлекшись какой-то морковкой извне. Это могут быть отношения, работа, бизнес.
Это тест на то, нужны ему эти знания или нет. Только и всего.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение Пламенный » 27 июл 2012, 18:44

angemon

Да. Похоже на то.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение Soaring » 27 июл 2012, 21:02

Пламенный писал(а):Включается поток событий и все, человек уже не может найти даже полчаса для практики, либо теряет интерес к развитию себя увлекшись какой-то морковкой извне. Это могут быть отношения, работа, бизнес
Эгрегоры социума не дремлют.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как развивать видение и как его не потерять

Сообщение Пламенный » 27 июл 2012, 22:47

Soaring

Вы думаете эгрегоры социума играют какую-то роль в жизни человека?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»