Флуд из тем.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 11 июл 2011, 21:38

prada13 писал(а):У меня вопрос назрел к господам боевым магам Зачем боевому магу доказывать что он боевой маг .
не знаю хочется видимо показать свою крутость, да и обидно наверно когда тебе говорят что ты не существуешь . )
Я бы с удовольствием согласился на его эксперимент но увы для этого мне пришлось бы расплетать всю защиту на доме.((
Ну если конечно я не хочу чтобы ему его удар десятикратно усиленный в обратку не прилетел.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 11 июл 2011, 23:02

Воздействие началось, прошу комментарии участников темы , замечаете ли воздействие( это относится только к тем кто отрицал существование боевых магов). 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 12 июл 2011, 00:14

int1005019 писал(а):Прежде чем вступить в поединок, надо посмотреть магическую силу оппонента и его уровень в магии, это может сохранить силы, здоровье,жизнь.
Очень дельный совет ).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 июл 2011, 04:10

int1005019 писал(а): 
Воздействие началось, прошу комментарии участников темы , замечаете ли воздействие( это относится только к тем кто отрицал существование боевых магов)
:) Опять детский сад начинается))) Когда начинать бояться???? Я кстати так и не дождалась от Вас "замера" своей "силы" по фиг знает какой Вашей шкале)) Думаю, что и с Вашими страшными атаками - то же самое)) Сейчас в школе каникулы, заняться нечем, понятное дело)) 8)
Belial...KZ писал(а):можно ли эти стихии использовать в бою?...
в бою можно использовать все, что угодно, только зачем? Лучший бой тот, которого не было...

добавлено спустя 8 минут:
Ice_A писал(а):Да не воевать. Перестать человеческими понятиями оперировать, и просто пытаться приспособиться и понять.
Да, согласна)) :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:
Антимозг писал(а):.поверьте ,дорогой энергуик ,это далеко не всё ,чем магичаТ .хотя для вас это звучит тупо ,да
Пропущу хамство мимо ушей на первый раз, опять же списав на возраст и недостаток воспитания. Так может Вы нас просвятите, чем там еще "магичаТ"??? А то так помрем невеждами))) :)
Антимозг писал(а):как думаете ,в силу чего моё появление и общение вызвало негативные реакции у большинства ваших друзей в этом сообществЕ
В силу того, что Вы пытаетесь учить тому, о чем сами имеете небольшое представление))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 12 июл 2011, 09:39

int1005019 а на меня воздействие началось? Спал крепко, ничего не ощущаю)))
Ув. Модеры, я не делаю никакой провокации. просто вопрос задал)

добавлено спустя 1 минуту:

Ice_A вы не спешите с носками.. В мире почти 7 миллиардов человек, найдем же... :yes:

добавлено спустя 1 минуту:
Belial...KZ писал(а):а возможно ли управлять стихиями?
управлять - никогда)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Антимозг » 12 июл 2011, 10:07

Пропущу хамство мимо ушей на первый раз, опять же списав на возраст и недостаток воспитания. Так может Вы нас просвятите, чем там еще "магичаТ"??? А то так помрем невеждами)))
?милочка ,а хамство то гдЕ .читать уметь надО
:)
.учитела играть не собираюсь ,возрастные вы наши восприниматорЫ :D
.печально видеть людей ,именующих себя магми ,но не понимающими сути действий человека и его устройствА .инфа вся на поверхности ,бери ,действуЙ ...энергуики ,дальше носа не видим ,все свои "вИдения" относительно меня получаем исключительно из психологии ,что и требовалось доказатЬ .позоришше
:'(
.по вопросу даю наводку -займитесь материалами дао ,а именно того ,что касается разума ,саенто (одитинг, основные положения и теория) ,кастанеда (намерение ,сталкинг -но это надолго) ,материалы по вариантам (многовариантность, переходы и пр. что касается темы и осознанного взаимодействия с реалом)
:flowers:
?а теперь интересно -позволит ли вам ваше чувствО собственногО величиЯ принять наводку от малолетнего безграмотного хамла и пройтись по заданным темам ,или же после этого комментария оно загнётся в трубочку и пропустит всё мимо ушеЙ

int1005019 ,ты ,гляжу ,с приветоМ :razz: .тролль или нет ,но такие действия прямой идиотизМ .извиняЙ
:love:
.словить человека через любую форму сетевого общения можно ,но шатко и сложнО
В силу того, что Вы пытаетесь учить тому, о чем сами имеете небольшое представление))
.большое или нет -не нам смотретЬ .главное -практическоЕ
:)
управлять - никогда)
.можно ,можнО .но на нашем уровне стоит лишь дружить со стихиямИ .что достигается без приготовлений и сложных ритуалоВ .контакт можно устраивать по-разному -используя энерг. практики либо прямое общениЕ .первое -особая песня ,методов масса с небольшой разницей и характероМ .второе -проще и сложнее одновременнО .в своё время Равенна (это из одной группы под названием ХС) давала задание такого рода ,которое содержало в себе установление договора со стихией землИ ,для чего нужно было просто найти место ,придти туда в сдвинутом сотоянии сознания (просто открытым ,восприимчивым) ,немного разрыть землю (просто руками) и несколько раз прокричать громко и ясно обращаясь к ней (это из-за неумения намеревать, связываться -так проще ,само получается ,ну и не надо в ямку орать ,надо именно с землёЙ говорить) прошение "землЯ ,стань моим учителем" ,уходя ,чтоит взять с собой горсть земли с этого местА .банально и просто ,но не совсеМ .естественно нужно чётко понимать ,что есть эта древняя огромная тяжёлая и сильнейшая ,фундаментальная стихия -т.е. словить её фон, почувствовать еЁ .место -это конечно не цветочный горшоК .говорить с землёЙ нужно столько ,сколько потребуется ,до чувства завершённости ритуала (это не ритуал ,но слово привычное) .это чувство всем знакомо ,кто подобным знимается ,ну или там и познакомишьсЯ .изменеие увидишь сразу там же ,ну у особо толстокожих в первую же ночь -это сны ,куда она в скором времени придёТ .далее связь с землёЙ будет ощущаться , даже при ничего не делании продержится ясным недели полторы-двЕ .развитие контакта происходит уже через сны и взаимодействие в дневном реале ,если сумеешЬ .землЯ поможет в многих мгновенных проблемах -не стесняйся просить ,но и соблюдай собственные мини-ритуалы подобных обращениЙ .конечно вопрошания в воздух чёрт знает кому здесь не покатят ,нужно чувствовать контакт и поменьше болтать ,больше восприниматЬ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 12 июл 2011, 12:32

Удивляет как многие участники форума варятся в своём мирке, не замечая не кого и не чего вокруг, у кого просто другое мышление, и взгляд , проводим дальше эксперимент. :) 8) Даяна, боятся не надо, просто наблюдаем за своим состоянием, что бы не пропустить критическую точку, после которой будет уже сложно вернутся в начальное состояние до воздействия, совет.Было бы не плохо если кто из не участвующих магов со стороны посмотрел за данным экспериментом. Антимозг , я вас понимаю, как только меня здесь уже не склоняли, были и похуже замечания. :wink:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Антимозг » 12 июл 2011, 13:04

:) да к чёрту замечания ты ж не хомячёг интернета ,вроде говоришь что сам с усамИ .лучше на коммент по поводу контакта ответЬ .как ты незнакомцев почуешь -никаК .есть другие способы у тебя -расскажИ .в пустую воздух гонять и я умею ,видишь как хорошо получаетсЯ
ежли ты не детский сад ,то и не устраивай егО .вроде все знаем ,что это ерунда ,а не эксперимент или демонстрация чего-либО
.в общем инфу по метОдам в студию ,хрен ли нам чьи-то глюкИ\ :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 июл 2011, 13:11

Антимозг, у Вас содержательные посты, но читать Вас очень трудно) Не могли бы Вы нормально писать, - глаза сломаешь) Да и Вам удобней будет)
Kai писал(а):Ice_A вы не спешите с носками.. В мире почти 7 миллиардов человек, найдем же...
хотелось бы верить) Для такого даже собственного желудка не жалко)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 12 июл 2011, 13:30

Антимозг писал(а):но на нашем уровне стоит лишь дружить со стихиямИ
Мы можем находиться лишь в неком симбиозе с ними, т.е. максимум перенаправлять уже идущий поток жизненной силы в любом из ее проявлений.
Боевая это магия, защита, целительство или просто баловство - это ответная реакция Тонкого мира на Ваши действия согласием, негивным вмешательством или полным бездействием со стороны высших сил. Отсюда и пришел самый основной вывод всей работы со сверхестветсвенным - самое важное это намерения Мага. От этого и зависит отозвется ТС и ТМ или нет.
Ради удовлитворения ссбвенного Эго и во имя доказательства окружающим "я суперстар" ничего работать не будет, даже если намерения Мага косвенно идут во благо вся и всё.

Считать что-то о настоящем и прошлом можно без проблем, используя любые механизмы, а вот о будущем и уж тем более повлиять, т.е. оказать свое вмешательство и непосредственное влияние на ход событий в будущем - это уже неа :magic:
...я есть бесконечность...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Антимозг » 12 июл 2011, 13:39

Антимозг, у Вас содержательные посты, но читать Вас очень трудно) Не могли бы Вы нормально писать, - глаза сломаешь) Да и Вам удобней будет
.спасибо на добром слове ,но не могу -это маленькая часть большой практикИ .проститЕ
:flowers:
Боевая это магия, защита, целительство или просто баловство - это ответная реакция Тонкого мира на Ваши действия согласием, негивным вмешательством или полным бездействием со стороны высших сил.
.поверь друг ,ты сам -этот миР ,я говорю на полном серьёзе и с опытом за спиноЙ .нет делёжки ,совсем неТ ,и ответы идут от таких же (и других же) как тЫ .обособление -от незнаниЯ
хотелось бы верить) Для такого даже собственного желудка не жалко)
.да ладно ,вон президенты галстук жруть ,а нашим пролетарским желудкам всё ни по чём ,лишь бы с кетчупоМ
это уже неа
.очень даже да-а ,как я писал -знакомьтесь с инфой о многовариантностИ
Мы можем находиться лишь
!мы можем всё что захотиМ .вот уж где единственная истина ,которую хрен кто когда-нибудь опровергнеТ !кастанедА вон писал ,дескать неорги зло неорги тьфу неорги бяка ,врут много и дружить с ними низзя -а вот фиг ему -можнО .и я это видел ,делаЛ .да ,там есть и симбиоз ,подчинение и пР .но ведь если ты так видел ,то не значит ,что так у всех и навсегдА .так что о невозможностях лучше не зарекаться ,если они прямо и взаимоисключающе не противоречат твоему опытУ
...я есть бесконечность...
...а я её питЬ
8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 12 июл 2011, 14:01

Какие еще нужны доказательства, что "боевой" магии не существует? Любая тема на эту тему превращается в войну в песочнице между дошколятами! Ну как еще убедить малышню с упоением размахивающую игрушками, что "пистолетик"-то пластмассовый ... они все равно орут пиф-паф :-Р
int1005019у - ваше пиф-паф сотрясло воздух около вас. Никаких других эффектов нет. И не будет, идите сверлить взглядом дырку в фотке Абрамовича или кто там у вас на очереди...
Антимозгу - на что смотреть-то? На написанный бред? Не вы первый и увы, далеко не последний кто троллит на форумах. Ты сам-то Карлоса-то читало? Похоже нет, раз из штанишек пытаешься выпрыгнуть.Воин должен быть прежде всего спокоен и не выпендриваться.Почитай Кастанеду и попытайся понять. Хотя для понимания нужен мозг, а не место противоположное ему. :-Р
Ice_A За носок :wink:
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 12 июл 2011, 14:35

Ice_A писал(а):хотелось бы верить) Для такого даже собственного желудка не жалко)
поищем)))
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Антимозг » 12 июл 2011, 15:14

прохожиЙ ,эмоции учись ловить :D

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 12 июл 2011, 15:26

Прохожий писал(а):Какие еще нужны доказательства, что "боевой" магии не существует
Установка защиты это не элемент боя?
ТМ это не Mortal Kombat :)
...я есть бесконечность...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 19:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение lomov oleg » 14 июл 2011, 19:18

черная магия вся боевая.кто хочет узнать о 1941 годе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 19 июл 2011, 23:22

Мне как боевому магу приходится не редко рубить своих врагов, захватывая их астральные тела, игры прошли давно. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 19 июл 2011, 23:43

пора переименовывать раздел в (боевые дети)

ТЕМА ЗАКРЫТА

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 17 авг 2011, 05:26

Открою для постов по теме разговора.

Будет флуд, будут карты.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 17 авг 2011, 05:58

открыл для нормальных разговоров по теме.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»