Защита

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 21 дек 2008, 02:24

"его прервали Силы к которым я отношусь с большим уважением". Надеюсь в этот раз Вас Инт, ничто не прервет )

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 11:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение elen12 » 21 дек 2008, 02:25

уд
Последний раз редактировалось elen12 22 дек 2008, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 дек 2008, 05:57

можно обсудить методики:
А: несуществующая защита, ноль сопротивления, нападение пропускается через себя, как бы сказать человек рассасявется и его нет - удар проходит насквозь и не найдя где "заципится" в чё стукнуть прямиком идёт на нападающего или как минимум проходит насквозь без всяких следов, вся ёнергия полностью пропускается ( есть вариант, отлавливат её и приберать к рукам), но смысл однако в том что удар проходить сквозь цель, не замечая её и не находя ничего по чему можно было бы ударить идёт прямиком назад или же как минимум уходит в пустоту. Вот только как технически расствориться в никуда, вопрос.
Б: окутывание энергетическими слоями, начиная от шарика вокруг, до сложных энергетических систем, со всякими там фокусами - можно назвать украшеная новогодняя ёлка, да так украшенная всяким, что саму ёлку не видно...нельзя запутаться и нужно всегда следить чего повесил сам, а чего подсунули. Некоторые применяют визуализацию энегрополя, со способностю поглощать и трансформировать негатив и всегда меняющееся, такой живой кокон вокруг. Правда он может и стать самостоятельным....теоретически.
В: Подручные предметы, начиная от обычной булавки, до камушек и прочих заряженный предметов. Говорят кошки чёрные тоже хорошо ловят и трансформируют негатив. Кристалы всякие, окуривания и так далее...
Г: вера в Бога, Ангелов и просьба ВЫсшим Силам о помощи
Д: ритуальные всякие фокусы...пентаграмма, по углам свечки, сама пентаграмма посыпана пеплом, призывание сущностей, духов, демонов для защиты.....
Е: стукни первым
Ф: комбинация всех методов или
или просто спать спокойно....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 дек 2008, 01:12

Самая действенная-это пункт Г.Проси А.-Хр.и Высшие силы о защите и помощи,а всякие "навороты"можно снять. :yes:

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 22 дек 2008, 15:10

Забавно.. )
Мне тоже хочется рассказать о том как я защищаюсь.. )
У меня, например есть три ) защиты:
1- это упругий кокон,его задача отталкивать, правда я никогда не пытался сделать этот слой зеркальным.
2- это первый пункт в перечисленном Пьюре.. этот слой делает меня "невидимым", "прозрачным", "несуществующим".
3- это темная густая, липкая масса со множеством ложноножек которая.. В общем цепляется за противника и мешает, вытягивает из него потенциал и "дарит" "негатив".

-порой на первый я "навешиваю"раскаленный слой обжигающий прижигающий сжигающий.. )
-порой я ставлю слои защиты "привязывая" их к определенным свойствам элементов: вода огонь ветер земля )
-порой я ставлю "ментальный пузырь" вокруг себя )
-порой я пытаюсь сделать так чтобы защита сама изменяла действительность, "мешая" нападающему напасть )
-порой я создаю "джинов"-охранников, как правило задавая им принадлежность к эгрегору и стихии )
-раньше я почти ежедневно обращался с "молитвами" к различным силам, с просьбами о защите )

До сих пор я не выявил закономерности, в том на сколько хватает той или иной защиты, и не научился толком работать с "маяками".. э.. сенсорами нападений )

В общем защита может быть разной, ее можно разделить (это чужое и мое мнение): как на активную и пассивную ("упругий кокон" и "невидимость"), так и более подробно еще и на контратакующую, активную и пассивную. Элементами защиты могут быть как внутренние- "поля и свойства"., так и искусственно созданные сущности и "событийные сферы"., и так же защитники внешние (иные силы, эгрегоры). Так же к способам защиты, наверное пассивным внешним, можно отнести и определенный стиль жизни, помогающий "не цепляться" за (избитое слово) негатив, уменьшая таким образом количество способов, с помощью которых можно вас атаковать.
Кроме создания "защит", надо постоянно "прижигать" чужие и свои! "Привязки" (в крупномасштабном смысле этого слова) ))) чиститься как говорят в народе..как пример. )

прошу любить и жаловать "мои выдумки" или ужасно насмехаться и всячески критиковать.. ))) (кстати подобный стиль общения, это тоже "защита") :)
Тёплой ночи..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 дек 2008, 20:31

Главное соблюдать технику безопасности,когда работаешь,просматривать потом себя и чистить. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 22 дек 2008, 23:40

Wulh. Липучку встречал у "африканцев", гибрид "паутины и киселя". Довольно не комфортно на нее наталкиваться, если лезешь в онлайне. Ритуалкой бьется легко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 23 дек 2008, 01:15

Wulh, а не было у вас опыта создания звуковой защиты. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 23 дек 2008, 01:37

А что вы имеете в виду под "звуковой" защитой?
Есть например мантры-звуковые сочетания, которые можно произносить. Если вы о "стене из звука" или "коконе из звука", то смотрите.. звук это волны и "колебания", энергия тоже, но звук слышимый человеком имеет очень ограниченный диапазон, а когда вы создаете "кокон из энергии", вы можете то вы можете задать намного более широкий диапазон. )))
В общем, что вы имели в виду? )
Тёплой ночи..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 23 дек 2008, 01:45

Wulh, я имел в виду звуковой кокон, с использованием словосочетаний, да радиус действия не большой, но многие программы не могут через него пройти, разрушаются даже не долетев до защитного кокана, единственный минус вы правы частота колебания звука. Но есть и плюс защита не стоит постоянно а начинает работать во время атаки, что сохраняет силы мага и живучесть защиты, если защиту оставить без присмотра она быстро может сьесться атакующими.( есть такой даже термит в чёрной магии как "бомбилы" они просто бомбят защиты , получают откаты, но в конце потом чистятся, сделав свою работу). 8)
Последний раз редактировалось int1005019 23 дек 2008, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Защита

Сообщение Space-Magic » 20 фев 2009, 20:46

XXX писал(а):Если кто может прошу тут выложить методы защит, хотя бы простых! Нужно ведь помогать людям!

Я имею ввиду не в бою, а защитных заклинаний, которые реально держат атаки.

Пробовал на себе различные методы защиты. В основном космоэнергетического плана. Плюс магические простройки. Самый большой эффект получил от канала АРУС в инициологии. Гасит любые воздействия негативно плана, в т.ч. астральные, привязки и прочую гадость. Всё остальное потихоньку пропускает в случае если воздействие имеет место быть. Канала Арус в принципе хватит на всю жизнь и членов семьи то же можно защитить дай бог :) Если интересно объясню подробнее, хотя если негативной энергетики в тонких телах много, Арус уже не поможет, тут батенька чиститься надо. И ещё мысли вслух, самое главное это защита в себе, мимнимум негативных мыслей, позитив, просьбы к Творцу, созидание и белый свет, и тогда само бытиё начнёт Вас защищать и Высший разум в случае необходимости сам Вам арус подключит без инициации :) Ну а если брать без изысков, до космоэнергетики и инициологии я просил всегда Творца помочь :) помогало в защите, и даже очень :).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Защита

Сообщение Оченьинтересующаяся » 31 май 2018, 19:39

Wulh писал(а): В общем защита может быть разной, ее можно разделить (это чужое и мое мнение): как на активную и пассивную ("упругий кокон" и "невидимость"),
Интересно было бы узнать о такой защите как "Невидимость".

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита

Сообщение Fatkylova » 14 июн 2018, 16:47

Доброго времени суток форумчане ! Проблема такая , по женской линии гибнут люди , боюсь за своё будущее , неожиданно умерает моя тётя в день рождение моей матери , через 2 года гибнет моя мать , спустя 5 лет умирает моя бабушка , отец кардинально меняет место жительства ( переезд в другую страну ) у самой за плечами эмоционально тяжелый брак с разводом , мой ребёнок остаётся без отца . В жизни не могу найти своё призвание , не знаю в какую сторону двигаться . Обращалась к различным людям : никакого проклятия никто не увидил, но порчи говорили были .... может здесь найдётся человек способный хоть немного обьяснить происходящее ?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Защита

Сообщение Черный Лотос » 14 июн 2018, 21:34

FatkylovaПохоже на родовое проклятие по женской линии.Тетя родная была?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Защита

Сообщение int1005019 » 18 июл 2018, 20:17

Fatkylova! Тоже посмотрел, стоит проклятье сильное , поэтому видно не для всех, проклятье 1 уровень силы по 10 бальной шкале, пришло от женщины. Порчи нет.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Защита

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 18:14

Fatkylova писал(а):
14 июн 2018, 16:47
Доброго времени суток форумчане ! Проблема такая , по женской линии гибнут люди , боюсь за своё будущее , неожиданно умерает моя тётя в день рождение моей матери , через 2 года гибнет моя мать , спустя 5 лет умирает моя бабушка , отец кардинально меняет место жительства ( переезд в другую страну ) у самой за плечами эмоционально тяжелый брак с разводом , мой ребёнок остаётся без отца . В жизни не могу найти своё призвание , не знаю в какую сторону двигаться . Обращалась к различным людям : никакого проклятия никто не увидил, но порчи говорили были .... может здесь найдётся человек способный хоть немного обьяснить происходящее ?)
Уважаемая Fatkylova @}->-- @}->-- @}->-- это может быть и просто случайность. Вселенная очень разная, и не обязательно все "тёмные полосы" будут являться следствием каких либо родовых проклятий и т.д. Возьмите Великую отечественную войну, 27 миллионов русских погибших вряд ли на них были воздействия, обязательно на всех. Просто так Вселенная развернула событие. А Вам надо пройти энергетическую диагностику, на предмет есть воздействие по роду или нет, обычно оно видно на 1-й базовой чакре муладхаре и если Вы чисты то возможно просто совпадение, бывает и так.
P.S. Вчера кидали кости (2 кубика по 6 у игрока и 2 у компьютера) на сайте 1xbet с дочерью, 5 раз подряд выпала ничья. С учётом того что вероятность одной ничьи 1/12 между игроком и компьютером, 1/12 в пятой степени = вероятность такого события 1 миллионная, но оно выпало, сам бы не поверил если кто рассказал @}->-- @}->-- @}->-- Мир очень многогранен и многообразен и совершенно не понятен
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Защита

Сообщение Артем Мещеряков » 31 июл 2018, 21:56

Ну любая защита у слабого практика будет никакой. И исключением будет только защита, которая регулярно нарабатыватся. Скажем тоже уплотнения кокона. Приём то несложный, но попробуй потом наехать на практика, который овладел им в совершенстве

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Защита

Сообщение Space-Magic » 10 авг 2018, 01:45

Да Уважаемый Артем Мещеряков совершенно верно, защиты будут зависить также от энергетики практика, состояния его тонки тел, чакр, какие силы за ним стоят и т.д. Защиты это комплексный подход от физических, астральных и ментальных, до энергетических, кармических, духовных. На каждом уровне свои методы, простройки :wink: Лучшие защиты это конечно связь с Высшими силами, но она появляется если у практика огромная светлая аура и мощный канал связи с этими силами, это самые сильные защиты.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита

Сообщение Дина Д » 23 авг 2018, 05:09

Space-Magic писал(а):
10 авг 2018, 01:45
Лучшие защиты это конечно связь с Высшими силами
почему именно только так? Родовые защиты не слабее, те которые не ставленные даже, а там где Роды стоят сами по себе, и где связь крепкая. Такие полностью сломать невозможно практически. Можно только на время ослабить.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»