СТРАЖИ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 18 янв 2009, 17:51

Ну этот символ что-то вроде чертежа 8)
С 1 сторонеы похоже на кристалы с направленным светом
С другой на платок
очень интересно 8)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Bandit » 18 янв 2009, 18:46

а у меня этот символ ассоциируется с 4-я маяками, светящими в одну точку...
Последний раз редактировалось Bandit 19 янв 2009, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Будь верен текущей мысли и не отвлекайся. Вместо того, чтобы изнурять себя многими мыслями, следуй одной, но позволяй ей меняться от мгновения к мгновению.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 18 янв 2009, 22:56

Браво!

мара09, это как произошло?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 22 янв 2009, 02:09

Сама не пойму ,что произошло и почему ,но такое ощущение ,что прибавилось силы.Все то-же,только крылья стали больше и цвет -золотой. Наверное после боя))) Моя птичка с кем-то очень воевала и ей крепко досталось. Даже пришлось "лечить",думаю народ в метро меня простит))),я взала со всех по немножку,это не страшно,позевают только немного))) Вот после этой драки моя птичка и стала золотой.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 24 янв 2009, 18:28

Растете?
А с кем воевала известно?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 25 янв 2009, 13:53

Насколько поняла ,она отражала атаку. Интересно, я ее воспринимаю с одной стороны как часть себя ,с другой стороны как отдельную сущность.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 25 янв 2009, 15:17

Думаю, так и должно быть. Я свою чувствую практически также. :bye:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Salamandra » 27 янв 2009, 00:44

Акела писал(а): Где же их найти, этих стражей?
они сами вас найдут и все расскажут если надо...
а к информации домового, я бы лично не стала так серьезно относиться.
Последний раз редактировалось Salamandra 27 янв 2009, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 27 янв 2009, 20:37

Salamandra, почему же мне нельзя доверять своему домовому? Пока еще ни разу он не солгал, наоборот, подсказывает и помогает.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Salamandra » 27 янв 2009, 21:17

Я всего лишь сказала, что сама не стала бы так серьезно относиться в этом плане к домовому,потому что домовые -это низшие сущности, их возможности ограничены, да и вообще доверять надо только себе, а ко всем остальным только прислушиваться и если надо,брать на вооружение , но из этого совсем не следовало, что вам нужно делать. как поступать, решать только вам.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 31 янв 2009, 23:56

А себе-то можно доверять? А если это чужие происки?.. А если помутнение рассудка? А если любовь? Я себе все же не всегда доверяю.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение natalya white » 14 фев 2009, 22:49

..Щитовидная железа - это Страж здоровья....

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 17 фев 2009, 18:26

За последние 2 недели просмотрела 5 видений. Все описывать не буду, наверное, это не интересно. остановлюсь подробнее на двух, потому что в них присутствуют символы.
1. Деревенская улица. Во всех подробностях, даже каждую травинку видно. На небе огромная белая луна, круглая, как блин. И тут на небе вижу облако. Оно как бы вихриться, изменяется. Я пытаюсь понять его форму. И тут облако принимает определенный вид - это лист бумаги. На нем что-то написано, но очень мелко, мне не видно. Поэтому лист увеличивается, но текст, к сожалению, я все равно прочитать не могу, кроме последних слов - "Diablo ...leria" (второе слово полностью я не запомнила, только часть) - и символа - Изображение

2. Занималась астралом и выпала в какую-то дыру над головой. А там ... идет снег. И тишина. Только звук падающих снежинок и то словно сквозь вату. Снежинки крупные, кружатся неспеша и падают тихонько на мою морду, на спину. Я - волчица. самая крупная снежинка опускается мне на нос. Холодная и мокрая. Бр-рр-р! Я встряхиваюсь. Ко мне подходит человек, осторожно, но уверенно. Так же осторожно гладит меня по морде, чешет за ушком. Ох, какое наслаждение! Я заваливаюсь на спину, и он чешет мне пузико. Потом человек пропадает. Я вскакиваю и вижу вдалеке то ли море, то ли озеро. Подхожу ближе - легкие волны ложатся на берег. Я бреду вдоль линии прибоя. Впереди меня опять появляется человек. Он меня не видит. Он достает меч и начинает тренировку. Движения ровные, отточенные, завораживающие. Напоминает танец. Танец смерти. Он замечет меня, и я подхожу ближе. Он делает резкое движение, и острие меча упирается мне в шею, а я уже не волк, а человек. На мне темная накидка с (вроде бы красным) символом - Изображение. Он делает неуловимое движение рукой, и его меч разрезает завязки моей накидки. Накидка падает и освобождает мои крылья. Он делает жест, приглашая меня принять участие в тренировке. потом меня выкидывает с этого места.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Inkin » 18 фев 2009, 17:11

акелка ну прочитала я) всё напишу позже в личку мне многое понятно) не пугайся самой себя)
Верь в себя!! И никогда не сдавайся!

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 19 фев 2009, 23:42

Inkin, привет! Жду.

Опять видение, опять тоже самое место. Снова этот товарищ. Снова я - волчица. Он тренируется, замечает меня. Меч упирается мне в шею. Но теперь на клинке мне видны 2 знака: Изображение и Изображение. И я снова человек. Опять тренировка. Мы сидим отдыхаем. На правой руке у него перстень с мелким узором и красным камнем. Он надевает мне на руку широкий серебряный браслет. Я его сама снять не могу. Потом меня просто оттуда выкидывает. Перед выходом возникает новый символ:Изображение.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 20 фев 2009, 17:04

круто...
незнаю что все это означает, но вижу вместе с вами.....
прямо готика какая то.... :Secret:
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 24 фев 2009, 22:56

Спасибо, Ables!
Что со всем этим делать - вот вопрос. :dont_know:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 фев 2009, 16:14

информация мне идет, но я не могу ее никак истрактовать...может Инкин вам все же обьяснит....
что то связанное с Землей.....с планетарным уровнем.....
у меня было видение в новый год...чтото вроде спирали днк ли....каких то химических структур....тоже не совсем понятно...
одно факт - то что не понятно сейчас, становится понятно потом....
)))
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Inkin » 26 фев 2009, 12:44

Я очень очень постараюсь)) :yes: То, что это послание я поняла сразу, как его трактовать, я тоже поняла в принцепи)) Акела кое-что я уже нашла, скоро вышлю в личку, когда найдём всё, попробуем сложить картинку)) Теперь наберёмся терпения и будем старатся)) Ну, а если будут новые знаки сразу выкладывай, добавим и их к списку) Жду ответа :love:
Ables, а вот я поняла что ты увидел))) тока говорить не буду)) это пока только мои предположения и выводы, но я догадываюсь и что это за послание, и то, что ты увидел лишь подтверждает информацию прешедшую мне :yes:
Ну теперь остаётся только ждать и усиленно рабатотать)) Акела некоторые вопросы я буду писать тебе в личку) так что готовся , их будет мнооого :D
Верь в себя!! И никогда не сдавайся!

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 27 фев 2009, 16:18

Понятно, жду. Интересно, жуть!!!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»