СТРАЖИ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Репутация: 0

Сообщение SHIVA » 27 мар 2009, 21:48

Здравствуйте Акела!

Вас заносит то в астральный, то в ментальный планы. Белые старцы это светлые силы ментального плана. Они лечат и чистят Вашу энергетическую сущность. Чашу Накопления вообщето трогать запрещено. Но мы сами делаем свой выбор. Не пугайтесь, но будьте готовы к событиям в Вашей жизни. Внимательно следите за знаками вокруг Вас. В Чаше Накопления находятся все Ваши кармические завязки. ВОЗМОЖНО Вам необходимо проработать какоето свое качество ,находясь в определенной ситуации. Возможно это связано с нерешенной ситуацией в прошлом. Возможно в прошлой жизни. Все ситуации, в которые мы попадаем, даются нам для проработки тех или иных качеств. Постарайтесь теперь выделить события в своей жизни. Помните, что астральный переворот кратен 3. Т.е. три дня, три месяца, три года и т.д. Это время от причины(начала действия, начала события) до следствия(результата, развязки ситуации). По большому счету ситуационно сами события не имеют значения- важно отработали ли Вы с помощью этих событий какое-то свое качество, или нет. Если проработка произошла- то изменяется уровень плана на котором будет происходить проработка качества. И соответственно уровень плана Вашего восприятия и понимания ситуации в целом.
В астральном плане живут сущности, которые питаются энергией наших эмоций. Их называют демонами. Механизм происходящего следующий: если кто-то злится, то он кормит демона злобы, если боится- демона страха и т.д. Чем больше человек вырабатывает эмоций- тем больше привязывает к себе каких-либо демонов. А проработка личных качеств позволяет избавится от эти пиявок. Избавившись от них человек может подняться в своем восприятии на более высокие Планы.
Желаю Вам успехов на этом Пути.

:yes:

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 27 мар 2009, 23:59

SHIVA, спасибо за объяснения.
Удачи Вам!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 мар 2009, 17:07

вобщем то может и ирландия)))
для меня те места как одно воспринимаются...
:bye:
получается подключение к предкам...или к старцам, как сказали выше..
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Inkin » 30 мар 2009, 02:06

Какие предки)) я предков и близко там не вижу. Руны всего лишь способ передать информацию, который она может трактовать. Там есть тока она и никого другого) её миссия в жизни и её предназначение) Она идёт по пути, и её манят и запутывают поэтому она и должна разобраться) Разобраться в себе , в том кто она и для чего она тут. Только тогда она сможет развиваться. Она должна понять что ей нужно охранять и многое другое) и удачи ей в этом) ну а я чем смогу тем и помогу))
Верь в себя!! И никогда не сдавайся!

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 31 мар 2009, 22:34

Inkin, спасибо за помощь и поддержку!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Загляни в личку.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 09 апр 2009, 22:37

В очередном видении было нечто вроде герба. На нем два коня, стоящих на дыбах, между ними тигр и надпись (не запомнила). Я шла по дороге и вышла к избушке. Вся избушка внутри увешена оружием: мечами, ножами. Там меня встретила девушка и предупредила, что дальше начинаются владения, где очень не любят нечисть. И посоветовала не превращаться.

В следующем видении я иду дальше. Вдоль дороги попадаются деревеньки. Потом я выхожу к городу, окруженному высокой стеной и земляным рвом. Прохожу в ворота мимо охраны, в самом городе за вновь прибывшими наблюдает человек в темных одеждах, очень похожий на священника. Я иду по улице, выхожу в центре к зданию, по архитектуре очень напоминающем собор (примерно такой

Изображение

И рядом слышу голос: "Ты попала в центр Инквизиции!"
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:36
Репутация: 2
Пол:

Re: СТРАЖИ

Сообщение Оченьинтересующаяся » 28 май 2018, 18:27

Акела писал(а): Мне дали информацию, что я - Страж.
Акела писал(а): про Стража мне сказал мой проводник - домовой.
Сомнительно, что бы домовые давали такую информацию.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: СТРАЖИ

Сообщение Valborg » 14 ноя 2018, 21:44

Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, прочитала вашу тему и нашла её схожей с моим вопросом. Веды-барды, веды-хранители, веды-воины - это то, что вы обсуждаете или я не по адресу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: СТРАЖИ

Сообщение Прохожий » 14 ноя 2018, 23:19

Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 21:44
Веды-барды
Веды это санскрит, Индия, бард это Европа западная. Сколько между ними тысяч километров посмотрите по карте. По времени их разделяет больше трех тысяч лет.
Каким образом это сплавили воедино?
Когда на этот простой вопрос вам изобретатель сего термина даст ответ, то тогда станет ясно, что он имеет ввиду и как пытается дурить доверчивых.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: СТРАЖИ

Сообщение Valborg » 14 ноя 2018, 23:42

Прохожий писал(а):
14 ноя 2018, 23:19
Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 21:44
Веды-барды
Веды это санскрит, Индия, бард это Европа западная. Сколько между ними тысяч километров посмотрите по карте. По времени их разделяет больше трех тысяч лет.
Каким образом это сплавили воедино?
Когда на этот простой вопрос вам изобретатель сего термина даст ответ, то тогда станет ясно, что он имеет ввиду и как пытается дурить доверчивых.
Я создала тему на форуме по этому вопросу и я тоже не уверена в правильном названии, поэтому пишу как знаю, потому что есть вопрос и нужны ответы. Например, разные люди могут это по-разному называть, веды это ведь от слова "ведать".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: СТРАЖИ

Сообщение Прохожий » 15 ноя 2018, 00:41

Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 23:42
Я создала тему на форуме по этому вопросу и я тоже не уверена в правильном названии,
Тогда вы это название создали? Или нет?
Если вы - то вопрос к вам обращен, если не вы - спрашивайте у автора.
Все просто.
Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 23:42
Например, разные люди могут это по-разному называть,
И вот чтоб не путаться, русские люди договорились называть сапог сапогом и никак иначе. А если один назвал сапог, а другой сказал boot то эти двое друг друга не поймут, пока пальцем не ткнут.
Вот вам и предлагается "ткнуть пальцем" сиречь объяснить народу что вы подразумеваете под своими словами
Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 21:44
Веды-барды, веды-хранители, веды-воины
И вот когда вы объясните, вот только тогда вам скажут как это называется правильно и что стоит за этим термином.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: СТРАЖИ

Сообщение Valborg » 15 ноя 2018, 00:53

Прохожий писал(а):
15 ноя 2018, 00:41
Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 23:42
Я создала тему на форуме по этому вопросу и я тоже не уверена в правильном названии,
Тогда вы это название создали? Или нет?
Если вы - то вопрос к вам обращен, если не вы - спрашивайте у автора.
Все просто.
Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 23:42
Например, разные люди могут это по-разному называть,
И вот чтоб не путаться, русские люди договорились называть сапог сапогом и никак иначе. А если один назвал сапог, а другой сказал boot то эти двое друг друга не поймут, пока пальцем не ткнут.
Вот вам и предлагается "ткнуть пальцем" сиречь объяснить народу что вы подразумеваете под своими словами
Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 21:44
Веды-барды, веды-хранители, веды-воины
И вот когда вы объясните, вот только тогда вам скажут как это называется правильно и что стоит за этим термином.
Предоставим возможность другим ответить на этот вопрос.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: СТРАЖИ

Сообщение Прохожий » 15 ноя 2018, 01:38

Ну ждите ...может быть дождетесь. Вопрос только чего.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: СТРАЖИ

Сообщение Valborg » 15 ноя 2018, 02:02

Прохожий писал(а):
15 ноя 2018, 01:38
Ну ждите ...может быть дождетесь. Вопрос только чего.
Это угроза? Я всего лишь спрашиваю у знающих людей, интересующий меня вопрос. Спрашиваю как могу, исходя из того, что знаю и я так поняла, что Вы ничего не знаете по этой теме, но продолжаете отвечать..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: СТРАЖИ

Сообщение Прохожий » 15 ноя 2018, 17:09

Мда ...
Valborg, ждите ответа. Более "угрожать" (чем, как и зачем оставим за скобками) не буду. По вашей просьбе.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: СТРАЖИ

Сообщение Valborg » 15 ноя 2018, 19:04

Тема за 2009 год, наверное, никто из беседы выше и не ответит. Жаль, конечно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»