Внушение мыслей на расстоянии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 04 авг 2009, 14:22

tanya666
Такое ощущение. что вы не совсем туда зашли...здесь опытные маги, а у вас опыта маловато, как мне кажется....только без обид.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Kukakutokka » 08 авг 2009, 23:14

согласно каббале это образ в аджне, который перенесен в одну из чакр )
так оно работает ) если есть вопросы пишите )

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 20 авг 2009, 16:52

с помошью влияния можно добиться многого :) :) , но при этом нужно быть сильным магом. как лучше влиять на человека лично для вас подскажет интуиция, так как у каждого свой потенциал. :) :) :)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Sofiya » 01 окт 2009, 18:59

[quote="tanya666"]Спасибо за ответ))
Моя энергетика гораздо мощнее энергетики того, на кого я хочу научиться воздействовать :yes: А вот как именно воздействовать, какие есть методы, я даже не знаю, фантазии не хватает... Вот например, я однажды проводила что-то вроде рассорки между людьми (они уже не общаются и никогда не будут больше общаться, не знаю уж, я ли так навоздействовала или нет...) и делала это так: "подключалась" к другому человеку, стала за него чувствовать и думать, полностью ощущала себя будто в его теле. Потом представила каменную поверхность, на которой написано имя и фамилия того человека, с кем хотела его (т.е. как бы себя, ну я же была им) рассорить, каменными буквами, чётко надо представить эти два слова, каждую царапину, каждую выбоину, каждую трещинку, каждую букву рассмотреть в отдельности и оба слова разом. Потом представить в своём воображении, будто первая буква имени бац - и отвалилась. Упала на землю и разбилась вдребезги. Услышать этот звук надо и увидеть, как бьётся буковка. Так же проделать со второй буквой имени. Посмотреть на оставшееся слово, оно обязательно должно быть без первых двух букв. Теперь переходим к фамилии и так же "разбиваем" первые две буквы. Смотрим на то, что осталось, надо всё чётко представлять. Теперь, всё так же чувствуя себя тем человеком, которого я хотела рассорить с тем, чьё имя "разбивала", представляем образ человека, которого хотим забыть и испытывать к нему негативные эмоции. Чётко формируем образ этого человека. Потом искажаем черты лица: нос, глаза, скулы и всё остальное. Потом, силой воображения, заставляем это изображение медленно растаять в воздухе. При этом чувствовать за того человека спокойствие и равнодушие. Потом произнести имя того человека, которого надо забыть, и спросить себя: "кто это?" и ответить так же равнодушно: "не знаю". Вот, собственно, и всё)))
Очень понравилась эта методика, но её проще было бы, конечно, выполнить в том случае, если хочется самому забыть кого-то, отпустить из сердца, ну перестать любить, короче :) А мне приходилось "коннектиться" к тому человеку, за него всё думать, чувствовать, эти буковки разбивать... Но, поскольку тот, к кому я "коннектилась" гораздо слабее меня, то и результат не заставил себя ждать :D :happy:



tanya666, - Да у вас прекрасная техника в руках уже есть. Делаете все тоже самое - отождествляетесь с объектом своего вожделения, только напротив представляете не камень, а себя и устанавливаете контакт на всех чакрах, будучи этим человеком чувствуете какое тепло, какая любовь окутывает вас(его),и т.д. - фантазия подскажет. Отвечаете ей(себе) тем же и так - до накала положительных чувств..
Чего сложного - то?
Мягкое воздействие: головушка его свободна (не запрограммирована), что делать - выбирает сам, но положительные эмоции начинают тянуть его к вам.
О результате отпишитесь. ))
Помните- все зависит от силы вашего желания.
Дерзайте! Успехов!
-Не бойся своих желаний, бойся моих!

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 10 окт 2009, 18:22

Slav писал(а):Воздействовать на человека легче всего спомощью его фотографии. Выполняете упражнения дыхательные по набору энергии и затем смотрите на фото, образ человека начнет как бы святиться. Вот тогда и внушаете ему свои мысли.
А что за комплекс упражнений дыхательных по набору энергии? Подскажите пожалуйста, где их взять? Я пыталась сделать как вы говорили, смотрела на фото и оно засветилось, даже ждать особо долго не пришлось... Только вот еще вопрос: я передала мысли, а как выходить из этого состояния? Как закрыть портал? Надо же закончить, внушила мысль, причем как узнать внушила или нет, ну подумала про это немного, сколько по времени ждать? И закончить все-таки как телепортацию мыслей?
И когда ждать эффекта? Как быстро он должен наступить, чтобы проверить дошла до него мыслеформа или нет?

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 10 окт 2009, 19:07

Когда закончите - извинитесь что вмешались, Пошлите в конце любовь и добро. Потом желательно дыхательными упражнениями восстановить энергетику (найдите по поиску). У каждого метод свой.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 10 окт 2009, 20:27

Прошу прощения за идиотский вопрос и даже флуд но внушение мыслей, и чтение мыслей это называется телепатия

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 14 окт 2009, 18:17

Прошу прощения, а что сегодня за праздник?
:dont_know:
Может мне тоже сегодня активно что-нибудь почитать на ночь, а то мысли что-то пока не внушаются, результата нет....
8) :yes: :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 окт 2009, 19:16

Чем Выше ВАША ЭНЕРГЕТИКА (Размер и плотность ауры, состояние чакр, способность подключаться к КОСМОСУ на любых уровнях) тем более Вы суггестивны. Например заходишь "расскаченный" в магазин, кто -то рядом мешает, просто расширяешь ауру и даёшь мысленную команду человеку отойти... 3-5 секнуд озираясь он уходит. Пишу потому что "забавлялся" этим ещё в начале МАГИЧЕСКОГО пути. Сейчас уже давно пришло осознание что не надо это делать, как бы МИР и так прекрасен и сделает так как тебе надо и как тебе хочется, ты сам выбираешь реальность в которой жить.
P.S. Пишу для тех кто хочет передавать мысли и далее, чем Выше Ваша энергетика тем Выше способности к тепепатии. К сожалению дальше освобождения пространства в плане телепатии я не ушёл, прсото даже не пробовал давать людям другие команды, а теперь уже и прсото не хочется. Буду рад услышать мнение у кого получалось нечто большее чем просто сдвигать людей мыслью, просто ради любопытства. 8)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:02
Репутация: 0

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Kotei » 27 апр 2010, 17:24

tanya666 писал(а):Надеюсь, правильный раздел выбрала...

В общем, расскажите, пожалуйста, как именно вы проводите воздействие на человека? Как внушаете ему какие-то мысли и чувства? У меня это вроде здорово получается, но всё же хочется ещё послушать опытных магов)
Здесь механизм работы воздействия мыслей на расстояния.
http://sunexpression.ru/index.php?optio ... &Itemid=20
От-туда поймёте, как делается правильный приворот, очищенный от "магической шелухи".

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 28 апр 2010, 13:39

Хорошую тему раскопали :yes: У кого успешно на нескольких людей сразу получается воздействовать?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:48
Репутация: 0

Сообщение CobraBest » 01 май 2010, 11:13

Иногда можно внушить человечку что-либо,просто положив ладони на его фото или фантом:)меняешь настроение от релакса до нужного тебе-и вот ,собственно, все:трансляция пошла.Один тибетец научил.
Стрелять нужно не в того, кто не знает пароля, а в того, кто его спрашивает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 02 май 2010, 17:58

CobraBestподробнее репку повысела
:bye:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:38
Репутация: 0

Сообщение Man876 » 28 июн 2010, 02:40

Здраствуйте уважаемые практики!Делаю как вы говорили!Смотрю на фото, силуэт светится,начинаю передовать нужную мне мысль! Вот только что то не получается! Долго ли этому надо практиковаться что бы получилось?и как именно он должен светится?

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 30 июн 2010, 10:55

Man876 писал(а):Долго ли этому надо практиковаться что бы получилось?и как именно он должен светится?
Длительность практик и свет фантома тут не при чём. Основное - ВАШЕ состояние. Вне зависимости от того, что нужно перебросить, эмоциональный фон или просто информацию как факт, необходимо оценивать и видеть её как будто со стороны. Даже если Вы хотите надраконить кого то, эмоция должна быть осознанная (не состояние злости, а вызванный шаблон состояния). Неосознанно оно конечно же получается, но это ведь не целевая передача.
Фантом нужен лишь как адрес, тут можно использовать не только фото, а вообще достаточно представить себе человека. Мне например трудно делать что-то, когда лично не соприкасалась с человеком лично, часто в таких случаях не получается. И главное не цеплять то, что передали, загадать и забыть (отпустить), иначе это останется в Вашем же вихре эмоций.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 июл 2010, 02:38

Когда внушаете мысленно программу то у многих людей наблюдалось головные боли! Многие люди когда я в обряде практиковала, даже ответ результата получала- примерно так Миша ты Машу любишь- да, а Дашу- нет, а почему с ней живешь - изза выводы! Вот такая телепортация. И вообще пробивать таким способом опасно может быть инсульт! Упаси Боже. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:35
Репутация: 0

Сообщение KURSIATOR. » 03 июл 2010, 23:15

Slav писал(а): А воздействовать в реальном мире на человека - удобней находясь сзади него - смотреть на затылок и внушать, представляя что он выполнил заданные действия и/или проговаривая команду.

Попробуйте в транспорте проделать опыт - смотрите на затылок вперед сидящего и внушайте чтоб он повернулся. Если получается - то у вас есть способности.
Хороший метод! Действительно работает! :wink:
"Делай, что должен, и будь, что будет".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 03 июл 2010, 23:40

CobraBest писал(а):Иногда можно внушить человечку что-либо,просто положив ладони на его фото или фантомменяешь настроение от релакса до нужного тебе-и вот ,собственно, все:трансляция пошла.Один тибетец научил.
Так же и на пару можно. Где на фото двое) :wink:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 15 июл 2010, 13:21

а не получится ли таким образом отток в энергии от того кто на фото....?
Любовь спасет мир...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:26
Репутация: 0

Внушение мыслей

Сообщение Lucky11117 » 22 авг 2010, 20:45

Уважаемые Мастера,
Очень интересует эта тема, на форуме посоветовали попытаться внушить человеку свои мысли, чтобы подтолкнуть его к принятию решения.
Глупый, наверное, вопрос - но если он не говорит по-русски, то и внушать наверное надо на его языке? Мыслим-то мы словами...
Что скажете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»