Что это было? прошу вашего мнения

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Что это было? прошу вашего мнения

Сообщение Harmony » 08 ноя 2008, 22:41

Вчера со мной вот что произошло....попробую описать...шла я из магазина, думала о чем-то своем, потом вдруг подумала об одном человеке...( о нем я писала вот в этой теме viewtopic.php?t=2488&postdays=0&postorder=asc&start=80) и тут началось это.... я ощутила что нас с ним связывает...(опишу свои ощущения) мы - это одно, и наше сознание должно соединиться, по отдельности быть нельзя..потом мысли эти прекратились, и при том это были не мои мысли, а как бы сваливщееся на мну знание чтоль...потом другое...я ощущтила что я - это созниние, закрепленное в теле, то есть я и раньше это, конечно, знала, но именно в этот момент я поняла что тело мешает мне соединиться с чем-то или кем-то...что все люди - это часть одного сознания, малые части целого. Что все вокруг вообще нереально, что это лишь материя...реальны только сами сознания, мысли, чувства...потом я перестала ощущать свое тело как раньше...ощущение что во мне появилось что то...вроде как сила, или знание. понимание того, как все устроено, и яркое ощущение того что тело словно тюрьма для сознания... и наш мир это просто пипец...он настолько ужасен и таким его сделали мы....что люди все неправильно понимают...ощущение того, что все материальное - еда, деньги, машины, квартиры мне не нужно. ничего. что меня кто то зовет чтоли...что я все могу - любое желание исполнить и свое и человека другого - но зачем это им? ведь это лишь вещь...разве в них смысл? со мной кто то говорит чтоли...и плохо так осозновать что люди сами все портят и стремятся не к тому, откуда эти мысли во мне не пойму... знакомая ясновидящая увидела какой то слоб во мне, или на мне , как столб светящейся серебристой энергии. ...первые минуты после этого появилась слабость в теле и захотелось спать, я как бы почти не контролировала свое тело. и не могла говорить сначала потому что четко осознала что могу передать свою мысль без слов, даже не могу - а только так и должна делать. В принципе я почти разобралась, мой наставник помог...но все хотелось бы узнать ваше мнение. Кстати, после этого я передала мысленно свои ощущения знакомой, передала в образах и все дошло :grin: при том что раньше я не пробовала передавать мысли вообще.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Antares » 09 ноя 2008, 14:07

А что тут говорить ? Тебя можно только поздравить.
"Древние были, есть и будут"
Некрономикон

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 09 ноя 2008, 14:34

Я бы сказала так - раз ощущение прошло, т.е. было спонтанным, внезапным и кратковременным, вероятно произошла сонастройка с неким третьим лицом более высокого уровня развития, находящимся в тот момент где-то рядом. Не обязательно с человеком, может быть с эгрегором либо каким-то духом. Что и вызвало эффект кратковременного "просветления". Попав в биополе субъекта либо в энергопоток тонко-материального существа, Ваш мозг настроился на более чистые вибрации и принял поступившую новую информацию.
Насчет человека - может быть так совпало, ведь человек всегда думает о чем-то в каждый миг. А может он послужил каким-то образом привязкой либо мостиком.
Еще как вариант - это был ответ на вопрос, который Вы задавали себе и миру раньше, по поводу человека либо чего-то такого, что важно.
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 09 ноя 2008, 15:10

Ayna писал(а):Я бы сказала так - раз ощущение прошло, т.е. было спонтанным, внезапным и кратковременным.
наконец то мне ответили :smile: спасибо :grin: но как оказалось оно не прошло, а просто несколько затихло...или как бы сказать оно теперь периодически возвращается несколько раз в день. проявляется это так, что я ощущаю в себе чьи-то чужие переживания, мысли, слова.. спонтанно, и длится это несколько часов, потом проходит, но если я захочу то могу настроиться и снова их ощутить - только вот чье это не пойму. или слышатся голоса где то внутри и их так много что они похожи на высокочастотный шум...
Antares, а с чем меня можно поздравить..?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Antares » 09 ноя 2008, 15:17

С тем, что не каждый понимает, что ему на самом деле не нужны квартиры, машины, деньги. С тем, что Вы получили ответы на волнующие очень многих вопросы, и с тем, что с Вами говорят, а Вы можете слышать. Искренне Вас поздравляю. Это не всем дано. Со временем Вы поймете, что приобрели.
"Древние были, есть и будут"
Некрономикон

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 09 ноя 2008, 15:28

Вы об этом.... спасибо...первые пару часов я не могла понять как мне дальше жить с этим осознанием...что теперь делать и зачем, если ни в чем нет смысла... и самое главное - кто поймет о чем я, если сказать что я знаю...да это даже и сказать то невозможно...насколько все глупо в этом мире, и даже слова которые я сейчас пишу.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 09 ноя 2008, 15:29

На начало эмпатии похоже. Будьте готовы, может сутками происходить - в голове симпозиум... вы начинаете работать как радиоприемник и ловите все что вокруг вас. :smile:

PS Машина это средство передвижения, квартира место проживания, а вещи нам нужны чтобы тело прикрыть, еда для поддержания работоспособности ... и все.
Последний раз редактировалось Lenok 09 ноя 2008, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 09 ноя 2008, 15:47

Lenok писал(а):На начало эмпатии похоже. Будьте готовы, может сутками происходить - в голове симпозиум... вы начинаете работать как радиоприемник и ловите все что вокруг вас. :smile:
Спасибо за мнение! :smile: но вряд ли это так, не знаю почему я так думаю...просто знаю и все.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 09 ноя 2008, 15:49

Вы здесь! А не ушли сразу в леса...

ЗЫ Жизнь все раставит на свои места и кто прав будет понятно только спустя время...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 09 ноя 2008, 16:02

Lenok писал(а):Вы здесь! А не ушли сразу в леса...
Ленок, в лесу холодно зимой :-) особенно у нас в Сибири

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 09 ноя 2008, 16:23

Ага :-) ... значит пользу цивилизации цените... 8-) :) Все нормально... и у вас процес роста... :grin: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 09 ноя 2008, 18:56

Lenok писал(а):Ага :-) ... значит пользу цивилизации цените... 8-) :) Все нормально... и у вас процес роста... :grin: :smile:
это хорошо :-) что роста, а не деградации :-) а то я уж было заподозрила себя в сумасшествии

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

puh
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 03:35
Репутация: 0

Сообщение puh » 22 ноя 2008, 03:51

ocen hocu ponjat,cto sa golos goworit so mnoi ne casto,no wsegda predupregdaet cto lucse mne sdelat w opredelennoi situazii.ja ocen hocu slysat etot golos i sadawat emu woprosy,no ne mogu.on pojawljaetsja tolko kogda sam hocet.eto bylo wsego 4 rasa.cto eto takoe??i kak mne naladit kontakt s etim???

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0

Сообщение маг » 25 ноя 2008, 00:31

Harmony произошло вот что , выросло ТВОЕ осознание . Почитай К. Кастанеду , " Огонь изнутри ". Там хорошо описано как работает наше сознание . Но лучше прочитай всего - понятнее будет . :wink:

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 25 ноя 2008, 00:46

Поздравим её она наканец попала на 1 ступень из сотни
Приз в студию :)
Интересно скоко ей осталось до 2 :lol: :lol:
Но хотябы можно её поздравить с этим у когото даже 1 нет

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Inkin » 26 фев 2009, 17:06

Дествительно тебя можно поздравить)) Ты перешла на новый уровень)
:flowers: Всему своё время и место) У меня было так же)
Эмпатия.. и это может быть, но моё мнение ты просто перешла на следущую ступень восприятия. Ты готова к общению с высшими сущьностями, ты готова к тому, что они тебе будут говорить, готова к тому что будешь понимать истину в происходящем вокруг.. в том какие люди, и многое другое) Ты на дороге, и куда она поведёт тебя дальше выбираешь именно ты) Кто ты?? и на этот вопрос ты получишь ответ.. Ты знаешь свою миссию?? Свои корни?? Ты знаешь кто ты??
Будет тяжело.. не знаю был ли это просто активация центра восприятия, его полное открытия,или слияния с хранителем не знаю.. Если у тебя еслть вопросы по тому что я написала, задавай я псторяюсь ответить.
Верь в себя!! И никогда не сдавайся!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2018, 12:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Что это было? прошу вашего мнения

Сообщение Andrey.79 » 20 май 2018, 17:17

Harmony
Добрый день. Меня зовут Андрей. Когда-то давно мы с Вами общались ,но мой имейл взломан был и сейчас не работает. Нашел Вас на этом форуме. Хотел бы ещё раз с Вами пообщаться, только не на форуме,как это сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Что это было? прошу вашего мнения

Сообщение Harmony » 24 май 2018, 20:53

Andrey.79, здравствуйте ! Прочтите последний номер журнала ТМ за май, там я давала интервью журналу , там есть все мои данные. Услуг я больше не оказываю никаких, в интервью об этом тоже написано - почитайте, если захотите @}->--

viewtopic.php?f=265&t=156057

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»