Магия и секс

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 02 май 2011, 01:01

Верушка
спасибо!!! :) :flowers: :love: :love:
мне тоже кажется-это больше,чем секс)
почти нирвана) :)
из реальности точно вылетаешь..)))
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 02 май 2011, 02:00

Верушка писал(а):частый секс не только магам вреден... действительно, стареют люди быстее, кожа сохнет...
=-0
Ой как не согласна )))

А с сублимированием энергии и спорить то нечего.
+1
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 02 май 2011, 23:31

Очень интересно было почитать, спасибо всем, кто ответил :love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 10 май 2011, 09:45

lillwitch
секс это хорошо, попробуй

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jubal Harshow » 10 май 2011, 22:46

lillwitch
Вы никогда не пытались понять словосочетание «купаться в нежности»? Это особый вид энергии выделяется между прочим. В сексе же важны эмоции, с одними женщинами – как «снега наелся», с другими – полнейшее расслабление на три дня. Выброс эмоций (энергий) с их стороны, просто огромный, который сметает, ну и естественно сам в долгу не должен оставаться, как минимум огромную благодарность нужно к партнеру испытать… В этом плане лучше что-нибудь на тему тантрического секса почитать, а еще есть хороший фильм «История О».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bronziada » 10 май 2011, 23:02

Секс наоборот дает больше чувствительности к энергопотокам , чувствуешь всё. И гармонизация чакр идет и биополе укрепляется.

п.с. если это по любви... а если так, то лучше не стоит )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 11 май 2011, 01:23

Jubal Harshow
что вы мне объясняете что такое секс и как он влияет на человека? :D
Я ващет в курсе :D
Я спрашивала что есть секс именно для магов.
Еще раз спасибо всем ответившим, интересно :flowers:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 11 май 2011, 02:09

для меня Например, секс.. это зарядка внутренних батареек (только не вспоминайте суккубов). После секса в отличие отпартнёра я чувствую не только удовлетворение, "кайф и расслабон", но у меня происходит подъём уровня жизненной и нервной энергии. Вплоть до того, что кожа э...не знаю как описать, кожа заметно улучшается, повышается тонус мышц. При том, максимум я получаю от оргазмов партнёра. Если я заканчиваю, то часть собраного я теряю. Постоянным партнёрам со мной тяжело было, они "выматывались", "истощались". Тем более, что при наличии внешних проблем и неурядиц, я сексуально становился ещё активнее.
Знаю что во многих эзотерических направлениях, секс использовался и используется как часть ритуала, при том что ритуалы от гадания, до колдовства.
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 11 май 2011, 02:14

Anfer Amorph Наш человек))) Что написать - согласна :)
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jubal Harshow » 11 май 2011, 22:22

lillwitch
Причем тут влияние секса на человека?... Кто способен вынести энергетику именно мага? Только потенциальный маг… Мне больше интересна тема секса с магом у обычных людей…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 11 май 2011, 22:42

Jubal Harshow
ну и где тут противоречие с моим вопросом?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 12 май 2011, 02:19

Jubal Harshow писал(а):lillwitch
Мне больше интересна тема секса с магом у обычных людей…
-читай мой пост..там ощущения обычного человека скупо но написанны :) -а вообще, увлечение магией, ОБЫЧНО, подразумевает, что человек отличается, что он ищет новое, саморазвивается, и у него достаточно "соображалки", чтобы развиваться и в Этом. И его уже не устроит классическая миссионерская поза при минимуме фантазии. НО, далеко не каждый называющий себя магом..ведьмой или как-то ещё, будет стремиться к чему-то новому. Тут всё как у людей. Хотя возможностей чуточку больше :)
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 09 июн 2011, 02:39

Anfer Amorph писал(а):
Jubal Harshow писал(а):lillwitch
Мне больше интересна тема секса с магом у обычных людей…
-читай мой пост..там ощущения обычного человека скупо но написанны :) -а вообще, увлечение магией, ОБЫЧНО, подразумевает, что человек отличается, что он ищет новое, саморазвивается, и у него достаточно "соображалки", чтобы развиваться и в Этом. И его уже не устроит классическая миссионерская поза при минимуме фантазии. НО, далеко не каждый называющий себя магом..ведьмой или как-то ещё, будет стремиться к чему-то новому. Тут всё как у людей. Хотя возможностей чуточку больше :)
Я думала, это у меня только так...
OMNIA VINCIT AMOR...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 15 июн 2011, 10:11

Белимов Г. С. Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода.

"... послужили материалы известного исследователя шаманизма Л. Я. Штернберга, относящиеся к началу XX столетия. В 1910 году, будучи в экспедиции на Аму-ре среди гольдов, ученый собрал факты, которые совершенно по-особому освещали некото-рые особенности поддержания традиций шаманизма среди малых народов. Но главное - эти материалы явно указывали на связь некоторых людей с духами, которые обучали малогра-мотных и темных аборигенов искусству врачевания и другим функциям настоящего шамана.

"И делалось это не за просто так, а с принуждением, к сексуальной связи с учителями!.. (30) _

Первым, от кого Лев Яковлевич получил вразумительный рассказ и ответы на многочислен-ные вопросы, был сравнительно еще молодой начинающий шаман, приехавший лечить больного в то место, где находился ученый-этнограф.

"Я родом из села Урмиль, что недалеко от Хабаровска, - рассказывал гольд. - По словам ста-риков, несколько поколений тому назад в моем роду было три великих шамана. Среди бли-жайших предков шамана не было. Отец и мать были совершенно здоровые люди. Женат, но детей не имею. До двадцати лет был совершенно здоров. Потом стал болеть: все тело боле-ло, особенно голова. Лечили меня шаманы, ничего не помогало. Как стал сам шаманить, все лучше становилось. Десять лет как я шаманю, но сначала шаманил только для себя, года три назад стал людей лечить. Шаманить тяжело, очень тяжело, легче лес рубить.

Однажды во время болезни, когда я спал, явился ко мне дух (севен). То была маленькая, все-го с пол-аршина ростом, очень красивая женщина. Лицом и по одежде совсем наша женщи-на-гольдка. Волосы до плеч, черные, косы маленькие. Другие шаманы рассказывают, что к ним являются женщины, у которых половина лица черная, другая - красная.

Она сказала:

- Я - аями твоих предков-шаманов. Я учила их шаманить. Теперь тебя буду учить. Старые шаманы поумирали, некому стало людей лечить. Ты должен стать шаманом.

Потом сказала:

- Я люблю тебя, мужа у меня нет, теперь ты будешь моим мужем, я - твоей женой. Будем спать вместе. Я дам тебе духов-помощников, с их помощью лечить будешь, и я сама тебя учить и помогать тебе буду. Люди кормить нас станут.

Я испугался, стал отказываться. Тогда она сказала:

- Если не послушаешься меня, тебе плохо будет, убью тебя!

С тех пор она стала приходить ко мне, и я сплю с ней как с собственной женой, но детей у нас нет. Живет она одиноко, без сородичей, в юрте на горе, но часто меняет местопребыва-ние. Иногда она является в виде старухи, иногда в виде волка, смотреть страшно! Иногда в виде крылатого тигра, я сажусь на него, и он возит меня, чтобы показать разные страны. Я видел горы, где живут одни старики и старухи, и селения, где одни молодые люди, мужчины и женщины: похожи на гольдов и по-гольдски говорят. Иногда эти люди превращаются в тигров.

Теперь моя аями не так часто приходит ко мне, как раньше. Прежде, когда меня учила, каж-дую ночь приходила".

На вопрос, у каждого ли шамана есть аями, рассказчик ответил:

"Без аями как шаман лечить понимать будет? Аями - учитель шамана, все равно что его бог.

У мужчины шамана аями - всегда женщина, у женщины - мужчина, потому все равно муж и жена. Иной шаман и со всеми своими духами-помощниками как со своей бабой спит. Одна большая шаманка была, которая без мужа жила. У нее много духов-работников было, и она со всеми спала".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 15 июн 2011, 12:30

В идеале - это взаимный энергообмен. )

добавлено спустя 41 секунду:

В идеале - это взаимный энергообмен. )

Участник
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 02:27
Репутация: 0

Сообщение nataly_lune » 17 июн 2011, 06:42

Anfer Amorph писал(а):
Jubal Harshow писал(а):lillwitch
Мне больше интересна тема секса с магом у обычных людей…
-читай мой пост..там ощущения обычного человека скупо но написанны :) -а вообще, увлечение магией, ОБЫЧНО, подразумевает, что человек отличается, что он ищет новое, саморазвивается, и у него достаточно "соображалки", чтобы развиваться и в Этом. И его уже не устроит классическая миссионерская поза при минимуме фантазии. НО, далеко не каждый называющий себя магом..ведьмой или как-то ещё, будет стремиться к чему-то новому. Тут всё как у людей. Хотя возможностей чуточку больше :)
полностью согласна :wink:
И каждый увидит только понятный для него смысл..Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014, 08:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение black_swan » 28 май 2014, 08:58

Всем привет! зашла на этот форум в мучительных поисках ответа на вопрос: что несет в себе воздержание для девушки?
прочитала статью о том, что магам лучше всего сохранять девственность, что их энергетика будет ярче и сильнее, и меньше привязок к материальному миру.Я конечно не маг, но встала на путь духовного развития) теперь я очень переживаю,что вообще имела сексуальные связи, и про этот код,оставленный первым партнером....в результате чего уже около года имею полное воздержание, хотя есть парень, как это ни странно..)
Меня мучает мысль,что лишившись девственности, я утеряла что то безвозвратно, к чему теперь нет доступа. Между тем здоровое сексуальное желание есть, умеренное, воздерживаться не сложно совсем, но бывает накатывает, бывает прибегаю к помощи осознанных сновидений))
Помогите разобраться, пожалуйста!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Магия и секс

Сообщение Gennady_K » 28 май 2014, 10:46

black_swan писал(а):но встала на путь духовного развития)
Что за направление?
black_swan писал(а):прочитала статью о том, что магам лучше всего сохранять девственность, что их энергетика будет ярче и сильнее,
Читайте больше, например, про тантру
black_swan писал(а):но бывает накатывает, бывает прибегаю к помощи осознанных сновидений))
Здесь тоже может быть засада. Можете почитать про инкубов (Огненного змея).
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014, 08:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение black_swan » 28 май 2014, 14:19

Не то что направление есть, интересуюсь сефиротической магией
Про инкубов поняла)
Просто не могу понять как могут сочетаться сексуальные отношения и духовное развитие, не нужно ли стремиться избежать такой сброс энергии,тогда она пойдет вверх к высшим центрам. И означает ли,что если сексуальное желание все же есть, ты недостаточно духовно развит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение Lady-darkness » 28 май 2014, 14:30

:shock: Ужассс... Хорошо б духовное развитие начинать с той же Библии... А там:"плодитесь и размножайтесь" и "не прелюбодействуйте"... Вполне себе правила поведения, для того, что бы и инкубов не кормить и энергию не разбазаривать...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»