О великом могуществе

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jubal Harshow » 24 апр 2011, 20:44

Дамы и Господа Практики, не доводилось ли слышать кому-нибудь о группе, возможно небольшой (не секте), не более 5-8 человек, причем уже в возрасте, хорошие практики, каждый отнюдь ни одно направление знает в достаточно мере, которые пытаются объединить «темную» и «светлую» стороны, например, техники некромантов (жертвоприношения, работа с мертвыми материями – чернокнижье, вуду и т.д.) с техникиками христианского эгрегора (заговоры, молитвы и прочее)? Теософские рассуждения о невозможности или возможности не интересны.

добавлено спустя 16 минут:

Да, еще вопрос: были ли в современной (скажем – с 1990 года) магической практике поиски артефактов, техник дающих достаточно большие возможности? Интересует любая информация, любые слухи, истории…

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 24 апр 2011, 22:12

8) А что в такой работе противоречивого(...
Под артефактами вы имеете ввиду статуи с измененной структурой богов(

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jubal Harshow » 24 апр 2011, 22:25

Черт
Противоречие в том, что практики и магические школы предпочитают брать деньги на свое существование с клиентов, а не вкладывать их в поиск, ну… например – Грааля, дарующего вечную жизнь (пример абсолютно оторванный от реальности)… Вот и интересуюсь есть ли такие истории в новейшей магической истории… Причем, чтоб не молодежь искала, а серьезные дядьки с тетьками умудренные годами и опытом…

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 24 апр 2011, 22:38

То да... Хотя если у них достаточно денег, а это скорее всего наличие спонсора, хотя не факт, но вполне вариант... То на такие вещи есть заказ... Значит можно и поискать... А кому сие поручать как не магам( А если сами-вопрос откуда у них сведения о таких вещах, чья наводка(-ведь просто так тратить деньги, время и силы маги вряд ли будут...
А вот соединение разных энергий в одном можно отнести к тем же артефактам-только таким становится живой человек...
Кстати говоря, зачем вам эти странноватые маги( Не думаю что они обрадуются интересу к ним...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 25 апр 2011, 00:32

Единственно, что видел вскользь по теме, это совместные сеансы мага Аманара с какой-то светлой целительницей на видео - предлагали купить в сети. Больше не встречал такого, чтобы одновременно! на одного клиента делали обряд вместе черный и белый маг. По ситуации - это да, многие так работают, а вот в коллективном обряде...
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 13:43

Jubal Harshow, я знаю ,что есть братство пожилых магов, владеющая очень большим арсеналов знаний и умений, куда входят и светлые и тёмные маги, они считаются одними из сильных в России, также они покравильствуют группам магов куда входят маги по моложе, также равносторонне работающие в магии, знаю , что они проводят магические турниры между группами магов, выявляя сильнейшую группу на данный период времени, я бы их назвал "Светилами в магии", сам я тоже раньше когда был по моложе тоже участвовал в магических турнирах. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 25 апр 2011, 16:50

int1005019 Вот Саи Баба вчера помер
:'( Фролик в форум не выходит :'( int1005019 Вы так мне и недорассказали- о единицах измерения сил, и что за враги-
8) Ну да конечно они есть- тоже общество черепов, в котором Буш и др состоят, массоны и др разные, вот и соревнуються между собой за власть,пользительное бы чтоб сотворили для человечества, а не турниры устраивали. :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 17:24

Брундегилльда, а кто такой Саи Баба . 8) :flowers:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 25 апр 2011, 19:40

Его звали Свами Бхагаван Шри Сатья Саи Баба ,жил в Индии, считался воплощенным богом на земле, великий гуру, открой страничку в инете почитай. Когда он умер- меня кто то сзади обнял-я оглянулась, а он с фото улыбаеться. У меня фото его стоит, а так серьезное там выражение фото.Противоречивые ходили слухи о нем одним помогает, другим нет, вот и мне тоже вроде думала нет, а оказалось -да,....короче много можно о нем рассказывать. Сказал, что будет всегда с нами :love:

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jubal Harshow » 25 апр 2011, 21:04

int1005019
Инт, в заглавном посте обращение видели: «Дамы и Господа Практики…»? Т.е. Ваше мнение не интересует в принципе… Просто поверьте, за последние десять лет уже столько лапши на уши пытались навешать, что жуть берет, в крупные оптовики можно уже записываться, если б можно было снимать с ушей и торговать, поэтому – если Вы чего-то можете, предъявите в реальности результат. Результата нет, значит - кыш отседова!... Одних воплощений Мерлина знаю лично штук пять, не меньше… Есть те, кто помогал Богу сотворять Землю- пара штук… Инопланетяне, участвовавшие в великих Межгалактических войнах, где-то с десяток… Люди устанавливающие ментальную/астральную/иную связь с Галактическим советом, с Богами, с одним из семи Лучей и несущих Истину, десятка два… Боевых магов, ежедневно ведущих битвы десятка три-четыре… Но никто из этих супер-магов с обычным ветром справится не может… Поэтому с Вашим советом престарелых магов Вы немного не оригинальны… В общем - кыш отседова!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 22:16

Jubal Harshow, как я говорил и раньше от мага в тебе уже не чего не осталось, одна болтовня, а по поводу того боевой я маг или нет, может потом , когда тебе не кто не сможет уже помочь, кто нибудь скажет обо мне кто я, и намекнёт , что надо было следить за словами мальчик. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jubal Harshow » 25 апр 2011, 22:49

int1005019
Оспидя, молчел… Да Вам тут любой скажет, что если Гели и бьется, то в одиночку, чтоб никого не подставить, но это не десятки поединков в день, а один, но на пару недель, а может и на месяц, в возможно - и на полгода… Вы понты-то свои оставьте… мне даже репутацию не повышают, потому что я попросил этого не делать, чтоб не подставлять никого… Но для особо одаренных, вроде Вас – Инт, с IQ ниже 30, что соответствует уровню клинического идиота, повторю, раз с первого раза не в состоянии осознать: Кыш отседова!...

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 29 апр 2011, 18:02

Подобного типа группы периодически встречаются. Если поискать, то можно много найти историй про хаоситов ( у них и знак был типа стрелы перекрещенные). Одно время они процветали даже.
Правда как они в группе ужЫваются не понятно, всё равно рано или поздно начинается делёжка и выяснение у кого тут самое крутое кунгфу...
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 29 апр 2011, 23:13

Jubal Harshow писал(а):Дамы и Господа Практики, не доводилось ли слышать кому-нибудь о группе, возможно небольшой (не секте), не более 5-8 человек
Они не маги, но Хакеры ОС. Есть группа небольшая ОСников которые в один момент своей практики прознали про "Конец мира" и решили наводящими темами (поднимая эти вопросы) эту тему всеобщего ПиПеЦа затронуть на некоторых форумах и в группах Вконтакте. Тут и засветились немного.

Вконтакте например некоторые создавали темы и через 2 недели стирали акуант. Так было несколько раз.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 29 апр 2011, 23:15

8) и че(

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение снежинка » 16 май 2011, 17:51

Брундегилльда писал(а): Его звали Свами Бхагаван Шри Сатья Саи Баба ,жил в Индии, считался воплощенным богом на земле, великий гуру, открой страничку в инете почитай. Когда он умер- меня кто то сзади обнял-я оглянулась, а он с фото улыбаеться. У меня фото его стоит, а так серьезное там выражение фото.Противоречивые ходили слухи о нем одним помогает, другим нет, вот и мне тоже вроде думала нет, а оказалось -да,....короче много можно о нем рассказывать. Сказал, что будет всегда с нами

показывал фокусы с украшениями и пеплом, совращал мальчиков... такой вот бог 8)
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»