Принятие силы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Принятие силы

Сообщение Историк » 21 фев 2011, 20:21

Уважаемые практики, кто из вас "принимал" Силу. Какие были при этом ощущения и последствия.
Некоторых после этого долго трясло и знобило, у других были иные ощущения. Одной ведьме "передали" прямо на улице у церкви, практически насильно. У неё потом долго были головные боли, трудно справиться было.
В общем, тема довольно интересная.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 21 фев 2011, 20:26

Мне бабушка передавала некую силу во сне,в виде какого то свертка из старых газет. после сна были очень позитивные ощущения. но после несколько дней крутило все тело изнутри.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 21 фев 2011, 20:27

Историк писал(а):Некоторых после этого долго трясло и знобило
Когда это само пришло - да, трясло, знобило, думал, потеряю сознание... было ощущение, что мозг расплавляется, накатывало сверху вниз, может, раз восемь.

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Рыцарь черной розы » 21 фев 2011, 20:32

Я на прямую принимал силу. Первый разможет знобить и поднятся температура. Со временем все это пройдет .НО головная боль останется.
Власть сдвинуть юпитер будет дана тому кто оставит его на месте своем.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 21 фев 2011, 20:33

Рыцарь черной розы писал(а):Я на прямую принимал силу.
от кого?
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Рыцарь черной розы » 21 фев 2011, 20:34

от учителя и себя в прошлой жизне
Власть сдвинуть юпитер будет дана тому кто оставит его на месте своем.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 21 фев 2011, 20:44

Рыцарь черной розы
очень любопытно. Как можно от себя в прошлой жизни принять?
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Рыцарь черной розы » 21 фев 2011, 20:46

Нужно вспомнить себя прошлого и начать Передать энергию. Это очень странное ощющение. Когда могз на 2 тела и времени одновременно.
Власть сдвинуть юпитер будет дана тому кто оставит его на месте своем.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 21 фев 2011, 21:11

Из всех неприятных ощущений был только небольшой озноб, и все пожалуй.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:03
Репутация: 0

Сообщение uli4ko » 25 фев 2011, 23:08

Здравствуйте. Бродила по интернету, случайно наткнулась на форум. Возник вопрос: а что такое принять силу? Спрашиваю не просто из любопытства. Если вам не трудно, ответьте пожалуйста.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 25 фев 2011, 23:33

uli4ko, это когда передают "нечто" во сне или наяву, на смертном одре, или же если "сила" в избытке и начинает быть в тягость. Такое тоже бывает. Кто-то называет это сущностью, бесом, кто-то каналом, подключкой. Сути это не меняет.
А почему это вызвало такой интерес?
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:03
Репутация: 0

Сообщение uli4ko » 26 фев 2011, 00:37

Как странно. Недавно со мной такое было и я вот с тех пор голову ломаю, что мне дали и что мне теперь с этим делать. Дело было то ли во сне, то ли наяву. Я вообще-то с детства периодически луначу, поэтому и сомневалась слегка в реальности происходящего. Вот буквально неделю назад, в полнолуние, резко проснулась как будто меня подкинуло на кровати, увидела незнакомого человека. Он ничего не сказал, но как будто слегка улыбнулся. И потом я в руке почувствовала странное напряжение. Посмотрела на левую руку, а у меня пальцы все скрючены, как будто я сжимаю какую-то сферу, но ничего не видно. Пока на руку смотрела, человек пропал. Рука потом всю оставшуюся ночь ныла сильно, но вроде больше ничего не чувствовала.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Сообщение Игрок » 26 фев 2011, 18:42

Историк писал(а):Кто-то называет это сущностью, бесом, кто-то каналом, подключкой. Сути это не меняет.
Вот я бы так не сказала.

Сила силе рознь.

Одно дело получить посвящение в силу своего собственного развития, когда тебе стимульнут высокочастоткой везде, где можно, чакры завращаются в пятом измерении и кундалини пробивает на вылет (разумеется вверх) - тут и температура и физика вся поколбасится не один денек.

А другое дело, когда дедки, бабки-колдобабки сущей-помошников спихивают и карму свою в придачу вешают абы хоть как-то помереть и отвязаться от этих сущей и всего, что они намагичали тут.

Третье дело, когда жил жил себе горя не знал и тут на те здрасьте, тебе напоминают чего ты тут родился и чего хотел (причем сам сделать) и опять стимуляция энергетикой, знания (как от темных так и от светлых).

Четвертое, когда чел тупо платит денежку и его подключают к эгрегорам, каналам, сущам....

Если про меня сказать, то было что-то общее первого и третьего варианта. А четвертое уже так, для разнообразия ощущений.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 26 фев 2011, 22:20

uli4ko
И что было дальше?
Игрок
Игрок писал(а):стимульнут высокочастоткой
Как вы узнаете, что это высокочастотка и как поняли, в каком измерении у вас чакры находятся? =-0
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 фев 2011, 23:03

Да :) у меня температура поднялась до 41,5 думали что уже ФСЁ., но это пару дней потом адаптировалась)... потом пост добровольно причем 3 месяца!
Ни когда не забуду. 8)
А озноб при посвящении около часа был.
Головные боли при первом опыте- косяков - испытывала и то по началу или при подключке к низким планам, и то до и после пост. :)
Головокружение при сильном переутомлении работ в течении пол года то из глаз звездочки летели но упражнения по набору энергии спасали. :wink: :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Сообщение Игрок » 26 фев 2011, 23:12

Историк писал(а):Как вы узнаете, что это высокочастотка и как поняли, в каком измерении у вас чакры находятся?
Слово 5-е ну это к слову было сказано, может 4-е. Потому что при посвящении и энергостимуляции идет квантовый скачек на следующий уровень. Если вдруг ощущаешь себя в более высокой мерности, то значит какой-то чакрой ты точно там, иначе бы другая, более высокая мерность ни как не воспринималась. Ибо чем?

Кундалини вверх от понижения вибраций не поднимается, раскрывая чакры так, что, собственно, попадаешь в нирвану (самадхи и прочую скучную любвиобильную массу), видишь и ощущаешь себя со всех сторон, изнутри и извне одновременно, и собой и не собой и всем миром (не курнув и не чего-то там не приняв, не кольнув, не глотнув, ни на ночь ни вообще ни когда, а чисто просто так просвещаясь, медитируя, работая над собой) логично?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:03
Репутация: 0

Сообщение uli4ko » 26 фев 2011, 23:36

Историк писал(а):uli4ko
И что было дальше?

Да ничего, собственно. С тех пор вот уже неделю голову ломаю, кто это ко мне приходил, что дал и зачем =-0
И вот тут у вас, как назло, тоже наткнулась на нечто похожее. Ээх, правда ведь говорят: меньше знаешь - крепче спишь :D

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Сообщение Игрок » 26 фев 2011, 23:40

uli4ko писал(а):что дал и зачем
а дал ли?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 фев 2011, 23:48

uli4ko писал(а):, кто это ко мне приходил, что дал и зачем =-0
:D
А че ломать сделайте диагностику и посмотрите что к чему и от кого и почему! 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:03
Репутация: 0

Сообщение uli4ko » 27 фев 2011, 00:00

АГЮ писал(а):
uli4ko писал(а):, кто это ко мне приходил, что дал и зачем =-0
:D
А че ломать сделайте диагностику и посмотрите что к чему и от кого и почему! 8)
Да вот даже как-то не знаю. У меня в знакомых магов нет :'( Абы к кому идти не хочется. А здесь на форуме сколько людей, столько и мнений, уж не обижайтесь. Может посоветуете к кому обратитьмя, я бы с удовольствием :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»