Вопрос на засыпку ???

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Вопрос на засыпку ???

Сообщение ЗАКАТ. » 05 фев 2011, 17:21

Добрый вечер ,у меня такой вопрос - есть ли среди практикущих магов и людей здесь присутвующих, и живущих на земле -аватар? И есть ли вообще такой человек обладающий такой силой? или это выдумка режисеров.Спасибо.
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:27
Репутация: 0

Сообщение SOVO » 05 фев 2011, 19:47

если вы имеете ввиду внедренных в человеческое тело иноплонетян, то да, и их довольно много.
Вот обитель героев, погибших в бою,
Их щиты украшают ворота Вальхаллы.
И с секирой в руках я счастливый стою,
Мою пику добавили к тем,
Что божественный свод уже раньше создали.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение JustMe » 05 фев 2011, 19:54

SOVO писал(а):если вы имеете ввиду внедренных в человеческое тело иноплонетян, то да, и их довольно много.
Интересно, подобные существа об этом знают? ))
или как им тогда удается не палиться, это же целые кланы таковых нужны. =-0

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:27
Репутация: 0

Сообщение SOVO » 05 фев 2011, 20:40

А многие и палятся, потому и в дурке народу всегда достаточно.
Вот обитель героев, погибших в бою,
Их щиты украшают ворота Вальхаллы.
И с секирой в руках я счастливый стою,
Мою пику добавили к тем,
Что божественный свод уже раньше создали.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 05 фев 2011, 20:44

жалко что Вы смеетесь или как-то пытаетесь иронизировать на эту тему. Если посмотреть глубже в эту тему, то я пыталась узнать у людей о возможности человека т.е обладать силой сразу четырех стихий(управление ими), с помощью этих сил помогать людям избежать катасторов и.т.д. . Если на самом деле такие люди, или это не возможно по силам человека. Как кроме волшебства,приворота, отворота и чистки больше ни на что не способны люди.
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 06 фев 2011, 00:10

Если Вы имеете ввиду именно то,что создал режиссёр,то думаю,что это вымысел.
Если же имеете ввиду то,что есть ли в людях инопланетные сущности,то да,есть,не во всех,естественно.
SOVO писал(а):потому и в дурке народу всегда достаточно.
Экзорцисты их изгоняют.Ни чего хорошего людям они не несут.Подселенцы-вампиры.
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 06 фев 2011, 00:34

не инопланитяни,я про людей живущих здесь и сейчас.....
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 06 фев 2011, 00:35

ЗАКАТ.
??? аватарка? Если в человека картинка?......
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 06 фев 2011, 00:37

аватарка-картинка, А что имеете Вы ввиду???
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 06 фев 2011, 00:40

ЗАКАТ.
Если Вы ко мне...то я к тому,что наверное единственная,кто некий "фильм" про голубых человечков не смотрела. И "аватар" для меня форумный значок и только.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 06 фев 2011, 00:46

Я не к Вам ,и Вас не сколько не имела ввиду,ибо Вы слишком р-принципиально,ибо Вы самоуверены. Я Не сотрела Аватар. Я про дюдей и их возможности.в принципе, почитайте мои сообщения по внимательнее.Спасибо.
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Ветеран
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ОльгаTR » 06 фев 2011, 01:04

на самом деле Аватаров очень много на Земле, мы ежедневно встречаемся с ними на улице, на работе, во время отдыха. И Аватарами их называют не потомучто они обладают какими-то сверх способностями, а потому что их кожа имеет синий оттенок от постоянного употребления алкоголя.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 06 фев 2011, 01:09

спасибо за ответ. я их тоже вижу.
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 06 фев 2011, 01:20

ЗАКАТ. писал(а):жалко что Вы смеетесь или как-то пытаетесь иронизировать на эту тему. Если посмотреть глубже в эту тему, то я пыталась узнать у людей о возможности человека т.е обладать силой сразу четырех стихий(управление ими), с помощью этих сил помогать людям избежать катасторов и.т.д. . Если на самом деле такие люди, или это не возможно по силам человека. Как кроме волшебства,приворота, отворота и чистки больше ни на что не способны люди.

есть но это не много другие люди остатки лимурийской рассы которые живут уже многие тысячилетия в пещерах тибета в состоянии сомати они в постоянной медитации...вам надо прочитать книгу город богов там много чего интересного и о них в том числе,вообще почитайте книги эрнеста мулдашева они реальный источник знаний....
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 06 фев 2011, 01:30

ЗАКАТ.
Как кроме волшебства,приворота, отворота и чистки больше ни на что не способны люди.
Привороты нужны чаще "спасания от катастроф"
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 06 фев 2011, 01:40

Аватара (санскрит), это божественное воплощение. Низшествие бога или какого либо другого существа, которое усовершенствовалось за пределы необходимости Перевоплощений, в теле обычного смертного. Кришну был аватаром Вишну.(Е.П. Блаватская "Теософский словарь")
Вы, наверное, ищете другой ответ. В древности в странах Востока существовал вид магии, которая называлась теургия, а маги - теурги. Первым адептом теургии называют царя Соломона. В данном виде магии считается, что высшие силы могут проявлять себя и через природу. Многие обряды основаны на взаимодействие со стихиями.
В 19-м веке (в 1888 году)в Англии был образован Герметический Орден Золотой рассвет, учение которого базировалось главным образом на древних знаниях теургии.
Немногочисленные достоверные (подчёркиваю - достоверные, а не те, которые пишут ради сиюминутной сенсации) источники дают информацию, что орден был очень закрытым и теурги обладали невероятными способностями.
Есть и другие магические школы, которые работают на управление стихиями. Вот только с каким успехом... Такую информацию найти сложно. Ею, обычно, не делятся с широкой общественностью.:)
Последний раз редактировалось иоаким 06 фев 2011, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 06 фев 2011, 01:43

Спасибо за ответ, а то я подумала что только усмешки услышу на мой врпрос.
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»