Ваше мнение практики об этом методе снятия негатива ?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Ваше мнение практики об этом методе снятия негатива ?

Сообщение Aghori » 04 фев 2011, 11:16

Уважаемые практики что вы думаете о таком методе снятия негатива,
интересует насколько рабочий и полный это метод ?

С уважением.

Налить в баночку воды на 1/4 от объёма, добавить немного святой воды. Поставить икону любую в зависимости от ситуации ,при болезни я ставлю иконы Пантелеймона целителя ,Николая -угодника, Божью матерь. Зажечь свечу ,если работаете с фотографией ,тогда сделайте следующее: перед фоткой указательный и большой палец правой руки соединить и вставить в кольцо из большого и указательного пальца левой руки. При этом говорить :"Тебе твоё- тебе моё"-3 раза меняя руки. Взять еще одну свечу и держа , как бы между рук ,сказать: Господи, разреши мне слить с (имя)чужую завить , порчу ,проклятие, ненависть, плохие отношения, проблему, ситуацию и т, п .По воле твоей Всевышний. Спасибо. И зажечь свечу которая у вас в руках. Затем читать Отче наш -3 раза,Богородица Дева радуйся-3 раза, Николаю чудотворцу-3 раза ,Пантелеймону -целителю- 3раза(читаете молитвы на те иконы ,что стоят у вас на столе)При этом сливаете свечу в воду .Когда свеча будет догорать сказать ,"Кто наводил ,наводит и будет наводить порчу, на (имя),отведи Господи на волю Твою, Всевышний. Спасибо ".Бросить огарок в воду и все ,что в баночке вылить в бегущий поток воды(дома в унитаз)со словами: Куда вода ,туда беда "-3 раза, повторить на 7 день ,потом еще на 7 день. Подгадайте с первым днём проведения обряда. Если ситуация запущена обряд проводите каждый день, Когда будете сливать свечу ,она может коптить ,трещать ,и падать в воду черными каплями - это значит ,что на вас сделано .Как только свеча начнёт капать своим цветом ,значит вы очистились.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 06 фев 2011, 18:48

Не плохой метод для начинающих магов, и то зависит от силы мага снимающего негатив, и зависит от мага который ставил негатив, обычно маги более низкого уровня, не видят все негативные программы которые ставят маги более высокого уровня. 8) :bye:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 09 фев 2011, 02:58

поверьте - без посвящений никто не может снимать негатив нормально, а если говорить о 100% чистке кармы - максимум 100 человек на всю Россию, и по телеку вы их не увидите :))))

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 09 фев 2011, 06:44

По моему не особо ритуал. Так себе.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 09 фев 2011, 07:52

Начните с классики - Крэг "Церемониальная магия". При выполнение ритуалов будете чиститься, наполнятся энергетикой, развивать тонкие тела, познавать... Если вы конечно же хотите именно практиковать, а если просто вычистится и потом не обращаться к магии, то обратитесь к специалисту...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»