Создаем элементаль.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 фев 2011, 22:39

Если кто захочет на остатки сущностей глянуть скажите..А то так и не понятно кто это был!
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 02 фев 2011, 22:43

Это мог быть кто угодно. Чем он конкретно занимался и как пакостил ? После чего появился и в какое время суток проявлял активность ? 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 фев 2011, 22:54

Любимая его пакостить это ломать сантехнику, трубы.И в месте обитания свет включает по ночам.Плюс еще на кухне, где его следы был пожар небольшой.В красных пятнах три комнаты.Пятна идут в в основном возле труб с горячей водой, возле светильников.Когда я со свечой стояла в углу его обитания он мне руки колол чем-то.
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 02 фев 2011, 22:58

Похоже на т. н. шумливый дух (полтергейст). 8)

Элементалии огня такой ерундой не занимаются. Они лезут от специальных ритуалов или к тем, кто огонь любит и жгёт что-нить. Ко мне 3 таких лысых в детстве перед сном заявились как раз в тот день, когда я спичками играл и случайно соседу кучу хвороста спалил. Пожар был ого - го. Пожарные приезжали )) Они на такие моменты лезут и любят всяких "поджигателей" вольных или невольных :) Яж говорю, что тупые. Им, кроме огня (да побольше) нафиг ничего не надо :D

Или если чел в прошлых воплощениях был магом огня. По старой дружбе лезут )) 8)
Последний раз редактировалось Нео 02 фев 2011, 23:19, всего редактировалось 3 раза.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 фев 2011, 23:00

А пятна почему розового цвета? :) Я своего домового видела, это не он.И он маленький, а тот большой был.
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 02 фев 2011, 23:06

В вашем случае - обычный энергоинформационный паразит. Провоцировал выброс негатива у жильцов и им же и питался. Всё просто :magic:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 фев 2011, 23:13

Вот это хорошо :) :flowers: Еще где-то двое бегают, несколько недель уже не вижу их, участь их решена.
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 02 фев 2011, 23:18

Любовью их поджарьте ))
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 02 фев 2011, 23:22

Оффтоп, не удержалась.
Блин.. вашу бы фантазию, да в мирное русло - книжки, что ли, пишите. Джоан Роулинг нервно курит в коридоре.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 фев 2011, 23:23

Нео писал(а):Любовью их поджарьте ))
Я испробую все методы, чтоб наверняка :)
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 02 фев 2011, 23:27

dissolutezza, кстати, уговорили. Я сейчас начал писать трилогию о магии ))

А по существу, ни слова не сочинил. Я честный человек 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 03 фев 2011, 00:42

Вот это компашка! Розовый слон с крылышками отплясывает джигу с лысым оранжевым великаном ... вот это жесть! Элементали огня, блин, саламандра нервно курит в сторонке.
Нео писал(а):А по существу, ни слова не сочинил. Я честный человек
Вы знаете, верю. Как ни странно это, но верю, что вы описали как смогли то, что пригрезилось. И это не стеб, поверьте. Если вы воспринимаете своё под(над)сознание через такие образы, то пусть будут великаны, ничего страшного. Только Нео, запомните, образы эти только ваши и ничьи более! Величайшая наивность думать, что только ваше восприятие истинно. Моя система образов будет отличаться от вашей кардинально в силу различий в возрасте, образовании, воспитании, etc. И одно и тоже мы будем видеть по-разному! Там, где у вас вышагивает великан,я вижу только завиток пламени и всё! Это для примера, естественно. И вы можете спорить со мной сколько угодно, но не убедите меня ни в чем, я так вижу!
Кстати, именно об этом пытался сказать вам Nyarlathotep, только переборщил с язвительностью.

На меня очень часто обижались за то, что я всегда скрываю свою систему образов. Спрашивают, что видишь? отвечаю - смотри сам. Спрашивают - вон там черная шипастая кракозябра, что это такое? - отвечаю, что не знаю! Каждый должен наработать только для себя систему соответствий видимых образов и реалий жизни.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 03 фев 2011, 00:56

Великан не лысый был ) Аналогию с хранителем я привёл лишь потому, что и великан был такой же огненно-оранжевой-прозрачной структуры как и лысый и тоже там огонь до этого фигурировал..

С другой стороны, если все видят по разному, как Вы пишете, то почему, скажем, ангелов все видят с крыльями ? ;) Есть над чем подумать. 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 03 фев 2011, 01:06

Нео писал(а):то почему, скажем, ангелов все видят с крыльями ?
А чертей с рогами ...
Да все просто, внедряется в сознание определенная система. В данном случае христианская. Как доминирующая конфессия. Вспомните учебники школьные, ну по истории хотя бы. Картинки это что? репродукции картин. Картины в Европе писались по библейским сюжетам. Значит все ангелы с крылышками, а черти с рогами. Это знают все! даже не христиане. Потому что видели в книжке ...

Зачем такое внедряется, отдельная тема, здесь не место это обсуждать, и так тема уехала в дали далекие. Если хотите обсудить этот вопрос, создавайте тему, поспорим :yes:
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 03 фев 2011, 01:18

Прохожий, я ждал этого аргумента, но я его не разделяю. Так как маленькие дети, которые еле говорят и вообще из социума установок о тонком мире не черпают, видят одно и то же. Я считаю, что дело обстоит совсем наоборот. Сущи тонкого мира такие, как они и есть. Просто максимально чётко их может увидеть чел с максимальным охватом спектра через зрение. А какойнить алкаш и свиноед вообще ничего не видит, т. к. его возможности дешифровки реальности через мозг и зрение работают в рамках грубоматериального мира. Это как с аурой. Эфирку видят почти все, а вот чтобы остальные тонкие тела разглядеть в цвете уже другой уровень развития видения нужен. Мы сами раскодируем слои реальности в пределах прямой видимости в рамках частотного диапазона своего мозга. Выше широта охвата - больше возможностей для более чёткой дешифровки реальности и тонкомирья 8) Это от возможностей мозга зависит, так как он первичен в вИдении :magic:

ЗЫ. Демоны, кстати, не все с рогами, а только самые большие и крылья у них мало у кого есть :)
Последний раз редактировалось Нео 03 фев 2011, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 03 фев 2011, 01:26

Нео писал(а): ЗЫ. Демоны, кстати, не все с рогами, а только самые большие и крылья у них мало у кого есть :)
Вы меня все больше поражаете :flowers: Спасибо меня это очень интересовало!А большие это сколько метров?
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 03 фев 2011, 01:30

около 3-х. Больше пока не видел. Они вообще меньше ангелов. Это один из принципов различия положительных и отрицательных сущностей. Мелкие, как правило, более вредные 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 03 фев 2011, 01:35

Нео писал(а):около 3-х. Больше пока не видел. Они вообще меньше ангелов. Это один из принципов различия положительных и отрицательных сущностей. Мелкие, как правило, более вредные 8)
Я видела около 7 метров!Потому и уточнила :)
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 03 фев 2011, 01:47

Извольте рисуночек )

ЗЫ. Думаю и 7 метров не предел. Может они и гораздо больше есть =-0 :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 03 фев 2011, 02:01

Нео, рисуночка нет! :) Думаю по иерархии и выше есть.
Ушла!

Закрыто

Вернуться в «Практикующие маги»