Маятник глючит?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 янв 2011, 23:08

speedre13 писал(а):Отлично .... маятник снова отвечает наоборот.
Маятник который дал сбой надо почистить, и настроить а перед работай проверять!
Тут зависит от вашего сознания и обращения к духам которых вы вызывали в помощь при работе (настроики).
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 17 янв 2011, 23:59

:preved: ............Вы знаете ..я всегда говорю что на форуме я только общаюсь и редко кому даю наставления........НО Я НЕ УСТАЮ ПОРАЖАТЬСЯ НЕВЕЖЕСТВУ
отписываюсь последний раз в этой теме..специально для " УМНИКОВ " по чистке :no:
не занимайтесь НЕВЕЖЕСТВОМ !!! никакой чистки не требуется !!!!
МАЯТНИК ЭТО ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО !!!! Вы можете взять любой грузик и привязать нитку и ВСЕ !!! ДУХ ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ !!! И ОН ДАЖЕ НЕ КАСАЕТСЯ МАЯТНИКА НАПРЯМУЮ !!! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО СВОИМИ ЧИСТКАМИ ОСКОРБЛЯЕТЕ ДУХА СВОИМ НЕВЕЖЕСТВОМ !!!! ВЫ СТАВИТЕ СВОЕЙ ЧИСТКОЙ ..МАЯТНИК ВО ГЛАВУ УГЛА ОБЩЕНИЯ С ДУХОМ......О, СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ УЛЫБНИТЕСЬ ЭТОМУ НЕВЕЖЕСТВУ И НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ !!!!
А ЭТО СТРАННОЕ СЛОВО;... МАЯТНИК ДАЛ СБОЙ...СТРАННОЕ ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕГО...И Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ВЫЯСНИТСЯ.... ЧТО РАЗГОВОР ВООБЩЕ ИДЕТ О ЧАСОВОМ МЕХАНИЗМЕ ::)) ::))

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ДУХОМ ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО..ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМЕЩЕНИЕ В КОТОРОМ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ И В КАКОМ НАСТРОЕНИИ......В КАБАК К ВАМ НЕ ПРИДЕТ ДУХ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА...ДАЖЕ ЕСЛИ МАЯТНИК БУДЕТ " БЛЕСТЕТЬ " ЧИСТОТОЙ....РАЗВЕ ЧТО ЕСЛИ БУДЕТЕ В БЕДЕ...ТУДА... МОЖЕТ ПРОРВАТЬСЯ К ВАМ ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ !!!
КОГДА ВЫ БЕРЕТЕ МАЯТНИК В РУКИ ПРОСТО ПОДЕРЖИТЕ ЕГО НЕМНОГО В ЛАДОНЯХ.....НА ПИТАЙТЕ ЭНЕРГИЕЙ СВОИХ ЧУВСТВ ПЕРЕД ОБЩЕНИЕМ И ВПЕРЕД.......ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧИСТОТЫ ВАШИХ ПОМЫСЛОВ ОБЩЕНИЯ.........ДАЖЕ С ЭГРЕГОРОМ ТЕМНЫХ ДУХОВ НУЖНО ЧИСТОТА И ДОСТОИНСТВО !!!!!

В ОБЩЕМ В КОТОРЫЙ РАЗ Я УБЕДИЛСЯ....ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПОЧИСТИТЬ ЛЕС И СДЕЛАТЬ ЕГО КРАСИВЫМ И ПРОХОДИМЫМ .........В КОТОРЫЙ РАЗ С УПОРСТВОМ СОЗДАЮТСЯ БУРЕЛОМЫ !!!!!!!!!

С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 18 янв 2011, 09:52

фролик
+1000

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 18 янв 2011, 15:28

фролик, по поводу чистки маятника, и из чего он сделан, вы не правы, и не вводите в заблуждение других магов, объясню почему, допустим я поставлю программу на материал из которого сделан маятник, или поставлю программу на мага который будет пользоваться любым предметом как маятником, которая будет создавать помощи, попрошу духовные силы её усилить, и информация будет идти какая угодно, только не та что есть истина, и самое интересное программа будет включатся когда маг будет брать маятник, или попробует сделать новый маятник, отсюда вывод, чистка маятника необходима от времени к времени. :) 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 18 янв 2011, 16:35

:preved: .......Милый int1005019 :flowers: .....давай начнем с того что не будем " кидаться "...фразами типа ; <<не вводите в заблуждение других магов>>........Я не " увидел " здесь ни одного так сказать Мага ......который хоть немного разбирается в спиритизме !!!!

Вы знаете Я никогда на форуме не говорил чем я занимаюсь и что я изучаю........так говорил всякое, что бы было.......
и вот теперь я говорю Я ЗАНИМАЮСЬ СПИРИТИЗМОМ И ИЗУЧАЮ СПИРИТИЗМ И ПОСВЯЩАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЭТОМУ....

и вот по этому я Вам заявляю !!!! не вводите Вы в заблуждение Людей которые хотят общения хотя бы со своим Ангелом Хранителем.......ПОВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ У НЕГО СПРОСИТЬ ПРО СПОСОБНОСТИ И ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ чем спрашивать это в рубрике "" Есть ли у меня способности ""

я соглашусь с Вами только в одном И ТО С БОЛЬШОЙ ОГОВОРКОЙ.....да в некоторых случаях имеет значение из чего сделан маятник, знание ритуала его подбора ....НО ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫЗОВА ОПРЕДЕЛЕННЫХ СИЛ ( ДУХОВ, ДУХА ) И ТОЛЬКО !!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМ ДУХ ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ !!!!

все что Вы написали про какие-то программы усиления ЭТО ПОЛНОЕ НЕВЕЖЕСТВО !!!

Я ЕЩЕ РАЗ ВАМ И ТАКИМ КАК ВЫ ПОВТОРЯЮ........НЕ ПУТАЙТЕ МАЯТНИК С РИТУАЛЬНЫМ НОЖОМ !!! да ритуальный нож и т.д. надо " чистить " и проводить с ним определенные манипуляции НО ПОЧЕМУ ??? ДА ПОТОМУ что без него не будет ритуала !!!
а если у вас под рукой нет маятника...Вы что не сможете общаться с ДУХОМ ???? СМОЖЕТЕ !!!!! просто для этого нужно будет не бла-бла а нужно будет ЗНАНИЕ и ТРЕНИРОВКА для этого я просто создам ВИРТУАЛЬНЫЙ МАЯТНИК....ВЕДЬ ДУХУ НУЖЕН НЕ МАЯТНИК А Я!!!! И МОЯ ЭНЕРГИЯ !!!!
я маятник, рамка, ручка в конце концов используется в СПИРИТИЗМЕ для облегчения понимания общения.............потому как людей обладающих СИЛОЙ и ПОЗНАНИЯМИ для свободного общения с СИЛАМИ ....ДАЖЕ НЕ ЕДИНИЦЫ !!!!!

ХОТЯ ПОХОЖЕ Я СТУЧУСЬ В ДОМ ...ГДЕ НИКОГО ДАВНО НЕТ 8)
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 18 янв 2011, 17:19

фролик, прежде чем с умным видом пытатся убедить других, в том что делать не нужно , думайте, это говорит о вашей компетенции, ещё раз повторю, чистить нужно и маятник, и чистится самому магу переодически, а по поводу программ, вы просто удивили, и к стате я общаюсь с духами не только посредством маятника, я их вижу и не только. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 18 янв 2011, 17:58

:preved: ......убеждать кого бы то ни было не благодарное дело 8) ....я все во-то пытался поделиться знаниями...........что касается ВАС Я вполне ответственно заявляю при все к Вам Уважении..но... ВЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ ЧТО ТАКОЕ СПИРИТИЗМ !!!!.......
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 18 янв 2011, 18:04

За то я хорошо знаю, что такое маятник. :) :flowers:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 18 янв 2011, 18:08

:preved: АХ вот оно что 8) 8) .....ну так бы сразу и сказали ..что Вы говорите о маятнике как таковом...........ДА И В ЧАСОВОМ МЕХАНИЗМЕ ЕСТЬ МАЯТНИК...КОТОРЫЙ Я СОГЛАСЕН НАДО ЧИСТИТЬ ..ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ 8)
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 18 янв 2011, 19:36

АГЮ писал(а): Тут зависит от вашего сознания и обращения к духам которых вы вызывали в помощь при работе (настроики).
НИКАКИХ духов не вызываю.

Уже год работаю с маятником и спрашиваю свое сознание - раньше такого даже близко не было.

Что касается чистки - 6 раз спросил, чистить не надо. Воздействия на маятник нету (он и сам об этом говорит и я не вижу). Скорее всего дело в изменении в сознании (за последние месяцы ОООчень много всего произошло .... интересного).

Что касается проверки - действительно лучше не лениться. В первый раз когда узнал что произошла "инверсия" - решил задать один вопрос, только потом понял что что-то не так. Можно сказать совершенно случайно.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 18 янв 2011, 20:16

Попробую поднять вопрос по другому, можно не только мешать в получении информации, но и перекрывать каналы и пути получения информации на определённое время, и в данных случаях требуется не только чистка, но и определённые методики для защиты получаемой информации. :) :flowers:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 18 янв 2011, 20:50

:preved: ...Милый speedre13 :flowers: рекомендую все же Вам научится со своим подсознанием общаться посредством внутреннего маятника......потому как не всегда есть возможность ( к примеру в магазине ) воспользоваться " физически " маятником.......что касается проверки, то как я уже говорил......особой проверки не требуется ( ведь это ваше подсознание !!! ) никто его подменить не сможет..........общаясь со своим подсознанием Вы не обращаетесь к каким либо эгрегорам ( азартным, духовным, магическим и т.д. ).......следовательно и Духи к Вам не пойдут на общение....Вы ведь не потратили энергию !!! напомню; общаясь со своим подсознанием, энергии Вы тратите ровно НОЛЬ......

во всех остальных случаях.....ПРОВЕРКУ УСТРАИВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
вот не далее как вчера....вызывал к общению своего Ангела Хранителя...ответили сразу, на все проверочные вопросы отвечали положительно для меня........но после того как я попросил дать КЛЯТВУ ( определенную ) что Он и есть мой Ангел?........ОН сказал НЕТ.... Он таким не является, после чего я попросил Его удалиться с миром......и продолжил вызов Ангела Хранителя.........
повторяю не ленитесь проверять.....даже если налажен контакт и Вы в течении долго-го времени получаете подтверждаемые фактами правильные ответы.........бывают случаи ( очень часто ) что вызываемый Вами ДУХ не всегда может сразу ответить.......и его место тут же займет любой другой ДУХ который хочет под питаться Вашей энергией........
да и при общении я не рекомендую ( хотя это дело Ваше ) называть при вызове Духов .....Бесами, Демонами и т.д..........говорите просто СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ и дальше прочувствуйте суть просьбы или вопроса, выделяемой при этом энергии хватит, что бы ДУХИ того ЭГРЕГОРА почувствовали что к НИМ обращаются!!!! ну а дальше по протоколу общения........хоть ОНИ и воспринимают все эти названия спокойно....помните...НИКТО !!!! КРОМЕ ТВОРЦА НЕ ЗНАЕТ ИСТИННЫХ ИХ ИМЕН........НУ И КРОМЕ ИХ САМИХ.....но не думаю ...хотя надеюсь , что Вы заслужите доверия ДУХА ( как и ОН Вашего ).......что ОН откроет Вам свое ИМЯ.........
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

добавлено спустя:

:preved: ..Милый int1005019 :flowers: ...Ты опять строишь буреломы 8) ........честно мне нравится Твое упорство 8) .....но Ты не понимаешь о чем говоришь.......при всем к Тебе Уважении :flowers: .....позволю себе ответить только на последнее высказывание......О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ..........ДА БУДЕТ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО..ЕСЛИ ИМ БУДЕТ НУЖНО.....КОГДА ТЫ ЕЩЕ ТОЛЬКО ПОДУМАЕШЬ ПУКНУТ...ОНИ УЖЕ БУДУТ ЗНАТЬ ГДЕ , КОГДА И ГЛАВНОЕ ЧЕМ ТЫ СИРАНЕШ 8) :D ПРОСТИТЕ МЕНЯ СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ЗА ТАКОЕ ВЕСЕЛОЕ СРАВНЕНИЕ :love:
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 18 янв 2011, 22:26

int1005019 писал(а):Попробую поднять вопрос по другому, можно не только мешать в получении информации, но и перекрывать каналы и пути получения информации на определённое время, и в данных случаях требуется не только чистка, но и определённые методики для защиты получаемой информации.
Но в таком случае маятник просто молчит - не отвечает.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 18 янв 2011, 23:51

Да нет не молчит, а реализует волю более сильного духа, большей силы, и это совершенно может не соответствовать истене, хотя всё будет почти тагже, Что бы поймать эту разницу нужен опыт, большой опыт. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 01 фев 2011, 14:39

:preved: ........КТО РЕАЛИЗУЕТ ????!!!! =-0 =-0 МАЯТНИК !!!???? =-0 =-0 ...............более НЕВЕЖЕСТВЕННОГО БУРЕЛОМА и представить нельзя........ Милый int1005019 :flowers: не обижайся на мой вопрос......СКАЖИ , ТЫ ПО НАКУРКЕ ЭТО НА ВАЯЛ ИЛИ КАК ??? 8) .........при всем к Тебе Уважении ..но Ты вводишь Человека В ГРУБЕЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!!
С Уважением :flowers: :bye:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Сообщение Adelia » 01 фев 2011, 19:21

Доброго времени суток всем.

Честно говоря, маятник я не чищу, если что-то с каналом, так это вопросы к собственной чистоте. Хотя ... возможно я и не права...

А по поводу того что
int1005019 писал(а):Да нет не молчит, а реализует волю более сильного духа, большей силы, и это совершенно может не соответствовать истене, хотя всё будет почти тагже, Что бы поймать эту разницу нужен опыт, большой опыт. 8)
Как только в моем поле появляется.... да не важно что, а хотя бы просто чье то желание закрыть от меня информацию... так это чувствуется... практически моментально.... и спутать это с энергетикой того с кем общался до этого.... практически не возможно.

Ну а уж если совсем сильный дух.... так тут не то что думать... реакция на закрытие канала иногда должна быть мгновенной...во всяком случае принятие мер предосторожности...еще никому не вредило...


Всенепременно ко всем с Любовью.



:love: :love: :love:
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 фев 2011, 19:57

"Чистить маятник"... звучит, примерно, как - красьте стрелки часов в белый цвет, тогда они будут точнее время показывать... :D
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 01 фев 2011, 22:16

:preved:... Милый vaspupkin :flowers: ......даже если бы и хотел, но лучше ответа и придумать нельзя :wink: :flowers:

не знаю почему Люди всегда любят создавать себе проблемы......вместо того что бы идти от простого.....
Вы знаете когда я начал изучать Спиритуализм, Спиритизм и т.д.......я не понимал почему при том что ПРОТОКОЛ вызова для общения Духа с помощью маятника или рамки и т.д.....( автоматическое письмо не в счет, там все намного сложнее ) довольно прост .....и при этом ОЧЕНЬ мало кто этим занимается......хотя при правильном общении с Духами можно решать ОЧЕНЬ большой круг вопросов...........и лотерейные вопросы кстати тоже 8) .........
но вот когда углубился в изучение понял........что ОБЩЕНИЕ вот что самое сложное в Спиритизме.............делая к примеру заклинание Вы можете процесс заклинания довести до высшей степени правильного автоматизма...............а вот в общении увы........1000 раз все будет нормально на 1001 пусто....... и в отличии от ритуальной Магии ...от Вас мало что зависит..........
самый тяжелый момент в Спиритизме и т.д....ЭТО ОБЩЕНИЕ.......Вы никогда не поймете ( по крайней мере Я не чувствую пока ) хотя насколько я знаю в Мире единицы кто чувствует........когда Дух ушел от общения и пришел Другой.......и даже если Вы просите давать знать когда Он уходит........Он не всегда это явно может сделать.......НО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К АВТОМАТИЧЕСКОМУ ПИСЬМУ И ДРУГИМ ПОДОБНЫМ ТЕХНИКАМ.....
а вот с маятником..............общение на серьезную тему начинающим точно не рекомендую вести ИЗМАТАЮТ .........
реальный пример;
не да вече как вчера..........вызвал для общения Духа определенного Эгрегора..........долго не шли на контакт ( шел Кто угодно но не Тот Кто нужен ) наконец получил подтверждение что общаюсь с Тем кем надо.............и что же после часа общения делаю проверку, и выясняю что общаюсь не с Тем кем надо, то есть Я точно знал что начал общение с Тем Духом который мне нужен был для решения некоторых вопросов..........а вот где тот момент когда Он ушел от общения я прошляпил, следовательно вся беседа ( практически ) в никуда ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ :love: .............и не вина Духа в этом, может я задал вопрос на который Он мне не захотел или не смог ответить а я не заметил движения маятника......ведь к примеру когда я общаюсь маятник не останавливается, он просто мгновенно меняет направление ( со стороны смотреть одно удовольствие )..........а когда понял прервал общение........и попросил для общения кого либо из этого Эгрегора........на что мне в КАТЕГОРИЧЕСКОЙ форме ответили, что общения сегодня не будет......к слову такое со мной было впервые........думаю что уделил мало времени для концентрации вызова...........но факт остается фактом........час общения в никуда .....от чего не получил ни Я ни Дух ( наверное ) удовольствия............ведь даже то, что Я оплатил общение своей энергией..это еще ни о чем не говорит......ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ.........И ВНИМАНИЕ К СОБЕСЕДНИКУ ОДНА ИЗ ЕГО СОСТАВЛЯЮЩИХ..........
конечно можно , да и в некоторых случаях НУЖНО общаться с помощью Автоматического письма и т.д...........но повторюсь там все намного сложнее............хотя ладно...
ПИЛИТЕ ГИРЮ ЛУЧШЕ, ШУРА.....ОНА ЗОЛОТАЯ 8)

да, чуть не забыл..........РАДИ ПРАЗДНОГО ЛЮБОПЫТСТВА ЭТИМ ЛУЧШЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ......ЗАХОТЯТ ПОШУТИТЬ...НАЛОЖИТЕ В ТРУСЫ 8) я не наложил....хватило самообладания, но трухануло конкретно........
С Уважением :flowers: :bye:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 02 фев 2011, 03:18

фроликписал:
...Вы никогда не поймете ( по крайней мере Я не чувствую пока ) хотя насколько я знаю в Мире единицы кто чувствует........когда Дух ушел от общения и пришел Другой.......и даже если Вы просите давать знать когда Он уходит....
Не понял... это Вы мне?... или опечатка?
При маятнике, всего - навсего, наша реакция на окружающее нас инфополе... а прямой контакт с "духами"... так, это еще те мастера иллюзий... :)
Кому интересно, пусть прочитает книгу: Киль Джон А.. НЛО: Операция "троянский конь".
Вот ее описание в двух коментах (орфография сохранена):
Нашествие Богаф и инопланетян, доказывает он, в течение всей фиксирафанной истории челафечества представляло и представляет до сих пор гигантскую операцию по дезинформации челафечества.
Операция «Троянский конь» — это очень старая игра, которая ныне ведется в несколько обновленной форме. Вчерашние эмиссары Дьявола заменены таинственными «людьми в черном»
Что касается "автоматического письма"... то, как говорится: Кащенко не за горами...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 02 фев 2011, 08:18

Я вообще с маятником не работаю. Легче у духовного наставника спросить по моему 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»