Переплетение сна и реальности!!!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Переплетение сна и реальности!!!

Сообщение MOON-RAVEN » 21 ноя 2010, 09:45

Вопросы про слишком натуральные сны. Сны в которых ощущение окружающей среды точьно такое же как в реальности то есть можно до мельчайших подробностей все увидеть и почувствовать как будто все происходит в реале. И к тому же зависящих от реальности но диктующие ход событий.
Приведу пример ряд людей видит сон(видят в разное время тоесть один увидел сегодня другой через месяц) каждый соответственно "своей роли". От их поступков во сне зависит то что будет в реальном мире. Но если в реальности чтото зделать не так к примеру человек был здесь и делал чтото по определенным причинам если в реальности получается что причины проподают то сон снится сново(всем кто в нем учавствовал) но в измененной форме(в зависимости как и почему исчезли причины).


Вам такие снились? Как вообще к такому относиться? И можно ли как то изменить(как показывала практика для именения нужно изменить поведение больше половины участников)?
Такой сон "приходит" как бы сам интересует можно ли как то попасть в него(именно в этот) специально?
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Halith » 21 ноя 2010, 12:33

"Вещие" сны редко запоминаю, но часто ощущаю дежа-вю.
Во сне ощущаю все, от запахов до всех ощущений ) Разве что вкус иногда искажается.
Я ваши фокусы знаю.Сделаете меня актрисой погорелого театра.Надо будет играть восьмой фонарный столб на бульваре и верить,что маленьких ролей не бывает, бывают занюханные актеры.Спасибо.Лучше я потом сама во всем разочаруюсь.©

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 21 ноя 2010, 12:37

Мне всегда снятся сны, очень реалистичные, но никогда не "переплетается" сон с реальностью.
Практики ОС(осознанные сновидения" показывают, что люди могут научиться входить в сны по желанию(только не путать ОС и астрал).
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Келена » 23 ноя 2010, 00:41

Мне снятся сны , которые я отчетливо запоминаю. Проходит какое-то время и я понимаю что это было, я это видела, но где?. Сразу вспоминается сон. Такое происходило уже не один раз.
Жизнь - это большая волна, то вверх, то вниз......

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение First-Lacosta » 27 ноя 2010, 19:33

Если долго себя программировать мысленно на какую-то ситуацию, эти события могут произойти с тобой во сне, причем часто испытываешь ощущение реального присутствия там и даже когда просыпаешься, привычная обстановка становится непривычной и в момент пробуждения возникает даже некий шок. Часто бывает и такое - увиденная и обыгранная во сне ситуация через некоторое время повторяется в реальности - причем то, что это уже произошло со мной, но именно во сне, - я хорошо помню, поэтому дежавю это уже не назовешь 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 27 ноя 2010, 20:21

MOON-RAVEN, такие сны вижу с детства, было время когда путала реальность и сон(не могла понять что было уже, а что ещё не произошло). Вообще это плохо сказывается на ближних, т.к. окружающие начинают пугаться тебя. Например, проснувшись смотришь новости, в которых говорят, что упал самолёт, а ты вслух спрашиваешь: " А почему про второй молчат?" и когда через час новости кричат о двух самолётах, вот тогда читается страх в глазах окружающих людей.
Я бы посоветовала научиться осознавать себя во сне(для начала) и делать это с лёгкостью. Можно не только менять сценарий сна ;) Другие участники присутствуют во сне по вине одного из участников сна. Вопрос только в том кто заказывает сон? и зачем? ))) И ещё не мало важно осознанно ли это делает....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 ноя 2010, 21:01

впечатляющая идея :magic:
на мой взгляд, в этом и есть функция снов - раздача ролей.
анализируя свои сны, можно кое-что такое вывести.
ожидания людей в отношении тебя, первое что в голову приходит.
например, снятся сны о том, что я делать не хочу и не планирую, но думаю, этого хочет от меня кое-кто )
как в ваш надуровень сна попасть не знаю )
но идею поддерживаю.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 08 дек 2010, 20:18

seeming писал(а):MOON-RAVEN, такие сны вижу с детства, было время когда путала реальность и сон(не могла понять что было уже, а что ещё не произошло). Вообще это плохо сказывается на ближних, т.к. окружающие начинают пугаться тебя. Например, проснувшись смотришь новости, в которых говорят, что упал самолёт, а ты вслух спрашиваешь: " А почему про второй молчат?" и когда через час новости кричат о двух самолётах, вот тогда читается страх в глазах окружающих людей.
В детстве тоже проходил через такое. Скажешь что нибудь а все в шоке от куда я это знаю. Потом все стало немного по другому. Не знаю как обьяснить спишь видишь сон и параллельно видишь то что происходит в данный момент в мире + то что происходит с людьми которые тебе не без различьны.
seeming писал(а): Другие участники присутствуют во сне по вине одного из участников сна. Вопрос только в том кто заказывает сон? и зачем? ))) И ещё не мало важно осознанно ли это делает....
Осознание во сне есть в том числе четкое разделение сна и реальности но я не хочу видеть только то что хочу. "Заказчик" сна похоже я(потому как самый первый его увидел) а вот как другие там оказались не понятно. С тех пор как стал пытаться попасть в него насильно так сказать то перестал его видеть тоесть мир меняется другие участники продолжают видеть этот сон а я нет сон как будто защищается знает что я хочу его изменить и не пускает меня чтобы я его не поменял.
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:25
Репутация: 0

Сообщение Анжелика 1975 » 10 дек 2010, 07:22

Посмотрите информацию о группе "хакеры сновидений". Это многое прояснит. Эти люди могли через сны видеть прошлое и будущее, информацию всякого рода, менять что- то в физическом мире. /вплоть до введения людей в кому и перемещения своего тела/ Когда эту группу пытались "загасить", то один участник, когда летел в самолете- увидел, что ему готовит судьба по приземлении (его хотели схватить и подвергнуть пыткам люди, которые очень хотели понять и присвоить знания этих людей) и произошла одна примечательная вещь. Он просто исчез из самолета! Я слышала, что они работали с особой областью сновидений- с коридорами времени или как- то так, не помню точно название. Это оборотная часть нашего мира, которая оной определяет. Там тоже были "живые" ощущения во снах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 10 дек 2010, 18:14

MOON-RAVEN, другие участники сна видят вас во сне или сценарий уже без вас? Если без вас, то вернуться в сон сложно, а если вы всё ещё там, то нужно поработать с сознанием и вернуться туда будет легко. Вообще сложно об этом говорить, т.к. есть много тонкостей, в т.ч. какая цель у сна(т.е. зачем вы всех их туда позвали), ведь я так понимаю это вы сделали неосознанно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 11 дек 2010, 09:20

seeming писал(а):MOON-RAVEN, другие участники сна видят вас во сне или сценарий уже без вас? Если без вас, то вернуться в сон сложно, а если вы всё ещё там, то нужно поработать с сознанием и вернуться туда будет легко.
Другие участники говорят что во сне я есть но какойто не настоящий. Не знаю как но для меня сон заблокирован тоесть при попытках попасть в него ''выкидывает''.
seeming писал(а): Вообще сложно об этом говорить, т.к. есть много тонкостей, в т.ч. какая цель у сна(т.е. зачем вы всех их туда позвали), ведь я так понимаю это вы сделали неосознанно.
Вчера узнал что еще несколько снов ''сбежали'' но для меня пока открыты.

Пытался разобраться в механизмах происходящего вот что получилось. Начинается сон через какоето время начинаю чувствовать других участников произвожу сканирование почему оказывается что они тоже должны увидеть сон(каждый свой) на туже тематику что и я. Сканирую их местоположение в своем сне и их действия на данный момент. Вот тут то и происходит затягивание в мой сон по какимто причинам(пока не ястно) идем дальше сон начинают(происходит как бы запуск а дальше по обстоятельствам) видеть другие в зависимости от способностей чем более развитей тем раньше человек увидит ''мой сон''.
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vikentis » 11 дек 2010, 16:18

У меня ОС вклинивается в сон...в основном во сне я живу и думаю как в реальной жизни, утром встаешь и устала. Все ощущения настолько реальны что волосы дыбом встают. Конечно такие сны не всегда 10 % обычных есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 11 дек 2010, 20:01

MOON-RAVEN, так понимаю, что цели, как таковой у вас нет или другими словами вы эксперементируете, поэтому так и вышло. Ваш сон видят не те, кто более развит, а те кто вам ближе 8) т.е. те люди, которых вы хорошо чувствуете(на уровне вибраций). Давно осознаёте, то что умете делать со снами?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 19 дек 2010, 14:07

seeming писал(а):MOON-RAVEN, так понимаю, что цели, как таковой у вас нет или другими словами вы эксперементируете, поэтому так и вышло.
Сейчас отчасти да(провожу некие эксперименты потому как интерестно как так вышло) после первого "сбежавшего"(до этого ни каких опытов не ставил).
seeming писал(а): Ваш сон видят не те, кто более развит, а те кто вам ближе 8) т.е. те люди, которых вы хорошо чувствуете(на уровне вибраций).
Возможно! Заметил еще кое что интерестное! Люди которые спят в одной комнате со мной ''автоматом'' (не замечал ни чего что могло бы их затащить) затягиваются в мои сны (тоесть вижу сон состоящий из сюжетов с каждым по отдельности из находящихся рядом и относящихся к их жизни). Утром "сверяюсь" с тем что приснилось им получается один в один и все утверждают что раньше таких реалестичьных снов раньше не видели.
seeming писал(а): Давно осознаёте, то что умете делать со снами?
Давненько(скажем было както даже обучение во сне учили управлять снами) но я не хочу этим заниматься. Не хочу бродить во сне и видеть то что пожелаю.

Когда начались(первые воспоминания о таких снах это когда мне было лет 6) такие сны(реальные) было прикольно чтоли они были короткие и было очень мало деталей мало подробностей только главное. Утром просыпался бодрее чем после обычьных снов.
Потом длительность увеличилась и они(сны) стали меня пугать(сюжеты были пугающие). Тяжело стало спать доходило до того что просыпашся в холодном поту и не можешь уснуть.

Потом смог частичьно расшифровать свои сны. Брал происходящее во сне не знаю как обьяснить но вроде как переводил в энергетику получался своеобразный энергитический слепок события.
В данный момент вижу по несколько десятков снов одновременно + они очень подробные(сил уходит столько что проснувшись не можешь оторвать голову от падушки) + запоминания энергетик и событий + расшифровки хоть и частичьные(которые по пол дня перевариваешь) + некоторые сны начали сбегать(для меня эти сны норма а у других волосы встают дыбом).

П.С. Если есть желание могу написать как все развивалось превратившись в сегодняшнее!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Чёрный Ангел85 » 19 дек 2010, 20:45

раньше часто видела параллельные миры во снах...параллели своего города...четко помню лишь два мира,сильно отличимых от риале...
позже сны стали неотъемлемой частью жизни,во сне приходят многие ответы,они учат и предупреждают...
но с риалью не смешиваются,хотя отношение ко снам у меня самое тёплое..
:)
Идущая в тени...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 21 дек 2010, 18:07

MOON-RAVEN, да, я не против общаться в асе или через лс ))) Если действительно всё так, как написано, то ещё интересно... в астале бывал?
Мои сны не запоминают, зато "исполняют желания", те люди, которых туда "приглашаю". :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 05 янв 2011, 12:58

seeming - бывал и не только в астрале.

А кто нибудь встречал во снах людей, которые бродят по миру сновидений так же, как астролетчики по астралу?
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 08 янв 2011, 11:46

Доброго дня.
MOON-RAVEN
Иногда сон не есть сон, а реальность не есть реальность. А бывают третии состояния, Вы писали например выход в астрал, гипнотический транс, состояние общение с ДУХАМИ и БОГАМИ (под Аяуаской которую варят шаманы Перу) и т.д. это всё ни то и ни другое. Жизнь очень многообразна, например у меня был один сон встреча с ТВОРЦОМ, когда даже дальнейшая реальная жизнь стала просто отголоском той мощи, или капельками в реке этого сна. И назвать это сном невозможно, реальностью тоже. Это просто был монолог с Творцом, ни сон и ни реальность, если интересно посмотрите статью по ссылке, там в конце я описал ощущения псевдосна:
http://energy-age.ru/oshchushchenie-ton ... ryazneniya

Жизнь просто процесс, привязываться к снам или не снам нет смысла :love: :love: :love: , при духовном росте всё становится на Свои места и вопросы уходят ! :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»