Откупы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Откупы

Сообщение Saba » 04 июн 2018, 12:11

У вас есть почта,чтоб фото отправить? А то здесь почему то не получается... :cry: сейчас ещё попробую..файлы в этом разделе добавляться не хотят

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Откупы

Сообщение Saba » 04 июн 2018, 12:21

Saba писал(а):
прошу у вас помощи,очень здорово напугало..саму схему расклада и мой выложу чуть ниже,а пока то,что сама натрактовала:
Сигнификатором у меня жрица(моя карта по дате 16.08.1985)
1. Существуют ли со мной какая-либо сущность? 8 чаш прямая ( Тут мне кажется она какая-то приходящие возможно не постоянно)
2. Формы проявления сущности физическом плане? Сила перев.(тут затрудняюсь)
3.Класс сущности? Королева чаш пер.(незнаю)
4. Программа сущности цель мотивы? Рыцарь мечей (пробить защиту? Если да-какую? Я сама на себя защит не ставила)
5. Как давно сущность поселилась ? Королева жезлов прямая( В интернете только нашла что королева означает запуск ритуала через темных сущностей)
6. Подселение было пожелание сущности или намеренно кем-то? 5 чаш прямая(подселение для защиты??-не понимаю)
7. Степень (уровень) контроля сущности надо мной? 9 пент пер (незнаю)
8. Кому принадлежат магические силы,мне или сущности? Рыц жезлов прямой (нашла что рыц ж означает защиту светлых сил,не пойму)
9. Чем питается сущность? 7 пент прямая(незнаю)
10. Чем можно ослабить сущность? 10 пент прямая(возможно какими то ритуалами на благосостояние?)
11.Можно ли изгнать? Паж пент прямой(незнаю)
12.Отрицательные последствия при изгнании? 2 чаш прямая (неудачи в личной жизни?)
13.Положительные последствия при изгнании? туз пент прямой (благополучие?)

1. да, существует, она у вас буквально "за спиной" или даже "на шее" сидит..
2. отнятие воли, подчинение себе, а по сути энергию (силы) из вас качает (вычерпывает)
3.лярва
4. агрессивное навязывание своих каких то мотивов, своей воли..
5. вы сами поспособствовали ее к вам подселению, своими амбициями, гордыней..
6. подселение было спровоцировано сгустком ваших собственных негативных эмоций (обид, разочарований, недовольства), коими она собственно сейчас и питается (кормится)
7. практически полностью взяла вас под свой контроль..
8. не совсем понимаю эту позицию, поэтому воздержусь от ее комментария
9. основная ее пища, лакомство так сказать, с которого она у вас "жиреет" - это какое то ваше материальное (финансовое) неудовлетворение своей жизнью..
10. ослабить можно умением благодарно и покорно наслаждаться всем, что тебе дано (в мат. плане), не роптать, не искать себе лучшего..
11. изгнать если только "выманить" чем по Пажу пентаклей, что то/кого то "другого, более вкусненького" ей предложить..а по сути по этой карте от нее (сущности) нужно "откупиться" (провести обряд на "откупление от нее")
12,13 так просто распрощаться с вами не захочет, вы ей уже "симпатичны, нравится ей с вами в паре существовать"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откупы

Сообщение Аленький_цветочек » 04 июн 2018, 12:21

Saba
Вот пример ритуала на отсечение лярвы: viewtopic.php?f=224&t=156746
Saba писал(а): можно я Вам фото скину с диагностикой по яйцу,а то так ни от кого ответа и нету,а напугали здорово
Выложить фото для диагностики можно в разделе Ищу помощь. Либо платно ищите практика в разделе Кабинеты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откупы

Сообщение Аленький_цветочек » 04 июн 2018, 12:23

Saba
Чужие расклады я не толкую, надо самой смотреть. Выше уже написала, как вам можно поступить с фото.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Откупы

Сообщение Saba » 04 июн 2018, 12:24

Вот так мне трактовали на ТМ,по картам одно,а по диагностике с яйцом все же непонятно...,может сама накрутила себе,а карты это считали? Голова кругом :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откупы

Сообщение Аленький_цветочек » 04 июн 2018, 12:24

Saba писал(а): провести обряд на "откупление от нее"
Это полный бред, от лярвы откупиться нельзя, не тот у нее "уровень сознания".

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Откупы

Сообщение Saba » 04 июн 2018, 12:26

Спасибо огромное)) посмотрю ищу помощь ,спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»