ПОСТАВЛЕНА НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику

КАК СНЯТЬ ПРОГРАММУ?

сменить имя
2
12%
закопать заряженные амулеты
0
Голосов нет
обратиться к специалисту... :)
15
88%
 
Всего голосов: 17

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

ПОСТАВЛЕНА НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА

Сообщение Чарывныця » 07 сен 2010, 00:29

Друзья! случилась такая история. мы с моим женихом прошли имянаречение у волхва т.е. нам были даны новые имена, выбранные нами друг для друга. при этом волхв (я это чувствовала) как-то негативно относится ко мне. он начудил что-то в ходе обряда и начались несчастья. все их перечислять не буду, скажу одно---я обязана это исправить, остановить поток бедствий, защитить любимого и себя, и наших будущих детей. при этом есть поправка: человек этот не является приемником верховного волхва Владимира Куровского, он как бы откололся от Родноверов и гнет свою линию, нарушая цепь преемственности. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС --- как убрать его программу?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 07 сен 2010, 00:38

Чарывныця
Чарывныця писал(а):он начудил что-то в ходе обряда
Что это значит?
Вы ведь не просто так прошли обряд, наверное были причины, хотели что-то изменить?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 07 сен 2010, 00:51

Вы ведь не просто так прошли обряд, наверное были причины, хотели что-то изменить?[/quote]


это мы сделали осознанно, и насчет цепи приемственности не заморачивались. Долго к этому шли, через общение с Ладой, через ритуалы в лесах возле священных деревьев, через расстояния (нас тогда разделяла вся Украина). потом мы встретились в Кайзервальде (место паломничества язычников, Родноверов, йогов со всего мира, во Львове) и в кругу хороших людей прошли это имянаречение. во время действа я приметила, что жрец подпихивает програмки в меня и в моего любимого. только разные. его он как бы определил в будущие волхвы и обрек на одиночество, меня он определил в "чарывныци" и тоже как бы предписал одиночество. обряд прошел. и началось..... я просто в силу человеческой слабости не хотела думать, что представитель светлых Богов мог так подло нас наколоть. Таро показали, что кроме одиночества и невозможности забеременеть, есть вариант смерти (буквально или фигурально).

добавлено спустя 4 минуты:

а при рассмотрении жреца, я вижу -- он психически неустойчив и в нем скорее всего живет некая сущность.
Добавлю, что имянаречение для нас значило все: мы должны были стать навеки единым целым и посвятить себя Ладе.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 07 сен 2010, 00:57

Любую негативную программу снимают чисткой. Желательно на фото взглянуть.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 07 сен 2010, 00:59

WarlockFT писал(а):Любую негативную программу снимают чисткой. Желательно на фото взглянуть.
могу я Вам скинуть фото ?

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 07 сен 2010, 01:01

Присылайте. Только завтра уже посмотрю.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 07 сен 2010, 01:02

WarlockFT писал(а):Любую негативную программу снимают чисткой. Желательно на фото взглянуть.
могу я Вам скинуть фото ?

добавлено спустя 39 секунд:
WarlockFT писал(а):Присылайте. Только завтра уже посмотрю.
ок, благодарю.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 07 сен 2010, 01:02

Чарывныця
Думаю, вы неправильно поняли смысл термина "одиночество" в том контексте. Ну а дальше своим страхом уже накрутили программу.
P.S. подключка к одному эгрегору смотрящим, относящимся к другому будет восприниматься как серьезный негатив.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 07 сен 2010, 01:14

я Вас поняла 8)
Последний раз редактировалось Чарывныця 07 сен 2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 сен 2010, 02:28

Чарывныця Ваша энергетика размазана и положена горизонтально... В лучших традициях приготовления "батарейки"...
Когда прочтете мой пост, мысленно попросите у "волхва" прощения , а так же, простите его. После этого скажете восемь раз "Аминь".
Делать все мысленно. Не голосом и не шепотом.
Я завтра проверю.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 07 сен 2010, 09:12

:dont_know: Неужели если чувствовали программы не остановить было волхва? Не поставить защиту? Не проверить заранее волхва? Не проанализировать причины его расхождения с Верховным и возможные последствия? Точно, магия-минное поле... И ошибки дороо стоят...

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 07 сен 2010, 12:46

vaspupkin писал(а):Чарывныця Ваша энергетика размазана и положена горизонтально... В лучших традициях приготовления "батарейки"...
Когда прочтете мой пост, мысленно попросите у "волхва" прощения , а так же, простите его. После этого скажете восемь раз "Аминь".
Делать все мысленно. Не голосом и не шепотом.
Я завтра проверю.
спасибо, энергию "собрало", причем весьма ощутимо! :flowers:

добавлено спустя 5 минут:
Черт писал(а)::dont_know: Неужели если чувствовали программы не остановить было волхва? Не поставить защиту? Не проверить заранее волхва? Не проанализировать причины его расхождения с Верховным и возможные последствия? Точно, магия-минное поле... И ошибки дороо стоят...
о причинах расхождения--тут вроде не подкопаться, верховные и преемственные они вроде как бабки с народа зашибают, пропагандируют правильный образ жизни, а сами вроде как живут как попало и т.д. Ну а "наш" себя вел хорошо, например, каждый день в Кайзервальде уборочку наводил, источники горной водички чистил от мусора, нам давал ночлег когда негде было голову приткнуть... я решила не быть эгоисткой, ну не понравилась я чем-то человеку, все мы имеем на это право...и потому на его намеки внимания не обращала.

а вот во время ритуала можно было все остановить! конечно, все собравшиеся бы наверняка обалдели... был бы скандал в этих кругах... да и его репутация бы подмокла...но! помешал человеческий фактор, банально.

добавлено спустя 18 минут:
Ashera писал(а):Чарывныця
Думаю, вы неправильно поняли смысл термина "одиночество" в том контексте. Ну а дальше своим страхом уже накрутили программу.
P.S. подключка к одному эгрегору смотрящим, относящимся к другому будет восприниматься как серьезный негатив.

у слова "одиночество" смысл один. к тому же это произнесено вслух не было.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 07 сен 2010, 13:30

:dont_know: М-да... человеческий фактор и магия плохосовместимы...

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 07 сен 2010, 13:40

Черт писал(а)::dont_know: М-да... человеческий фактор и магия плохосовместимы...
видите ли, это был период "разрыва" с магией... глупо? да.
я хотела чтобы магии в моей жизни больше не было.
но это невозможно.
как ни крути, я сначала человек (и это уже немало), а потом я -- личность, связанная с магией (причем до рождения в этом теле). и ничего не попишешь.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 07 сен 2010, 13:44

:dont_know: Учитывая, что магией пропитано все вокруг... надеятся разорвать с ней связь-наивно... Впрочем я 8 лет занималась тем же... И с той же результативностью... :)

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 07 сен 2010, 13:56

Черт писал(а)::dont_know: Учитывая, что магией пропитано все вокруг... надеятся разорвать с ней связь-наивно... Впрочем я 8 лет занималась тем же... И с той же результативностью... :)
:) своего рода испытание, не без того

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 07 сен 2010, 14:06

Чарывныця писал(а):у слова "одиночество" смысл один. к тому же это произнесено вслух не было.
Скорее всего в том контексте слово одиночество имело мирской смысл. Т.е. в социальном мире ты одинок, потому что начинаешь жить по иным законам. У волхвов вообще существует практика воздержания.
Любое посвящение вносит дисбаланс в привычную жизнь. Но спорить не буду.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 07 сен 2010, 14:36

Ashera писал(а):
Чарывныця писал(а):у слова "одиночество" смысл один. к тому же это произнесено вслух не было.
Скорее всего в том контексте слово одиночество имело мирской смысл. Т.е. в социальном мире ты одинок, потому что начинаешь жить по иным законам. У волхвов вообще существует практика воздержания.
Любое посвящение вносит дисбаланс в привычную жизнь. Но спорить не буду.
нашей целью посвящения не было посвящение в волхвы. имянаречение это подключение. и не более того. у меня были связи с другими эгрегорами, и передо мной стоял выбор. возможно, это и не понравилось жрецу (некое отношение к другому эгрегору по родству). но мы не рассматриваем отношение жреца ко мне. есть факт. свою оплошность я осознала и избавилась от враждующего эгрегора. остается у меня задача: снять програмку от жреца. в общем, я уже в процессе осуществления. Беседа со Знающими натолкнула меня на нужные мысли. За это СПАСИБО!

добавлено спустя 4 минуты:

Господа, а вот только что подтверждение вмешательства. Я час назад поставила амулет под проточную воду чтоб он очистился от программы жреца. прошел час, захожу в ванную--воду кто-то закрыл. (рассеянным склерозом не страдаю)

добавлено спустя 5 минут:

для ясности--эгрегор, к которому мы подключились остается. убрали посторонние.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 сен 2010, 23:20

Немного помеха еще идет, яйцо формуется, но подключение к левой груди присутствовало.
Завтра напишете, по самочувствию.
И не надо путать эгрегоры и сгустки злобы и эгоизма... это не одно и то же...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 08 сен 2010, 00:24

vaspupkin писал(а):Немного помеха еще идет, яйцо формуется, но подключение к левой груди присутствовало.
Завтра напишете, по самочувствию.
И не надо путать эгрегоры и сгустки злобы и эгоизма... это не одно и то же...
гениально! а ведь именно в левой части груди начались проблемы (сердце). я знаю, мне эта ситуация дана и для того, чтоб я себя исправила...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»