Заговоры для лечения животных

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:47
Репутация: 0

Сообщение Katerina13 » 18 июн 2011, 22:33

Россомаха
Добрый день. Может сможете дать совет, заранее спасибо.
У меня собака болеет 4 года, ветеринары не могут диагноз поставить. Кровь из мочевого канала течет постоянно, разнообразное лечение не помогло. А вчера читали заговор на выздоровление, стало еще хуже. Не ест, и рвота коричневого цвета (на второй день чтения заговора).
Буду очень признательна за ответ. В вет.клиниках и врачах разочарованы.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 18 июн 2011, 23:25

Katerina13
вообще похоже на пироплазмоз, сейчас много собак болеют из-за клещей. Рекомендую сдать кровь на пироплазмы, причем срочно!
По ситуации с тяжелобольной собакой можно попробовать сделать переклад. Вообще фото лучше выложите здесь, чтобы посмотреть на собаку. Рвота тоже 4 года? или последние несколько дней? если пса кастрировали, может быть кровь из канала.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 19 июн 2011, 00:11

А Вы УЗИ собаке делали, если из мочегого канала-то это могут быть камни в почках (песок). 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 19 июн 2011, 00:20

Katerina13
Питомцы бывает хватают с хозяев. Если заговор читали на негатив, то конечно будет хуже.
Ваше и его фото дайте.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:47
Репутация: 0

Сообщение Katerina13 » 20 июн 2011, 10:33

Россомаха
Сдавали уже и кровь и мочу и Узи раз по пять наверно. Пироплазмоз исключен. Одни говорят предстательная, другие - песок в почках, третьи ни того, ни другого не находят((((. Рвота началась после чтения заговора от болезней для животных, была два дня, уже прекратилась.
Пса бедного затравили антибиотиками и кровоостанавливающим. Гомеопатические лекарства тоже давали - эффект без симптомов максимум пять дней.
Вот уже от безысходности к вам обращаюсь. Всем огромное спасибо за ответы. Фото прилагаю.
Изображение

Собаку не отдаю, не знаю по какой причине при просмотре фото появляется надпись "ищет заботливых хозяев", может не туда фото разместила...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение guchka » 20 июн 2011, 12:44

T/Bagira писал(а):Katerina13
Питомцы бывает хватают с хозяев. Если заговор читали на негатив, то конечно будет хуже.
Ваше и его фото дайте.
А такое тоже возможно ?
В тему вопрос - в том году когда начались проблемы с ухудшением здоровьем , через какое то время собака в обмороки стала падать, когда мне стало получше и у него всё прошло - я сама вет. врач - ничего не нашла у него вообще ни по обследованиям ни по анализам...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 20 июн 2011, 12:59

Katerina13


не читайте что попало это не редкость что хуже становится. Полечите ее рейки!
guchka писал(а): А такое тоже возможно ?

конечно!!

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение guchka » 20 июн 2011, 13:58

но скажите - почему когда возникли проблемы именно с психикой - ему стало хуже - а теперь когда с психикой терпимо но со здоровьем в общем хуже (тоже ничего врачи у меня понять не могут) на собаке никак не отражается? Или они чувствуют только эмоциональный фон?
И ещё - как обезопасить его от моих болячек?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 20 июн 2011, 14:08

guchka
И болезни, и негатив.

добавлено спустя 58 секунд:

Katerina13
Чистить, ставить защиту и лечить.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение guchka » 20 июн 2011, 18:59

получается что если у меня со здоровьем напряги - собака таки будет цеплять от меня всю дрянь или даже умрёт пока защиту не поставить а то хочешь ещё и на дочку кидать всё это (потому что сука алабая 5 лет назад умерла просто у меня на глазах не с чего (стояла с дочкой на улице - меня ждали что бы гулять пойти, вскрывала, смотрела - сердце как тряпка, я в шоке была, а суке было всего 4 года и здорова была как лошадь). Вот тебе и болячки мои и ещё Бог знает что там у меня - если такое твориться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 21 июн 2011, 01:24

guchka
Бывает и такое. На днях 2-х котят вытаскивали, хватали с хозяйкиной депрессии. От энергетики все зависит. Там человек со способностями, но не хочет развиваться и мучается периодами, вот на младших и отражается ее состояние. Как голову поправишь ей, так и живность в себя приходит. Со здоровьем и наведенным негативом тоже самое.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение guchka » 21 июн 2011, 09:28

кошмар - ну в моё то случае поправить то что то вряд ли удастся... придётся искать оооооочень сильного человека...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 08:27
Репутация: 0

Re: Заговоры для лечения животных

Сообщение Сейдж » 30 июл 2017, 08:34

Очень нужна ваша помощь. У меня опять заболел собака. И я не знаю, выходит ли его мама в этот раз (он в другом городе с мамой). Может это покажется смешным. Но он нам очень дорог. Реально с мамой постоянно на слезах. Весной у него были приступы как эпилепсия. Долго вычухивали. Но прошло пару недель и он опять слег. Мама говорит, что хочет есть, слюну сглатывает, смотрит на еду, но не ест. Мама его с ложки запихивает. Он худой как шкура. Мы уже читаем и молитвы и заговоры, которые я в интернете понаходила. После того как мама над ним читает, он ложится и спит. Но он же долго не протянет. Придурошная соседка перед этим и сейчас активно бросает кости во двор и прочую муть. Честно. Ненавижу ее! Помогите!!!!!!!!
Он начинает болеть, как только мы с мамой видим такого как он собаку на улице. Мы не психи. У нас всю жизнь живут собаки. Но такого, чтоб видеть абсолютно похожих собак. Увольте.
Он маленькое созданье Божье и ни в чем не виноват.
Первый раз он заболел энтеритом в три или четыре месяца. Перед этим за неделю мы у себя во дворе нашли щенка его возраста, с таким же пятнышком и окрасом.
Мне тогда приснился перед этим сон, что я вижу реку, за которой горы и лес, и я кричу через нее "папа!" (отца уже не было в живых, а Умка впрыгивает в эту воду, я за ним, потом его передала маме. В марте мне приснился похожий сон, что я Умку вытаскивала тоже из какой-то реки и передавала маме, но этот сон помню плохо. По диагнозу у него онкология.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Заговоры для лечения животных

Сообщение Parzifal » 30 июл 2017, 11:50

Сейдж писал(а): Он начинает болеть, как только мы с мамой видим такого как он собаку на улице.
Очень похоже на то, что Вы с мамой и Ваша собака взаимосвязаны и Вы с мамой влияете на собаку... От Ваших мыслей, от Вашего состояния зависит состояние собаки, открывается канал...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Заговоры для лечения животных

Сообщение evolutionen » 10 авг 2017, 19:05

Сейдж
Какая именно онкология? Название, стадия, есть ли метастазы?
На основании чего был поставлен данный диагноз?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры для лечения животных

Сообщение Аленький_цветочек » 26 июн 2018, 19:37

olya_ya писал(а):
01 сен 2010, 18:37
Еще нашла заговоры, правда об их эффективности ничего не знаю, надо будет пробовать
«Встану я, раб божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду я в широкое поле, под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит божья церковь. В божьей церкви — злат-престол. За златым престолом сам Господь Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни и берет сам Господь, сам Иисус Христос три прута железных и бьет (назвать имя животное, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя, костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тпрукальный, нукальный недуг. Что не договорил — переговорил. У безымянного перста имени нет, имени не было и не будет. Век по веки отныне и довеки. Аминь!»
Темка старая, подниму... Не пробовали заговоры? Кот у меня болеет, хочу попробовать полечить.

Вот этот еще заговор интересный:
olya_ya писал(а):
10 окт 2010, 18:26
В случае болезни домашнего питомца
Пронесите над его спиной нож слева направо острием вперед. Затем пронесите нож под его брюхом так же слева направо, только теперь рукояткой вперед и снова над спиной, как в первый раз. Сделайте ножом три таких полных круга, как будто обвиваете животное невидимой нитью. При каждом круге произносите такой заговор: "Отсекаю всю порчу, весь сглаз. Отшатнись от этого зверя вся худобы, вся маята, в шерсти не затаись, в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так".

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Заговоры для лечения животных

Сообщение olya_ya » 26 июн 2018, 19:41

Аленький_цветочек
по последнему есть положительные отзывы, по первому не знаю. Но отторжения внутреннего нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры для лечения животных

Сообщение Аленький_цветочек » 26 июн 2018, 19:45

olya_ya писал(а):
26 июн 2018, 19:41
Но отторжения внутреннего нет
Вот мне оба понравились, буду пробовать.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 14:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры для лечения животных

Сообщение моха » 29 июн 2018, 15:08

Здравствуйте! Нужен совет у кота злокачественная опухоль на лапке задней уже 2 года "вытаскиваем" его,. в этот раз вскрылись лимфоузлы по лапе и кровоточат. Как вы думаете можно ли сделать переклад болезни кота на что-нибудь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры для лечения животных

Сообщение Аленький_цветочек » 08 июл 2018, 15:12

Вот по этому заговору есть положительный результат:
«Встану я, раб божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду я в широкое поле, под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит божья церковь. В божьей церкви — злат-престол. За златым престолом сам Господь Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни и берет сам Господь, сам Иисус Христос три прута железных и бьет (назвать имя животное, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя, костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тпрукальный, нукальный недуг. Что не договорил — переговорил. У безымянного перста имени нет, имени не было и не будет. Век по веки отныне и довеки. Аминь!»
У кота был цистит, ставили катетер в мочевой пузырь, делали курс антибиотиков. После окончания курса и снятия катетера он все равно не мог сходить в туалет, сидел по полчаса и моча не шла. Решила попробовать заговор. Читала по 7 раз 3 дня подряд. Во время чтения заговора кот зевал.)) Это было умилительно.) Я сразу подумала, что результат будет. Ну так и было - на второй день начал ходить в туалет и сейчас бегает бодрый и веселый. Так что, думаю, не нужно пренебрегать и официальной медициной, ну а заговоры тоже будут в помощь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»