ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ на каждый день!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник

Сообщение TERRA » 01 июн 2011, 16:38

stalk-22, благодарю Вас!
*ВСЁ, что произнесено, ИМЕЕТ СИЛУ...
в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Новичок

Сообщение Юлия503 » 01 июн 2011, 20:38

извините за навязчивость. при работе с модулем в, появляются 2 карты, еслинажимешь на позитивную высвечивается квадрат с бело голубыми кругами. что делать дальше.

Собеседник

Сообщение TERRA » 01 июн 2011, 21:55

Юлия503, далее должно следовать программирование вашим намерением этого ментально-физического устройства. Подготавливаете сгусток намерения/желания по принципу http://gendes.ru/documents/33-principy- ... aniya.html, основываясь на рекомендациях http://64.psyfactoronline.com/news/112- ... lanie.html
Далее активируете кодом выбранную карту Модуля В (позитивную или негативную). Закладываете желание. Дезактивируете кодом карту Модуля В. Вот так.

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Иногда заходит

Сообщение Hellenka » 02 июн 2011, 14:49

Доброго времени!! Наконец-то немного отпишусь и я. Модуль С - практически 100% попадания!!!!! При этом, чем более точно я формулирую свой вопрос и максимально себе представляю, тем более высокий результат, последние 2 сеанса я получала ответ на 90 %!!!!!! В реальности так и вышло!!!!!
В общей сложности работаю с генератором около 2х месяцев. Самое большое желание пока осуществилось на 50 %. Мелкие сбываются на ходу, что даже иногда и не замечаю, что я этого желала или загадывала. С большим сложнее, думаю потому что сама Я в его исполнение не до конца верю.С этим работаем))
Далее про ощущения. Подъем сил нереальный!! просто куда-то испарилась апатия. Все время хочется что-то делать, придумывать... Каждую ночь начала видеть какие-то сны, которые служат прямыми подсказками в жизни. Интуиция тоже проснулась - звонит мобильник, а я уже не глядя могу угадать кто это!!!!
Спасибо разработчикам!!! Доступ уже закончился, обязательно закажу новую карту!! :flowers: :flowers: :flowers: :love:

Собеседник

Сообщение TERRA » 02 июн 2011, 17:15

Hellenka, огромное Вам спасибо за высокую оценку наших стараний!
Удачи Вам и скорейшего исполнения задуманного!

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Посетитель

Сообщение stalk-22 » 02 июн 2011, 17:25

TERRA
Оплатил карту ГЖ 001. Отправил на [email protected].
Жду с нетерпением. Хочется попробовать.

Собеседник

Сообщение TERRA » 03 июн 2011, 00:25

stalk-22, полнофункциональная карта доступа в Систему ГЖ выслана на ваш эмэил.
Удачи!

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Иногда заходит

Сообщение Nala » 04 июн 2011, 19:36

ЗдравствуйтеTERRA!

Оплатила карту 004. Жду вашего ответа.
:bye:

Спасибо! :flowers:

У меня вопрос: с модулем В работать также как с ГЖ (по спиралям)?
Только спиралей в модуле В я не вижу...

Собеседник

Сообщение TERRA » 05 июн 2011, 14:13

Просьба, давайте мы здесь не будем писать, кто и что оплатил и так далее, а только непосредственно о работе с Системой ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ. Только Ваши наблюдения, предложения, вопросы по работе с Системой. Все вопросы организационного характера, пожалуйста, адресуйте в личку, чтобы не засорять тему на форуме. Это относится ко всем. Спасибо за понимание!

Nala, с Модулем В нужно работать так, как указано в Инструкции к этому устройству: http://gendes.ru/system/generator/modul_b_inf.php (доступ после авторизации).
Здесь просто активируете специальным кодом карту позитивную/негативную и отправляете внутрь, в центр карты, сгусток вашего намерения-желания. Далее карту дезактивируете все тем же кодом. Алгоритм работы с Модулем В таков.
Спасибо за вопрос.
Удачи Вам!

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Посетитель

Сообщение Vikta » 06 июн 2011, 03:23

Наконец удалось и мне попробовать с Модулем С. Несколько днеи не могла заити - ошибку с поиском саита комп показывал... Как формулировать желание проблем не было, а результат зависит, думаю, от того, более легким или более трудным путем к нему шла... так, как желание серьезное и деиствительно трудно достижимое.

Результаты:
1-oe желание
a) если ничего не делать 132/89
б) самым дерзким образом 56/84, 50 проц.
В) относительно малыми усилиями 51/88, 50 проц.
г) большие усилия плюс дополнительные обстоятельства, но относительно быстрое время исполнения 65/86, 70 проц.
2-oe желание (исполнение дополнительныx обстоятельств 1-oгo)
пока лучшии результат 76/85, 80 проц., в определенное ограниченное время, подходящее по времени к 1-ому желанию.
Скажите, пожалуиста, при таком результате (76/85 80 проц.) можно запускать желание в деиствие или надо достич еще большего процента?
А запустить в качестве експеримента можно будет?Есть какие-то условия для этого?
Благодарю за ответ

P.S. Уже заканчивая письмо Вам возник вопрос - а не слишком быстро я все делала? За один час ,,прогнала" 4 версии 1-ого и 4 версии вспомогательного желания... Просто, в те дни, когда заити не могла - все обдумала...
Если не верить, что мечты можно заставить исполняться, не было бы смысла мечтать...

Собеседник

Сообщение TERRA » 06 июн 2011, 10:44

Vikta, не загружайте за сеанс в Модуль С более 3-х намерений или модификаций одного намерения!
Не используйте Модуль С чаще 2-х сеансов в сутки с перерывом между сенсами менее 8 часов!
Об этом есть прямое указание в Инструкции: http://gendes.ru/system/generator/modul_c.php (после авторизации!)

Однако, в Вашем случае, думаю, очень похоже на правду (в отношении выданных параметров).
Результат 76/85 - хороший. Можно с него (с этого желания) и начать.

Удачи!

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Посетитель

Сообщение Vikta » 06 июн 2011, 23:00

TERRA писал(а):Vikta, не загружайте за сеанс в Модуль С более 3-х намерений или модификаций одного намерения!
Не используйте Модуль С чаще 2-х сеансов в сутки с перерывом между сенсами менее 8 часов!

Спасибо.
Больше одного раза в сутки не получится - утром перед работои же не буду делать... А после работы такого интервала времени все равно не получится..
Однако, в Вашем случае, думаю, очень похоже на правду (в отношении выданных параметров).
Результат 76/85 - хороший. Можно с него (с этого желания) и начать.

Искала вчера, но не нашла, как с Модуля С к генератору проити, только с более раннеи версии нашла. По-тому так и не нашла, как это желание в деиствие привести.
Второи вопрос. Так, как это намерение - вспомогательное к основному, но результат обещается в течении полгода, надо ли в таком случае дожидатся его исполнения и только тогда работать с основным желанием, или просто через некоторое время после запуска вспомогательного можно запускать основное?
Сколько читала (может не все просмотрела) о том не нашла...
С другои стороны - даже относительно мелких желании нет смысла прорабатывать - конкретные все зависит от основного (не быду же запускать о том, поеду ли к морю, когда знаю, что этим летом без отпуска остаюсь)

Кстати, как быть с такими, которые абсолютно не от меня зависит? Можно как-то повлиять на такие обстоятельства? Именно не на мотивацию, а на мешающие обстоятельства (типа не ,,не хочу", а ,,деиствительно не могу")?
Если это в принципе возможно - хотела бы именно в таком направлении кое-что попробовать.
Если не верить, что мечты можно заставить исполняться, не было бы смысла мечтать...

Собеседник

Сообщение TERRA » 06 июн 2011, 23:26

Vikta, при полнофункциональной карте доступа в Систему ГЖ Вы сможете работать не только с Модулем С, но и с другими ментально-физическими устройствами в Системе ГЖ. Вам нужен Модуль В, который работает без привязок по времени как первая версия Генератора (в Книге-Инструкции). Более того, Модуль В работает мощнее. Там также есть две карты - "Позитивная" и "Негативная". Вспомогательное желание - является частью вашего основного желания, так? Поэтому его нужно тоже отправлять в Генератор (Модуль В) вместе с основным. Другое дело, что можно все разбить на некие этапы, чтобы проще шла реализация. Но это вопрос творческий, кому как нравится. Все, что мешает вам для достижении намеченного - в Негативную карту; все, что способствует, все положительные тенденции - в Позитивную карту. На счет того, что вы спрашиваете, имеет ли смысл загадывать желания мелкие, которые вы и так знаете, что не сработают. Если Вы в этом уверены, то они точно не сработают! Но если вы пока не видите шансов к их осуществлению, но вам очень этого хочется, то попробовать взломать ситуацию можно опять-таки с помощью все того же Модуля В. Негатив (неверие, что ситуация улучшится, а также все, что мешает и тормозит) - в негатив; Позитив (все, что так или иначе может позволить вам осуществить намеченное) - в позитив, чтобы усилилось и обрело реальные физические черты. Правильно расчитать свои силы поможет Модуль С. Удачи!

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Посетитель

Сообщение Vikta » 09 июн 2011, 00:26

TERRA
Vikta,
при полнофункциональной карте доступа в Систему ГЖ Вы сможете работать не только с Модулем С, но и с другими ментально-физическими устройствами в Системе ГЖ.
Добрыи вечер. Написала Вам на ЛС.

Посетитель

Сообщение stalk-22 » 09 июн 2011, 09:11

Вчера и сегодня удивительное "единодушие" модуля С. На один и тот же вопрос получен ответ 0/95 и 0/95. Зато на другое желание получил 79/90. Но оно гораздо более реально в исполнении.
Выходит, с первым при таких цифрах можно и не работать?

Собеседник

Сообщение TERRA » 10 июн 2011, 14:20

stalk-22, скорее всего, пока нет реальной зацепки, чтобы началось осуществление. Вероятно, сначала нужно подумать о создании условий, в результате которых исполнение желания станет более реальным. Подумайте, что можно "двинуть" сначала, чтобы пошел поток в сторону Вашего желания (первого)? Всегда имеются факторы, которые тормозят и которые способствуют.

добавлено спустя 24 часов 27 минут:

К Модулю С будет добавлен девайс, позволяющий повысить качество его оценок намерений/желаний Пользователей Системы ГЖ между попытками в ходе сеанса.
Подробнее здесь: http://gendes.ru/news-system/75-modul-s ... ajsom.html

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Иногда заходит

Сообщение Маргарита83 » 14 июн 2011, 11:02

Я бы тоже хотела поработать с данным модулем, как это возможно?

Собеседник

Сообщение TERRA » 17 июн 2011, 00:52

Запустили девайс, позволяющий повысить точность анализа намерений Пользователя в Модуле С. Новый девайс очищает/обнуляет емкости устройства с оперативной информацией о намерении Пользователя перед каждой попыткой анализа в течение одного сеанса. Таким образом, точность анализа в среднем повышается на 10-20 процентов.
Всем удачи!

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Посетитель

Сообщение stalk-22 » 17 июн 2011, 22:58

TERRA
Перестала работать карта доступа. "Карта не существует или пароль не соответствует". Видимо, из-за того, что вчера поймал трояна. Сегодня вылечил с помощью изменения в BIOS даты на месяц вперед. Что можно сделать? Карта активирована 2 или 3 июня.

Посетитель

Сообщение Атенаис » 20 июн 2011, 21:26

stalk-22 писал(а):TERRA
Перестала работать карта доступа. "Карта не существует или пароль не соответствует".

у меня тоже не работает, несколько дней я отсутствовала, а сегодня хотела поработать -а доступа нет..

Вернуться в «Практикующие маги»