ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБРЯД ИЛИ ЗАГОВОР НА ЭТОТ ДЕНЬ!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБРЯД ИЛИ ЗАГОВОР НА ЭТОТ ДЕНЬ!

Сообщение elena0001 » 17 июл 2010, 10:13

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБРЯД ИЛИ ЗАГОВОР НА ЭТОТ ДЕНЬ!
Что можно сделать из обрядов и заговоров в этот удивительный день, для улучшения качества жизни, для достатка, исполнения желаний, любви, счастья и т.д., вообщем напишите все что связано с этим днем по темам тонкого мира! :love:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 17 июл 2010, 18:47

elena0001
Да сам по себе день рождения как эго и отмечают и есть крутой магический ритуал.
Вопрос в другом почему все пожелания которые произносятся за столом не работают; причина бонально проста -- люди в последнее время которые приходят в гости не желают имениннику то что произносят счасья, любви, долголетия и т.д. Эти люди просто приходят повеселится,провести время, пожрать, выпятить себя и нахрюкатся до поросячего визга.
В самом застолье заложенны крутые мистические традицыи; соберающеяся люди складывают собой определённый энергетический потенциал, выпивая и закусывая они переводят энергию материального плана(продукты) в тонкие энергии Встающий человек произносящий тост и желающий например долголетия -- выстраивает эту мыслеформу, все от всей души его поддерживая в едином порыве складывают свои потенциалы в монолит насыщяют эту мыслефору и она становится жизнеспособна -- результат человек живет долго.
Приблизительно так и должно быть в результате после таких празднований вы и должны жить долго, счастливо в любви и согласии.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 17 июл 2010, 20:25

Александр как всегда оригинален! :wink:

Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:46
Репутация: 0

Сообщение marinasanna » 17 июл 2010, 20:28

Как запрограммировать удачу в свой день рождения topic33325.html
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 17 июл 2010, 20:32

elena0001
К стати это всё актуально и для свадеб юбилеев и т.д.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 17 июл 2010, 20:42

есть такой обряд: загадайте желание, зажгите з свечи и читайте 12 раз;свечи должны прогореть полностью.
Господи, Боже мой,
благослови и помилуй,
оля-якш и сам черт-рыцарь,
пройдите через ворота, через окно,
через печную трубу,
к моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченную,
три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
так и мне, Божьему рабя(имя)
с этого часа повезет.
Песок в море,слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Скептически отношусь к этому, но все же...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 18 июл 2010, 11:05

К стати ритуал со свечами на день рождения; всё новое это хорошо забытое старое -- именинник берёт торт и по количеству своих лет разставляет в нём свечи, зажигает их и загадывает своё заветное желание под общее внимание (закон канал внимание перетекание энергии). С точки зрения мистики когда мыслеформа простроена именинник должен задуть свечи желательно с одного раза.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 21 июл 2010, 00:53

День рождения!

Возможно, многие заметили, что накануне дня рождения за 2-3 недели наступаест стресс, дискомфорт, слезливость, нежелание его праздновать, и после бывает..плоховато..нет не от празднования с застольем..душевный дискомфорт...об как бы обуяет...
почему? мы не понимаем..

это все просто..

когда , накануне нашего рождения..мама чувствует момент рождения и ее страхи...
другое..мы боимся и волуемся перед неизвестностью рождения...
из воды-надо вынырнуть и перестроится в кислородное дыхание...неизвестность..неизбежность...
вот..мы родились..и что с нами делают..бьют по попке..
что бы болевой шок открыл дыхательный канал.. шок...
две недели идет адаптация в Новом мире для Новорожденного..
с какой любовью/не любовью и мвслью информационной/ его носили, ждали, разговаривали с ним..такой он и родится..защищенный и уверенный..
или растрерзанный нелюбовью...

тему можем продолжить...она важна..

добавлено спустя 58 минут:

ANATOM
Отзыв: –1
Сообщение: Добавлено: Вт Июл 20, 2010 7:40 pm

--------------------------------------------------------------------------------

не в тему


Я обеднела... :'(
но дала мысль тем, кто хочет понять собственное состояние перед и после дня рождения..
обряды дам позже..
когда умные люди будут готовы слышать прелюдию../уж извините... вы быстры в суждениях..вернее в осуждениях/ :Secret: :dont_know: :yes:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 21 июл 2010, 01:47

emsis, не падайте духом! Удачи! Видите, я работаю над собой!

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 21 июл 2010, 13:04

WarlockFT писал(а):emsis, не падайте духом! Удачи! Видите, я работаю над собой!
=-0 :) :) :)
не вижу.... :) :) :)

:'(

неужели вам нравится кровь...а не воздух, ветер, вода, огонь...
возьмите и привлекайте в свое развитие стихию дня рождения..
это будет такая помошь, что вы и представить не можете../пока/.
Советы всегда даю не напрасные...
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 22 июл 2010, 21:43

emsis, благодарю за совет...но кровь люблю, в ней столько всего заложено и она столько может дать, попробуйте и поймете! только осторожнее, это своего рода зависимость...


в день рождения любой ритуал должен обладать большей силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 22 июл 2010, 22:45

WarlockFT писал(а):emsis, благодарю за совет...но кровь люблю, в ней столько всего заложено и она столько может дать, попробуйте и поймете! только осторожнее, это своего рода зависимость...


в день рождения любой ритуал должен обладать большей силой.
"вместе с плотью ея не еш крови ея ибо в крови ея душа ея"
А сам по себе день рожения как он отмечается и есть ритуал, другой вопрос для чего -- что в этот день должно происходить к чему всё это.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 23 июл 2010, 01:39

WarlockFT
:girl_hospital:

а клизму? :) два ведра битого стекла?
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 23 июл 2010, 03:16

эх,emsis, за что Вы меня так полюбили? Я, право, не достоин...

Что касается Дня Рождения, то, как вы знаете, имеет значение первые 12 дней, в которые закладывается программа на весь год. В таком случае целесообразно начать проводить с 1 же дня ритуал Пентаграммы с последующим ритуалом, который был дан в разделе 'практикующие маги'
эти ритуалы также расчитаны на 12 дней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 23 июл 2010, 14:30

"Что касается Дня Рождения, то, как вы знаете, имеет значение первые 12 дней"
"Реки текут в океаны но океаны не переполняются воды в истоки свои возвращяются всё возвращяется на круги своя", в школе этот закон звучал "круговорот вещей в природе". Всё проходит по кругу, а точнее по спирали развития и душапериодически проходит эти спирали.День рождения это и есть та определённая точка прохождения души в этой спирали и у людей именно поэтому выложилась эта традицыя отмечать день рождения. Если эта традицыя будет как ей и положенно исполнятся ритуалом то это людям даст колосальное развитие как в материальности, так и в духовности.
Безусловно первые 12 дней имают значения, так же как и предыдушие 12 дней, так же как и 12 зодиакальных месяцев в году.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБРЯД ИЛИ ЗАГОВОР НА ЭТОТ ДЕНЬ!

Сообщение olya_ya » 12 июн 2018, 19:48

По моему опыту магические практики в день рождения необходимо тщательно подбирать. Кто-то даже считает, что в этот период (несколько дней до и после), человек более уязвим. Самыми подходящими будут ритуалы на удачу и на исполнение желаний, а так же обереги.

заговор в день рождения на удачу читать нужно трижды, глядя на восходящее солнце. Скрестите ладони, прижмите их к груди, и читайте текст такого заклинания:

«Встану я, раба Божия (имя), благословясь, перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы, со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море окиян, а в том окияне остров Буян. На острове стоят три терема. Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду, поклонюсь ей и скажу: Матушка Божья, как ты за Иисусом смотрела, когда он по земле ходил, так и за мной смотри, покуда я по земле хожу, и дай мне здравие булатное и красу светлую. Второй терем золотой, в тереме том святая Параскева, пойду, поклонюсь ей и скажу: Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтоб не терпела я недостатка ни в чем. Третий терем из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду, поклонюсь им и скажу: Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на любовь, и дух сильный, на семейное согласие. Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы, в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь.»

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБРЯД ИЛИ ЗАГОВОР НА ЭТОТ ДЕНЬ!

Сообщение Игрок » 12 июн 2018, 21:44

Весьма магическая практика в день рождения - это осознанно прожить этот день так, как вам бы хотелось жить каждый день в течение последующего года. И тут более важен именно эмоцион настрой, поэтому и традиционно ДР отмечали весельем, добрыми пожеланиями.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБРЯД ИЛИ ЗАГОВОР НА ЭТОТ ДЕНЬ!

Сообщение Luna » 13 июн 2018, 08:58

Для магических практик в день рождения желательно правильно подобрать время. А для этого нужно точно знать тот час и минуту, когда наступает Ваш очередной день рождения.
Да, Вы не ослышались )) Каждый Ваш новый год случается не в то самое время, когда Вы сделали свой первый вздох, отсоединившись от матери. Он связан с моментом возвращения Солнца в ту самую точку зодиака, в которой оно находилось в минуту Вашего появления на свет. Это возвращение происходит каждый год, но в разное время суток, а иногда даже - на день раньше "паспортной" даты.
На этой теории основан метод астрологического прогнозирования, называемый Соляром, или Солнечным возвращением. Карта звездного неба, перестраиваемая в момент ежегодного перезапуска Вашего личного солнечного цикла, может многое рассказать о том, какие настроения и цели будут определяющими у Вас в течение года, и даже как будут складываться события в той или иной сфере. Это удобно тем, что можно, заранее просмотрев тенденции года, при проведении магических практик в день рождения усилить позитивные влияния и уменьшить негативные. Существует даже способ коррекции событий года за счет подбора того места, где Вы будете встречать свой очередной день рождения.
Подробнее прочесть об этом методе и задать вопросы можно здесь: viewtopic.php?f=141&t=67580

Те, кто не хочет так сильно углубляться, могут просто взять точное время наступления дня рождения. Как правило, одни ритуалы проводятся накануне дня рождения, а другие - в момент собственно его прихода, как в новогодний бой курантов ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБРЯД ИЛИ ЗАГОВОР НА ЭТОТ ДЕНЬ!

Сообщение Jack » 14 июн 2018, 08:47

магические практики в день рождения я лично не делаю, и застолья обычно не собираю, мне больше нравится в этот день хорошо помедитировать и это получается намного лучше и результат более ощутимый, а вообще хороший день для любой практики на самом деле.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1131
Пол:

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБРЯД ИЛИ ЗАГОВОР НА ЭТОТ ДЕНЬ!

Сообщение Jaggi » 18 июн 2018, 09:07

"На желание" - в принципе в любой день можно сделать. Я не заметила большей эффективности исполнения обрядов-ритуалов именно в этот день чем в любой иной.
А так, расслабится же хочется а не напрягаться, не магичить.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»