Солнечное затмение +Новолуние

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 10 июл 2010, 14:45

weare, любые обряды! Разумеется с позитивным оттенком, в этот день практически прямой контакт с потусторонним миром - на эту дату на Таро Теней выпала карта Зеркал. Лучше - освящение талисманов, обряды на богатство, гармонизация отношений и т.д., в том числе и постановка защиты.

Лола1, полностью не согласен с таким делением, что убывающая Луна - для Чёрной магии, а растущая - для Белой. Большенство приворотов делаются именно на растущей Луне. Обряды на богаство, как Чёрной, так и Белой магии - на растущей Луне. Порчи только на убывающей Луне, как и привороты с эффектом порчи и подавлением воли, но не все, так как для части - важна растущая Луна, для другой части - убывающая, а для третьей группы Луна не имеет совершенно никакой роли. Все посвящения и обряды на силу - Полнолуние или растущая Луна. Чистки и отчитки - как Чёрные, так и Белые - убывающая Луна.

Да и плюс к тому - воскресенье - день Солнца, что позволяет делать большенство ритуалов.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 10 июл 2010, 16:17

Кирилл The Magus писал(а):а защиты.



Лола1, полностью не согласен с таким делением, что убывающая Луна - для Чёрной магии, а растущая - для Белой. Большенство приворотов делаются именно на растущей Луне. Обряды на богаство, как Чёрной, так и Белой магии - на растущей Луне. Порчи только на убывающей Луне, как и привороты с эффектом порчи и подавлением воли, но не все, так как для части - важна растущая Луна, для другой части - убывающая, а для третьей группы Луна не имеет совершенно никакой роли. Все посвящения и обряды на силу - Полнолуние или растущая Луна. Чистки и отчитки - как Чёрные, так и Белые - убывающая Луна.



Да и плюс к тому - воскресенье - день Солнца, что позволяет делать большенство ритуалов.
Я до конца не обозначила мысль, потому у Вас и возникло такое несогласие. Я имела ввиду именно "привороты с эффектом порчи". А за такими чаще всего люди и обращаются. Потом это уже превращается в нарицательное для приворота.
С одной из барышень мы как-то работали над приворотом, так первоначальные действия были запланированы даже не на первый лунный день, а на первый час этого первого дня.
Деление. разумеется. условное. Но Вы ведь не будете делать ритуалы на рост благосостояния в убыль. Если заниматься целительством. то сначала необходимо очистить организм, освободить от порч ( убывающая), а потом укреплять органы ( растущая). Но Вы порчу же снимать не будете в новолуние. Потому для начального этапа человеку лучше знать этот минимум, это деление, чтоб не напутать чего.
По когтю льва узнаешь

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Draizer » 10 июл 2010, 17:50

Кто нибуть из знающих ответте пожалуйста. можно ли в воскресеьнье 11,07,2010 в первые минуты новолуния выполнить ритуал"чек изобилия или чек на деньги"? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 июл 2010, 17:56

Draizer писал(а):Кто нибуть из знающих ответте пожалуйста. можно ли в воскресеьнье 11,07,2010 в первые минуты новолуния выполнить ритуал"чек изобилия или чек на деньги"? :dont_know:
Такой обряд лучше на 3, 5,7, делать!!! Вы внимательно почитайте эту тему и лучше не рескуйте... :Secret: :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Draizer » 10 июл 2010, 18:32

:love: Спасибо.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 10 июл 2010, 23:10

АГЮ писал(а):
Draizer писал(а):Кто нибуть из знающих ответте пожалуйста. можно ли в воскресеьнье 11,07,2010 в первые минуты новолуния выполнить ритуал"чек изобилия или чек на деньги"? :dont_know:
Такой обряд лучше на 3, 5,7, делать!!! Вы внимательно почитайте эту тему и лучше не рескуйте... :Secret: :wink:
так с картой сокровищ ??
по симирону
так как бы раздел о деньгах тоже есть
но там семья карьера знание деньги и т д
т е то что хочешь привлечь в жизнь

что вы думаете ?

сколькоооооо мнениеййййййййййй :dont_know:

добавлено спустя 4 минуты:
weare писал(а):Лола1


vot cimironovckii ritual
karta cokrovish

t e zelaniya

kto rekomenduet delat kto to net
boyatcya

ya zaputalas :Secret:

mozet ytrom v vockrecenie rado delat togda ili net????
Please help :'(
но вот и вы рекомендуете на привлечение делать когда луна будет в позитиве роста
я согласна что новолуние это только зачаток
но затмение же в этот день так что день не обычен
плюс как тут заметили магив солнечное затмение связь наиболее высока с потусторонними силами- что хорошо но не хотелось чтоб шло на убыль это- ведь желаешь привлечь что то хорошее в свою жизнь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 10 июл 2010, 23:33

Я пропустила, или этого нет :dont_know: В какое время начинается затмение ?

добавлено спустя 15 минут:

Солнечное затмение
11 июля 2010 г. в 23 ч. 34 мин. по Москве

САма нашла :)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 10 июл 2010, 23:38

Друзья
делать обряды как я понимаю надо до солнечного затмения

т е могу ли я делать рано их утром?????????????????
Но тогда получается рано утром - это 29 лун день
с 12-00 - это 30 лун день
а после затмения тока 1 начинается во как

добавлено спустя 41 секунду:

пожалуйстааааааааа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 июл 2010, 14:30

weare писал(а):Друзья
делать обряды как я понимаю надо до солнечного затмения

т е могу ли я делать рано их утром?????????????????
Но тогда получается рано утром - это 29 лун день
с 12-00 - это 30 лун день
а после затмения тока 1 начинается во как

добавлено спустя 41 секунду:

пожалуйстааааааааа
Так вот на 29 лунный день делают много ритуалов и обрядов как на Чёрную луну!!! 30 л.д. на Избавление прекращение остановку Можно устранить помехи, комплексы, дурные привычки и м.д. ! 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 11 июл 2010, 22:48

а что можно сделать на исполнение желания? =-0


:love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 10 авг 2010, 22:12

Проголосовала. Блондинке желаю покорить Манхеттен!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение либератус » 28 сен 2015, 18:52

weare писал(а):
Nocturnal_lady писал(а):26 июля будет интересный день
Я думаю не один практик это не пропустит :yes:
а что за день ?? и какие обряды можно делать подскажите пожалуйста
спасибо :flowers:

добавлено спустя 5 минут:

Adry


Спасибо дорогой друг за развернутую информацию!!
спасибо ВСЕм друзья!
т е давайте сделаем вывод

Если мы хотим изменить судьбу ( конечно говорим об лучшей стороне)
то мы можем делать ритуалы по изменению улучшению так?
спасибо

А можно ли провести 2 небольших ритуала в этот день?

Не сложных


Спасибо еще раз :love:

добавлено спустя 48 минут:

Друзья
подскажите а можно ли делать в этот день( новолун +солн затмение) обряд по привлечению желания ???
или наоборот нельзя??????????
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: Солнечное затмение +Новолуние
Не выдержал,аж зарегистрировался здесь!горе -маги,выкладываете ритуал с (зеркалом!) с астрологического сайта,не понимая,чем это обязательно обернется.этот ритуал,материал для практика,чтобы смастерить свой ритуал.материал,и не более!что мы тут имеем?о правилах работы с зеркалами не упоминается вообще,ритуал выглядит не то,что недароботанным.но и вообще шкодно.хотите проблем-делайте!И повесьте это зеркало к себе в ванную опять,т.к. автор не говорит.что с ним сделать потом,повесьте и смотритесь вместе с родными.знакомыми,чтоб не только вам хуже было!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»