ЗА ЖИВОТНЫХ!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Jack » 27 май 2013, 18:34

ссылка у меня не отображается. Но о чем речь я знаю, и то что животные страдают от человека это неоспоримый факт. Но мы можем сделать лишь малое - хотя бы сами в этом не участвовать, не быть потребителями индустрии убийства.
люди не осознают что творят, с этим ничего не поделаешь, так же не понимают последствия своих действий.
Но я считаю что все таки сейчас ситуация лучше т.к. многие стали вести более здоровый образ жизни все таки. Поскольку в мясе сейчас очень много химии больше людей начали отказываться от него хотя бы по этой причине.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение onega2006 » 11 авг 2013, 21:47

Всем доброго времени суток!помогите пожалуйста.........(молитва,заговор ,ритуал....и.т.д).У меня щенок доберман 6мес.Болеет демодекозам(подкожный клещ....живущий большими колониями в волосатой луковицы,порождают кожу и шерсть животного)лечу на протяжении 3 мес..все без результатно .... болезнь только прогрессирует...,поменяла 2 клиники....препараты очень губительны для органов...(((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Эволга » 16 авг 2013, 15:55

К сожалению, ритуалы на клеща не подействуют, а болезнь очень заразна!!! Я сама прошла через это, вылечила овчарку от демадекса, но лечить пришлось всех - заболели и кошки , и вся семья - клещ прекрасно переползает на человека и селится во внутренних органах. Схема вылечивания такая: собаке на холку капли Strongxold (Cтронгхолд) для крупной собаки, через десять дней повторить обработку. Только Стронгхолд, Фронтлайн не помогает.с Полы в квартире обрабатывать раствором Бутокса каждый день, им же можно мыть собаку до выздоровления. Все текстильные поверхности проглаживать утюгом с паром хотя бы раз в день. Место собаки застилать простынкой ,менять её каждый день, под подстилку насыпать цветов пижмы и полыни. Собаку усиленно кормить, калорийно, сырое мясо обильно и витамины, Лив 52 для печени. Самими для профилактики обрабатывать руки(кисти) и лодыжки ног спреем Спрегаль. Всё это проверено и работает. Лечение длительное, но если задаться целью, не лениться мыть ВСЕ, то за два месяца справитесь. Самое главное, не заболеть самим, клещ рецедивен, болезнь через пол года может вернуться, поэтому желательно после поправки через пол года нужно снова прокапать собаку Стронгхолдом, но один раз. Удачи. Пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Александр Воронкин » 17 авг 2013, 10:31

onega2006 писал(а):Всем доброго времени суток!помогите пожалуйста.........(молитва,заговор ,ритуал....и.т.д).У меня щенок доберман 6мес.Болеет демодекозам(подкожный клещ....живущий большими колониями в волосатой луковицы,порождают кожу и шерсть животного)лечу на протяжении 3 мес..все без результатно .... болезнь только прогрессирует...,поменяла 2 клиники....препараты очень губительны для органов...(((
Поскольку сам старый собаковод, а кроме того вожусь с кучей животных и птиц по своему хозяйству с вашей проблемой порекомендовал бы тупо прийти в вет аптеку и купить препарат для уколов -- ролинол, термоядерная смесь, основная направленность против глистов, но мочит и простого клещя и подкожного и лишай и кучу всего ещё, да препарат токсичный, Но один раз шваконёте и на три мецяца гарантирую забудете о куче проблем,. В конце концов это щенок, а не коза и не баран коих после данной процедуры не надо есть в течении месяца. Там в анатации разные дозировки указываются, но с вашей проблемой рекомендовал бы пройтись по максимуму -- 1 кубик на 10 кг живого веса, соответственно вам надо будет расчитать биомасу своего питомца под этот укол, тоесть шенок весит 100 кг, значит 10 кубиков, 1 килограм, значит 1 десятая часть кубика. Прошебуршитесь так и перестанете быть подойной коровой для ваших вет аптек, ну и кроме того забудете о своей проблеме.
Посколтку препарат термоядерный его действительно не нужно использовать чаше чем один раз в год, ну а глистовать для профилактики животное рекомендуется около 1 раза в три месяца, просто для этого используйте другие препараты.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Эволга » 19 авг 2013, 18:00

Что-то хозяйка пса не появляется(((( Как бы не опоздали мы со своими советами(((((((
Если болячка запущенна из-за горе докторов,то там в процессе течения заболевания,почки начинают не справляться и идёт отёк по всему телу животинки, шёрстка вылезает и покрывается зловонной коростой. на этом этапе двоечники- дохтуры предлагают уже усыпить.... но ведь и тут можно вытащить любимца, вылечить... onega2006--аааууууу.... как у вас дела?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 01:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Yevgeniya131988 » 15 ноя 2013, 02:06

Здравствуйте. Читаю форум в течении дня, и я просто не знаю куда обратиться. У меня молодой кот, ему 1,5 год - со вчерашнего дня не садится на попу, кричит при попытках взять на руки, может просто идти по коридору рычать, шипеть , кричать, как при болях. Сегодня были у ветеринара - он его осмотрел, сказал, что все в порядке, прописал, на всякий случай, противовоспалительный порошок.
Возможно, я паникерша, но недели 2 назад котик часто бегал в туалет (чуть ли не каждые полчаса) и писал по капле, я сделала заговор Для Излечения Домашнего Животного, через день это прошло. И вот тут такой момент. Стоить заметить - я работаю на дому и часто ко мне приходят люди, в основном женского пола, и каждый раз - Ой какой красивый котик и т.д. Почему-то я сглупила, чтоб сделать оберег для него.
Переживаю очень от того, что, возможно, свежа еще старая рана. Ровно 2 года назад умер предыдущий домашний питомец, в возрасте 14 лет, резко его параллизовало, 3-4 дня мучался и скончался в муках.
Очень хочу помочь своему любимцу. Может подскажете что-то действующее? Диагноз так и не поставили

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:16
Репутация: 0

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение RoksanaBabayan » 20 ноя 2013, 17:13

Yevgeniya131988, я не практикующий маг, но кошатница с опытом. У моего кота такое было при воспалении параанальных желез. Их нужно проверить и почистить. Если у кота, по вашим словам, были неполадки с ЖКТ ( расстройство стула), то сейчас вам желательно сдать ему общий анализ крови, с упором на поджелудочную железу ( она может вызывать острый болевой синдром) и печень. А потом уже лечить, если что-то выявят. Простым осмотром такие вещи не определяются.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Lili_ya » 02 авг 2014, 23:49

Пожалуйста, кто сможет мне помочь узнать какую-нибудь информацию про моего пропавшего котика, мне сказали что он живой, только никто не знает как его найти. может здесь на форуме мне поможете. места себе не нахожу, обычные поиски не помогли, одна надежда на сверхспособности. прошу помогите Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Jack » 03 авг 2014, 17:31

Lili_ya
напишите в ищу помощь, там вашу тему заметят сразу много практиков и помогут

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Игрок » 03 авг 2014, 17:42

Jack там есть тема, просто не очень отвечают
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Darja_13 » 07 авг 2014, 13:22

Добавлю свои 5 копеек,раз о живности заговорили. Увы, грустно читать когда кто-то теряет питомцев.

Я дружу с Архангелами и вот такое вот вычитала:
Архангел Рафаил:
-Исцеляет людей и животных.
-помогает в поиске пропавших домашних лю­бимцев. (и это конечно не все)
стоит пошарить в интернете информационные статьи о нем, дабы все понять.
я не заставляю и не призываю никого сотрудничать с Архангелами. Кому надо - обратятся.
Рафаил придёт туда, куда его приглашают, но он не может вмешаться, если на то не будет доброй воли того человека....
Но главное- искренне веровать в его силу и мощь.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Elena7 » 12 авг 2014, 15:53

очень интересно

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение avrora29 » 10 сен 2014, 23:08

Кто может помочь в прощении перед собакой? История не ординарная... Серьезная. Нужна реальная помощь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Darja_13 » 11 сен 2014, 09:04

avrora29 писал(а):Кто может помочь в прощении перед собакой? История не ординарная... Серьезная. Нужна реальная помощь.
это еще что за прощение перед собакой, неординарного случая? простите...а как вам люди смогут помочь не зная вашей истории?!
все от и до нужно расписать. как бы........

Игрок это безусловно так = )
но раз уж там что-то слишком неординароное пусть автор напишет что да как
Последний раз редактировалось Darja_13 11 сен 2014, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Игрок » 11 сен 2014, 09:12

avrora29 писал(а):Кто может помочь в прощении перед собакой? История не ординарная... Серьезная. Нужна реальная помощь.
ни чем не отличается от того, если бы на ее месте был человек (в частности несмышленый ребенок)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение avrora29 » 11 сен 2014, 11:56

Не правильно задала свой вопрос... Дело в том, что много лет назат у меня была собака. Ее убили (застрелили) и она умерла у меня на руках. Я чувствую свою вину в том, что могла предотвратить ее смерть,но в тот момент я не понимала что надо сделать,чтобы этого не произошло. Теперь, на протяжении многих лет, она мне очень часто снится. Как бы смешно это не звучала, но мне кажется, что она хочет попрощаться, как бы провести тот последний день по другому... Может быть я не могу ее просто отпустить... Может быть это мои предрассутки... Когда умерают люди и потом снятся своим родственникам, им в церкви ставят свечки, но в этом случае собака... Ваше мнение по этому поводу. Собака была большой черный лабродор.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Игрок » 11 сен 2014, 14:49

avrora29 писал(а):Я чувствую свою вину в том, что могла предотвратить ее смерть
у вас тут противоречие в одном предложении....
avrora29 писал(а):но в тот момент я не понимала что надо сделать,чтобы этого не произошло.
надо отпустить собачу и простить себя (не ну можно конечно в нагрузку для самоуспокоения еще сходить пристрелить того, кто пристрелил ее, но это уже чревато...)

и да, сочувствую вам и песику :(
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 19:54
Репутация: 1
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение kuivilla » 06 окт 2014, 23:48

Всем здравствуйте! Нужна помощь в лечении кота. Поставили котику неутешительный диагноз - асцит, выживает очень мало животных после этой гадости, но шанс есть. Поэтому хотелось бы помощи тех, кто уже лечил животных. Пыталась найти информацию на форуме к кому обратиться - не получилось, может быть волнуюсь и очень спешу, извините ( Буду благодарна ссылке на нужный источник. Наверняка ведь есть практики, которые занимаются подобными проблемами.
Нашла личные кабинеты практиков, но узнать бы к кому обращаться именно с животными.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение Игрок » 15 сен 2015, 08:52

Депутаты хотят отобрать у вас и убить ваших "лишних" кошек и собак!


http://email.change.org/mpss/c/ggA/3CE/ ... 2BepW7qMCv

Акция: соответствующая охотничья лицензия для черных магов бесплатна, количество лицензий не ограничено
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗА ЖИВОТНЫХ!

Сообщение laris-ka » 15 сен 2015, 14:00

Ну вообще то маг должен уметь на своего друга защиту поставить. А еще вводят ювенальную юстицию-детей из семей хотят изымать.Тоже защита нужна. И может быть вообще озаботится тем, что почистить страну от всяких паразитов @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»