Странное состояние.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 03:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Странное состояние.

Сообщение Efedrin » 03 май 2010, 18:19

Собственно есть привороженная мной девушка.Несколько дней назад стали появляться случай с симптомами: девушку трясёт, ломает, перед глазами малознакомый человек.Понять не могу в чём дело.Но одновременно с началом всего этого тряхонуло меня очень сильно, что аж чуть не упал в обморок.Если кто знает что происходит и как спасти девчёнку, помогите.

Собеседник
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Eugen Grey » 03 май 2010, 20:28

Сделать чистку Вам и Вами привороженной (снять негатив и приворот).. чтоб смягчить откат. а так.. сами приворожили.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 03 май 2010, 20:39

Кого по ритуалу вызывали? Конкретного? Или первого попавшегося?...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 03 май 2010, 20:53

Н да вообще то приворот господа это порча. Привороженный начинает терять свою удачу, здоровье и живёт прилично меньше. А сами знаете что за подобные дела кое кто потом по голове гладить не собирается
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 03 май 2010, 21:03

victoriorio
дело говоришь, уважаемый...приворот - это самая настоящая порча, а люди все равно никак не могут успокоится и вешают это Г. на своих "любимых"...куда разумнее - провести гармонизацию или корректировку судьбы, а нет - приворот сразу подавай, да чтобы за одни день сработал...странные люди...не понимаю я их...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 03:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Efedrin » 04 май 2010, 00:02

Это ошибка молодости.Извините, но делал чтобы проверить свои силы, но перед этим я просил у высших сил дать мне половинку, дали её, я приворожил.Так что думаю должно быть чисто всё, но девочку жалко.То есть можно сказать вызывал первую попавшуюся.Если хотите, кто знаком, это цыганский зазыв, как его называют.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 04 май 2010, 01:01

Efedrin
"Это ошибка молодости.Извините, но делал чтобы проверить свои силы, но перед этим я просил у высших сил дать мне половинку, дали её, я приворожил"
"Если кто знает что происходит и как спасти девчёнку, помогите"

"просите дано будет вам" -- просил дали,а ты высшие силы таким образом "отблагодарил" (недоверие к ним),тебе кроме ритуалов по снятию неготива и приворота (что тебе желательно сделать самому) ещё кое о чем подумать надо.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 03:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Efedrin » 04 май 2010, 02:22

Хорошо, отпустил я этого человека.Но что был за парень в образе постоянно осталось загадкой.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:48
Репутация: 0

Сообщение Helenzaya » 11 янв 2011, 03:52

У меня такая ситуация!!!!! Расталась с мужчиной , за пару лет 5 раз. Бабник да еще разница в 16 лет. Постояно страдаю думаю о нем хотя он этого не стоит, но как только одно сообщение , превращаюсь в тряпку. Боль в груди давит что то, потом резко состояния Любви до слез. Понимаю что я с ним не хочу быть даже друзьями. Я вообщето в магии новичок. Мы когда занимались любовью у меня пошли месячные. Может быть такое кровь дала информацию чуств.подумываю отстуду сделать. Подскажите пожалуста

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»