Магические источники питания -- а так же их цена.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 03 май 2010, 09:19

Lucky_Angel
"Спасибо за мнение о теме.
Означает ли это, что у тех, у кого от природы есть какой-то дар, просто имеют. скажем так, емкость для энергии побольше и она быстро наполняется?"
По этому поводу моё мнение (которое я никому не навязываю) что изначально "ёмкости" у всех подобные (человек сотворён по образу и подобию), но в силу нашей инкарнационной деятельности кто-то имеет большие ёмкости (тоесть зароботал,отчистил сознание,пришол к себе,получил возможность и т. д.),а кто то доигрался -- и ему приходиться в этой жизни навёрстывать упушенное.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 май 2010, 12:12

Не сомненно это природа! Места силы и кому как! Для меня воздух и солнце, полнолуние и вода, очень люблю гулять под ливнем с грозой и громом, море черное и отдых! Духовную пищю в храмах, очень себя хорошо чувствую в любой церкви и чувствую каждой церкви своя энергетика! И больше позитива для настроения! Бывает что выложися тогда шоколад, чай с лимоном, зарядка дыхания или уже кусочек перца чили на язык на 10мин!:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 04 май 2010, 14:21

АГЮ
"Бывает что выложися тогда шоколад, чай с лимоном, зарядка дыхания или уже кусочек перца чили на язык на 10мин!"
Если выложился и надо работать рекомендую попробовать кофе в который надо добавить на кончике ножа молотого перца (лучше красного) и столько же имбиря. но не рекомендую злоупотреблять.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Ichiro » 04 май 2010, 21:13

крепкий зеленый чай с медом =)
Я добрый, но меня боятся люди(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 май 2010, 21:48

Если выложился и надо работать рекомендую попробовать кофе в который надо добавить на кончике ножа молотого перца (лучше красного) и столько же имбиря. но не рекомендую злоупотреблять.[/quote] Да я такое люблю и еще в кофе добавляю корицу и чуть соли, а Зеленый чай с саусепом по крепче БОДРИТ с утра!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 04 май 2010, 22:18

Если уж речь пошла о пищевых методах накачки, то здесь:
http://www.tonkiimir.ru/topic22321-60.html
есть интересный рецепт приведенный иван 2555, пятый пост сверху.
Про семена крапивы. Скоро зацветет, можно пробовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 04 май 2010, 22:43

Ichiro
Тот напиток который описали вы востонавливающий, как то что писал АГЮ "Бывает что выложися тогда шоколад, чай с лимоном, зарядка дыхания или уже кусочек перца чили на язык на 10мин",а тот напиток стимулирующий (а это разные вещи).
АГЮ
Перец и имбирь основа,а дополнения по вкусу и потребности,кстати я кроме корицы и соли добовляю ещё гвоздику(чуть).

добавлено спустя:

Kvark
Зта тема об всех исочниках которые может (или не может) ипользовать маг,а так же о цене.
"Тут на Кавказе тоже делают из этой именно розы и варенье и вино, пробовал все, прекрасный вкус и букет"
Я прошу прощения но мы с вами случайно не соседи?
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 04 май 2010, 23:21

Александр Воронкин писал(а):Я прошу прощения но мы с вами случайно не соседи?
Может и соседи. Напишите мне в личку, если есть желание.
А насчет энергии в чистом виде, так тут наверное у всех по своему. У меня проблем нет, платы тоже. Это... ну в общем от природы, энергия природного характера, а способ ея поглощения врожденный. Мне на мелкие шалости хватает.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Ichiro » 05 май 2010, 00:17

Я всспомнил одну убойную вещ, у меня брат на даче весилился заваривая разные листья.. в итоге получил: Листья барбариса, мелиссы, пара долек айвы японской(такая маленькими призмеместыми кустиками растет и цветет красным цветом) и по моему чуть-чуть зеленого чая.. ой как было потом хорошо >.<
Я добрый, но меня боятся люди(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 05 май 2010, 01:05

Kvark
особенно понравился юмор про мелкие шалости
"А насчет энергии в чистом виде, так тут наверное у всех по своему. У меня проблем нет, платы тоже"
Я выше писал резюмэ фильма Российского канала "Великая тайна воды"; там идет речь (во всяком слу чае ятак понимаю) что мы должны платить абсолюту за всё предостовляемое нам -- любовью и благодарностью.
Ichiro

Листья барбариса, мелиссы, пара долек айвы японской
Какие листья у всех этих растений я прекрасно знаю т.к. они произростают где я живу;и почему то мне так кажется что дача у вашего брата явно не в Иркутске или Архангельске.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Ichiro » 05 май 2010, 08:32

Александр Воронкин писал(а):Kvark
особенно понравился юмор про мелкие шалости
"А насчет энергии в чистом виде, так тут наверное у всех по своему. У меня проблем нет, платы тоже"
Я выше писал резюмэ фильма Российского канала "Великая тайна воды"; там идет речь (во всяком слу чае ятак понимаю) что мы должны платить абсолюту за всё предостовляемое нам -- любовью и благодарностью.
Ichiro

Листья барбариса, мелиссы, пара долек айвы японской
Какие листья у всех этих растений я прекрасно знаю т.к. они произростают где я живу;и почему то мне так кажется что дача у вашего брата явно не в Иркутске или Архангельске.
около Сарапула =)
Я добрый, но меня боятся люди(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 05 май 2010, 12:46

Ichiro
"Век живи век учись,а дураком всё равно помрёш" -- вот уж не знал что там это может произростать.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:55
Репутация: 0

Сообщение М.Берсерк » 05 май 2010, 13:23

Красный гранат (альмандин), подобранный под себя лично из кучки аналогичных. Несмотря на небольшой размер и невзрачность действует ого-го. Дает такой ровный и мощный поток, что для меня важно - без избытка нервного возбуждения. Притом можно и восстановиться постфактум, и зарядиться для будущего действа, и подпитываться в процессе. Очень рекомендую хотя бы попробовать, но действительно нужен СВОЙ камень. :yes:

Что касается платы (кроме естественно оплаты самого камня) - вопрос открытый для меня. Будем надеяться, уже оплатила при покупке.
поживу - увижу, выживу - учту

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Ichiro » 05 май 2010, 13:47

Александр Воронкин писал(а):Ichiro
"Век живи век учись,а дураком всё равно помрёш" -- вот уж не знал что там это может произростать.
Посадите=) на ура растет) тем более можно попробывать заговорить кустик :D
Я добрый, но меня боятся люди(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 05 май 2010, 14:27

М.Берсерк
Каждому свой камень, мне вот ого-го алмаз -- если ещё их выстроить в определённую систему.......Но при нынешней социальной системе не хотел бы иметь и одного (даже малюсенького).
"Что касается платы (кроме естественно оплаты самого камня) - вопрос открытый для меня. Будем надеяться, уже оплатила при покупке"
На сколько я вижу и понимаю этот аспект -- деньги (то что за ними)это эквивалент жизненных сил проявленный в этом материальном мире(энергия та же проявляемая так).И действительно оплачивая покупку (если мы не поиграли в лохотрон) мы ещё совершаем сделки на тонких уровнях. Но это моё личноемнение.

добавлено спустя 8 минут:

Ichiro
Посаженный барбарис растёт за окном,айва японская чуть дальш,а мелиссу сажать не надо естественный ореал произростания и заговоры не нужны.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 05 май 2010, 15:19

"действительно оплачивая покупку (если мы не поиграли в лохотрон) мы ещё совершаем сделки на тонких уровнях."
И вы правы, деньги это тоже энергия.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 05 май 2010, 15:46

Отражение
Я рад что у нас совподает мнение,а у вас нет желания выразить более широкий взгляд по этой теме?
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 05 май 2010, 16:33

"Я рад что у нас совподает мнение,а у вас нет желания выразить более широкий взгляд по этой теме?"

Касательно энергии для магических действий...
Ну например пост или удерж. Сексуальный удерж дает много энергии, безкровный пост. Это так сказать общие правила для практиков, не просто так придумано. Если надо срочно подпитатся, то человека вкусно подвампирить можно. А плата... да мы платим тем что отказываемся от обычного стадного образа жизни. Вы понимаете что даже в наше время мы поддаемся гонению и косым взглядам. Хотя многие из тех что вначале плевали тебе в спину потом прибегают за помощью. Когда оказываешь услуги, как мотыльки на пламя слетаются разные шизики.
Это только вершина айсберга...
Но я говорю только за себя. Я довольна своей жизнью и другой мне не надо. И благодарна Богам за то что ЭТА жизнь у меня именно такая.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 05 май 2010, 21:00

Отражение
Магические источники питания у каждого свои,соответственно и плата у каждого своя,только мне кажется не все это понимают.
"А плата... да мы платим тем что отказываемся от обычного стадного образа жизни. Вы понимаете что даже в наше время мы поддаемся гонению и косым взглядам"
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 05 май 2010, 21:08

"Магические источники питания у каждого свои,соответственно и плата у каждого своя,только мне кажется не все это понимают."

Да да, все именно так.
Диагностику провожу на Таро.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»