Можно ли брать помин с кладбища?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 13 май 2010, 18:48

Тристан писал(а):и шаманов что раньше были нет
:ne: Есть.
Годива писал(а):Так сижу...глаза в кучку. Дореформенный, старопечатный :'(
Я умею немного читать такой текст. У меня таким шрифтом книги есть. Годива, "среди нас с Вами" есть человек, который умеет читать подобный шрифт (и мы оба его хорошо знаем). Я вам "нофелетно" "маякну" Изображение кто это...

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 18:49

Ezekyle Abaddon писал(а):
Тристан писал(а):и шаманов что раньше были нет
:ne: Есть.
Не могу согласиться. Раньше в Верхний мир поговаривают на бубне шаманы в физическом теле отправлялись, теперь вот в трансе. К тому же раньше шаманы и по углям бегали (повелевание огнем), в темноте видели (ясновидение), с духами говорили и они откликались - теперь это уже сказки и байки.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 13 май 2010, 19:01

Тристан писал(а):К тому же раньше шаманы и по углям бегали (повелевание огнем)
В "беганье по углям" нет абсолютно ничего экстраординарного! Этому можно научить ЛЮБОГО (любого!) человека. Главное, чтобы не боялся. Корейцы из "кихап" ("кидо") "беганье по углям" вообще за paranormal abilites не считают, а почитают чуть ли не за "цирковые фокусы на публику" ИзображениеИзображениеИзображение (ну я слегка утрирую, но суть именно такая).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 13 май 2010, 19:09

Ребята,кроме передачи, не надо забывать о ген коде -- я хоть в компе и чайник но это приблизительно как съархевированная,свёрнутая программа (Которую можно обозвать память предков в нас)
И то что характерников сейчас нет, не говорит о том что их не может быть. Ведь дремлюшщий ген может пойти на пробуждение.
Именно в этом я вижу основную причину декрета Троцкого "уничтожение казачества как клас" . Попытка выбить весь генофонд до корня, дабы возможно ничего не пробудилось.
Последний раз редактировалось Александр Воронкин 13 май 2010, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 19:09

Ezekyle Abaddon расскажу тут историю одну пожалуй)

знавал я шамана одного. Он был с длинными волосами, статный, на женщин производил впечатление силное. Но важно другое - возможности для развития у него были колосальные. Глядя на человека и погружаясь в транс (без бубна - свидетель я был!) говорил такое о человеке, то знат не кто не мог. Вообщем в узких кругах его даже сейчас знают, будущее пророчили великое. И что думаете? Гордость взяла, стал лениться, не работать, с духами не общаться (коли кто помнит историю про Екатерину вторую и шамана, когда она спроила, дескат чего милок колдуешь, он ответил, что не могу перестать шаманить, хозяева серчают) и перестал вообще видет. Перекрыли канал. Стал пить. Сейчас посмешище, потешаютс все кому не лень. А ведь много мог и переспективы роста были очень большие.
Я считаю, что не упадок в магии, упадок в людях произошел, но сейчас подъем идет - лет через -цать восстановим утраченное надеюсь. :yes:
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 13 май 2010, 19:20

Тристан Шааны есть Ядаже в этом убеждена Янезнаю почему да как но Просто люди о них не знают Это вот какну есть же на амазонке еще не известные племене Так и шаманы Есть такие которые живут даалеко в лесу в Тайге за тысячя верст от людей Мне 1 раз даже видение сон был и оч явно таки Зачм мне это показали японятия не имею Вобщем видела я Свысоты полета Лес Наподобие тайги навернео Вобщем лес на много километров и в этом лесу есть поселение где живут одни шаманы Они даже ходят в таких одеждах чтото со шкурами связанно Помню чтоу них был Дяденька главный шаман И небольшая такая деревенька Я потом еще встерчала шаманов в снах в качестве проводников Воть Шаманы есть просто живут они сами по себе в своих селениях чтут своих предков .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 19:21

prada13 конечно есть, я это и не отвергаю) Я лишь говорю об упадке шаманизма (сейчас правда он вновь крепчает). Поверьте - сам в свое время практиковать пытался осознанные сновидения, в транс входил, животное силы искал и т.д. - да не мое это, не мое.
У мен кстати девочка есть, вроде как шаманизмом увлекается, но как чертовка на флейте играет - господа, заслушайтесь)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 13 май 2010, 19:29

Тристан Ну вот тут Кадвар иправ щас все меняеться и люди Взять хотя бы сколько последне время идет смертей Это тоже не просто так Раньше были войны за счет войн обновление шло и технологий и человечества и развития челвечества А сейчас это все происходит немного по другому Вот появляються и нео И слова разные такие как биоэнергетика Вон лет так 35-40 обратно скажи комув нашей бывшей СССР такое слово как биоэнергет или ченнелинг иль Нлп Так у виска пальцем покрутили бы :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 19:33

prada13 ой меняется ли?) Технологии развиваются - человек нет, считает себя конечным продуктом. А смерти и раньше были - читайте историю, да не ту, что вам преподносят. И секс был раньше, и наркотики. Просто сейчас появились СМИ и оттого впечатление складывается, что везде и всюду попа. Но это не так - слова меняются, а магия остается. Всего лишь придумали слов мудренных, научных для объяснения того или иного феномена - не более, но разве сам феномен от этого поменялся? НЕТ.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 13 май 2010, 19:51

prada13 ой меняется ли?) Технологии развиваются - человек нет, считает себя конечным продуктом.
Ну а развеж мир и технологии могут сами по себе развиваться без человека?Все равзиваеться и Природа и земля растения и минералы Идаже Тонкие миры развиваються Потому что сначала развитие идет натом уровне а уже потом проэктируеться на наш на планете Вот еще оч важное значение имхо Развитие наций и стран Магия это занияпо управлению энергиями Во времена Фараона люди занлди и умели много больше чем щас Недавно я смотрела фильм(Секретные истории. Технологии древних богов )там вообще весьма интерестные версии
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 20:01

prada13 а на деле:

Руки по швам
Так проще нам
Все для страны
Все для мечты...

(с) Тени свободы


Прогресс идет во всем, даже в человеке. Он становится более утонченным, более образованным, но разве более духовным? Как раньше было - так и сейчас. зато сейчас мы можем осуждат ошибки прошлого - не учась на них.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 13 май 2010, 20:02

Всем :preved: ......Уважаемый Тристан........КРАСИВО СКАЗАЛ !!!! :flowers: .........С Уважением :bye:

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 20:04

фролик и вам :preved:

Красиво говорит тот - кто знает о чем говорит_)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 13 май 2010, 21:24

Тристан
Прогресс идет во всем, даже в человеке. Он становится более утонченным, более образованным, но разве более духовным?
Насчет духовности Ну это есть конешно я думаю .Возможно ив правду человечество в своем духовном росте далеко не продвинулось Поэтому и цунами всякие Не спроста а только навернео для людей чтоб задумались Хотя я уверенна что есть духовные люди .Так же каки не духовные Возможно да таких поменьеш стало людей но наверняка есть и думаю еще обязательно и в будующем будут .Оч покрай мере хочеться в это верить.

Вот говорят дарконы в сказках .А кто знает может когда то оч оч давно эти драконы и были на земле А щас для нас это сказки Атогда было нормой. Вот я оч люблю живопись и переодически смотрю работы разных художников и бывают такие картины,смотришь и думаешь ну вот откуда такое вот в голове у человека, откудо он такие картины рисует? Ведь явно не фантазии. Потому что у некотрых картин такая энергетика что вау!! А как занть мож это воспоминания с прошлых реинкарнаций или возможного будующего. :dont_know:

фролик
Привет :friends:

Кстати вот по теме Например Dariusz Zawadzki Zdzislaw Beksinski Оч хорошо рисуют некро миры

А Гигер тот так вообще оотлично воспроизводит какойто из нижних уровней Адовых миров Такое не нафантазируешь точно
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 май 2010, 21:56

Вот то то и оно кому это и зачем понадобилось вымарывать, что бы не вслывало поэтому
Чего вымарывать? На территории Украины с начала эры до запорожских козаков сменилось население несколько раз подряд. Вы в курсе, что до Киевской Руси на той же территории существовала целая древняя империя Германариха, где заправляли готы (не путать с нынешними) Империя просуществовала лет триста и пала под натиском гуннов. Вымарывать особенно и не нужно было. Естественных войн и смен населения вполне хватало для пропажи всяческих письменных свидетельств, да и не особо хорошо было с письменными источниками в темные века. Потому собственно они имеют название Dark ages. Политика тоже вмешивалась, но уже в более позднее время.
Причем тут Гермес и русские колдуны?
Ну если русские колдуны с Луны свалились, то не причем. А так вобще-то есть слово культурная экспансия. Ты не подскажешь, иконы на которые виритники плюют - они случаем не греко-византийские? И еще рекомендую на дворцы русской знати посмотреть. Там сплошь и рядом Рим и Греция. Как можно быть настолько тупым, Тристан? Тебя надо в сериале типа "Универа" снимать.
о да, были колдуны сильные в роду украинском, знаю я одного из них.
ври, что нескольких знаешь. Учись у Воротникова врать. Вот образец для тебя, пока что недосягаемый :)
Не могу согласиться. Раньше в Верхний мир поговаривают на бубне шаманы в физическом теле отправлялись
кто дал этому человеку переписку Энгельса с Каутским?
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 22:48

Ну если русские колдуны с Луны свалились, то не причем. А так вобще-то есть слово культурная экспансия. Ты не подскажешь, иконы на которые виритники плюют - они случаем не греко-византийские? И еще рекомендую на дворцы русской знати посмотреть. Там сплошь и рядом Рим и Греция. Как можно быть настолько тупым, Тристан? Тебя надо в сериале типа "Универа" снимать.
Эх, видать Греция для вас так же недосягаема как и то, о чем вы говорите. Первые образы Иисуса были с гладо выбритым подбородком и короткими волосами. Плюю на наши, ПРАВОСЛАВНЫЕ иконы о великий профессор. Посмешище, что могу сказать. Историю читайте. А не Википендию)
ври, что нескольких знаешь. Учись у Воротникова врать. Вот образец для тебя, пока что недосягаемый
Воротников не прародитель чернокнижия. Коли не знаете - не суйте свой нос не в свои дела. И так стали посмешищем в чернокнижном мире, дальше некуда)
кто дал этому человеку переписку Энгельса с Каутским?
Почитайте что нибудь кроме техники молодежи, может тогда в попе детство играть перестанет, хотя вряд ли - горбатого могила исправит.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 14 май 2010, 01:04

Первые образы Иисуса были с гладо выбритым подбородком и короткими волосами
какой шаг в эволюции. Прям еще немного и хомо чернокнижикус начнет проявлять признаки хомо сапиенс. А кто бороды брил-то? Неужто православные наши? Слово "ромеи" слыхали, ась?
Плюю на наши, ПРАВОСЛАВНЫЕ иконы
Посмотрите дети, это икона. Её, дети, придумали в Византии. Византия. дети, это такое государство в раннем Средневековье. :lol:
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 14 май 2010, 03:28

DarkMist писал(а):Византия. дети, это такое государство в раннем Средневековье. :lol:
Ну-у-у-у... В "раннем" - сильно сказано. XIV-й век уже "осень Средневековья", а Комкины там всё "народное хозяйство", инфраструктуру и экономику смогли прос... развалить не ранее этого срока. (Им не хватило ума перенять из будущего передовой опыт Ельцина Бориса Николаевича и Горбачёва Михаила Сергеевича: "Как полностью развалить могучую империю "с концами" не за несколько столетий, и даже не за несколько десятилетий, а всего за несколько лет!").

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли брать помин с кладбища?

Сообщение tamerjian » 17 июн 2018, 12:53

Забирать принесенные вещи с кладбища категорически нельзя: Еду, уборочный инвентарь. Только не надо входить в крайности: вещи которые на вас одеты, телефоны, другие ценные вещи оставлять не надо. Что принадлежит покойнику красть нельзя. Важно! отличать по умыслу если это еда лежит на помин, то её можно съесть там же (тем самым вы проявляете дань уважения поминая покойника), но выносить с кладбища нельзя.
Юрист Новосибирск https://yurist-novosibirska.ru/

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Можно ли брать помин с кладбища?

Сообщение olya_ya » 17 июн 2018, 16:19

tamerjian
Ваша подпись отредактирована, реклама на сайте дается только через админа. Пока устное предупреждение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»