Вырастить крылья, рога, хвост и тому подобное.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 30 апр 2010, 11:20

Мой друг человек конечно))) спасибо вам всем за то что развили эту тему, правда не много не в том направлении, вы смотрите на этот вопрос однобоко (в большинстве постов) со стороны науки и биологии. Но не смотря на это мне очень интересно читать то что вы пишите. Eternal я знаю что такое физические нагрузки, я хожу в спорт зал, и занимаюсь тяжелой атлетикой.
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 30 апр 2010, 12:44

Ауша писал(а):Ekzarcist, возможно, есть Уровень Магии выше, чем просто изменение днк, и в разы выше чем выращивание рудиментов и атавизмов.
А я и не спорю... только вот сомневаюсь, что те кто достиг таких высот, будут заниматься тем, что выращивать себе крылья на нашем физическом уровне :yes:
Знающий писал(а):Мой друг человек конечно)))
интересная уверенность)) а вы видели его истинную сущность? или например знаете кем он был в прошлой жизни? 8)
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 30 апр 2010, 15:35

Ekzarcist я не могу дать вам точного ответа, но он тоже не простой человек, он знает несколько прошлых своих воплощений, и мои тоже знает, мы учимся друг у друга разным вещам интересным.
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 30 апр 2010, 15:55

Знающий
вот и я про то.... на физике он врят ли что то отращивал, а вот сущность настоящая или с прошлого вопролошения могла прорваться и фактически выжечь кожу где должны были находиться крылья...
хотя я думаю всё гораздо проще... тут одна девушка сидела, ник я не помню, но сам факт. Она сказала, что как только родилась, ей сразу сделали операцию, после которой осталось два параллельных шрама на спине, как буд-то крылья срезали...
:bye:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Eternal Essence » 30 апр 2010, 19:14

Ну почему не приведёт. Я в детстве как-то приобщался к тёмному эгрегору. Наградили длинными клыками начавшими формироваться в животные. Кроме того, любители теории ДНК. Не забывайте что это микроуровень, а он податлив до тонкого влияния более чем.

Ekzarcist Клеточная мутация ни к чему подобному не приведёт. Мы не умираем ни от бородавок, ни от шрамов, ни от брекетов на зубах, ни от ортопедических корсетов, ни от деревянных колодок на ступнях, ни от пружин на шеях. Другое дело, что проложить(и сгенирировать!) нервную ткань, сухожилия, мышцы, суставы сознание даже очень развитого человека не способно.
Я устал бежать, я устал хотеть - дальше можно упасть, либо только лететь.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 30 апр 2010, 19:40

Ekzarcist писал(а):Знающий
вот и я про то.... на физике он врят ли что то отращивал, а вот сущность настоящая или с прошлого вопролошения могла прорваться и фактически выжечь кожу где должны были находиться крылья...
хотя я думаю всё гораздо проще... тут одна девушка сидела, ник я не помню, но сам факт. Она сказала, что как только родилась, ей сразу сделали операцию, после которой осталось два параллельных шрама на спине, как буд-то крылья срезали...
:bye:
у него не было раньше этих шрамов
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 30 апр 2010, 22:21

Eternal Essence
я уже писал выше, что всё связано... я как то думал над подобной темой... изменить организм так радикально без изменения днк нельзя, но и изменить днк напрямую тоже не реально... но, можно действовать либо в пределах того, что в этой самой днк заложено, или же можно её изменять опосредованно... То есть, грубо говоря, тк всё у нас в организме связано, меняем одно меняется и другое...
но это всё на столько гипотетично... так если бы такие изменения были на раз плюнуть, уже бы добрая половина человечества была бы бессмертна, или что то вроде вампиров :flowers:
Знающий
не в обиду будет сказано, но с вами сложно вести беседу, вы то говорите что есть однобокие комметарие, то что то ещё... но сами никакой инфы на эту тему не выложили, ничего изначально не дали, даже не сказали, что вы сами видели его крылья, или хотя бы то что сами видели его спину до и после появления этих шрамов, и временные промежутки сего действа не указали...
в общем выдавайте конструктив, и конструктив получите в ответ...
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 01 май 2010, 05:11

Знающий,
мы учимся друг у друга разным вещам интересным.
Можно к вам присоседиться? =))
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 01 май 2010, 14:52

Ekzarcist писал(а):Eternal Essence

не в обиду будет сказано, но с вами сложно вести беседу, вы то говорите что есть однобокие комметарие, то что то ещё... но сами никакой инфы на эту тему не выложили, ничего изначально не дали, даже не сказали, что вы сами видели его крылья, или хотя бы то что сами видели его спину до и после появления этих шрамов, и временные промежутки сего действа не указали...
в общем выдавайте конструктив, и конструктив получите в ответ...
Если бы я что то знал по данной теме, то само собой написал... А так как я не чего по этому вопросу не знаю и создал тему, чтоб хоть что то узнать. Я сам видел его спину, до "крыльев" и после, самих крыльев я не видел, я об этом кажется уже писал. Всё это было зимой.

добавлено спустя 1 минуту:
Ауша писал(а): Можно к вам присоседиться? =))
Боюсь что нет, у нас определённый круг людей с которыми мы учимся... Мы сами ищем тех кто нам подходит.
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 01 май 2010, 19:59

Знающий писал(а):Если бы я что то знал по данной теме, то само собой написал... А так как я не чего по этому вопросу не знаю и создал тему, чтоб хоть что то узнать. Я сам видел его спину, до "крыльев" и после, самих крыльев я не видел, я об этом кажется уже писал. Всё это было зимой.
Хм, а у него самого нет желания спросить?
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 01 май 2010, 20:45

Ekzarcist писал(а): Хм, а у него самого нет желания спросить?
он сам не знает, поэтому я и создал тему здесь.
Для тех кто считает что я ни чего не ищу выкладываю ссылку на интересную статью о регенерации http://www.molgvardia.ru/in_nova/2010/03/17/15085
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 01 май 2010, 23:14

думается мне, имхо, вы не с того конца подошли... сначала узнайте, что действительно и по какой причине случилось с вашим другом, а на другие вовросы потом ответите, в процессе...
:bye:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 03:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение yumenoarikamade » 01 май 2010, 23:29

Знающий писал(а): У одного моего друга каким то образом прорезались крылья если можно так выразиться.

А если честно то я тоже очень хочу иметь настоящие крылья.
была одна серия в "Секретных Материалах" про юношу, у которого крылья прорезались, там какие-то окультические замуты были, но я давно смотрела. не помню.

я тоже крылья хочу. особенно когда плохо, или когда враги настроение попротят, представляю себя с черными крыльями, и становится так хорошо и спокойно. сначала это было из-за неудачного романа. представляла себя с маааленькими черными крылышками, как у голубя. теперь эта фантазия выросла выше моей головы и, кажется, имеет когти на концах. но только фантазия.

наверное, действительно психическое расстройство, какой-то способ компенсации. вместо своих слабых сторон придумать сильную, или что-то ,что отличает от других.

попробуйте все-таки начать с того, что в начале темы посоветовали - в астральном теле нарастить. а там может и налетаетесь, и в реале не нужны будут ;)
- Мне что, надо показывать табличку "сарказм" каждый раз, когда я открываю рот?
- У тебя есть табличка "сарказм"?

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 02 май 2010, 07:15

Знающий,
Боюсь что нет, у нас определённый круг людей с которыми мы учимся... Мы сами ищем тех кто нам подходит.
В этом мы похожи. Я тоже сама ищу тех кто мне подходит. Если вы чувствуете, что я не вашего круга, на то воля ваша.

Интересная ссылка. Хотя я думаю, что не"Люди научатся отращивать конечности". Сумевшие развить такие способности, будут уже другим биологическим видом. Хотя и в основе своей человеком. Разница между ними будет как между неандертальцем и современным Homo sapiens.
http://www.gzt.ru/topnews/science/-v-zh ... 02488.html

В детстве мне удавалось отрастить шипы на подошвах ступней. Очень удобно. Они давали о себе знать только при хотьбе. Все остальное время их видно не было. Ушло на это дело всего около двух-трех недель. Желание+концентрация+потребность+тренировки. И результат.
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 02 май 2010, 10:10

[quote"Ауша"
В этом мы похожи. Я тоже сама ищу тех кто мне подходит. Если вы чувствуете, что я не вашего круга, на то воля ваша.
quote]

Я не знаю нашего Вы "круга" или нет, я даже Вас не видел, да и не могу я приводить кого захочу, мы все вместе решаем тот человек или нет. Каждый проверяет по своему, один мысли и намерения смотрит, другой прошлое, я же энергетику чувствую и "искру". Мы так называем то что заложено от природы и то, что можно развить в последствии в большое пламя.

добавлено спустя 7 минут:
Ekzarcist писал(а):думается мне, имхо, вы не с того конца подошли... сначала узнайте, что действительно и по какой причине случилось с вашим другом, а на другие вовросы потом ответите, в процессе...
:bye:
Думаю Вы правы, слишком мало я знаю о причинах, но следствие как феномен уже само собой интересно.

Если ни кто не против позволю себе отойти от темы в одном посте... Подскажите пожалуйста заговор или что то в этом роде, для карт гадальных. Я года 4 назад у Степановой находил хороший заговор на карты, "посвятил" свою колоду, всю правду говорили и не когда не врали. Не давно мои карты взяла сестра поиграться, и всё теперь бесполезные клочки бумаги. Может у кого нибудь есть этот заговор? Он простенький такой там нужно крестить колоду и наговор читать. :'(
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:11
Репутация: 0

Сообщение дрема Яг » 27 апр 2011, 12:20

а могут ли быть какие-то отклонения? например, при 'выращивании' хвоста повысится волосатость и появятся усы.. или это мои опасения?
надеюсь получить ответы на все поставленные вопросы

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 27 апр 2011, 15:10

Dorienn писал(а):Ну а всякие рудименты... атавизмы...? Они ж заложены в нашем ДНК? Хвост, волосатость и прочее
к счастью не у всех! Я читала, что в разгар инквизиции таких людей могли запросто сжечь. Еще со шпорами на пятках ( копыта) и с рогами. У меня одна рожка. :) . Настоящая. Повезло же мне не родиться в средние века. :wink:

Науке неизвестно, что находится в 90 % ДНК. Может там есть даже крылья! наше ДНК повторяет код полихет ( черви) тоже на процентов 90. Человеческого менне 5 (в этом наше отличие от человекообразных обезьян).В принципе речь идет о факторе, который мог бы заставить развернуться ДНК и запустить механизм морфологических изменений. По-видимому необходимо обладать магической силой распознать нужный участок и активировать его.Кроме того, если не устраивает перспектива быть потом отловленным с этими крыльями, необходимо уметь сворачивать данные изменения.Возможно энергии много не понадобиться, учитывая цитокинетический уровень. Но эту специальную энергию надо сначала найти и суметь ее правильно воспользоваться. Высокие технологии тонкого мира.Не думаю, что многим даже посвященным это по силам и согласна с тем, что таким посвященным врядли это надо.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 27 апр 2011, 15:32

нда...может кто то и хорошо учился в школе, но в высших учебных заведениях особенно медицинском врядли....

касательно крыльев которые могут поднять человека в воздух (выращивание),собственно кто то подумал о таких мелочах как кровобращение, строение костной ткани, увеличенный объём легких что бы насыщать кислородом кровь, не говоря уже о перестройке структуры мышичной ткани, как и то куда конкретно крылья (крепяться) или вырастают с какого места.......нагрузка на плзвоночник тоже интересна.......как и то как вся эта система будет связанна с основной нервной системой и тем более как будет ей же управляться.......

Тема полностью бесплодна если обсуждение идёт без действительно полноценныз знаний в этой области, на уровне лишь представлений самого общего плана.....

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 27 апр 2011, 17:51

Да. Рожденный ползать летать не смеет! :)

Вот ссылочка. Про прививки правда. Но в конце про мутации. Там у кое-кого шерсть растет. И они этому не рады точно.
http://www.linecinema.org/newsz/dokumen ... oslyx.html
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 03 май 2011, 20:05

Shadow
хехе, так тут и писали, что это в принципе не возможно, и что если изменить одно то изменится и другое... и по моему мнению, для горе-мага это окажется фатальным, такие радикальные изменения.. но думается мне, что их не будет... как говорится мы живем в Нашей реальности, а в ней нет места для таких существ, тем более нет места таким трансформациям...
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»