ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Старожил
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarckAngEl » 08 фев 2010, 23:42

ATOR писал(а):
DarckAngEl писал(а):Это так вы думаете
Нет, это так думает их Конституция..)
Хорошо , исправлюсь , решение будет принимать не королева , а Гордон Браун :))

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 08 фев 2010, 23:43

ATOR писал(а):Ой, тут надо определиться, все-таки.. с глобальностью.. Сузить рамки. Ок, принимается, но буду просматривать событийный ряд либо для города определенного, либо просто интересоваться возможными нестандартными ситуациями в различных областях - от катаклизмов до терактов...
вам назвать город? Рига Латвия. Катаклизмы.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 08 фев 2010, 23:47

В качестве эксперимента попробовал провести прогноз на 5 ближайших дней. Ну, в Таро, да и в любой мантической системе с точным временем не так просто. Но, попытка не пытка. Вопрос задал так - будет ли по-настоящему серьезные чрезвычайные события в России за искомое время. Пока еще не установил - какие карты за что будут отвечать. И вообще, тут требуется поработать. Но если вот, особо не парясь, то очень нехороший Аркан выпал на субботу. Посмотрим... А пока займусь проработкой системы, чтобы была возможность большей конкретики... а может и коррекции..))

добавлено спустя 1 минуту:
emsis писал(а):[
вам назвать город? Рига Латвия. Катаклизмы.с ув.
Я пока отвечал, вы написали... Увы, сорри, я в России живу. Вот ею и займусь. Тут еще много чего продумать надо. )

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 09 фев 2010, 00:07

DarckAngEl писал(а):я попробую....В Азии будет война... в начале лета и вообще мне кажется серьезные катаклизмы будут именно там, включая новоднение и цунами. Также произойдет сильное землятресение в России летом. В политике возникнет неразбериха из-за принятых решений королевой Англии...и это не понравится многим европейским странам. Одна из мусульманских стран станет угрожать США и будет конфликт. Осенью отношения США и России станут очень напряженными в связи с ситуацией в этой мусульманской стране и есть возможность , что будет использовано против России ядерное оружие.... :yes: Вооооот ...если будет все не так как я тут написал, можете меня укусить :flowers:

ОТВЕТ ЗАЧИТЫВАЕТСЯ + землетрясение в России.
уточните:
в каком месяце?
Приблизительно- где?

АНГЛИЯ - уточните неразбериха в экономике или политике?

ОТВЕТ ЗАЧИТЫВАЕТСЯ + Отношения США и РОССИИ.. / дополню свое видение, предполагается ноябрь 2010г/.

О ядерном оружии, - конфликт будет, будет угроза.., ее пик возможен в мае..Но! слава богу, ядерной войны не будет.

Молодец, кусать не за что!
:)

То есть хвалить есть за что!

с ув. :wink:

добавлено спустя 8 минут:
ATOR писал(а):
emsis писал(а):[
вам назвать город? Рига Латвия. Катаклизмы.с ув.
Я пока отвечал, вы написали... Увы, сорри, я в России живу. Вот ею и займусь. Тут еще много чего продумать надо. )
Согласна!
Россия тоже моя Родина.
Очень приятно, что серьезно отнеслись к теме.
Ждем ваши прогнозы.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarckAngEl » 09 фев 2010, 00:40

Трудно сказать...Я думаю землетрясение будет в конце августа или в сентябре и возможно это будет на Камчатке. Принятое Англией политическое решение повлияет на экономику некоторых стран
Последний раз редактировалось DarckAngEl 09 фев 2010, 09:19, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 09 фев 2010, 01:50

DarckAngEl писал(а):Трудно сказать...Я думаю в конце августа или в сентябре и возможно это будет на Камчатке.
Землетрясения?

Пожалуйста отвечайте на вопрос полностью, начиная с вопроса.



спасибо.

С ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 09 фев 2010, 08:27

emsis писал(а): Верно! но проверьте меня пожалуйста..РФ и Беларусия- договора в экономике или политике?

Грузия- вопросы границ или финансов?
Абхазия будет нападать на Грузию или наоборот?
или конфликтов между ними не будет?
все касается 2010 года.
я думала об экономических договорах и конкретно об отношениях, то бишь политике. По экономике будут новые договоры, новые товары, но честно говоря мне это показалось не очень интересным и я говорила про политику. Жаль в ней ничего не понимаю =(

Еще страны признают независимость Абхазии. Одна из них весной (в марте или апреле).
Грузию же постигнет какое-то разочарование...
Конфликт тоже станет иным - ничего военного не вижу.

Год Тигра несет агрессию и надо уметь с ней справится. К сожалению не все наши политики на это способны... Не всегда можно легко напасть на страну, потому будут политические жесткие действия... не так говорю :) политика многих стран, в частности европейских станет более жесткой и бескомпромиссной - тут со всеми играет Тигр.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 11 фев 2010, 11:01

DarckAngEl писал(а):Трудно сказать...Я думаю землетрясение будет в конце августа или в сентябре и возможно это будет на Камчатке. Принятое Англией политическое решение повлияет на экономику некоторых стран
ОТВЕТ ЗАЧИТЫВАЕТСЯ +

Спасибо!

:wink: :flowers:

добавлено спустя 45 часов 57 минут:

Пророчества Ванги сбываются!?

31 января 2006 года легендарной болгарской прорицательнице исполнилось бы 95 лет.

Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

Большинство пророчеств Ванги весьма туманны. И все же они гораздо яснее, чем у того же Нострадамуса. По крайней мере для толкователей.

Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».

То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой.

В 1989 году Ванга предсказала: «Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой».

В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра. Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты террористов - «птицы железные». Но при чем тут куст? По-английски это слово звучит, как . То есть беда относится ко времени его президентства.
2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

А вот и сами предсказания !!!

2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).

2016 – Европа почти безлюдна.

2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 – немного изменится орбита Земли.

2025 – Европа все еще мало заселена.

2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана.

2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание.

2076 – бесклассовое общество (коммунизм).

2084 – восстановление природы.

2088 – новая болезнь – старение за несколько секунд.

2097 – быстрое старение побеждено.

2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 – войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 – колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 – животных превращают в полулюдей.

2167 – новая религия.

2170 – большая засуха.

2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.

2187 – удастся остановить извержение двух крупных вулканов.

2195 – морские колонии полностью обеспечены энергией и пищей.

2196 – полное смешение европейцев и азиатов.

2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.

2221 – в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.

2256 – космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 – постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 – заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 – смешение черной, белой и желтой рас. Новые расы.

2279 – энергия из ничего (вероятно, из вакуума иди из черных дыр).

2288 – путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяются силы притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 – во Франции – партизанское движение против ислама.

2302 – открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 – открыта тайна Луны.

2341 – нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 – авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе.

2371 – Великий голод.

2378 – новая быстро растущая раса.

2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.

3005 – война на Марсе. Нарушаются траектории планет.

3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли.

3797 – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.


МНЕНИЕ СКЕПТИКА

Дар предвидения действительно существует?
- Кто-то подсчитал, что за 55 лет своей деятельности у Ванги побывали более миллиона посетителей, - говорит математик Михаил ХОЛМОГОРОВ. - «Пророчеств», конечно, гораздо меньше. И тем не менее их столько, что, по статистике, обязательно должны найтись верные. Но это, на мой взгляд, случайные совпадения. А об ошибочных прогнозах обычно предпочитают не распространяться. Хотя известно, к примеру, что в 1973 году Ванга уверяла: Советский Союз в течение месяца введет войска в Чили. А он так и не ввел.

ВОТ и скажите ПРАВДА или НЕТ о пророчествах !!!
-
Может быть и мы скажем свое мнение?
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 11 фев 2010, 22:44

По моему землетрясение будет уже в марте.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 11 фев 2010, 22:52

Война будет. Иран - Израиль, может подтянутся союзники (Сирия - США). Но не уверен, что она перерастет в 3-ю Мировую...

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 11 фев 2010, 23:29

emsis писал(а):2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.



2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.



2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).



2016 – Европа почти безлюдна.

Господи, Emsis, так страшно... страшно зажизнь детей! может быть вы ошибаетесь?... так хочется чтобы ошибались...

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2010 ГОД

Сообщение Рубцов алексей » 11 фев 2010, 23:37

emsis писал(а):Долго думала, открывать ли эту тему.

Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», и о приходе
«бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом»….
Имеется виду Великая Дама и Великий Король что ли?

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Wolf » 12 фев 2010, 00:11

Можно и я попробую ? Раньше просто не занимался делами такого рода.
США, осень, октябрь, скорее всего в десятых числах - большая трагедия, горе; похоже на теракт.
P.S. Не дай Бог конечно.
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.

Выходов нет, есть только переходы.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 12 фев 2010, 04:15

Уважаемые прорицатели!

Меня тоже волнуют предсказания, как сказано от ВАНГИ.
я специально выделила даты, дабы проверить их, используя свои возможности чтения в Хрониках Акаши свое и ваше , вашими методами, видения будущего.

Мы знаем, что мысль материальна, вмиг материализуются и страхи и благо.
Не надо так сильно реагировать и подпитывать страхи и негатив.
На то и дана многим СИЛА, чтобы дать Миру Светлый Луч в молитве и призыв к Мирному существованию.

с ув.

:flowers:

добавлено спустя 8 минут:

Карта и ежедневное наблюдение землетрясений по Европе

http://www.emsc-csem.org/index.php?page=home/
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 19 фев 2010, 12:31

Последний раз, когда заглядывала на карту землетрясений..увидела, что на Урале появилась обширная зона землетрясения...
кто с Урала? может напишет что знает, по этому событию.

И еще, хочу предложить всем, кто неравнодушен к событиям на Земле, принять участие в медитациях по спасению цивилизации по спасению Земли, во спасение нас!

Во спасение от войн!

Мысль - материальна!

Живем, что бы жить, но надо Думать, как жить!

Энергия следует за мыслью.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 фев 2010, 16:33

emsis, я с Урала =-0
горы у нас старые) землетрясения редки) точнее у нас вообще сейсмоспокойная зона)
учусь на биологическом и изучаю естественнонаучные предметы)) нам бы такое сказали наверняка о_О
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 19 фев 2010, 18:37

emsis писал(а):Последний раз, когда заглядывала на карту землетрясений..увидела, что на Урале появилась обширная зона землетрясения...
кто с Урала? может напишет что знает, по этому событию.

И еще, хочу предложить всем, кто неравнодушен к событиям на Земле, принять участие в медитациях по спасению цивилизации по спасению Земли, во спасение нас!

Во спасение от войн!

Мысль - материальна!

Живем, что бы жить, но надо Думать, как жить!

Там недавно было в 4,7 балла.

Энергия следует за мыслью.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 19 фев 2010, 18:53

offRAdita писал(а):emsis, я с Урала =-0
горы у нас старые) землетрясения редки) точнее у нас вообще сейсмоспокойная зона)
учусь на биологическом и изучаю естественнонаучные предметы)) нам бы такое сказали наверняка о_О
загляните на ссылку там нажмите на белый круг в районе Урала..откроется степень бала и дата...

http://www.emsc-csem.org/index.php?page=home/

поинтересуйтесь у знающих людей и напишите нам.

с ув.

добавлено спустя 2 минуты:
speedre13 писал(а):
emsis писал(а):Последний раз, когда заглядывала на карту землетрясений..увидела, что на Урале появилась обширная зона землетрясения...
кто с Урала? может напишет что знает, по этому событию.

И еще, хочу предложить всем, кто неравнодушен к событиям на Земле, принять участие в медитациях по спасению цивилизации по спасению Земли, во спасение нас!

Во спасение от войн!

Мысль - материальна!

Живем, что бы жить, но надо Думать, как жить!

Там недавно было в 4,7 балла.

Энергия следует за мыслью.
откуда взялись баллы? я о них не писала...

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 фев 2010, 19:10

emsis, я на Южном Урале :) до нас не дошло)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 19 фев 2010, 19:18

offRAdita


понятно! и хорошо!

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»