ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 22 авг 2010, 23:23

vaspupkin писал(а):
хотя бы начать с малого: есть меньше мяса, иногда ездить не на автомобиле, а на велосипеде или метро.
Мяса не ем, велосипед... не те климатические условия... :'(
Старайтесь использовать возобновляемые источники энергии!
Отличная идея!
Одно плохо... негры у нас не водятся... в телегу --запрячь некого...
:) :) :) :wink:

негры не водятся..говорите?
у нас в поле безработные мужчины в резиновых комбинезонах, перчатках и масках..обрезали зловредную траву "борщевик" в 50 градусную жару...А когда на поле приехал представитель ЕС и спросил..сколько же платят за этот ужасный труд...
в ответ услышал сумму в 100 лат..закивал одобрительно и переспросил в день?
нет- в месяц!

=-0 =-0 =-0

надо было видеть его лицо...

даже самых нищих негров не загонишь на такую плантацию...
а в Европе постепенно появляютя Новые Негры.../не говоря о паспортах "негра" , что в переводе -не гражданин/.

А в остальном "все хорошо"..страна поет...песТни.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 авг 2010, 21:01

Вы имеете ввиду борщевик Сосновского? Есть ведь и съедобные...
Родиной борщевика Сосновского является Кавказ. В Средней полосе и многих других регионах России растение появилось в прошлом веке, после Отечественной войны. Виновником в распространении борщевика является Иосиф Сталин. Однажды, узнав, что в Северной Америке борщевик является ценной кормовой культурой, товарищ Сталин лично приказал разводить его повсеместно. Из сорняка борщевик превратился в культивируемое растение. Дело Сталина по разведению борщевика продолжил Хрущев, а затем Брежнев. В 70-х годах борщевик посоветовали выращивать полякам, однако местным животноводам это не понравилось, поскольку молоко коров, потребляющих борщевик , отдавало горечью. К тому же выяснилось, что растение ядовито. И хотя выращивать борщевик в Польше перестали, его еще долгое время называли не иначе как "месть Сталина".
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 23 авг 2010, 22:27

vaspupkin


Точно не знаю, какого подвида этот борщевик..но обжигает и очень ядовит... :dont_know:

А за историю борщевика Сосновского, спасибо..
не знала таких подробностей.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 24 окт 2010, 00:07

"Истинно, истинно говорю вам - третьего дня Земля налетит на небесную ось ! Никто не спасется !!"
(с) что то из классики...

При всем уважении к присутствующим тема выглядит сомнительной (сколько уже этих концов пережили, со счета сбился) и неконструктивной. Делай что можешь и будь что будет )
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:33
Репутация: 0

Сообщение infinity ..Danmer King.. » 02 ноя 2010, 20:06

=-0
кажется 3-я мировая война - в этом месяце... надо срочно формировать НТОБ...

а в 2012 - ядерная катастрофа, оплот 3-й мировой войны... конец света!

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Alex MX » 26 ноя 2010, 18:09

простите за упрямство, я сомневался в предсказаниях всеми любимых Ванги и Нострадамуса, но вот я делал тему
http://www.tonkiimir.ru/topic38912.html
там пункт два, при чем самое страшное что дата у меня была, я ее не выкладывал и она совпала... С помощью такого типа нумерологических прогнозов мне удается с невероятной точностью предсказывать катастрофы... Тема сделана в сентября.

Будет надеяться что моя система подкачает))... да и тут выше я писал про авиа катастрофы тож сбылись...

добавлено спустя 5 минут:

а еще мне много лет назад, уже лет семь точно прошло снился сон в котором пришла какая-то девушка, я сидел на краю пропасти, ноги свисали, она села так что коленки поджала к лицу и мы о чем - то долго говорили, а потом начался закат. Я спросил ее: что означает этот сон?
она ответила: "Закат это кровь... кровь невинно убиенных. И все они погибнут в войне". Я спросил: "а когда будет война?", она ответила: "Как только вспомнишь об этом сне..."... на 4 ноября я ездил в другой город и смотрел в окно, там увидел красный - красный закат и вспомнил об этом всем...

Я многих просил мне объяснить что это за девушка была и почему она постоянно приходит в моих снах, никто даже не пытается... Может сейчас хоть кто-то обратит внимание.
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 26 ноя 2010, 18:49

Alex MX писал(а):простите за упрямство, я сомневался в предсказаниях всеми любимых Ванги и Нострадамуса, но вот я делал тему
http://www.tonkiimir.ru/topic38912.html
там пункт два, при чем самое страшное что дата у меня была, я ее не выкладывал и она совпала... С помощью такого типа нумерологических прогнозов мне удается с невероятной точностью предсказывать катастрофы... Тема сделана в сентября.

Будет надеяться что моя система подкачает))... да и тут выше я писал про авиа катастрофы тож сбылись...

добавлено спустя 5 минут:

а еще мне много лет назад, уже лет семь точно прошло снился сон в котором пришла какая-то девушка, я сидел на краю пропасти, ноги свисали, она села так что коленки поджала к лицу и мы о чем - то долго говорили, а потом начался закат. Я спросил ее: что означает этот сон?
она ответила: "Закат это кровь... кровь невинно убиенных. И все они погибнут в войне". Я спросил: "а когда будет война?", она ответила: "Как только вспомнишь об этом сне..."... на 4 ноября я ездил в другой город и смотрел в окно, там увидел красный - красный закат и вспомнил об этом всем...

Я многих просил мне объяснить что это за девушка была и почему она постоянно приходит в моих снах, никто даже не пытается... Может сейчас хоть кто-то обратит внимание.
Война будет но не сейчас. Перед войной будут бедствия похуже .... к сожалению.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 23 дек 2010, 04:25

пля.... думаете,что кому-то на верху есть дело до той чехарды,что идёт тут??))))... забейте и наблюдайте -- как никак в первом ряду..))))

Alex MX,по поводу девушки -- человек видит то,что желает видеть... и война у ЛЮДЕЙ будет идти всегда,пока мозги не включатся,ибо сначала нужно закончить войну с самим собой,а потом уже лезть к другим,тогда и будет толк.. так что предсказание Вам,как обычно, было вполне обычным явлением..)))..
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 23 дек 2010, 19:17

NamoR писал(а):пля.... думаете,что кому-то на верху есть дело до той чехарды,что идёт тут??))))... забейте и наблюдайте -- как никак в первом ряду..))))
Тут не чехарда .... а игра, и играют очень серьезные игроки.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 23 дек 2010, 21:43

speedre13,хотите сказать,что человек есть венец природы?? что он такое умное существо,могущее выстраивать своё процветание в окружающем мире и при этом не гадить в этот мир?? что люди способны понять самих себя и тем паче других людей?? за это игра ведётся?? мне,если честно,даже даром такой "приз" в этой игре не нужен... забирайте...))))..
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Сообщение Игрок » 23 дек 2010, 22:22

Alex MX писал(а):Я многих просил мне объяснить что это за девушка была и почему она постоянно приходит в моих снах, никто даже не пытается... Может сейчас хоть кто-то обратит внимание.
ну чего не ясного-то девушка и девушка, с тонкого плана, там же у них все раньше случается потом у нас отображается, вот и рассказывает разное, у них там тоже знаете ли дефицит общения бывает.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 11 янв 2011, 02:58

2010 год закончился...
интересно, какие предсказания сбылись?
Завтра прочитаю всю и сделаю выводы.
А после посмотрим..надо ли открывать
тему предсказаний на 2011 год.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 23 авг 2011, 09:45

emsis писал(а):Если считать зарождение Мирового Кризиса март 2007 года...,
то мы имеем следующую картину :
2007 год- зарождение кризиса с марта по июнь...
2008 год - август пик кризиса данного года
2009 год - июль пик кризиса данного года
2010 год - март и ожидаемый пик в августе-сентябре по /или еще/ декабрь
2011 год- сильнейший взрыв пика и обвала денежной
Мировой экономики...
связам будет с Мировой Экологией...
emsis,
с прошлого года еще запомнила эту строчку про 2011 год...
тогда было сложно в это поверить, но сейчас уже 3-ю неделю мир колбасит...
я удивляюсь, что на форуме этот кризис не обсуждается никак...
или это я такая впечатлительная :)
но меня очень беспокоит эта катавасия, ведь то, что происходит сейчас - это цветочки, ягодки - впереди
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 04:45
Репутация: 0

Сообщение Relacs » 23 авг 2011, 14:31

Как колбасит то?(

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 29 авг 2011, 23:15

Перламутр
спасибо, что напомнила об этой информации...
верно все оказалось...то .что происходит в США с долларом..их проблемы..я ж и сама не представляла..как это выльется..
но теперь ястно...
что будет дальше?
посмотрим...
с ув.

:flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 13 дек 2011, 22:52

Товарищи, а есть где-нибудь тема про предсказания на 2011 год? Не нашла поиском ничего? И будет ли на 2012 (или уже есть, тоже не нашла)? Я бы поучаствовала :ya za: :-[

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 13 дек 2011, 22:57

Действительно странно, что тема не имеет той актуальности,

Финансовый Мировой кризис- о нем говорит весь мир.
Если не все живут в Еврозоне, это не значит, что кризис не ворвется в карман или кошелек простого человека.
У нас уже рухнули два банка...
а некоторые шутники по смс подняли специальную панику о крахе третьего банка..
люди рванули в банкоматы снимать свои сбережения на ночь глядя и все выходные простояли в очередях.

Что дальше?

Зыбкость евро...
потеря работы, слабое медицинское обслуживание, образование,
сплошные налоги, повышения цен на продукты...

Попробую посмотреть..что же будет с евро...
некоторые страны откажутся от эвро и начнут вводить свою прежнюю денежную единицу...
с августа 2012 года...и вторая волна с декабря 2012 года

в марте 2012 года сильнейшая безработица в мировом массштабе...
в мае 2012 года из-за не обеспечения достойной медецинской помощи болезни не будут иметь границ
в апреле будут видны колоссальные итоги..мор населения...
Регионы России- повышение цен на продукты пройтет в три этапа
..в марте...июле..ноябре.
На территории Еврозоны- январь..апрель..май..август..ноябрь...
/разговор не о тех повышениях..которые мы видим чуть ли не каждый день/

Коснулся ли вас кризис?/не дай бог/.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 13 дек 2011, 23:24

emsis писал(а):Действительно странно, что тема не имеет той актуальности,



Зыбкость евро...

некоторые страны откажутся от эвро и начнут вводить свою прежнюю денежную единицу...
с августа 2012 года...и вторая волна с декабря 2012 года
Мне кажется, что это, если и реально, то, во-первых, не в такие короткие сроки, а во-вторых не так все мирно и спокойно пройдет для стран, которые на такое решатся (кто ж им даст то?). А про политику (больше, конечно Россия волнует, но вы я смотрю из Риги, поэтому по возможности и желанию) и возможность 3 Мировой что-то можете сказать? Было бы очень интересно послушать.
Вы так быстро все спрогнозировали, я могу только в пределах России посмотреть.
Мне приснился сон месяца 2 назад или чуть меньше. Приснился Путин, который задет мне вопрос: ну что, денежки то накопила, к марту готова? Я, говорит, да. И смеется так противненько. А у меня четкое осознание, что в марте будет жо....эээ...нехорошо. Март - некая точка отчета чего-то нехорошего.
Дурацкий с одной стороны сон, и смешной. Но с другой, у нас как раз выборы в марте и вокруг Путина-Медведева истерия уже сейчас (после выборов в думу).Очень часто снятся американские вертолеты, которые прилетают явно не чаю попить. Собссно война с США снится. Недавно приснилось крушение ооочень крупного пассажирского самолета, затонул в море. И крушение пассажирского корабля.
Вот, а другое посмотрю завтра на ТАРО.

Ветеран
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Foxy2009 » 13 дек 2011, 23:29

emsis

а я так надеялась, что следующий год будет лучше...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 13 дек 2011, 23:41

emsis писал(а):
в марте 2012 года сильнейшая безработица в мировом массштабе...
в мае 2012 года из-за не обеспечения достойной медецинской помощи болезни не будут иметь границ
в апреле будут видны колоссальные итоги..мор населения...
Регионы России- повышение цен на продукты пройтет в три этапа
..в марте...июле..ноябре.
На территории Еврозоны- январь..апрель..май..август..ноябрь...
/разговор не о тех повышениях..которые мы видим чуть ли не каждый день/

Коснулся ли вас кризис?/не дай бог/.
Воот оно, реальное то, куда мы катимся.
И ведь этим же не ограничится, точно не ограничится.
Тенденции будут только нарастать...
Пока не проявится одна из противоположных - разворот событийного потока или...

добавлено спустя 2 минуты:
Solnechnaya писал(а): Вот, а другое посмотрю завтра на ТАРО.
Вот на ТАРО глобальную событийку смотреть еще не пробовала, тогда уж точно шкурка на спине дыбом станет :razz:
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»