ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 11 мар 2010, 18:51

caramia писал(а):http://www.hercolubus.tv/hercolubus-or- ... ssian.html

...Обратите внимание! Посмотрите! Муж нашел вчера в интернете случайно. Заказал книгу. Как придет, почитаю и выложу суть. Выглядит так, что что-то стоящее.
Герколобус ..... Нибиру. В ближайшее 200 лет его на горизонте вы не увидите :Secret:
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 11 мар 2010, 20:36

Speedre13. Хорошо, что есть еще время. Мне интересно, что в книге. Но ее ждать придется около месяца. Надо попробовать в инете поискать...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 11 мар 2010, 22:58

Alex MX писал(а):След. дата была 9 марта.
Поступают новые данные о количестве жертв землетрясения, произошедшего рано утром 8 марта в восточной части Турции. Вы же указывали +-12ч.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 12 мар 2010, 18:24

caramia писал(а):Speedre13. Хорошо, что есть еще время. Мне интересно, что в книге. Но ее ждать придется около месяца. Надо попробовать в инете поискать...
Лучше посмотрите цикл фильмов Игры богов.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 12 мар 2010, 18:35

speedre13. Спасибо за подсказку! А где их искать?

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Alex MX » 12 мар 2010, 19:34

стрелиция писал(а):Поступают новые данные о количестве жертв землетрясения, произошедшего рано утром 8 марта в восточной части Турции. Вы же указывали +-12ч.
больше на правду похоже. Какая там след. дата, кто-нить помнит? чтоб не лезть по постам искать...
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2010 ГОД

Сообщение захария » 12 мар 2010, 19:53

emsis писал(а):Долго думала, открывать ли эту тему.

Она очень серьезная и ответственная.

Свои предсказания и наблюдения, конечно буду выставлять.
Приглашаю "контактеров", астрологов, медиумов, провидцев,
тех, кто имеют любую возможность получать информацию будущего.


Год под покровительством Желтого Металлического Тигра будет не из легких", считают астрологи и предсказатели

Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», и о приходе
«бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом»… Павел Глоба же считает, россиянам будет жить легче, а вот Европу и США ожидает новый экономический спад.

Исследователи Мишеля Нострадамуса считают, что пророчества на 2010 год следует искать в X катрене X центурии.

Упоминается также «сатанинская дуга бешенства». Толкователи считают, что это может быть баллистическая ракета.

— Возможно, в ноябре начнется третья мировая война с применением бактериологического и химического оружия.Будет ли она?

Придет ли конец финансовому кризису? Когда?

А вот наш отечественный «пророк» Павел Глоба считает, что России в наступающем году будет легче, чем в этом, хотя Европу и США ожидает новый экономический спад. Это произойдет благодаря тому, что наши власти изменят свою финансовую политику.

— Солнечная активность упадет или увеличится?

— Начнется эпоха матриархата, которая продлится 23 года.
Когда начнется и сколько продлится..?

— Будут найдены научные доказательства существования души.

— Произойдет авария адронного коллайдера, и образуется черная дыра искусственного происхождения.

— Будет исследована возможность развития виртуальной человеческой сущности.

— Будет разгадана тайна НЛО,

Год Тигра хоть и бывает сложным, но несет с собой массу перемен, без которых невозможно двигаться дальше. Будем надеяться, что так произойдет и на этот раз.

Возможно, ответы будут касаться не только 2010 года, но и будущих лет...хорошо.

Возможно, можете поделиться событиями каждого месяца 2010 года.
Какие дни февраля, считать положительными , какие отрицательными, есть ли Сатанинские дни? и так, каждый месяц...март..апрель..и т.д.

Возможно уже получены ответы на другие , здесь не указанные вопросы....? Поделитесь.
Обсуждение коллективное глобальных вопросов.
Личные вопросы прошу не обсуждать и не задавать.
Вы ,конечно меня простите- но куда делся мой пост-в предсказаниях- ???!!! 8)
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 12 мар 2010, 19:57

захария, а разве ваш пост не на 9 странице? ваши предсказания там..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 12 мар 2010, 21:48

caramia писал(а):speedre13. Спасибо за подсказку! А где их искать?
Вконтакте в поиске по видео и на торентах.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 19 мар 2010, 23:26

Третья мировая, хм врятли, а вот мои сны и ведения другое говорят, так как мне май 2010-го всегда снился (вещие сны), и как бы сказать, будет ключевой месяц в этом году. А если серьезно писать, были даже видения в жизни “что я в этот момент где-то в метро, а сверху бабах, судя по ударной волне”

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 20 мар 2010, 01:00

Рубцов алексей писал(а):Третья мировая, хм врятли, а вот мои сны и ведения другое говорят, так как мне май 2010-го всегда снился (вещие сны), и как бы сказать, будет ключевой месяц в этом году. А если серьезно писать, были даже видения в жизни “что я в этот момент где-то в метро, а сверху бабах, судя по ударной волне”
Ну вот ударная волна вряд ли, а вот землетрясения ....
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 08:14

emsis писал(а):захария

Спасибо..большая работа сделана...!!!
Вы правы и с Беларусией и с другими событиями...

вот, недавно произошли перемены в Украине,
выбран новый Президент - Янукевич.

Вопрос для всех тех, кто желает проверить свои возможности
в прогнозировании событий.

Будет ли раскол Украины? когда?

Есть ли опасность покушения на Янукевича?

спасибо.

с ув.
Раскол возможе-западная Украина носом крутит уже лет 50-считая своих собратьев не настоящими украинцами- такой раскол произойдет к 2017 году. Покушения на нового президента не вижу
8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 20 мар 2010, 08:49

Вы ,конечно меня простите- но куда делся мой пост-в предсказаниях
Подобного рода чудесам я уже не удивляюсь :'(
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 10:00

Henk писал(а):
Вы ,конечно меня простите- но куда делся мой пост-в предсказаниях
Подобного рода чудесам я уже не удивляюсь :'(
А вот я чесно говоря не найдя второго поста -удивилась 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 22 мар 2010, 15:32

Приснилось, что на Ангаре плотину прорвет.
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 22 мар 2010, 22:14

мне сегодня позвонил встревоженный пациент, говорит что вчера видел передачу где Саи Баба предсказал что 30 марта (через 8 дней) на небе загорится новая звезда и начнется апакалипсис, когда его святейщество спросили что будет в 2012 году он сказал что вы сначала февраль март (2010 г) переживите а потом будете спрашивать что будет дальше.
есть мнения на сей счет? о чем идет речь? есть на форуме астрономы? может стоит ждать вспышки сверхновой неподалеку? если так, то всем пора молиться, покаяться и причаститься "на всякий случай" :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 23 мар 2010, 18:43

Успокойтесь до середины 2012 доживет большинство, а вот март этого года действительно очень занятен .....
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 23 мар 2010, 18:57

захария

правда , я не проверяла..но я здесь ни при чем..просто некогда было проверить ваши посты...давайте искать...не думаю, что б кто=то удалял намеренно...
с ув.

добавлено спустя 3 минуты:
Зубодробильщик писал(а):Приснилось, что на Ангаре плотину прорвет.
Внимание на 30 марта...оччень значимый день!
Возможно и прорвет..только собстеннык нервы берегите..где бы не были!

добавлено спустя 5 минут:
nv писал(а):мне сегодня позвонил встревоженный пациент, говорит что вчера видел передачу где Саи Баба предсказал что 30 марта (через 8 дней) на небе загорится новая звезда и начнется апакалипсис, когда его святейщество спросили что будет в 2012 году он сказал что вы сначала февраль март (2010 г) переживите а потом будете спрашивать что будет дальше.
есть мнения на сей счет? о чем идет речь? есть на форуме астрономы? может стоит ждать вспышки сверхновой неподалеку? если так, то всем пора молиться, покаяться и причаститься "на всякий случай" :)
если сдвиг полюсоа прошел" почьт незаметно" с 19 по22 марта..то 30 марта будет резкий поворот!!!
Пожалуйста..прошу всех!! обратить внимание на собственное состояние...ВСЕХ УСПОКАИВАТЬ ИЛИ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОРЫВЫ НЫРВНОЙ СИСТЕМЫ ВНУТРЕННЕГО СТРАХА ИЛИ ВОЛНЕНИЯ...скажите НЕТ! скандалам..скажите НЕТ! болезням...и да..NV///вы правы..надо пить красное вино..дабы разжижать кровь!!!
с ув. :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 24 мар 2010, 00:15

emsis писал(а):Пожалуйста..прошу всех!! обратить внимание на собственное состояние...ВСЕХ УСПОКАИВАТЬ ИЛИ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОРЫВЫ НЫРВНОЙ СИСТЕМЫ ВНУТРЕННЕГО СТРАХА ИЛИ ВОЛНЕНИЯ...скажите НЕТ! скандалам..скажите НЕТ! болезням...и да..NV///вы правы..надо пить красное вино..дабы разжижать кровь!!!
всех любим изо всех сил как в последний раз! и пьем за здоровье только не сильно напиваемся (100-150 гр красного сухого достаточно ) официальный повод выводим радиацию и всем желаем всего самого хорошего (долой эгоизм на 10 дней). потом пить прекращаем. пронесло. конец света не плохой повод побыть несколько дней хорошими, а вдруг войдем во вкус и нам это понравится? :)

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 24 мар 2010, 00:24

Что самое интересное, лично мне еще осталось жить как минимум лет 60 эдак. Парадокс :) За то моей технике видимо меньше. купил вчера флешку для телефона, в телефоне норм работает, а в компе нет. Купил наушники, одно ухо не работает, интернет глючит уже два дня. Видимо конец света больше всех отражается на провайдерах :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»