Магический круг.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 21:27

esmiralda
Вам надо снять заклятье?
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 27 окт 2009, 02:42

Солью или мелом.
Я вообще круги не использую - так как круг, по большому счету, нужен только для того чтобы определить место работы как apex of world - Вершину Мира, высшую точку, где в процессе работы находится пракик. Защитных функций он не выполняет, вопреки распостраненному мнению.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 27 окт 2009, 12:10

Ну куском мяса больше, куском меньше будет в этом случае. А точка мира да ещё и по английски это к чему тут вообще если не секрет ?
Да и круги используются как для защиты Мага от внешнего, так и изоляции духа в точке вызова. Без круга для изоляции как вы собираетесь с ним общаться ? Ему будет делать нечего как с вами трындеть по всяким делам смертных? Да и материализация в нашем мире для духов думаете приятная процедура?

Полезное http://crusader.org.ru/exor.html

*****
Это заклинание известно среди оккультистов под названием "заклинание папы Льва" и способно убрать с человека наведенное кем-то проклятие и ограждает того, кто его произносит, от бед и несчастий. Кресты в тексте указывают на то, что в указанных местах нужно креститься и кланяться.
" Сазгароз+Афонидос+Палатна+ЮраттКрндион+Ламакрон+Жандон+Драгон Аламар+Боургасис Вениат Серебани."
******
Lasgaroth + Aphonidos + Palatia + Urat + Condion + Lamacron Fandon + Fahagon + Alamar + Bourgasis Vemat Serebani

Лично я предпочёл вариант "нерусский" .
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 27 окт 2009, 13:16

> А точка мира да ещё и по английски это к чему тут вообще если не секрет .Да и круги используются как для защиты Мага от внешнего, так и изоляции духа в точке вызова.

Чушь. См. матчасть. На эту тем максимально внятно говорил тот же Томас Карлссон в "Каббале, Клипот и гоэтической магии".

> Без круга для изоляции как вы собираетесь с ним общаться ? Ему будет делать нечего как с вами трындеть по всяким делам смертных? Да и материализация в нашем мире для духов думаете приятная процедура? Ну куском мяса больше, куском меньше будет в этом случае.

...Третий год работаю как с эвокациями, так и с инвокациями без кругов. Какой смысл люциферианину защищаться от силы, которая едина с ним в устремлениях и целях? Материализация, вообще, классически, происходит в треугольнике проявления (если нужно чтобы что-то там появилось и было увидено именно глазами).
Всяких "пап львов" я бы советовал читать через очень большую призму процеживания - все классические гримуары были написаны с таким огромным количеством бреда и ерунды, только с одной целью - оградить посторонних от колдовской работы вообще, чтобы антураж и описание операции пугало и все.
Если вы уверены что дух враждебен вам - ок, он придет и будет враждебен. Очень многое зависит от настроя вызывающего.
А про молитвы - вообще смешно, прежде чем постить такое ознакомтесь со смыслом молитвы в оккультизме и тем, что Кроули называл "воспламенить себя молитвой".
Люди, начинайте думать головой, а не стереотипами.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 27 окт 2009, 13:30

Ну да .. 3 года опыт великий. Всё-таки я как нибудь уж по провереным путям. Зачем менять то, что прекрасно работает. А книжек кто угодно может написать - кушать хочется всем. Да и переубеждать я не хотел, только хотел ответы на вопросы получить.
Техники можно придумывать разные - главное чтобы работали. Можно и голыми руками в электропроводку лезть, но учить других таким приёмам ?... Да и не знаю с какими духами вы работали.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 27 окт 2009, 13:37

> 3 года опыт великий

Для эвокаций/инвокаций - более чем достаточный.

> Да и не знаю с какими духами вы работали.

Вся черная енохика, хаос-гностические архидемоны в акосмическом контексте и стихийные духи. Вам стало легче от этой информации?

> А книжек кто угодно может написать - кушать хочется всем

Вы никогда не пробовали, прежде чем писать, узнавать о чем пишете? Это у нас тут, в пост-ссср, пишут книжки те, кто представления не имеет о чем пишет (гросс как пример). Обвинять главу Драгон Руж в безграмотности (то, что вы сейчас сделали) - все равно что обвинять Гагарина в том, что он никогда не был в космосе.

> но учить других таким приёмам

Ваша узость мышления и нежелание смотреть шире, и только. При чем тут "остальные"?
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 27 окт 2009, 13:39

О как....напыщено....впечатлён. Вы наверное и в ордене каком-нидь состоите ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 27 окт 2009, 13:43

> Вы наверное и в ордене каком-нидь состоите

Состою. Тот самый, который очень многие не любят за "идейность" и философию "мизантропия сама по себе религия, ежели это не так - мы сделаем ее таковой".

Кстати, раз уж пошла такая "пьянка", может быть вы поделитесь своим опытом в эвокациях/инвокациях?
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 27 окт 2009, 14:01

я что-то при "пьянках" предпочитаю родной великий и могучий .
А то тут народ могет и не знать что такое Invokе.
Я в орденах не состою из убеждений, не учу учеников впринципе, пишу о том что сам видел, а как делал не собираюсь в деталях объяснять. предпочитаю чтобы люди сами искали ключи.
А ваш орден если имеет таких серьёзных специалистов почему не имеет власти над всем миром до сих пор? Пара-тройка заклятых вами архидемонов давно бы захватила маленькую планету :)
А если серьёзно, то что именно интересует в моём опыте по вызовам?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 27 окт 2009, 14:05

> А то тут народ могет и не знать что такое Invokе

И это, по-вашему, моя проблема? Или может быть это все-таки проблема тех, кто не хочет самообразовываться?

> не учу учеников впринципе

Аналогично, в 3х местах только на форуме писал об этом - все равно с вопросами в личку пишут...

> Пара-тройка заклятых вами архидемонов давно бы захватила маленькую планету

И смысл в этом?

> А если серьёзно, то что именно интересует в моём опыте по вызовам?

Хотя бы кого и что.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 27 окт 2009, 14:19

Битва Титанов. :-Р Только дерево не порушьте. До 2012 еще два года с хвостиком

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 27 окт 2009, 15:03

FraterXR писал(а): Хотя бы кого и что.
В высшие эшелоны не влазил - уж всё там личности жутко пакостные, а вот мелких удавалось выхватить по их "подписям". В одиночку и с мелкими понапрягаешься. Да и для праздного любопытства уже надоело связываться с нечистью - всё равно для них у меня нет вопросов. Чего хотел - узнал, сейчас только если пакостника какого вызвать в круг и помучать его чтением псалмов, чтобы людей не донимал.... :priest:
******
Даркмист вот опять нарисовался - хрен сотрёшь. :hunter: Никак ему покоя дерево не даёт - то дятлам оставим, то сам пилить начинает. :suicide_fool-edit:
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 27 окт 2009, 21:49

Я извиняюсь, что влезаю в Вашу серьезную беседу. У Папюса очень много кругов и самый простой состоит по-моему из 9 пунктов (там 3 круга, имена господа, имена господа для защиты, имя Ангелов.....).
Также это магические круги дней недели. Значит на определенный день есть свой круг, свои Ангелы, стихии, печати, подписи, священные буквы?
Книга не очень хорошего качества и многие буквы, просто не ясны или не видны, где можно раздобыть больее четкое изображение?
Значение 5 конечной звезды - пантакль и значение 6 - конечной звезды?
И как все таки выглядит защитный круг? И как правильно он устанавливается?
Ведь простое начертание не имеет силы, тут надо и молитву и заговор читать. Меня интересует круг при вызове сил тьмы, как он должен выглядеть?
Кого он должен защищать - мага от СТ? Или в кругу должны быть они? Как првильно кргу можно расположить в квартире?

Заранее благодарю.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 27 окт 2009, 22:56

MissTris
У меня новое издание этого года, по этому символы у меня видно досточно хорошо. Правильно просто круг, не имеет смысла. На счет черных вызовов я не знаю, я Белой Магией занимаюсь.
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 27 окт 2009, 23:44

MissTris писал(а):Я извиняюсь, что влезаю в Вашу серьезную беседу. У Папюса очень много кругов и самый простой состоит по-моему из 9 пунктов (там 3 круга, имена господа, имена господа для защиты, имя Ангелов....
самое сильное- 9 кругов.каждый круг защищать должен одно тонкое тело.у Папюса много написанного..все написанные правила- нужно брать и переделывать под себя. в квартире важно знать расположение сторон света,а имена ангелов.. ну нет такого ни один высший не скажет так вот просто, равно как и демонов вызывать- глюки это все..чертиков.. сущностей каких=йенто да.. они любят народ постращать))... выглядит круг= не поверите.. )) как круг.. пусть даже не очень четкий и ровный. главное что бы не было резких краев и был плотно закрыт, без дырочек.рисовать.. насыпать.. проводить.. нужно одним движением. начали- повели линию- замкнули.. словно на одном дыхании. все заговоры и молитвы читаются только лишь для увеличения силы намерения.. если своя сила достаточна.. то и это лишнее.. так, больше для правил,уважения к ритуалу..защищает он от много от чего... главное- создает уверенность закрытости от внешнего. ну а тут уже подключаются другие силы- держат словно оберег. в квартире если нет воможности делать в нежилой комнате- не принципиально и это. главное потом пространство почистить хорошо.что бы никто потом не лазил. :bye:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 28 окт 2009, 01:34

> У Папюса очень много кругов

У Энкосса вообще много всякого. Меня каждый раз до смеха доводит его теория о сроках рождения духовных тел человека )

> Значит на определенный день есть свой круг, свои Ангелы, стихии, печати, подписи, священные буквы

По поводу кругов - см. выше; а Ангелы есть даже на каждый час )

> имена ангелов.. ну нет такого ни один высший не скажет так вот просто, равно как и демонов вызывать- глюки это все

В вас метнуть словарем ангелов (включая павших) чтобы вы, человеки-люди, наконец, начали не тупо писать первое что в голову пришло, а для начала просвящаться?
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 29 окт 2009, 13:53

извините.. немного от темы в лево)
FraterXR писал(а): В вас метнуть словарем ангелов (включая павших) чтобы вы, человеки-люди, наконец, начали не тупо писать первое что в голову пришло, а для начала просвящаться?
ой метните)) что бы я человек людь наконец то понял что есть на земле мозк, который все прям по полочкам.. по алфавиту...надеюсь там есть кроме "истинных" имен прямые и косвенные обязанности? что они там людям должны..ой.. и про павших- это особо.. метните.. отдельным файликом так сказать :wink: улыбнуло на всю неделю.. спасибо :love: :yes: хорошо что есть такие.. словари)) теперь будем иззучать..
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 29 окт 2009, 15:09

> отдельным файликом


Например,
http://www.amazon.com/Dictionary-Angels ... 384&sr=1-1

25 баксов не остановят того, кому это реально нужно.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Гипербореец » 29 окт 2009, 23:31

Уважаемые ПРОДВИНУТЫЕ !
А почему ни кто не вспоминает про использование рекомендуемых
Н.Степановой "магических цепей" 8)
или эта тема уже не актуальна?
Истина- где то ТАМ !

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 окт 2009, 23:43

наконец, начали не тупо писать первое что в голову пришло, а для начала просвящаться?
Так, я не понял, Вы имели в виду "святость" или "просвещение"? В смысле, "образование"?
А то как-то шибко двусмысленно получается...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»