сильная естественная защита

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сильная естественная защита

Сообщение PoisonApple » 08 ноя 2018, 17:27

vivyen
Ок, моё мнение - я не встречала такого никогда.
Потому что то, что называется "ангелами" в привычном понимании, силы высшего порядка, если и интересуются людьми, то как правило это люди особого пути, с рождения отмеченные дарами и это видно с детства. И жизнь у таких людей особенная.
Я в своей практике таких людей не встречала, есть всё что угодно - защита мертвой родни, рядом с некоторым людьми "висят" духи разного "калибра" и природы, но никак не ангельской (высшей), есть люди с так называемыми "подселенцами" которые их нехило защищают.
И если у вас действительно именно высшего порядка силы на защите, да еще и в таком количестве, вы должно быть святая. Пардон, если что, верится с трудом.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение vivyen » 08 ноя 2018, 17:38

PoisonApple
Ну вообщем-то я вроде как обычный человек. Хотя подруга одна меня все святой называет, но это так...метафора.
А как же выражение *ангел-хранитель*?

Jaja

Re: сильная естественная защита

Сообщение Jaja » 08 ноя 2018, 17:43

vivyen писал(а):
08 ноя 2018, 17:38
PoisonApple
Ну вообщем-то я вроде как обычный человек. Хотя подруга одна меня все святой называет, но это так...метафора.
А как же выражение *ангел-хранитель*?
Да так же как в этом анекдоте)))
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо".

За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:
"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сильная естественная защита

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 19:20

vivyen

Я встречала в практике двоих с такой защитой . Оба крещённые, поэтому и уточнила . У мужчины три хранителя , но тут не могу сказать ,когда они появились . У женщины -двое , " встали " за ней сразу после обряда крещения. Поэтому исключить и списать на бред и байки - не могу.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сильная естественная защита

Сообщение PoisonApple » 08 ноя 2018, 19:51

vivyen писал(а):
08 ноя 2018, 17:38
PoisonApple
Ну вообщем-то я вроде как обычный человек. Хотя подруга одна меня все святой называет, но это так...метафора.
А как же выражение *ангел-хранитель*?
Как человек, который видывал немало не просто крещенных, но в том числе и служителей и иноков, вот честно, редко вижу что-то особенное. Выражение, на то и выражение, думаю имеется в виду что у каждого человека есть силы, дающие защиту и иногда(если очень повезет) направляющие его.
А если серьезно, я убеждена что в вопросах которые лично до вас касаются, будь то ваша защита или способности, лучше разбираться самостоятельно. Каждый практик все равно видит вас через призму своего опыта и тех сил/энергий с которыми он работает. Попробуйте изучить этот вопрос сами, если вам он важен, хотя вопрос защиты актуален скорее когда на вас нападают или есть риск получения обратного удара.
Вспомните, возможно за этот период времени кто-то из ваших родных ушёл в мир иной? Нечасто, но бывает что усопшие встают на защиту, когда у человека непростой период в жизни.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2018, 19:55

Такой защиты не встречал. А Ангелы, вообще-то, в других сферах пребывают и в удушливую земную атмосферу не спускаются... тут могут быть духи гораздо более приземлённые, для которых эта среда привычна. У меня тоже есть защита, но я прекрасно понимаю, что за мной никакой Ангел не стоит и стоять здесь не может... Этот Дух и не пытается изображать Ангела.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение vivyen » 08 ноя 2018, 20:40

PoisonApple
Тем мнения и интересны, что они разнятся.
Не могу сказать что мне это сильно важно, потому что не знаю что с этими знаниями делать. Жизнь моя никак не поменяется, или это правда или нет. Но, как я уже говорила, анализирую сильно (а это плохо. мешает жить).
По поводу усопших, ну да, муж, но это уже 7 лет. Сейчас у меня такая ситуация, что я пытаюсь помочь человеку, с кот. были отношения и на котором порча. То есть уже и не пытаюсь, потому что его чистили, без его ведома, и ничего не снялось, просто я поняла что он должен сам что-то сделать, причем через церковь. А он не верит во всю эту магию.
Порча на отношения была сделана, но не на наши, а до нас (более 4-х лет). У человека и нет отношений, и со мной-то ничего толком не было. Кроме того, диагностика показывает на снижение потенции(это проверить не могу), ну и болезни всякие появились...психика нарушена явно, это он мне уже порченым достался, кто знает, может он и до этого был с прибамбасами, просто сейчас это явно.
Ну вот, может и с этим как-то связана защита.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение vivyen » 08 ноя 2018, 20:45

Parzifal
Для того чтобы защитить, разве обязательно куда-то спускаться?
Впрочем, какая разница как назвать, это не темные силы, я уверена, а уж что там...я не вникала в защиты, я не маг. Теоретик только

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сильная естественная защита

Сообщение PoisonApple » 08 ноя 2018, 20:59

vivyen
Не исключаю, что покойный супруг может за вами приглядывать.
То что вы про мужчину написали - не факт что "сделано" было, я видела случаи, когда это "родовуха", родовая программа. Некоторые такие вещи называют "проклятьем", но я все же склоняюсь, что это именно негативная программа идущая по роду. Деструкция в роду, проследите что было с родными мужчины этого, как они жили и как умерли. Если это реально программа снять ее практически невозможно, только сам человек может сделать что-то, работая с родом или выйдя вообще из него. Я знаю случаи, когда программа останавливается добровольной жертвой - один из рода уходит в монастырь или берет на себя обет служения в культе, отказываясь от "полноценной" мирской жизни, то есть вроде "козла отпущения" несущего все тяготы программы на себе.
Порча, тем более сделанная человеку много лет назад, и без подделов - это как и кем она должна быть сделана, чтоб спустя столько лет и после чисток держаться. Если это правда порча - снимаю шляпу перед практиком, который ее сотворил.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2018, 21:00

vivyen писал(а):
08 ноя 2018, 20:45
Для того чтобы защитить, разве обязательно куда-то спускаться?
Ну да, но только тогда это уже - не естественная защита... вообще-то действия Ангелов - если Они вмешиваются в жизнь людей - по-другому проявляются. С детства таких "подзащитных" направляют, они слышат голоса, случаются неожиданные видения... когда Ангел хотя бы обращает внимание на человека - это же колоссальный поток вибраций, человека бросает в дрожь, его оселпляет Свет, он падает ниц... хотя бы потому Ангелы так редко и только в крайней необходимости вмешиваются... плюс должен соблюдаться принцип свободной воли человека.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение vivyen » 08 ноя 2018, 21:15

PoisonApple
нет, не по роду. это именно от женщины, которая была до меня.
а зачем подделы? это же не приворот. Сколько читала, и здесь в том числе, никто не говорил что на сделанную порчу нужно поддел делать, наоборот, пишут что чем дольше чел. с этим живет, чем хуже ему.
Но сделано очень хорошо, мне говорили.Знаете, я думаю что и его вина в этом есть...учитывая его характер и отношение к женщинам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сильная естественная защита

Сообщение PoisonApple » 08 ноя 2018, 21:33

vivyen писал(а):
08 ноя 2018, 21:15
PoisonApple
нет, не по роду. это именно от женщины, которая была до меня.
а зачем подделы? это же не приворот. Сколько читала, и здесь в том числе, никто не говорил что на сделанную порчу нужно поддел делать, наоборот, пишут что чем дольше чел. с этим живет, чем хуже ему.
Но сделано очень хорошо, мне говорили.Знаете, я думаю что и его вина в этом есть...учитывая его характер и отношение к женщинам.
Смотря что и как она делала, сказать трудно не зная что делали и не видя "пациента".
Некоторые воздействия требуют подделов, другие нет, но порчи имеют "свой срок", это могу сказать точно.
Порча на одиночество, сделанная мощно и крепко, да может разрушить всю жизнь человеку.
ВИна есть всегда - это мне многие опытные практики говорили не раз: если человеку удалось "приростить" сильное негативное воздействие и оно не слетело, он это (как бы не вульгарно это звучало) заслужил.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение vivyen » 09 ноя 2018, 04:26

PoisonApple
Порча имеет свой срок? То есть через какое-то время она * слетает*?Но...везде пишут что порча сама не уходит. В том числе и на этом форуме. Куда она денется-то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сильная естественная защита

Сообщение PoisonApple » 09 ноя 2018, 11:43

vivyen писал(а):
09 ноя 2018, 04:26
PoisonApple
Порча имеет свой срок? То есть через какое-то время она * слетает*?Но...везде пишут что порча сама не уходит. В том числе и на этом форуме. Куда она денется-то?
Мне кажется, вы не совсем представляете как выглядит негативное воздействие. А пишут, у меня иногда такое впечатление, для того, чтобы людей которые плохо понимают механизм порчи, запугать и заставить бегать по практикам и носить свои деньги на снятие порч (которых, как часто бывает вообще нет).
Да, большая часть воздействий имеет свой срок, и если бы так легко было человека испортить, да еще и на всю жизнь, у нас бы уже через одного были порченные, кривые, косые, бездетные и половина из них лежала бы уже на погосте. Реально порченных людей я встречаю на консультациях редко, чаще это просто энергетическая "грязь", сглаз, негативные программы рода. И только один раз видела человека с порчей, сделанной в юности и до 40 лет человек с этой порчей жил (пока не начал собой заниматься). Остальные порченные, кого видела, это недавние порчи были, свежие.
Не стоит думать, что человек с которого временно снимали защиту и портили, вот так и "доживает" свое жалкое существование. Защита восстанавливается, человек может получить поддержку своей религии(эргегора), мертвой родни, заняться практиками самостоятельно, и все это влияет в том числе на прошлые воздействия. Как организм очищается от болезней, энергетические оболочки очищаются от негативных воздействий. И чтобы порча сделанная единожды держалась годами, это надо реально быть очень пассивным, ничего не хотеть, ни к чему не стремиться и не иметь никаких поддержки от сил и рода. Такие случаи конечно бывают, но нечасто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение Тот кто ищет » 09 ноя 2018, 13:05

Порча это продукт или программа которая вывешивается для изменения частотных характеристик в сторону определенного диструктива , который приводит к изменению жизненных позиций человека, не в самую лучшую сторону. Бывает что патчик слетает, мастер или хреновый или слабый, но чаще всего спустя много лет мы видим уже результат. Мы не видим самой программы , её установку, а видим уже действие тот патчик уже видится не как програмка, она развернулась и свою задачу выполнила, а как частоты на которых стоит человек. Его общее состояние. А след того кто ставил и тот первичный фон уже отсутствует . Хотя сейчас не так уж и много мастеров которые по взрослому вывешивают. Плохо и неправильно запитывают и не успев развернуться продукт обесточивается и слетает. Это моё ИМХО
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение vivyen » 09 ноя 2018, 13:07

PoisonApple
интересно, конечно.
ну хорошо, а как же тогда то, что говорят что порча разрушает постепенно все сферы жизни, Вы ж тоже говорили что порча на одиночество на это способна.
Когда успеет разрушить, если она временная?Кстати, насколько временная?
Ну, к примеру у этого мужчины, о кот. я говорила, очень плохое биополе, в дырках. Это же говорит о чем-то?
А Вам никак фото нельзя послать на диагностику?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сильная естественная защита

Сообщение PoisonApple » 09 ноя 2018, 14:10

vivyen
Я не вижу смысла тут писать тракрат о порчах, все очень индивидуально, и зависит от самого порченного, практика который делал (через что и как практик работал).
На моем опыте средняя порча, которая вообще сумела достичь цели(человека), и легла в него (а не слетела моментально), держится недолго, от года, до 3 лет примерно. Если это программа на одиночество (разрушение отношений с противоположным полом) тут труднее, это же не мешает жить в целом - отсутствие отношений и человек быстро компенсируется и не хочет уже решать эту проблему, для него это перестает быть проблемой.
Про диагностику: вы можете создать тему в разделе "ищу помощь", там можно под сполер разместить фото.
А так, пока ЛК нет, по этому данные свои давать не могу.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение vivyen » 09 ноя 2018, 19:16

PoisonApple
хорошо, спасибо за ответ.
Не согласна, конечно, что одиночество-это не проблема, часто это указывает на не сильно здоровую психику, а уж как сказывается отсутствие секс. отношений, тем более на мужчину, говорить вообще не приходится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сильная естественная защита

Сообщение PoisonApple » 09 ноя 2018, 20:34

vivyen писал(а):
09 ноя 2018, 19:16
PoisonApple
хорошо, спасибо за ответ.
Не согласна, конечно, что одиночество-это не проблема, часто это указывает на не сильно здоровую психику, а уж как сказывается отсутствие секс. отношений, тем более на мужчину, говорить вообще не приходится.
Тут комментировать не буду, ибо не психиатр. :smile:
На практики многие люди живут без отношений романтических прекрасно и не парятся. Одиночество - это внутреннее состояние же, можно быть одиноким в браке и с 5 детьми. А можно жить одному и общаться с парой друзей и не быть одиноким - субъективная вещь.
У меня в консульт. много таких товарищей и дам, которые всю жизнь так прожили как "рак который против браков" (из м/ф Дюймовочка) и им отлично, конечно были какие-то интрижки и романы, и влюбленности, но вот семьи не нажили и не особенно грустят по этому поводу. Люди разные же.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: сильная естественная защита

Сообщение vivyen » 09 ноя 2018, 21:42

Дело не в романтике, в той стране где я живу ее вообще немного, более того, здесь является нормой встречаться несколько лет (бывает и 10), но при этом каждый живет отдельно, хотя мужчины *возраста климакса*все-таки в основном сторонники совместного проживания.
Я не о браке говорила, а именно об отношениях. О постоянном партнере И если говорить о порче и именно об этом мужчине, то отношения были невозможны, все обрывалось не успев ими стать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»