Наследственность?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 07 ноя 2018, 22:57

ТЭО писал(а):
07 ноя 2018, 22:41
Я бы с удовольствием сопроводила Вас именно в поисках.
А что же мешает это сделать. Я уважаю Индусские храмы, но одно дело храм физический и другое дело когда он появляется в сознании. Это вроде зов предков, первых Богов на земле. Знаете какие мощные вибрации приходят когда подхожу к храму. Фантастам и не снилось подобное. И все же спасибо за понимание.)))

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 08 ноя 2018, 15:42

Для меня как и для Вас камни и их цвет значат немного больше.Я не знаю что именно Вы изучаете,но в символистике,муж.танцах немного разбираюсь.Про пилюли -красная физ.здоровье,синяя-для духа.Так же посмотрите ин-фу о храмовой Калмыкии может быть будет полезна и интересна.
asa_arta писал(а):
07 ноя 2018, 22:57
ТЭО писал(а):
07 ноя 2018, 22:41
.
А что же мешает это сделать. Я уважаю Индусские храмы, но одно дело храм физический и другое дело когда он появляется в сознании. Это вроде зов предков, первых Богов на земле. Знаете какие мощные вибрации приходят когда подхожу к храму. Фантастам и не снилось подобное. И все же спасибо за понимание.)))

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 08 ноя 2018, 20:04

ТЭО писал(а):
08 ноя 2018, 15:42
Для меня как и для Вас камни и их цвет значат немного больше
Наверное. Я же сказал, я не вижу иных храмов и только в Индии, один и тот же, а что внутри него я расскажу если найду здесь подходящую тему. Или предстоит создать свой как бы дневник о своем Храме.)
Да чего я только не испробовал в жизни камней и кристаллов, создал свою коллекцию кристаллов - в них особенная душа и концентрация энергии, их энергии.) Изучал традиции Тибета, Индусские религии, музыку исполняемую монахами Тибета. Мне как бы всё интересно. А Египетские пирамиды... ну в них столько загадок.)))

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 08 ноя 2018, 21:08

Извините,мне уже тоже 44 сейчас.Я имела ввиду что около 20 лет веду так сказать буддийский тип жизни.А это все так скажем с вещами и прочим произошло не так давно.Я имела ввиду их практики очищения,медитации именно для оздоровления.Я также очень люблю Египет,Есть и еще пирамиды и зиккураты,связанные с пропавшими навсегда майя и ацтеками.А может это не храм,а замок предков?Иногда даже в сонатической науке такое зафиксировано.В переводе значит"зов Родины,дух предков",когда мы остаемся одни.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 08 ноя 2018, 22:16

ТЭО писал(а):
08 ноя 2018, 21:08
Извините,мне уже тоже 44 сейчас.Я имела ввиду что около 20 лет веду так сказать буддийский тип жизни.А это все так скажем с вещами и прочим произошло не так давно.Я имела ввиду их практики очищения,медитации именно для оздоровления.Я также очень люблю Египет,Есть и еще пирамиды и зиккураты,связанные с пропавшими навсегда майя и ацтеками.А может это не храм,а замок предков?Иногда даже в сонатической науке такое зафиксировано.В переводе значит"зов Родины,дух предков",когда мы остаемся одни.
Простите, а почему тоже 44?
Мне еще учиться и учиться, просто наверное наследственность пришла из глубин, потому и загружаю себя воспоминаниями. Мой Храм это родословное, в нем стоят стражи святой воды. Было не то что забавно, но как по семейному находиться среди каменных извояний, сначала казалось, что они все с одним лицом. Представляете себе - шесть извояний Будды. Может быть я еще не всё точно изучил...

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 08 ноя 2018, 22:32

Извините за советы и рекомендации,хотела написать уже 44.Просто я всего три года исследую именно заброщенные капища и их разорение,разбираясь в используемых материалах для строительства и форме осмелилась выдвинуть гипотезу.А если это Будда то их должно быть скорее всего 8...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 09 ноя 2018, 00:52

ТЭО писал(а):
08 ноя 2018, 22:32
Извините за советы и рекомендации,хотела написать уже 44.Просто я всего три года исследую именно заброщенные капища и их разорение,разбираясь в используемых материалах для строительства и форме осмелилась выдвинуть гипотезу.А если это Будда то их должно быть скорее всего 8...
Вы хотите сказать о Восьмеричном пути указанный Буддой? Вы привели меня к мысли о том что еще стоит отработать два его указания. Не приводить туда вместе с собой, а именно воспитать в себе еще два смысла в наследственности.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 09 ноя 2018, 08:47

Что интересно, а вот, я медитировал несколько минут. Вспомнил как заходил в Храм, что видел и где было совсем черным черно оказалась не пустошь, а более интересные фигуры, еще две фигуры. Одно каменное изваяние я понял, это Бог Ганеш.
Ганеша — это индийский бог богатства и изобилия, сын Шивы. Его считают покровителем бизнеса, ведь Ганеша призван убирать препятствия с пути тех, кто в этом нуждается и награждать за праведность материальными благами. Помогает он путешественникам и тем, кто стремится получать знания.

>>>>>>>>>>>>> Я пришел в Храм для получения знаний.

маленькое путешествие в мир легенд.

Легенды появления Слона Ганеши

Существует предание, что супруга Шивы — Парвати страстно хотела иметь сына и просила об этом Вишну, который смилостивился и подарил ей Ганешу. В честь малыша устроили прием, где присутствовал бог Шани, способный от одного взгляда превращать в пепел все живое. Он взглянул на мальчика и его голова сгорела. Шива попросил слуг принести голову первого животного, встретившегося на их пути. Этим животным был слон. Так у Ганеши появилась голова слона.(это из источника)

По другой легенде, Шива собственноручно сорвал голову сына с плеч, чем очень разгневал Парвати и, желая загладить собственную вину, прирастил голову первого попавшегося животного к телу Ганеши.
Есть мнение, что Парвати слепила из глины фигурку мальчика и поставила его перед входом в свои покои. Но, когда мальчик преградил путь самому Шиве, то был им обезглавлен. Но, видя, как жена огорчилась, Шива решил воспользоваться своей волшебной силой и возвратить Ганешу к жизни, даруя ему голову слона.

( и еще)

Считается, что Ганеша обожает кукурузные шарики со сладкой сердцевинкой.
(странное дело, я то же обожаю кукурузные шарики - сладкие)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 09 ноя 2018, 10:08

Ганешу-Бог мудрости,покровитель ученикам,Св.Христофор-Бог Путей(псьеглавец)Но люди в те времени,когда были еще и Парашутра и Рама, как всегда предали Богов,выбрав себе аватару-Кришну(Вишну)Боги отвернулись,закрыли обители (Золотой чертог)навсегда.Египет строили рабы,от них переходы в в обитель закрывает огромный аллигатор,4 фигуры-это культ Гаята.Воины Шивы это и есть теневые бойцы,спец.обучения для охраны сакральных жреческих захоронений,волхвы-школа Медведя,ритуальный танец-пляска и спец напитки(шаманские)для вхождения в измененное состояние для частичного перехода и общения с невидимым духом на телепатическом уровне,используя себя как реомодулятор.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 09 ноя 2018, 10:11

Жена Шакти-Богиня Времени(КАЛИ)и смерти.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 10 ноя 2018, 02:28

Короткая медитация ничего практически не говорит о себе, потому буду искать поводыря в сильную медитацию. Для меня важны звуки, вероятно приму их на себя и опять войду в свой храм, в котором нет ничего золотого. Только истина которая мне нужна. Родник и семья.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 10 ноя 2018, 10:03

Извините,я волнуюсь уже на сайтах,мне немного известны эзотерические течения и их науки и эксперименты в исследованиях.Чаще правда для себя приходилось переводить Голландию и их обрабатывать их легенды.С надеждой читала и об Астрале-может вышла и меня с молодости кто-то отловил и за синхая принял и известны ли случаи дистанционного так скажем воспитания,или что может привлечь в нас такое чужое внимание.А то уж слишком яснознание специфичное вскрылось,вплоть до ликвидации хим.катастроф и геолог.химии в определенных странах,причем реальных,особенно знание всей звездной карты,включая туманности насторожило.Я нашла лишь у Страуба и Кунца что-то похожее.Робкая надежда "друида"и агностика-может хоть другие аналитики и экзорцисты по суевериям подскажут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Наследственность?

Сообщение Марс_Пламенный » 10 ноя 2018, 12:56

ТЭО писал(а):
05 ноя 2018, 12:04
может ли жизнь вынужденного"сталкера"и впоследствии человека-проводника быть связанна с плохой наследственностью,т.е по женской линии
Вы знаете. Я думаю, что если у человека есть такой психический изъян, который позволяет усомниться в своей хорошей карме, то он обязательно придумает причины почему его карма или судьба не очень хорошие, один из вариантов подумать про плохую наследственность. То есть, с одной стороны психические предпосылки есть, некий внутренний негатив. Но с другой стороны, Вы сами актуализируете тему наследственности. Проецируете ее на себя и верите в нее. В определенный момент жизни, если Вы свою негативную карму переработаете, то можете прийти к выводу что вся эта наследственность - фигня. И освободитесь от этих представлений.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 10 ноя 2018, 16:00

Спасибо искреннее.Ранее так и жила отдельно и по-своему,уже просто взрослой и очень пришлось подвергнуть все экстрем. и неестественное.Есть просто люди со своим"скелетом в шкафу",как говорится личные проблемы.Дело даже не в плохой или хорошей наследственности,а судя по наукам и прочим правилам и так скажем тренировкам ,а именно связанные с изучением эмоций. тайное и жесткое и уже явное желание потихоньку узнать как и куда я влетела и все.Чувствуешь себя чужим Библиотекарем и как суфийский мудрец.Вот как говорится и рискнула спросить.Я с наследственностью связывала именно что-то связанное с деревенскими женскими традициями.Сама я этого ни разу не пробовала,привороты и пр.,абсолютно не разбираюсь.Я как-то в последнее время очень резко вспомнила именно все старинные обычаи по утилизации предметов.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 10 ноя 2018, 18:40

ТЭО писал(а):
10 ноя 2018, 10:03
мне немного известны эзотерические течения и их науки и эксперименты в исследованиях.
Вы жили в мире сказок и фантастики. А откуда фантастам знать? Вот и получается что суперфизики, химики библиотекари и переводчики близки к себе, к своей настроенности на род. Вам повезло что Вас отловил в своем астрале неизвестный. Если Вы общались на тему близкую только вам могла произойти настройка. Я почти уверен у вас у обоих была сильная эмоция встречи в неосознанном мире, она не происходила во сне.
В моем храме явно появилась не простая энергия, которая делает мир в храме насыщенным дизайном, уютнее. Если так то мы каким то образом знакомы и может быть по астралу.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 10 ноя 2018, 20:35

Может быть.Я просто не очень понимаю что это за мир-Астрал.Я думаю,что мы чужие,а чужое вредно и мы никогда не сможем увидеть хозяев,а вот они нас могут и нанести именно физ.повреждение.А мой храм был очень странным,заброшенным и разрушенным,затопленным и кажется что там уже и дышать тяжело.И такая усталость после..И главное чувство,что я там брела и брела всю ночь,и помню только выход-край сна.Вы абсолютно правы,не все в мире связанно со сном.А вот именно звук,вибрации и акустика проникнет везде,Склонность и интуитивный выбор самоцветов относится также к региону Индостан.Хрусталь-реагирует на вибрации,вступает с ними в резонанс.Драг.камни и золото не впитывают излучения,вода гасит радиоволну,но пропускает электрич. Да, я понимаю,что и как,просто как говорится привычка всегда молча слушать умных людей и их мнения. Как говорится видеть между строк

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 10 ноя 2018, 21:15

asa_arta писал(а):
10 ноя 2018, 18:40
ТЭО писал(а):
10 ноя 2018, 10:03
мне немного известны эзотерические течения и их науки и эксперименты в исследованиях.
Вы жили в мире сказок и фантастики. А откуда фантастам знать? Вот и получается что суперфизики, химики библиотекари и переводчики близки к себе, к своей настроенности на род. Вам повезло что Вас отловил в своем астрале неизвестный. Если Вы общались на тему близкую только вам могла произойти настройка. Я почти уверен у вас у обоих была сильная эмоция встречи в неосознанном мире, она не происходила во сне.
В моем храме явно появилась не простая энергия, которая делает мир в храме насыщенным дизайном, уютнее. Если так то мы каким то образом знакомы и может быть по астралу.
И посмотрите ,если будет интересно Гималаи зимой.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 11 ноя 2018, 02:27

ТЭО писал(а):
10 ноя 2018, 20:35
. Да, я понимаю,что и как,просто как говорится привычка всегда молча слушать умных людей и их мнения. Как говорится видеть между строк
Гималаи зимой? Вы не поверите, есть один мультик - Переполох в Гималаях, очень так сказать взрослый мультфильм или переводчики его сделали таким - не знаю. Не поверите мне, я отыскал в России парня который очень похож на принца. Тело и лицо убеждения, фантазийность характера и улыбка, принцессы у него правда не оказалось, но сестра вылетая она. И как только мне говорят о Гемолаях, я смотрю внутри себя тот мультик.
А Вы в моем храме навели женственный порядок, если где то раньше я мог поговорить с зеркалами, то сейчас это Будда, его лица, а в женской половине песни и танцы человека слона. Песни почему то на немецком. Может быть еще витражи появятся?
И вообще кто такие сказочники и те кто множество раз перелистывает их находя более верное слово для их жизни, это переводчики. как же Вы не смогли увлечься тайными полетами фантазии. Кстати в Вашем храме становится светлее, где он у Вас обозначился, может быть в Японии. Я с одним из памятников Будде знаком в Камакуре, были на биохимическом семинаре и посещали святые места для японцев. Но это так, просто интересное место, жаль конечно что король Японии был занят и мы не встретились, но с его телохранителями мы познакомились - отличные войны.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 11 ноя 2018, 19:40

Извините,в Японии все-таки император.Вся аллегория и недоступный храм,елки в Индии,золото на полу свидетельствует о том что знания,а главное скорость знакомства с ними еще очень далека...Везде-все непроницаемо от любого поиска...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 11 ноя 2018, 23:46

ТЭО писал(а):
11 ноя 2018, 19:40
Извините,в Японии все-таки император.
Верно. Но я не когда не видел в Индии ёлок, для меня Храм это особенное место нужное только мне и потому он показывает себя в нужное нам обоим время. В момент озвучивании здесь на форуме я неосознанно получил доступ к знаниям, но и заметил желание некоторых оказаться внутри него вместе с астральным странником. Но этот путь к роднику я должен сделать в одиночестве, держа внутри себя духовный клан Будды.
Для меня важен родник. Я духовный паломник к Будде, который согласился принять у себя.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»