Техника мгновенного перемещения в пространстве

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 18 дек 2018, 01:10

Alone_Wolf_NRR писал(а):
18 дек 2018, 00:53
Только физику через него не добросишь.
А вот тут Вы мимо. Еще как по физике, просто не приходилось Вам себя перемещать - работает блеск. Я даже подобное сделал через телевидение. Канал знакомый, работает в прямом эфире и к тому кто чувствителен, а потом и сама техника в обмороке.
Почему не хотите себя попробывать на физике?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 дек 2018, 01:27

Lady-darkness, Вы как всегда с глазами добрыми добрыми... Они ж заморочатся эту курицу повторить...и ведь повторят, по незнанию, что есть ещё многоуровневые ОСы. Хто потом с недовыхода из сновидения вытаскивать будет?
asa_arta писал(а):
18 дек 2018, 01:10
Почему не хотите себя попробывать на физике?
Собственно в том и тема топика была, что функция работала как врожденная. Потом попала под раздачу, после которой усе, что выше аппаратного перехвата взаимодействий работать перестало(особенности физики полученных повреждений). Чтобы вернуть функционал нужон исходник т.е. знать как оно запускается пошагово. Вернее что теперь НЕДОзапускается и на каком шаге.
В том и недостаток врожденных функций, что приобретенную можно экспрессом переобучить. Врожденные обычно не слетают. Но если всё же слетают - фиг потом отыщешь, что именно не работает. Исходника то нету(была предустановлена) А через "до основанья, а затем" как-то не самый удобный метод.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 18 дек 2018, 07:28

Alone_Wolf_NRR писал(а):
18 дек 2018, 01:27
Чтобы вернуть функционал нужон исходник т.е. знать как оно запускается пошагово. Вернее что теперь НЕДОзапускается и на каком шаге.
Вы потеряли что имели, а теперь по зернушку собираете знания по технике? Можно конечно и Вас подучить. Потребуется коллектив в какой то идее, которая сыграет катапультой - вот такая у нее не сложная роль. Надеюсь Вы умеете себя складывать до чистой энергии или хотя бы быть атомом, автономным зерном для движения. Иначе как перепрыгнете в пространстве энергии, получается надо быть той энергией - уметь ей владеть. То есть владеть собой в новой оболочке.
:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Lady-darkness » 18 дек 2018, 21:02

Alone_Wolf_NRR писал(а):
18 дек 2018, 01:27
Хто потом с недовыхода из сновидения вытаскивать будет?
Ммм... Им нужна группа. Притом не профанов.
Или напарник. Надежный. И не профан опять же.
Ну или духи их должны очень любить, что б нянькаться с ними, если выйдет попадалово и пинком под зад выдворять в реал....)))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 19 дек 2018, 06:49

Самое важное в перемещение это цель, куда и зачем тратить себя? Тут не многие могут изменить состояние живой материи, скажем придать ей новый вид ощущений.
Я как то потренеровался со своим приятелем с маятником, рисовал карандашом каляки, накрывал полотенцем и маятником выявляли конфигурацию каляки-маляки. Забавно было наблюдать как маятник подтягивался к линиям, мы наблюдали его перемещение в пространстве.
Примерно таким же способом можно находить в информации участников медитационной группы, так как каждый из нас оставляет информационный след.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:40
Репутация: 22
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение germopol-magic » 19 дек 2018, 09:46

Alone_Wolf_NRR писал(а):
27 окт 2018, 14:13
В Сети адекватной информации по телепортации отчасти вобще не нашел. Часть ссылок выводит откровенный бред, часть - всякие коммерческие курсы с откровенно нереально короткими сроками обучения. Что я делаю не так?
Изначально ставите вопрос о физической телепортации. О вещи изначально уже являющейся именно тем откровенным бредом, который и вылазит. А кто скажет, что это не так - пусть перед тем, как пускаться в рассуждения, просто возьмет и продемонстрирует это на практике. Но никто не продемонстрирует - так же как никто не взлетит с земли в облака, не пройдет сквозь стену и не превратит свинец в золото химическим путем. А вот тех, кто на словах увярет, что творит такое каждую среду, но показывать ниже его достоинства, но он обучит это за большие деньги и без гарантии результата - это да, таких найдете множество, ибо лохотроны еще никто не отменял.
И в природе такого эффекта нет. Если вам показали на ролик, где человек исчез, то смотреть лучше не "записи с камер слежения", а сразу голивудское кино, там спецэффекты еще круче делают. И на концерты фокусников можно сходить - они тоже ой как круто показывают телепортацию, прямо на глазах, и без всякого оборудования - вот он тут, и вдруг уже в 10 метрах за спиной стоит. Собственно, такие трюки - это единственная существующая в мире телепортация, левитация, прохождение сквозь стены и прочее.
Магия и прорицания Западной традиции.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 19 дек 2018, 18:58

germopol-magic писал(а):
19 дек 2018, 09:46
Изначально ставите вопрос о физической телепортации. О вещи изначально уже являющейся именно тем откровенным бредом, который и вылазит. А кто скажет, что это не так - пусть перед тем, как пускаться в рассуждения, просто возьмет и продемонстрирует это на практике.
Вы трансплантировались в тему что бы сказать о своих понятиях. Чем не повод? Я рассказал как можно выбросить двойника в астрал и через него переместиться к месту изучения. Мы проводили опыты и есть результаты мысленного перемещения с физическими отклонениями стрелок приборов. Душа имеет массу, а мысль в состоянии переносить физику.
Не верите и не надо, только не гробте тему, не обижайте тех кому пришла идея, давно кем то уже воплощенная в реальность.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:40
Репутация: 22
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение germopol-magic » 20 дек 2018, 09:45

asa_arta писал(а):
19 дек 2018, 18:58
выбросить двойника в астрал
Пожалуйста, сколько угодно - в астрале, на то он и астрал, что это не физическое место. А ТС интересуется перемещением физического тела с места на места, реальным переносом - как в кино про телепортеров - чего не было и не будет. Мысленно переноситесь куда угодно - но тело с места не сдвинется. Кто уверяет, что так умеет, а уж тем более берется учить (а есть деятели - кто бессмертию учит, кто левитации :smile: ) - пусть просто продемонстрирует. Потому ТС и не нашел в сети адекватной информации по физической телепортации: ее не существует, соответственно не существует и этой информации, а искать ее - все равно, что гуглить рецепт философского камня в надежде быстренько наварить на кухне золота из свинца и разбогатеть
Магия и прорицания Западной традиции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 дек 2018, 03:02

germopol-magic писал(а):
20 дек 2018, 09:45
гуглить рецепт философского камня в надежде быстренько наварить на кухне золота из свинца и разбогатеть
Рецепт наносхемы с достаточно высоким интегральным коэфициентом(на пару десятков порядков выше чем у современных СБИС)? Реально улыбнуло.
А ничего что у этого камушка золото(радиоактивное, кстати) - отход производства атомной батарейки. Поэтому производит он его крайне неторопливо. А используется он для совершенно других целей.
germopol-magic писал(а):
19 дек 2018, 09:46
не превратит свинец в золото химическим путем
Химическим - нет. А физическим можно. Только пока экономически невыгодно ;)
germopol-magic писал(а):
19 дек 2018, 09:46
не пройдет сквозь стену
Ну хождение сквозь стенки - это скорей забивание гвоздиков любимым микроскопом. А эффект этот в защитных реакциях человеческого организма вобще-то есть. Только срабатывает(как и компрессия времени) в крайне редких случаях.
germopol-magic писал(а):
19 дек 2018, 09:46
не взлетит с земли в облака
Да элементарно! Садимся в самолёт и взлетаем. Хоть за облака.
А если без глума - волшебное словечко для Гугля - "левитация". Правда это восточная традиция ;) Причем без никаких зеркал и затемненных подьемников. И не в видеозаписи(так к теме фокусов).
А что касаемо темы - поосторожнее применяйте утверждение "И не будет". Братья Монгольфье уже как-то раз над таким категоричным утверждением про полеты вобще эпично глумонулись... Да и электричество было не всегда. И все остальные "чудеса", которыми мы сейчас просто успешно пользуемся.
Наука - она тоже на месте не стоит. Есть многое в этом мире, друг Гораций, того, что не приглючивалось нашим королям.(с)Гамлет(Вильям Шекспир)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 21 дек 2018, 04:38

Опять старые грабли - перемещение возможно, но для этого нужны определенные условия. Я допустим перескачил через людей стоящих у меня на дороге. Скорее это связано как то со временем, оно либо сжимается либо расстягивается. Погуглите и найдете доказательства.
Я доказал себе что занос тела можно избежать за счет сброса до нуля энергии инерции.
Правда немного страшно, потому что нет никакого притяжения. И можно запросто улететь бог знает куда и стать непонятно чем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 дек 2018, 07:47

asa_arta писал(а):
21 дек 2018, 04:38
Я доказал себе что занос тела можно избежать за счет сброса до нуля энергии инерции.
Можно. А ещё её можно поглощать и потом в мирных целях использовать(кварковая энергия - она ж умеет конвертироваться).
asa_arta писал(а):
21 дек 2018, 04:38
Скорее это связано как то со временем, оно либо сжимается либо расстягивается.
Не. Тут всё проще. За все спецэффекты с массой отвечают фи. За эффекты со временем - тау. Вероятностные аномалии - сигма. Все поля при передаче торсионные и друг в друга умеют квантованно конвертироваться. Тут привел в порядке повышения энергозатратности на операции. Т.е. масса/инерция - самые "легкие". Соотношения - единицы к сотням.
asa_arta писал(а):
21 дек 2018, 04:38
Погуглите и найдете доказательства.
Даже не буду гуглить, поскольку знаю такие шаманские практики.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:40
Репутация: 22
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение germopol-magic » 21 дек 2018, 09:02

Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2018, 03:02
А ничего что у этого камушка золото(радиоактивное, кстати) - отход производства атомной батарейки. Поэтому производит он его крайне неторопливо. А используется он для совершенно других целей.
Если это намек на то, что вы - алхимик, у которого в подвале философский камень "для других целей" между делом варит радиоактивное золото - то я благодарен вас за такую великолепную шутку! Лучшая с тех пор, как я прочитал фразу "Атлантида - родина древних славян" (то есть за последние десять минут). Золото можно наварить в ускорите частиц - да. Но не трансмутировать свинец через прима материю и так далее.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2018, 03:02
волшебное словечко для Гугля - "левитация". Правда это восточная традиция ;) Причем без никаких зеркал и затемненных подьемников. И не в видеозаписи(так к теме фокусов).
А вы некритично верите всему, что читаете в интернетах? А то знаю даже один курс, на котором учат летать! Но только вот автор что-то сам никак не взлетит, точь в точь как авторы курсов по заработку миллионов, продающие их по сто рублей. Восточная левитация - это много рассказов о ней и никаких реальных демонстраций, кроме, максимум, своеобразных прыжков, окторые порой совершает медитирующее тело, но полет и прыжок - вещие очень разные.
Что до темы фокусов - то там вам как раз и покажут полет в живую, без видозаписей. У вас на глазах, в любом месте, в любой момент, без всяких веревочек и лесок, без всяких вообще аксессуаров и снаряжения, человек поднимается в воздух на добрых пол метра, висит несколько секунд и опускается на землю! Крутяк, левитация! Если не знать заранее, как делается этот фокус - причем довольно известный. Как и восточная классика - факир висит, придерживаясь кончиками пальцев за палку рядом, тоже отличный фокус, но куда более явный и понятный, чем первый.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2018, 03:02
Братья Монгольфье уже как-то раз над таким категоричным утверждением про полеты вобще эпично глумонулись.
Ага, а еще французы в академии наук постановили, что метеоритов не бывает, камни с неба падать не могут, ибо на небе нет камней! Отличный аргумент, можете использовать. Но только вот Монгольфье взлетели за счет технических средств. И можно да - на самолет сесть.Но вы то говорите о телепортации, левитации и прочем силами самого человека, усилием разума. А что-то я не помню, что бы Монгольфье летали БЕЗ воздушного шара. Можно построить ракету и улететь на Луну. Может быть можно даже улететь к звездам. Но если кто-то скажет, что он пешком уйдет в космос и дойдет до Марса, шагая по пустоте - то нет, это не возможно, этого не было и не будет. Как не будет телепортации силой мысли, и многих других вещей, о который мечтают люди, но которые будут жить лишь в кино.

А на все утверждения в духе "я умею летать,я сделал телепорт, я делаю золото, у меня в гараже космолет стоит, я поймал инопланетянина, я путешествую во времени, я разбуди Ктулху и пил с ним чай" и прочее ответ один - отлично, молодец! Покажи. Яви миру свое достижение.
Магия и прорицания Западной традиции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 дек 2018, 11:44

germopol-magic писал(а):
21 дек 2018, 09:02
что вы - алхимик, у которого в подвале философский камень "для других целей"
Та не, мне алхимией заниматься как то здоровье дороже. Тем более что к алхимии его рабочий вариант мало отношения имеет(почему - см. мой предыдущий пост). А намек был на то, что основное применение у девайса совсем другое(к теме забивания гвоздиков микроскопом).
Знать и применять - это вобще-то немного разные вещи. А любая технология могет применяться и по частям. Особенно когда портативность и компактность некритичны. От соблазна краткого психоанализа того факта, что функции ФК для Вас ограничиваются лишь дешевым производством драгметалла воздержусь. Основная функция устройства куда интереснее, но Вы про неё похоже не знаете.
germopol-magic писал(а):
21 дек 2018, 09:02
А вы некритично верите всему, что читаете в интернетах?
Опять же всякий инструмент полезен по назначению. Интернет хорош для поиска иногда полезной информации. А "доверяю" я обычно экспериментальным данным. Просто собственными глазами мне по роду работы тоже много чего доводится видеть. Поэтому то, что работает я обычно использую некритично к механизмам, на которых его работа основана. И шарлатанов тоже по характерным признакам отличать умею. Но эта тема создана не для этого
germopol-magic писал(а):
21 дек 2018, 09:02
Если не знать заранее, как делается этот фокус - причем довольно известный.
В том и дело, что знаю. Если есть желание я конечно могу открыть тему и о фокусах и их нутрях. Но боюсь, мы немножко не на том форуме. Хотя опыты допусттм Михаила Куни может и здесь бы прижились. Если бы он конечно расшифровки своих фокусов где-нибудь давал ;)
germopol-magic писал(а):
21 дек 2018, 09:02
А что-то я не помню, что бы Монгольфье летали БЕЗ воздушного шара.
Значит эту историю Вы тоже знаете столь же поверхностно, как и про философский камень. И именно поэтому не поняли, к чему именно я её привёл. А шутка в том, что братья Монгольфье решили полетать именно после того, как уже помянутая Вами французская академия постановила, что с использованием "пустотных тел" подняться в воздух невозможно. И не в последнюю очередь из-за этого утверждения.
germopol-magic писал(а):
21 дек 2018, 09:02
Покажи. Яви миру свое достижение.
Именно этим я периодически и занимаюсь. Только не все достижения можно показывать вместе с потрохами и всем. Иногда реально рулит и фраза Альберта Эйнштейна:"Вам ещё рано это знать". Да, та самая, прозвучавшая за миг до полета в буржуйку рукописи 2 части СТО.
Вам не кажется, что спор ради спора с Вашей стороны как-то слегка зашел в тупик? Что эффект принято считать невозможным я и без Вас знаю. Что на самом деле это немного не так - тоже(иначе бы тему не открывал). Тема была не о том, возможно ли, а о том, кто до чего дошел в вопросе с практической точки зрения. О чем на правах ТС недвусмысленно и напоминаю.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 22 дек 2018, 09:27

Хе-хе - веселые мы братва, когда перемещаться будем?
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:40
Репутация: 22
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение germopol-magic » 22 дек 2018, 09:31

Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2018, 11:44
Основная функция устройства куда интереснее, но Вы про неё похоже не знаете.
Какие фантазии поселились у кого в голове - да, не знаю.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2018, 11:44
Просто собственными глазами мне по роду работы тоже много чего доводится видеть.
Интересно, и что за работа, с алхимиками и левитаторами? X-files?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2018, 11:44
Если бы он конечно расшифровки своих фокусов где-нибудь давал
Расшифровки фокусов более доступны, чем кажется, хотя чаще всего не бесплатно. В том числе не так уж трудно разобраться с левитацией с любом месте в любое время без реквизита, телепортацией, чтением мыслей через книгу, внушением, которое заставляет вас своими руками вытягивать именно ту карту, которую приказал вам мысленно "экстрасенс" (спасибо лаку для волос!), телекинезом и прочее. Короче и Ури Геллер и Нинель Кулагина и Вольф Мессинг и прочие - все здесь. И многих из них и считают настоящими магами - экстрасенсами. Почему? Потому, что именно фокусы позволяют круто и явно показать паранормальные способности так, что обыватель и не усомнится, что перед ним чудо. Ударить тенью своей руки тень предмета, стоящего на другой стороне комнаты под стеклянным колпаком так, что сам предмет опрокинется? Это ли не чудо? А если учитель дал вам воздушный шарик, и мантру для фокусировки силы, вы прочли ее, сосредоточились - и у вас в руках, от вашего мысленного приказа, лопнул воздушный шарик - чудо! Чудо, какой впечатляющий фокус.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2018, 11:44
Монгольфье решили полетать
Они тут вообще не причем. Стартовый топик не посвящен технической возможности телепортации - речь идет о усилии мысли, не так ли? Так что тут был бы уместен пример с Монгольфье лишь в том случае, если бы они летали именно усилием мысли - а не с помощью технических средств. Много что можно сделать технически - но не силой мысли. Существуют подъемные краны - но это не значит, что можно бетонные плиты поднимать телекинезом.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2018, 11:44
Именно этим я периодически и занимаюсь. Только не все достижения можно показывать вместе с потрохами и всем.
Ну а кто бы сомневался? Прямо навевает воспоминания о детских годах: "А знаю секретик, но никому не скажу!". в данном случае: я все умею - но никому не покажу, и все должны поверить на слово или ибо никто не достоин это видеть. Очень удобная позиция - можно объявить себя колдуном, пришельцем, мессией, рассказать про космолет, машину времени, телепортацию, про трех големов, что вскапывают огород на даче, на что фантазии хватит, и прикрыть все это сверху словами "но показывать кому попало я не стану!". Обычно это используют самозванные экстрасенсы, которым предлагают пойти и продемонстрировать свои гениальные дарования на реальной проверке вроде премии Гудини: "Да, я двигаю вещи силой мысли, постоянно, я единственный потомственный телекинетик! Но показывать не буду, вы не достойны, не пойду ни на какие проверки ни за какие деньги". Почему? Потому, что показать нечего. А кто идет - тот проваливается. По разным причинам, но очень часто потому, (не все!!! но часто), что пытается показать такой же вот фокус, а фокусник не может обмануть фокусника, и никакой лак для волос уже не спасает.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2018, 11:44
Тема была не о том, возможно ли, а о том, кто до чего дошел в вопросе с практической точки зрения.
Отвечаю - никто не до чего не дошел. И не дойдет. Это прямой ответ на прямой вопрос. Если он не устраивает - ну что ж, не буду мешать вашим странствия по миру иллюзий в поисках несуществующего.
Магия и прорицания Западной традиции.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 23 дек 2018, 00:05

Фантазии помогают настраиваться на мечту и наверное появляется магия, она развивает нас в новые дебри куда не всегда захаживал мирянин.
Тот кто говорит себе - нет, тот на своем пути развития духа на низкой планке совершенства. Никто пока не знает какие иллюзии нас опекают, а какие нам еще следует понять и использовать.
:wink:

Metushalah

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Metushalah » 03 янв 2019, 21:49

Самое простое, создать двойника в реале, и перемещать его как угодно и куда угодно, с эффектом исчезновения и ... Но для этого нужно быть настолько чистым, что когда возникнет такая идея (по перемещению) человек просто посмеётся над этой идеей и займётся чем нибудь более стоящим.

Отсюда совет: займетесь самосовершенствованием, а там само все придет, вместе с осознанием, что свои силы можно потратить на что-то более интересное и полезное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 янв 2019, 05:47

Metushalah писал(а):
03 янв 2019, 21:49
Самое простое, создать двойника в реале, и перемещать его как угодно и куда угодно, с эффектом исчезновения и ...
Ага. Вот именно таким способом я на днях и попытался уволочь Сердце Огня у одной знакомой Некромантки(потому что курить вредно, а подкуривать от уникальных артефактов - ещё и кощунственно). Для представления о расстояниях - собсно сам арт обретается в Подмосковье(Электросталь), где и тотальный беспредел в форме прорыва между Явью, Навью и Правью на "шарахайся куда хош". Я обретаюсь по прежнему на Камчатке. Т.е. плечо эксперимента 10 с лишним тыс. км.
Перенос проехал, но как-то с глюками. Мало того, что вместо арта подсунули другой арт (уголёк оставшийся от Четтана - был у Вохи Васильева такой мир с двумя солнцами в "Идущих в ночь"...ещё до касания этого произведуна лапок Аннабель Ли Китаевой, от которого после этого самого касания только угольки и остались), так ещё и телекинезнулось это усё с какой-то странной формой интеграции. При том, что моим солнцем в этом мире всегда был Меар(так уж сложилось исторически в Легенде о Девочке и Волке, которая - прототип) - от интеграции Четтана до сих пор любая инфрачувствительная техника мою шкуру за солнушко воспринимает. Т.е. обьекты не просто тяпнулись на физике... они ещё прителекинезиванием для полной комплектации счастьем и посвойственно слились. И вот с этим, пока я сам касанием ещё ничего не прикурил и не поджёг теперь надо что-то решать...
Lady-darkness писал(а):
17 дек 2018, 20:12
Договориться со знакомым, что явитесь к нему в ментальном и унесете кусочек курицы с собой, с его тарелки, например))) Как проснетесь с курицей в руке
Захват вот как раз именно по этому, безумно понравившемуся мне методу и был сделан. Т.е. партизанство на территорию, где лежит предмет по внешнему образу предмета в огнеупорном скине астрально, обволакивание астральным телом физического предмета(целеуказание для портала) и Jump на физике обратно. И вот, собственно, к чему привела такая косимметричка. На том конце предмет с заявленной шедевральностью дематериализовался. В точке прибытия материализации на физику не произошло. Физический предмет тупо слился с астральным телом, оставшись на уровне материальности астрала, чем положив большой таёжный прибор не только на закон сохранения энергии, но и на закон сохранения массы...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Lady-darkness » 07 янв 2019, 13:20

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 янв 2019, 05:47
Физический предмет тупо слился с астральным телом, оставшись на уровне материальности астрала,
А это второй этап - вытащить предмет из сна в реал.)))) Если сразу проход не получился.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Lady-darkness » 07 янв 2019, 13:35

Кстати о мнении на этот счет Хозяев Перекрестков не стоит забывать)))) А то о необходимости такого перемещения у них может быть иное мнение, отличное от вашего))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»