Техника мгновенного перемещения в пространстве

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение cvetlana41 » 07 янв 2019, 22:40

С ростом созреванием научится маг не только летать в астрале а и быть сразу внеско местах и реально его будут видеть люди . А маг всего лишь будет на кровати лежать или сидеть в трансе . Многое можно достичь и даже свое личное пространство где другой маг его никогда не увидит.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 10 янв 2019, 07:01

Интересная мысль - создать двойника в реалях. Только не самому создавать а той энергией которая образовалась по кармическим шрамам. Если так , то такое добро ко мне пришло само, я особенно и не парился. Потом я не использовал его опыт, а опыт приходил ко мне по тонким нитям астрала.
Как раз на кровати и не стоит лежать или сидеть в виде Лотоса, энергия сама начинает опекать.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение DropGen » 16 янв 2019, 17:43

Как вариант, представить что пространство это волны, и во время шага, повысить частоту колебаний волн, приближая пространство, то есть за один шаг сделать большее расстояние так как преодолевается большее количество волн пространства... А еще альтернативный вариант - прицепить концентрацию к цели, и во время произведения движения, шага - притянуть пространство к себе, приближать силой... а после произведения шага отпустить, представляя, как волны, отпружинивая, несут к тому месту на котором месте они были раньше. В принципе тоже происходит попытка преодолеть закон используя возможности пространства силой концентрации на цели.
На физике не проверял :). Но думаю что такое явление как телепорт очень высокоэнергозатратное так как пространство обладает колоссальным сопротивлением.
Во время таскания тушки тонкой\ОС активно применяю данный вид скачка.
Вложения
Техника мгновенного перемещения в пространстве - смещение пружинки.png

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 17 янв 2019, 19:28

Я подошел к данному вопросу с точки зрения медитации. Уменьшил себя до полета во времени и сразу вопрос, а как назад возвращаться? Решил маячки оставлять по пути, но сначала мне показали книгу которй нет, но она реальная для путешествия. Первая задача определиться в направлении. Неудачная попытка, здесь властвует само время - путь, а так как оно астральное то будут показываться мне маяки на обратной дистанции. Определение куда это духовный мир, так как физический дремлет. Так я получил назначение на Крышу к влюбленным и оказаться в каком то другом времени это как лист перевернуть в книге.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение ТЭО » 22 янв 2019, 08:23

asa_artaне помогли бы с переводом значений и характеристик _)теленавт,темпонавт

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 22 янв 2019, 18:25

ТЭО писал(а):
22 янв 2019, 08:23
asa_artaне помогли бы с переводом значений и характеристик _)теленавт,темпонавт
У меня длинное имя, есть короткое - asa.
Что бы задавать мне - всем вопросы, расшифровывайте их сами до точки непонимания. Так веселее будет.
Я имею представление быстрого перемещения по книге, а еще по маячкам которые остались в эфире. Что происходит с энергетикой если существует эфир взаимоотношений?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение ТЭО » 26 янв 2019, 05:50

asa_arta
{jЭнергетика?Хорошо,отвечу сама.Наличие и способности к аккумуляции энергий любого вида приводят-при несовместимости к поднятию тем-ры,головной боли,,присутствии и общение с доминантами приводит к опустошению,общение в эфире считается наиболее безопасным.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 26 янв 2019, 06:00

ТЭО писал(а):
26 янв 2019, 05:50
asa_arta
{jЭнергетика?Хорошо,отвечу сама.Наличие и способности к аккумуляции энергий любого вида приводят-при несовместимости к поднятию тем-ры,головной боли,,присутствии и общение с доминантами приводит к опустошению,общение в эфире считается наиболее безопасным.
Ответ неверный, именно в эфире большинство существ подвергается риску психопатии. Иное дело в астрале когда ничего нет кроме информации. Если Вы считаете перемещение долгим в ожидании анализа, то же ошибаетесь. Энергию нет смысла аккумулировать, она хороша сама посебе. Научитесь понимать энергию, это очень просто, не активируйте себя. Минимума энергии достаточно что бы считывать любую информацию из астрала.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение ТЭО » 27 янв 2019, 21:14

asa_arta
Нет,абсолютно неверная трактовка и употребление мед..Это называется для посторонних идиосомное звучание социопатов в одном для них эфире.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Lady-darkness » 27 янв 2019, 21:21

Ща удивитесь, но : нет безопасного общения. Ни в астрале, не в.... От слова: совсем. Просто есть вариант выжить, при неблагоприятном раскладе. Легче это сделать в астрале, например, чем в ментале. И на ментальном, нежели на физике. А неблагоприятный расклад это: и враждебность, и более сильная энергетика, и иная энергетика.... и пр. И ваши "маячки" это след и ключ для кого-то. И хвост за вами.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 28 янв 2019, 07:25

ТЭО писал(а):
27 янв 2019, 21:14
Нет,абсолютно неверная трактовка и употребление мед..Это называется для посторонних идиосомное звучание социопатов в одном для них эфире.
Мы не доверяем друг другу, это верная политика.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 28 янв 2019, 07:27

Lady-darkness писал(а):
27 янв 2019, 21:21
Легче это сделать в астрале, например, чем в ментале.
А теперь переведм что сказано. Астрал рождает то сделано в ментале, а это в свою очередь приводит к своему Я, как к истоку истины. Если Вы доверяете себя, астрал не проснется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 янв 2019, 04:24

Не доверять себе(не путать со своим телом!) - это самая верная дорожка не к магии, а к высоким стадиям банальной паранойи.
Даже на этом безумном, бунтарском пути
Помни! Себя ты всегда забираешь с собой!

(с)Корsика

Всё, что случилось с нами перечеркнуть нельзя! И это - главный парадокс, делающий бесполезной(от слова "совсем") коррекцию по себе при путешествтях во времени.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Lady-darkness » 29 янв 2019, 11:26

Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 янв 2019, 04:24
Не доверять себе(не путать со своим телом!) - это самая верная дорожка не к магии, а к высоким стадиям банальной паранойи.
А быть уверенным в себе - к мании величия)))) Лучше старого доброго:"доверяй, но проверяй" - ничего нет))))) Тем более, что отклик всегда имеется на заданный вопрос. Хотя бы время показывает:прав ты или нет?))
asa_arta писал(а):
28 янв 2019, 07:27
Астрал рождает то сделано в ментале, а это в свою очередь приводит к своему Я, как к истоку истины.
А откуда вы знаете, что это ваше Я? Может с вами играют?))) Да и не каждое Я стоит будить. А то такое проснется....)))) Ваше нынешнее я разложит на атомы и карму вам наработает на будущие отработки))))) И рождает он не более чем все в Мире. А в нем все взаимосвязано, как известно. В мире таких как вы.... Сколько? Много. А в астрале тока ваш ментал что ли? Не-а.))) И все со своими замароками. В том числе, возможно не все любят вас, например)))) Эт не считая того, что вы почему-то уверены в своей невидимости для других его обитателей. Зря. Они на улавливании, унихивании железные зубы нажили. Тем и живут.)))) Или теми....))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 19:53
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение IrinaZdorovko » 29 янв 2019, 11:56

Lady-darkness писал(а):
29 янв 2019, 11:26
Хотя бы время показывает:прав ты или нет?))
ага. смешно прямо. а если с нами играют очень растянуто во времени. так что тут даже смерть похоже уже ничего не покажет.(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Lady-darkness » 29 янв 2019, 23:53

Она покажет)) Но в этой жизни это вряд ли поможет))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 31 янв 2019, 18:14

Lady-darkness писал(а):
29 янв 2019, 11:26
А откуда вы знаете, что это ваше Я
Я в своем теле, в теле душа - Я это соединение ментальности с убеждениями в астральных проекциях сна.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 31 янв 2019, 18:16

Мысль или мышление лучшее в мгновенном перемещении, базовая для траспортации физическую сущность. Это классно срабатывает в ОС, когда принимается срочное решение.(это для практиков должно быть понятно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Lady-darkness » 01 фев 2019, 22:11

asa_arta писал(а):
31 янв 2019, 18:14
Я в своем теле, в теле душа - Я это соединение ментальности с убеждениями в астральных проекциях сна.
Это просто я. Нормальное я. Но не Я)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Burm » 03 фев 2019, 19:48

IrinaZdorovko писал(а):
29 янв 2019, 11:56
а если с нами играют очень растянуто во времени. так что тут даже смерть похоже уже ничего не покажет.
Здравствуйте !
То есть, должную роль, возможно сыграть несколькими жизнями и не иначе ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»