Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение DropGen » 09 сен 2018, 15:34

Не знал как придумать заголовок не ругайтесь... и еще не ругайтесь если вопрос подниму глупый или неуместный для раздела, ибо практик я - самоучка и рисковать чужим здоровьем не люблю.
Суть вопроса лежит в том, я хочу провести чистку каналов и легкое лечение в комплексе - своими "личными силами", но у клиента есть подозрение на инфаркт миокарда, но нужно собрать немного обобщенного мнения на этот счет.
Теоретически если подумать, то так делать нельзя, но ничего не делать тоже опасно, человеку ведь плохо душевно и он идет по наклонной на благо болезни, и чувствую что ему нужно немного помочь, подтолкнуть (не на тот свет естественно).
У вас, практики, опыт поболе чем у меня наверняка, встречались ли вы с такими рисками и бывало ли такое что осложнения появлялись во время вмешательства в организм?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение Бульдожио » 09 сен 2018, 22:41

DropGen писал(а):
09 сен 2018, 15:34
есть подозрение на инфаркт миокарда
К врачу. Статистика смерти от сердечно-сосудистых высокая.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение Marianna_ » 09 сен 2018, 22:59

DropGen писал(а):
09 сен 2018, 15:34
но у клиента есть подозрение на инфаркт миокарда
Что значит "есть подозрения"? Инфаркт либо есть, либо его нет. Если он есть, то счет идет на часы, а иногда и гораздо меньше, потому что без реанимации, а порой даже хиургического вмешательства, инфаркт миокарда всегда заканчивается смертью. Нужно срочно вызывать Скорую. Вы о чем вообще говорите-то? :shock: Вы вообще понимаете, что такое инфаркт миокарда?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение Marianna_ » 09 сен 2018, 23:10

DropGen писал(а):
09 сен 2018, 15:34
У вас, практики, опыт поболе чем у меня наверняка, встречались ли вы с такими рисками и бывало ли такое что осложнения появлялись во время вмешательства в организм?
Инфаркт миокарда и есть осложнение, вызванное гиперкаогуляцией крови и тромбозом сердечной артерии. Сам по себе инфаркт не возникает из ниоткуда, он и есть следствие, а не причина.
Последний раз редактировалось Marianna_ 09 сен 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение DropGen » 09 сен 2018, 23:14

В том то и дело что подозрение, как следствие боли в груди и тому подобное. Если вы так говорите видимо у него просто хроника какая то, так как он все еще живой и не в реанимации, но так как он себя ведет... увы... я надеюсь что все наладится. Включит мозги и пойдет хотя бы к терапевту.
Я в принципе сделал что мог, мои силы до него даже не коснулись, он влияние не чувствовал. Натоместь когда я ему сказал сделать технику то у него получилось по сути воспламенить себя лечащим жаром.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение Marianna_ » 09 сен 2018, 23:30

DropGen писал(а):
09 сен 2018, 23:14
В том то и дело что подозрение
Еще раз повторяю: инфарты не бывают латентными, они бывает острыми или обширными. Это не хроническое заболевание, с которым можно ходить месяцами. Возникает внезапно и характеризуется острой, парализующей болью , которая не прекращается ни на минуту. Человек задыхается и падает. Если не оказать своевременную помощь, развивается кардиогеннный шок, и человек умирает.

Как Вы можете лечить, если не понимаете, что за болезнь у человека? Если есть подозрения на сердечное заболевание (а их множество), значит следует обратиться в кардиоцентр и пройти обследование. А лезть наугад и пытаться как-то там влиять и проводить какие-то техники, не имея диагноза и не понимая, с чем именно имеешь дело, это не просто шарлатанство, это убийственное шарлатанство.
DropGen писал(а):
09 сен 2018, 23:14
Натоместь когда я ему сказал сделать технику то у него получилось по сути воспламенить себя лечащим жаром.
Просто нет слов....
При серьезной сердечной патологии может возникать именно "воспламеняющий жар". Уважаемый! К врачу человеку надо немедленно, а не опыты над собой проводить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение DropGen » 09 сен 2018, 23:36

Marianna_ писал(а):
09 сен 2018, 23:30
А лезть наугад и пытаться что-то там влиять и проводить какие-то техник, не имея диагноза и не понимая, с чем именно имеешь дело, это не просто шарлатанство, это убийственное шарлатанство.
DropGen писал(а):
09 сен 2018, 23:14
Натоместь когда я ему сказал сделать технику то у него получилось по сути воспламенить себя лечащим жаром.
Просто нет слов....
При серьезной сердечной патологии может возникать именно "воспламеняющий жар". Уважаемый! К врачу человеку надо немедленно, а не опыты над сбой проводить.
Значит и я тоже сердечник. И люди кого я учил тантре и вызывать жар тоже сердечники.
Я ответственен за него, раз принялся ему помогать. Пострадает он пострадаю и я, в этом то и дело.
Он неделю так ходит. Я ему все вычитал нравственности и тому подобное. Он сам волен распоряжаться собой.
Он сам собственным желанием вызвал силы, не тот жар что сопутствует болезни.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2018, 00:06

DropGen
Вы сами написали о подозрениях на инфаркт. Я Вам объяснила, что такое инфаркт и какими симптомами сопровождается. Объяснила как врач и целитель. О каких тантрических техниках может идти речь при подозрениях на инфаркт???
А теперь Вы заявляете "значит я тоже сердечник", и что "он сам волен распоряжаться собой".
Зачем тему создавали, если сами все знаете?

Человек волен распоряжаться собой, если предупрежден, информирован и понимает последствия. А он их видимо не понимает так же, как и Вы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение DropGen » 10 сен 2018, 00:18

Marianna_
Заболтался я тут нынче, хотя этот форум запустил интересную многоходовочку которая связала меня как ответственного...
Разве я все знаю? Я выношу следствия от того что вы пишете, уточнять пытаюсь. Не быть же мне вечно виноватым в том что я могу неправильно донести суть.

С моим другом пока еще нормально, но я буду на него давить пока он не обратиться за помощью.
Создавал вопрос я по другой теме - не влияет ли позитив на обострение болячки. Не знал как сформулировать правильно речь. Но все равно спасибо, ваши слова дали дополнительных пинков мне надавить на него чтоб он тащил свою задницу к врачу...
Вы так пишете, что получается если я должен писать то я должен быть гностиком, прям великим вот мастером, Ха. Парадокс. Я как раз пишу потому что ничерта я не знаю про это.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2018, 00:27

DropGen писал(а):
10 сен 2018, 00:18
Создавал вопрос я по другой теме - не влияет ли позитив на обострение болячки.
Смотря какой "позитив" и на какие болячки. Каждая ситуация рассматривается индивидуальна.
DropGen писал(а):
10 сен 2018, 00:18

Вы так пишете, что получается если я должен писать то я должен быть гностиком, прям великим вот мастером, Ха. Парадокс. Я как раз пишу потому что ничерта я не знаю про это.
Причем тут гностики? С какого они боку-припеку к данной теме?
А мастером быть просто необходимо, если беретесь лечить людей. Как же можно лечить и при этом "ни черта не знать", как Вы изящно выразились? :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение DropGen » 10 сен 2018, 00:38

Marianna_ писал(а):
10 сен 2018, 00:27
А мастером быть просто необходимо, если беретесь лечить людей. Как же можно лечить и при этом "ни черта не знать", как Вы изящно выразились? :dont_know:
Хм. Действительно. Для меня слово мастер ассоциируется с чем то запредельным. Или это звание выдают просто за зубрение книжки а не за годы практик и обучения управлять энергией без танцев с бубном но усилием воли...
Эх... Может вы имеете в виду что я должен быть мастером Вашего уровня чтобы браться даже на практику легкого позитива? Вот как раз я этот форум и люблю за это... каждый под свою гребенку )

Тогда спрошу у вас другое, но тоже по теме если не секрет. Есть ли такие силы которые будут универсально лечить человека.. то есть, если я использую тело позитива, которое отдельно выращу, и оно кагбэ будет лечить... или на каждый орган свою энергию генерировать? Насчет чакр я в курсе то, что на каждую свою надо... но все таки интересно ваше мнение, эт считай мое стремление создать такое тело с мощной энергией способной реанимировать и обновлять жизнедеятельность... Или вы упретесь все же, что это невозможно и тонкие тела практически идентичны физическому по структруре и не бывает никаких универсальных сил?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2018, 00:57

DropGen писал(а):
10 сен 2018, 00:38
Хм. Действительно. Для меня слово мастер ассоциируется с чем то запредельным.
А для меня просто со знаниями и навыками.
DropGen писал(а):
10 сен 2018, 00:38
Или это звание выдают просто за зубрение книжки а не за годы практик и обучения управлять энергией без танцев с бубном но усилием воли...
Это звание не выдают, его приобретают вместе со знаниями и опытом.
DropGen писал(а):
10 сен 2018, 00:38
Эх... Может вы имеете в виду что я должен быть мастером Вашего уровня чтобы браться даже на практику легкого позитива?
Можно и уровнем выше - вреда точно не будет. :yes:
DropGen писал(а):
10 сен 2018, 00:38
Тогда спрошу у вас другое, но тоже по теме если не секрет. Есть ли такие силы которые будут универсально лечить человека.. то есть, если я использую тело позитива, которое отдельно выращу, и оно кагбэ будет лечить...
Простите, но я не выращиваю лечебные тела, поэтому этот вопрос точно не ко мне. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки\Лечения VS острые и хронические болезни

Сообщение DropGen » 10 сен 2018, 22:59

Добавлю логическую концовку своему вопросу. С моим друганом\клиентом особо страшного ничего нет, обследовался же у дохтуров. Хорошо что все обошлось на данный момент без жертв.
Мои силы на него не сработали и я кажется понял почему. Предохранители же работают когда личными силами воздействуешь, или что то вроде того, теоретически - не знаю я в практике такое частенько встречаю когда до человека мое воздействие не доходит по какой то причине, и дело даже не в защите - ее легко обойти. Думаю дело скорее в подсознании индивида. Или же в том что я навожусь по воображению :)
А вот на некоторых людей мои прокачки работают как укол допинга, как и на себя же... Интересно даже.
Думаю тема изжила себя покаместь, может другие че нибудь напишут страшилок из своих практических опытов чтоб неповадно было таким как я лезть к "больным" людям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»