То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 19 июл 2018, 14:58

"Ушел муж\чина. ПОМОГИТЕ!!!"

Проблема, с которой сталкивалась в своей жизни хотя бы один раз каждая женщина.
Безусловно, первая реакция – это шок. Непонимание. И поиск причины.
Обращаясь за помощью на эзо форумы дамы или сразу предполагают, или в тайне надеются, что неведомая сила Магии сбила с пути истинного любимого. Затуманила мозг, застила глаза, закрыла сердце.
Но на самом деле… Их любовь истинная, немыслимая, беззаветная.
И вот, в теме появляются ответы. В большинстве случаев, среди десятка найдется хотя бы одно, в котором будет усмотрено воздействие. Часто это будет – сглаз, морок, рассорка, привязка, приворот…
Из предложенной вариативности в 8 из 10 случаев дамы выбирают в причины – Магию.

Что же делать в таких случаях? Конечно, чистку и гармонизацию.

Вот об этом и хочется подробнее.
В связи с тем, что в сознании обывателей есть представление, что Магия имеет цвет, то в этих рамках и будем говорить.

Чистка. Ее будут делать двоим. Мужчине – обязательно, т.к. он объект воздействия. На него претендует неведомая третья сторона. Хоть соперница, хоть мать.
В рамках «цветной» Магии, чистка лицу несведущему, что его чистят, имеет серый цвет. Какими бы благими намерениями не было выстлано магическое действие – оно всегда будет не по доброй воле того, на кого направлено.

А «Гармонизации» большинству женщин стоит бояться как огня. Делаться она должна по обоюдному согласию обоих партнеров. Если инициируется одной стороной, то это также – Серая Магия.
И самое главное. Ошибочно под «Гармонизацией» понимать безусловно положительный (в ваших представлениях) результат.
Цель Гармонизации – убрать естественные и искусственные привязки. В 70% случаев ее итогом становится… гармоничный распад пары. Ибо единицы пар имеют в основе своей на самом деле беззаветную Любовь. Большую и Чистую. Настоящую.
В иных случаях Гармонизация уберет иллюзии, привычку и страхи. Три Кита, на которых держаться 70% нежизнеспособных отношений.

Эпикриз. 99% причин исхода мужчин, связано с отношениями внутри пары. Женщина НЕ дает ему чувствовать себя полноценным, взрослым, самостоятельным человеком. И не ценит его мужские качества. Результатом становится шокирующий исход.
В этой ситуации дамы окажут себе неоценимую услугу, если раньше, а не позже честно разберет свои паттерны поведения. И часто именно они будут корневой причиной прекращения существования отношений с разными мужчинами, в разные этапы ее личной жизни.
Результатом будет освобождение от деструктивных шаблонов поведения, счастливая личная жизнь, сохраненные время, нервы, деньги.


Коллеги, а каков ваш взгляд и практика?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Шёпот осени » 19 июл 2018, 17:13

Kalin_ka

Хочу сказать ,что Вы прекрасно владеете искусством слова. Вас читать - одно удовольствие
@}->--

По теме . Как делаю я .
Два пункта о которых практик должен предупредить До гармонизации .
- делается всегда двоим и по обоюдному согласию . Других вариантов эта процедура не предполагает . И если вам обещают гармонизировать обойдя этот пункт - не верьте . Перед вами лже-практик .Или он предлагает не совсем то , но называет это гармонизацией.

- после гармонизации половина пар расходятся. Не потому ,что практик -неуч ,а потому ,что люди начинают смотреть на друг друга другими глазами.
Поэтому ,если вам обещают ,что жить будете потом душа в душу - не верьте . Дай Бог ,чтобы так. На практике чаще наоборот .

Всё остальное очень индивидуально ,каждый мастер имеет свои наработки ,тонкости и хитрости .
В моём случае - это диагностика - по судьбе ли люди друг другу . Если нет - не возьмусь ни за какие коврижки . Ну и мне важно ,чтобы пара осознавала ,что проблема есть . Если кто-то из двоих сомневается - нет смысла даже начинать . Это будет сродни насилию над волей . Опять же - не мой метод .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 19 июл 2018, 18:43

Шёпот осени
спасибо, что делитесь своей практикой и наработками.
Шёпот осени писал(а):
19 июл 2018, 17:13
В моём случае - это диагностика - по судьбе ли люди друг другу .
да, важный момент. Приятно, что вы уделяете этому внимание.

Безусловно, магическую работу делать можно и нужно, но все это должно быть в балансе с личной работой клиента. Работой над собой, своих характером, привычками. Иначе, полгода и все проблемы вернутся.


Или Гармонизация не приведет к заявленному результату. И, если Клиент к этому не готов, то далее начинается головная боль для Практика.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение big kasatka » 19 июл 2018, 21:57

Kalin_ka писал(а):
19 июл 2018, 14:58
Цель Гармонизации – убрать естественные и искусственные привязки
На мой взгляд основная цель гармонизации выровнять и почистить фон на тонком плане , сгладить провалы и пики .
Конечно никто не отменяет работу над собой , ведь прокачивая себя там где достижений мало мы отрабатываем необходимый минимум в этой инкарнации .
Можно гармонизировать себя и это будет влиять на окружающий мир как результат .
Этого бывает вполне достаточно .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 20 июл 2018, 07:13

big kasatka здравствуйте )
спасибо, что делитесь своими взглядами.
big kasatka писал(а):
19 июл 2018, 21:57
На мой взгляд основная цель гармонизации выровнять и почистить фон на тонком плане , сгладить провалы и пики .
вы навели меня на интересную мысль.

Было бы хорошо выяснить, что именно практики разных традиций понимают под Гармонизацией отношений в паре. И как (в общих чертах) реализуют процесс, то есть, каким образом проводят Гармонизацию.
big kasatka писал(а):
19 июл 2018, 21:57
Можно гармонизировать себя и это будет влиять на окружающий мир как результат .
Этого бывает вполне достаточно
какими методами? Работой над собой общедоступными методами\техниками, Магическими, или 50\50?

А что вы думаете о том, нужно ли согласие обоих партнеров?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение big kasatka » 20 июл 2018, 10:16

Kalin_ka писал(а):
20 июл 2018, 07:13
Было бы хорошо выяснить, что именно практики разных традиций понимают под Гармонизацией отношений в паре. И как (в общих чертах) реализуют процесс, то есть, каким образом проводят Гармонизацию.
Тема отношений - партнерства достаточно остра . Основные конфликты возникают при распределении обязанностей , при попытках ограничить свободу партнера , когда в отношениях присутствует ложь , так же когда мелочи замалчиваются и превращаются в настоящую лавину когда воздействовать уже может быть поздно . Это не возможно гармонизировать искуственно , только договариваться причем не компромисом , а равенством . Вначале определяется причина , затем разбираются личные поступки в этой сфере и и соответственно работа над собой .
Большинство под гармонизацией понимают воздействие на отношения без учета и разбора причин произошедшего , это на мой взгляд является ошибкой . Если не понимать причин все будет повторяться .

[/quote] какими методами? Работой над собой общедоступными методами\техниками, Магическими, или 50\50?

А что вы думаете о том, нужно ли согласие обоих партнеров?
[/quote]

Согласие сторон облегчает и увеличивает шансы решения .
Если такового нет то можно и лично прилагать усилия , это дает возможность придти к выравниванию ситуации , либо к разрыву отношений инициированному тем кто прилагал усилия т.к. повышение уровня осознания дает возможность понимания и принятия . Может и не произойти осознания тогда ситуация происходит снова и снова , а так же в новых отношениях .
Мое понимание гармонии это принятие окружающего мира , и если происходит рядом то что возможно искажает картину , то это ответственность прежде всего личная т.к. не хватило гармонии чтобы этого не происходило рядом ( зона действия гармонии растет с уровнем повышения личного духовного роста )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Шёпот осени » 21 июл 2018, 15:57

Вставлю сюда ,а то тема закроется и пропадёт дискуссия :smile:


Аленький_цветочек писал(а): ↑20 июл 2018, 22:23
С помощью гармонизации можно даже сделать так, чтобы завязались отношения, если например мужчина испытывает симпатию, но сделать шаг боится

И мой ответ - Аленькому _цветочку
Отвечу вашими же словами.
Ничего подобного

Мне кажется Вы путаете понятия .
Гармонизация отношений - это есть работа в паре, когда отношения есть . Она поможет в том случае , если есть ,что улучшать . Например , в паре часты ссоры ,конфликты . Но основа - мы вместе ,существует .

А если мужчина боится сделать шаг ,можно поработать экстрасенсорикой , поработать с его эфирным телом .Привлечь другими способами. Но это уже не гармонизация
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 23 июл 2018, 15:34

big kasatka
big kasatka писал(а):
20 июл 2018, 10:16
Большинство под гармонизацией понимают воздействие на отношения без учета и разбора причин произошедшего , это на мой взгляд является ошибкой . Если не понимать причин все будет повторяться .
да, полностью согласна.
Хотела прокомментировать ваши ответы и понимаю, что мне нечего добавить )

Шёпот осени да, о таких примерах я и говорила, что существует разный взгляд на само "понятие". Много раз обращала внимание, что сложнее всего вести диалог, если предварительно не договориться о значении используемых терминов и определений. Часто из-за этого я избегаю дискуссий. Ибо получается разговор "ни о чем". Каждый пытается отстоять свой термин, хотя за большинством из них одна суть.
Плохо, когда есть подмена значения, пусть и непроизвольная. Сложно потом работать с людьми, которые обращались за услугой и считают, что она им не помогла. А суть "всего лишь" в искажении смысла и цели.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Шёпот осени » 23 июл 2018, 16:06

Kalin_ka писал(а):
23 июл 2018, 15:34
Много раз обращала внимание, что сложнее всего вести диалог, если предварительно не договориться о значении используемых терминов и определений
Разве есть тут о чём договариваться? Это как приворот - как не назови , а суть не меняется. Вы же не сделаете рассорку человеку , если он просит приворот ?
Так и тут
Если человек обещает гармонизировать отношения ,а на самом деле делает Бог знает что, одному ему известное, и искусственно притягивает одного к другому , ну уж это ни в какие ворота . А потом приходит такой "гармонизированный " , и ты видишь ,что у него … полная ерунда по всем фронтам .И он реально не понимает ,как же так ?
Kalin_ka писал(а):
23 июл 2018, 15:34
А суть "всего лишь" в искажении смысла и цели.
Дай Бог чтобы " всего лишь " ограничилось выбросом денег .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 09 авг 2018, 16:23

Шёпот осени писал(а):
23 июл 2018, 16:06
Разве есть тут о чём договариваться? Это как приворот - как не назови , а суть не меняется. Вы же не сделаете рассорку человеку , если он просит приворот ?
Так и тут
как показывает практика - есть. Чтобы как раз выяснить, кто и что подразумевает под Гармонизацией.
Причины разницы терминологии, которую используют Практики, не важны в данном случае для Обратившего. Просто потому, что далеко не все в теме. И, если называть Гармонизацией действия, которые могут помочь завязать отношения, то тут очень важно расставить акценты именно для Вопрошающего.

Последний должен очень четко понимать, что Гармонизация делается только на существующие пары, существующие отношения, на живущих вместе людей, как минимум, они должны между собой общаться. Но факт наличия устоявшихся отношений должен быть обязательно.

Все остальное не имеет отношения к Гармонизации. И уж точно Гармонизация не подтолкнет пугливого мужчину сделать шаг в отношении симпатичной дамы.

И да,
Шёпот осени писал(а):
19 июл 2018, 17:13
диагностика - по судьбе ли люди друг другу .
это тоже важное условие проведения Гармонизации.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2018, 17:21

Kalin_ka
Шёпот осени

Как вы считаете, можно ли проводить гармонизацию без ведома второй стороны? Для меня это важный вопрос, позже поясню, почему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 09 авг 2018, 17:27

Marianna_
Marianna_ писал(а):
09 авг 2018, 17:21
без ведома второй стороны?
нет. Только по обоюдному согласию. То есть, с ведома.
Kalin_ka писал(а):
19 июл 2018, 14:58
Делаться она должна по обоюдному согласию обоих партнеров. Если инициируется одной стороной, то это также – Серая Магия.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 09 авг 2018, 20:29

Из "свежего". Обращение после чисток и гармонизации пары, которая НЕ живет в месте. Т.е. муж не в курсе производимых манипуляций.
Разъехались несколько месяцев назад, жена хочет вернуть мужа. Муж не хочет обратно.
"Зачистили" мужчину до "шрамов", просматривающихся на уровне 4 и 5. Что там чистили - не ясно. Гармонизация, ясное дело, к желаемым результатам не привела.

Закончу чуть позже.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Бульдожио » 09 авг 2018, 20:59

Kalin_ka писал(а):
09 авг 2018, 20:29
"Зачистили" мужчину до "шрамов"
Не удивлена, тоже с десяток таких встречала, которые чистят и чистят. Одна уже 8-й год, хотя мужчина давно женился на другой.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2018, 00:27

Бульдожио писал(а):
09 авг 2018, 20:59
чистят и чистят.
Одна уже 8-й год, хотя мужчина давно женился на другой.
:grin:
Последний раз редактировалось Marianna_ 11 авг 2018, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2018, 00:42

Kalin_ka писал(а):
09 авг 2018, 17:27
Только по обоюдному согласию. То есть, с ведома.
Я тоже так считаю. Но тут у меня случай произошел... У меня есть друзья, с которыми мы (я и муж) дружим несколько десятков лет. И вот , что бы Вы думали, из-за какой-то чепухи дело чуть до развода не дошло! Кто-то чего-то наговорил, кто-то не так понял, кто-то не поверил, в общем в итоге навертелся целый снежный ком. Хотя я-то прекрасно знала, что оба любят друг друга, и никто никогда "налево" даже голову не поворачивал, а тут такое.... Ну, не смогла я оставаться в стороне. Считстила все это "мыло" с их глаз, провела гармонизацию. Очухались. По крайней мере, стали способны слышать друг друга. Разобрались, помирились. И я потом призналась, что вмешалась без их согласия, потому что смотреть на этот бедлам уже просто не было сил, и реально страшно было, что вот так бездарно могут все разрушить и уничтожить. Благодарят до сих пор оба. Но ведь точно без разрешения вмешалась, потому что на таких эмоциях и в таком раздрае никто ничего вообще не слышал и не слушал. И как тут было быть?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 11 авг 2018, 01:13

Marianna_
Marianna_ писал(а):
11 авг 2018, 00:42
Ну, не смогла я оставаться в стороне. Считстила все это "мыло" с их глаз, провела гармонизацию.
а вот это ))) Отдельная тема для разговора.
Это не бизнес. Я также могу себе позволить вмешаться в чью-то жизнь не спрашивая разрешения. Взвешу "за" и "против", свою готовность нести за это ответственность и сделаю.
Marianna_ писал(а):
11 авг 2018, 00:42
И как тут было быть?
так и быть ) Поступать по совести. Делать.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2018, 01:19

Kalin_ka писал(а):
11 авг 2018, 01:13
так и быть ) Поступать по совести. Делать.
Спасибо. Значит все-таки интуиция оказалась верна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Бульдожио » 11 авг 2018, 14:09

Marianna_
Серьезно. Она уже ребенка своего забросила, свою жизнь, а все верит, что чистками изменит отношение мужчины и он обратит внимание на ребенка и все перевернется.За это время можно китайский язык выучить.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 11 авг 2018, 19:31

Бульдожио
Бульдожио писал(а):
09 авг 2018, 20:59
Не удивлена, тоже с десяток таких встречала, которые чистят и чистят. Одна уже 8-й год, хотя мужчина давно женился на другой.
с языка сорвали )

Так вот, продолжение и окончание этого
Kalin_ka писал(а):
09 авг 2018, 20:29
Закончу чуть позже.
грусть в том, что конкретно по этому мужчине, жена обращалась к разным Практикам. На сегодняшний день их более 5. Цель одна - вернуть мужа, но "легкими" способами. Не в том смысле, чтобы он на коленях приполз и умолял о прощении, а в смысле не применять приворотов и прочего.
И все Практики его чистили. Часть выстраивала каналы – привязки к жене. Из того, что видела я – никаких привязок нет, есть следы грубой чистки. Я не стану утверждать, что никто не сумел сделать Привязку, ибо при таком количестве Практиков один мог строить, другой чистить. Но на мой взгляд, из всех работающих, только один действительно работал. И, что характерно, именно он никакие Привязки не делал.

Другие, на мой взгляд, просто зарабатывали деньги. Я не хочу этим сказать, что Практики должны работать бесплатно, но и вводить людей в заблуждение права не имеют.
Кроме того, каждый из Практиков в подобной работе должен (по правильному) смотреть есть ли у пары перспективы, остались ли чувства, подходят ли друг другу. Если первичная диагностика положительная, то можно брать в работу.
Далее, вырабатывая стратегию и подбирая комплекс работ, Практик также должен сделать диагностику – на результативность. И внести корректировки, если потребуется.

Но есть и еще один важный момент. Я не считаю правильным брать в работу людей, с которыми параллельно работают другие Практики. НЕ будет результата.
И я не вижу смысла тратить свое время и силы в пустоту. И деньги в этом смысле для меня не компенсатор. Не говоря уже о Клиенте, который останется разочарован в мне и в своей пустой трате того же времени и денег.

Тут особо хочу отметить момент, Дамам нужно четко осознать аналогию:
Будем считать, что Практик – это Доктор. Представьте себе, вы заболели Пневмонией, пошли на платный прием к Пульмонологу, он назначил курс лечения. Вы купили препараты и начали принимать. А после… пошли к следующему. Тот тоже назначил лечение. Вы купили второй курс, принимаете 2 одновременно. А после – пошли к третьему.
На выходе – вы прошли 5 Пульмонологов, принимаете 5 курсов. Вопрос, что с вами произойдет, когда концентрация лекарств в организме достигнет максимума?
И вам весьма повезет, если хотя бы 3 врача выпишут вам Плацебо. В этом случае вы просто потеряете деньги и время. Но крайне не повезет, если хотя бы 2-3 назначат и проведут полноценный курс.

Подвывод: вместо вас тут ваш "любимый" мужчина. В кавычках потому, что с любимыми так не обращаются. Своими руками им могилу не роют и живыми в гроб не кладут. И не своими тоже.

Отмечу еще один важный момент. Хороший врач обязательно назначит анализы, начиная со второго врача, даже, если вы сами умолчите, специалист поймет, что вы что-то уже принимаете. Врач, давший клятву Гиппократа от сердца НЕ возьмет вас лечиться после первичного обследования. Возьмется только тот, для кого деньги не пахнут.


Так что, милые дамы. Если от вас ушел муж\мужчина – это самое время включить голову. Беготня по всем спецам подряд – явный признак того, что там как был бардак, так и есть. И от чего мужчина ушел, то у вас и осталось. И вернуть с помощью Магии можно только через принуждение – это ЧМ.
Хотите – делайте. Право ваше. Но не надо себя утешать, что Вася вас очень любит, просто «подзабыл» об этом и его надо подтолкнуть «легкими» магическими ритуалами. А с головой своей вам разбираться не требуется.

Итог: травить тараканов начинаем в своем "доме" и своими руками. А Вася вернется сам, как потравите. А может, придет Петя, который будет лучше Васи в 100 раз. А Вася нужен был, чтобы показать, что вам нужно в себе поменять.
Последний раз редактировалось Kalin_ka 12 авг 2018, 08:23, всего редактировалось 2 раза.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»